Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Все люди как люди - суббота, выходной

Все люди как люди - суббота, выходной, дача, праздник... А у меня опять...((( почти плачу((
Во всяком случае, настроение паршивое, поделиться не с кем((
В общем, у меня уже третье ДТП за эти полгода! И каждый раз въезжали в меня стоящую... Мёдом, что ли, намазано?((. И все три раза "понаехавшие" из разных регионов. Тенденция, однако (с).
Едва только починила задний бампер за бешеные деньги (с огромной переплатой на бедность сервисменам из дружественной страны), и вот опять мой свежепокрашенный бампер изуродован, а я попала на деньги(((. Никакая страховка не покрывает расходов на ремонт даже наполовину - это практика, к сожалению...
29.07.2017 19:54:44,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ROyaL
Вам КАСКО надо 30.07.2017 12:57:29, ROyaL
Сочувствую очень очень! Но почему врезаются? В разных местах? На стоянках? Или в пробках? Если в пробках то может быть резко тормозите? Потому что 3 раза за полгода это действительно часто! Конечно, бывает и такая невезуха.... но подумайте и о том где ставите машину или о стиле вождения. У меня например тормоза у машины вроде неплохие, но часто те кто едут сзади прямо видно что останавливаются с трудом и в мм, я в пробке теперь стараюсь заранее притормаживать тормозами, а не двигателем, чтобы на стопы ориентировались. Некоторые же сидят в телефоне и краем глаза наблюдают за впереди едущей машиной, стопы их внимание хоть чуть чуть привлекают. 30.07.2017 12:21:14, Ольга В.
Цветик-семицветик
Очень обидно, но главное все живы здоровы. 30.07.2017 11:35:32, Цветик-семицветик
Лизкина мама
А мне сегодня какой-то м---к правую сторону на машине стесал... и свалил!!!! злюсь... камер на парковке нет, менеджер извинился и всё((( Случай не страховой как выяснилось((( Пол дня полиция, 3 часа страховая... На хрена попёрлась в этот магазин????,,, дешевле там... Муж сказал $2000 как минимум за ремонт... АААААААА,,,, 30.07.2017 03:15:53, Лизкина мама
Вам тоже очень сочувствую!!!!!! Нифига себе нестраховой случай.....
на полицию я бы не надеялась. Мне разбили машину под видеокамерой на парковке. Завели уголовное дело (украли документы). Полицейские даже видео не запросили, на котором момент ограбления, копию которого для них сделали по моей просьбе. До сих пор лежит (2 года)
30.07.2017 12:26:40, Ольга В.
Порядочный Вуглускр
А мы сегодня обои клеили. Ну как клеили? Доклеивали те самые небольшие, но геморойные кусочки, которые остаются "на потом"
Так что сейчас мы легли спать в квартире с закрытыми окнами
30.07.2017 01:11:25, Порядочный Вуглускр
Цветик-семицветик
Закрытые окна это пережитки прошлого, с современными клеями это не нужно делать 30.07.2017 11:37:06, Цветик-семицветик
Порядочный Вуглускр
Мы по инструкции клеили
На обоях написано "избегать сквозняков"
30.07.2017 18:08:06, Порядочный Вуглускр
Мы тоже сегодня не как люди - пол дня в травмпункте провели,теперь дочь в гипсе. В мячик поиграла во дворе,млин:(( 29.07.2017 21:20:11, Мирабель
И у нас гипс :( только нога :( ужасно обидно, только лето установилось. 30.07.2017 12:22:45, Ольга В.
ой, я тоже ногу подвернула на танкетке, сижу и жду что будет, надеюсь что перелома нет, но встать на нее не могу, опухла :( У вас рука или нога? 29.07.2017 23:16:36, vahmurka02
Если подвернули,нужно сразу забинтовать. Перелома обычно нет,но проходить может не быстро. У дочки палец,а в гипсе пол руки. 30.07.2017 05:07:42, Мирабель
да у меня главное боль в районе стопы, скорее всего растяжение :(.
Про гипс - у меня был перелом руки, так в гипсе я была ВСЯ :) от шеи :) Но у меня был со смещением и отломками, поэтомы гипс не помог и делали операцию, ставили пластину.
А пальчик быстро заживет, думаю. @@@@@
30.07.2017 15:47:19, vahmurka02
У вас скорее всего вывих, микроразрыв связок, если еще мало времени прошло, можно холод, а дальше
Вам надо:
1)мазать траумелем
2)солевые ванны
3)ногу бинтовать эластичным бинтом крест-накрест, или ортез купить, но это дорого и по размеру надо попасть.. На ночь снимать
Покой на ногу минимум 2 недели.
Только недавно со старшим это проходили...
30.07.2017 17:40:04, Булочница
да Юля? у вас где опухоль была? У меня сверху ноги над пальцами, в районе среднего и безымянного. Вчера вечером произошло, ночь уже прошла. Сегодня опухоль стала меньше, вечером бинтовали, на ночь сняли и ногу на подушку клала :) Сегодня чуть лучше, но все равно хожу с большим трудом по квартире :) 30.07.2017 17:50:35, vahmurka02
нет, у нас была опухоль в районе косточки, сбоку, в районе щиколотки, он у меня вывихнул ногу как бы вбок, потянул там связки. Но мы сразу к хирургу ходили в поликлинику, он посмотрел, порекомендовал, а у вас может и что-то другое тогда, надо бы к врачу, а лучше наверное в травмпункт, там сразу рентген сделать должны, если понадобится... 31.07.2017 01:34:54, Булочница
Вот только в сб с такой же проблемой боль над пальцами и припухлость от пальцев до ноги сверху (3 дня думали что все ок, опухоль уменьшилась, боль прошла, чем то мазали на даче и какие то Лопухи прикладывали, потом наступил на камень покрупнее и добавил видимо проблем, нога снова разболелась, но не так чтобы сильно, на травме настояла я когда на выходные приехала) итог - наложили гипс ребёнку после рентгена до 17 августа, дальше повторный рентген и возможно дальнейший гипс, а ведь он уже даже прыгал и бегал пока на камень не попал. Не тяните! Можете только усугубить проблему :( съездите в травму! 30.07.2017 20:31:21, Ольга В.
даже не знаю :( сегодня решила, что вроде не надо ехать, завтра посмотрю как будет. 30.07.2017 22:07:35, vahmurka02
Все-таки лучше сходить, пусть врач посмотрит, может рентген сделают если надо. Выше написала - у нас немного другая картина была... 31.07.2017 02:34:14, Булочница
Вполне себе ОСАГО покрывает, проходили. Тоже въезжали в припаркованную,еще и крыло с фарой под замену,не только бампер. А вообще-да,сочувствую,не приятно это все и куча потерянного времени:(( 29.07.2017 21:18:58, Мирабель
Покрывает, наверное, если у вас авто с конвейера. Мне по прошлому разбитому заду (бампер, фонарь, ПТФ, подкрылок - все под замену) выплатили всего 7,5 тысяч. Надеюсь, не надо уточнять, во сколько мне реально обошёлся ремонт? 31.07.2017 03:12:55, Rational
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
офигеть! мне за царапину на передней дверке, которую можно замазать маркером, Ингосстрах выплатил 9 тыщ. Машина Запорожец... (который Шанс). А у вас полмашины... Машине, кстати, 7 лет было на тот момент. 01.08.2017 09:55:40, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Ничего себе:(( Может дело в страховой.... С конвейера-в смысле новое? Нет, уже 7лет. 31.07.2017 06:50:51, Мирабель

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!