Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Мои спасибы оргам

У Радужки из пристроя забирала Аппетитку и Аджику от Армы, сьели все, острое послевкусие не смущало даже язвенников и изжожников), еще соус Remi"а для гриля и стейка порадовал, тоже остренький, цена дешевле чем в Переке (104+% против 299 по акции), шоколад Ди-настия с апельсином (муж сказал ", ничО так, вкусно", а он дюже привередлив в шоколаде, дети слопали коробку печенья Курабьедес , Спасибо оргу!

Тинки-Винки спасибо за трикотаж Оз-кан, забрала из пристроя футболку с шортиками
картинка
за 207+%, размер 7-8 отлично сел на шестилетку 120см росту, в садик то, что надо. Еще брала у нее же Лосьон от угрей от Эл-ьфарма - отличная штука (надо сбегать еще на пристрой записаться, пока не расхватали)). У меня сейчас проблемный период кожи (гастро и гормональные проблемы), лоб цветет буйным цветом, но с тоником заметила более быстрое снятие воспаления и улучшение цвета лица, тоник без спирта, что радует.

Леночке dobro.buba огромное спасибо за МастерскуюОлесиМустаевой - маска Таежная просто отличная! Про сульфидно-иловую напишу попозже, крем для рук Защитный - тоже хорош, мазала на ночь. (И за орешки огроменное спасибо от Андрея!!!)

Еще порекомендую вино, по акции из Перека , пили 2 дня) самочувствие отличное, пить пришлось в пятницу (всем сказали, что отмечать ДР будем в сб, но некоторые личности не услышали) поэтому получилось как получилось - начали пить в 4, закончили в 23-45, в 05-00 в сб встала я, в 5-30 муж, без какой-либо тяжести и последствий)
картинка


апд - и еще спасибо Лере-lvadelhi за специи (мясо по-казахски - если добавить самую простую баварскую горчицу и ложку меда- выходит отличный маринад для куриных крылышек, не остро и вкусно, дети ели с удовольствием. И еще *Специи для мяса* - муж с их помощью сделал просто нереально вкусную баранину в духовке)
16.07.2017 12:20:54,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо, Даша, за рецепт. Я даже не знала, что эти специи таким образом применить можно))) 17.07.2017 12:51:32, lerulia
Красота в глаз.!
Я тоже не знала)) на этикетках в Глобусе на готовых шашлыках пишут рецепт, мы готовое никогда не берем, а внешний вид крылышек понравился, сфоткала этикетку, дома решила посмотреть - что есть в наличии из приправ, а оказалось - почти все в этойсамой казахской смеси. Мед сама добавила, его в оригинале не было.
с бараниной у мужа тоже отлично вышло, но он еще зиру добавлял и опять таки сладкую горчицу с зернышками. Маринование - 1,5-2ч (нужно больше, но у нас времени не было( + почти 3 часа в духовке в 4-х слоях фольги - это было баранье бедро с костью, брали первый раз, обычно стейки берем
17.07.2017 13:30:48, Красота в глаз.!
dobra.buba
И тебе большое спасибо
Юбку в стразьях и кеды уже повыгуливали :)
17.07.2017 01:04:40, dobra.buba
Красота в глаз.!
О, супер! Я боялась, что все мимо будет 17.07.2017 08:39:18, Красота в глаз.!
Benita
подскажите какой именно взяли Лосьон от угрей от Эл-ьфарма?
не вижу в остатках (
17.07.2017 00:17:32, Benita
Красота в глаз.!
Вот такой [ссылка-1] 17.07.2017 08:34:28, Красота в глаз.!
Оригатоу
нифига се цена на вино 16.07.2017 14:44:35, Оригатоу
Дюдюка Барбидокская
Вот и я не поняла В греции брали за 3.5 евро 1.5л вина. Вино отличное было.не хуже Лыхны. Почему у нас таких цен нет ( 16.07.2017 15:52:36, Дюдюка Барбидокская
al_gol
Мы купили в Ашане какое-то совсем не Лыхны распродажное. Но очень мне понравилось по вкусу. Так что дорого не значит вкусно... 16.07.2017 22:57:27, al_gol
Красота в глаз.!
Да-да, кому-то и Советское шампанское - любимый напиток, я ж говорю - о вкусах не спорят, да и понятие дорого - у всех разное, для меня 3200 за бутылку - дорого, а 945 - нормуль, вот вы прицепились к ценнику все, как будто я на вашу зарплату пью)) 16.07.2017 23:44:27, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
мы с мужем не пьем лыхны, апсны и прочие ны, о вкусах не спорят, кому-то и готовый магазинный маЯнезный шашлык из свинины вкуснее молодого барашка.
в Греции - да, и вино, и масло - за копейки и очень вкусно, а в Мск таких цен нет, пичалька.

И слова *дёшево* в моем топе тоже нет (хотя лично для нас 945р за 1,5л отличного вина - это дешево) , наводка была именно на вкусное сухое.
16.07.2017 16:12:29, Красота в глаз.!
Сабелла
так оно за 1, 5 литра, не разглядела вначале. пойду в перек)) спасибо за наводку 16.07.2017 17:08:39, Сабелла
Дюдюка Барбидокская
А я вот у нас вкуснее Лыхны вино не пила. И дорогущее пробовали .и среднеи цены.((
Вот греческое открыли и выпили с гостями за вечер. Осталась одна бутылка)))
16.07.2017 17:03:10, Дюдюка Барбидокская
Красота в глаз.!
мой свекор фанат Лыхны, а мы болели с него (не в плане ПЕРЕпития, а просто - голова после него тяжелая), поэтому если идем к нему в гости - только со своим.
С дорогими бутылками тоже попадали, и вообще - свинство, конечно же, такое количество плохого алкоголя стало((
16.07.2017 17:23:13, Красота в глаз.!
+1! у меня тоже от Лыхны голова болит, тяжесть и самочувствие само по себе болезненное. Читала, что такое может быть от "передоза" в вине диоксида серы. Не знаю, так ли это, но пары раз в гостях мне хватило. Да и в принципе голова болит от кавказских, крымских и т.п. вин. Нет к ним у меня доверия. Тоже везде хожу со своими напитками :)) 17.07.2017 12:24:16, shелковица
Красота в глаз.!
Вот да, доверия нет, коньяки еще боль-менее попадаются удачные из кавказских, но не моложе 7 лет и тоже не за 300рэ 17.07.2017 13:57:49, Красота в глаз.!
Я даже не помню, когда удачный кавказский коньяк пила. Наверное, лето 20 назад и где-то в Кавминводах. :) Из всего ассортимента неоригинальных коньяков, по мне, так только Старейшина 7 летн. бол-мен. Хотя это не коньяк, правильнее называть его бренди, видимо. Но пока ни разу не подводил, как ни странно. Довольно легко пьется и на след.день нет шальной головы.

А, вспомнила про единственное отечественное вино, от которого у меня не болит голова - ледяное - IceWine Рислинг от Фанагории, но и стоит оно...гхм.... больше 1тыр за 0,375л, однако.
17.07.2017 14:17:32, shелковица
Красота в глаз.!
из бюджетного нас вот такой не подводит [ссылка-1] 17.07.2017 14:46:14, Красота в глаз.!
интересно. надо будет попробовать :) 17.07.2017 17:05:06, shелковица
Челюсть На Оленях
спасибо большое, вот только что приползла с фестиваля Японии, и опять надо выходить.... за вином.... 16.07.2017 16:57:51, Челюсть На Оленях
Красота в глаз.!
до скидки? - не гуманно, да( а со скидкой - отлично, там же бутылка 1,5л, т.е. 945р за 2 по 0,75.
Легкое, но не водянистое, не сильно терпкое, без кислого послевкусия - ооочень вкусное вино. Для тех, кто любит сухое, конечно же.
16.07.2017 14:57:39, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!