Спасибо всем за поддержку, огромное! Апендицита нет, небольшая кишечная инфекция и колики оказались, рвоты нет, живот не болит больше, кровь сдали (там уж бабушке пришлось пережить). Едем домой. Поняла, что пока доедешь с работы до дома можно с ума сойти от переживаний за ребенка. Всем деткам здоровья! А ещё вот: опядети из Реутова по пробкам едут в Балашиху за Южный, оказывается, что больнице в Реутове нет аккредитации для приема больных детей по скорой. !!!! А тут такие пробки, целые проблемы приехать и уехать. Думаю, надо найти кому писать о проблеме.
Предыстория:Сын с бабушкой на скорой в больницу сейчас поехали,на живот жалуется, я сорвалась с работы, еду пока. Переживаю очень. Он оч.не любит никаких манипуляций, анализ сдать целая история. Пусть поскорее найдут причину и выздоровеет быстро Тихон.
Раздел: Кулачки, поддержка
Спасибо большое за поддержку! Все хорошо!
20.06.2017 12:08:48, Ira190136 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.



















