Сейчас гуляю с ребенком , вижу картину - мрлодые мама и папа под кайфом лежат возле коляски :(
Посторонние ребята вызвали милицию - уже как 30-40 мин их все нет ....
Малышу месяца 3-4 ...жесть
Раздел: Просто поделиться (Сейчас гуляю с ребенком )

Сейчас гуляю с ребенком , вижу картину
06.05.2017 17:01:17, Ivanchai30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У нас в Медведково в прошлом году вскрывали квартиру, где мама и папа умерли от передоза и между ними ребенок ползал годовалый.
07.05.2017 09:55:12, Бузина




в милицию само собой... 06.05.2017 17:38:55, Двигатель














Важнее жить в ладах со своей совестью и душой. Это важно... Просто идёшь и делаешь по велению совести и души, потому что "если не я, то кто же?" 07.05.2017 09:20:17, Двигатель
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.


