Раздел: --- юмор (Ну вот, сижу и понимаю, что жизнь у меня-не удалась!Ощущение )

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Пост-встречно-СП-шное...

Ну вот, сижу и понимаю, что жизнь у меня-не удалась!
Ощущение, что у меня одной нету на тарелочке вкусноты от Анджика и нету у меня пары кроссовок от Санни... ыыы...
Шутка, конечно.
Надо тоже чего-то сфоткать и выложить:-) Но я только детские шмотки заказывала.
Чую, неактуально%-) На детёв все забили временно:-)
08.04.2017 23:06:08,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И у меня нет. Работа сидячая, а если ещё и сладости добавить....В общем, лучше не соблазняться. А обувь боюсь без примерки, так как пристраивать не умею. Хватит с меня одежды, которая и в опто и на авито висит и нафиг никому не нужна. 09.04.2017 11:57:27, Elche2013
Тоже "завязала" с обувью в СП, мне проще заплатить один раз 5000, чем заплатить 3000 и потом еще раз в магазине 5000. И с коробками по Москве бегать, пристраивать-устраивать, сейчас так сложно что-то продать :(
Для большинства это уже скорее спорт, а не выгодная покупка, вот такое впечатление складывается.
09.04.2017 13:37:52, vahmurka02
Да! Потому если цена не смешная, лучше не рисковать. 09.04.2017 14:04:55, Атом
а если цена смешная, то тем более не пойду в СП брать :) Мне курьеры-доставки дороже обходятся и головная боль как всех их расписать на встречи, оплатить, подтвердить...
В запале пишешься на всю эту мелочёвку, поддавшись ажиотажу, у меня так тоже бывает :)
09.04.2017 15:02:18, vahmurka02
А я не мелочевку имела ввиду, запишешься на кучку колгот- выкупятся одни и те +50 раздающий курьер. Потому не пишусь. А что-то полезное по суперраспродаже, типа кроссов син-та по цене в 3-4 раза меньше супер-пупер обуви, которую сейчас дружно хапают и пристраивают. и то только пишусь если найдутся отзывы в инете. 09.04.2017 15:48:55, Атом
al_gol
взрослая одежда на авито плохо продаётся, все, наверное, как вы думают, что не подойдёт, ну и многим лениво ехать куда-то. А детское у меня вот шустро ушло всё за последнее время. Я бы из пристроя взяла что-то при наличии свободных средств, но сейчас всё вбухала в одежду и обувь для ребёнка. 09.04.2017 12:10:21, al_gol
dama Petronila
:) Нет, просто Лас*си, ТО, СФ, Р-ма и иже с ними, в чем ходит ребенок (и я иногда тоже ;)) "в рекламе н нуждаются" и размерность уж 10 лет как всем прекрасно известна и она не меняется с годами. Деть одет и обут до зубов, спасибище нашим любимым оргам Юле Одежонку и Наташе Дасене. 09.04.2017 10:22:43, dama Petronila
на маленьких и вообще проще заказывать, если и боишься промахнуться, так берешь побольше, если что на следующий год будет носить.
И да, обычно одни и те же марки берешь и уже знаешь.
А я и с взрослой так, себе беру например в верхней одежде только Штайн, уже знаю что ждать, а от большемерности-маломерности орг предостерегает.
09.04.2017 13:31:25, vahmurka02
al_gol
у меня уже фффсё, лас-си и р-му перерос, до ТО не дорос, СФ я чего-то не заказала ему... приходится выбирать из непредзаказных закупок, много того, что купила-промахнулась с параметрами... иэх.
Но зато ко всем оргам успела, и благодаря вам не нервничала(был запасной план Б:-))
09.04.2017 10:26:37, al_gol
dama Petronila
Аа! Вот это да, проблема есть такая. Доча пока 134-140 носит. Но скоро и нас постигнет такая же участь, пока до моего размера не дорастет. Вот тут-то и конец моему гардеробу придет :)). Она уже с интересом разглядывает новую ювелирку от Птичкина и даже кольца себе с белочкой и бабочкой заказала :)). 10 лет. Ой, что же будет дальше!

А я вчера на Тулу приехала в 8-15 :)) и спала там почти до 9 часов. Успела поживиться в местном перекрестке и заглянула на экскурсию в Азбуку вкуса. Видимо, старая курьерская закалка сказывается и по оргам я ношусь быстро по старой памяти :)).
09.04.2017 10:36:49, dama Petronila
al_gol
Я быстро не могу, раньше тоже быстро бегала:-)
Я, помнится, когда в институт уезжала, тоже пол-гардероба у мамы забрала:-) Всякие деловые костюмчики. Потом ничего не носила:-) А юбку её длинную в пол вязаную у меня моль в шкафу съела по молодости лет.
У меня мальчик, проблема с одеждой от 146(резко мало её стало и дороже оно всё) и с обувью 37 и 38, которая тоже не везде есть теперь.
И ооочень жаль, что Прогресс бай Рейма и Кетчуп и Зеплин "слились":(
09.04.2017 14:02:04, al_gol
Честно говоря, я почитала отзывы и порадовалась, что у меня никаких проблем, я не назаказывала обувь для всей семьи так "удачно", чтоб все дружно пролетели с размером. 08.04.2017 23:33:29, Атом
al_gol
Я думаю, всё быстро у всех пристроится. Обувь симпатичная. Мне там и мужские понравились, но мы мужу на прошлой неделе летние кроссовки купили, пока хватит... 09.04.2017 00:01:01, al_gol
Особенность в том, что народ почитал отзывы -и ломанулся не пристрой разбирать, а заказывать у орга. 09.04.2017 13:36:37, Атом
al_gol
Знаешь, а я раньше может тоже бы так сделала, а теперь мне кажется, что пристрой как-то надёжнее. Особенно если можно договориться с примеркой. К тому же, многие артикулы и цвета уже закончились. 09.04.2017 15:34:37, al_gol
А у тебя есть время мотаться по москве и ездить примерять? Хорошо если ты вдруг окажешься в одном районе, а так типа "приезжайте м. бунинская аллея, на туле я не бываю". Потому выгодно на ла моде или еще где поймать акцию -30% или -50%, назаказывать сколько влезет смежных размеров и мерить до победы дома при курьере или в ближнем пункте выдачи заказов. Это в начале СП альтернативы не было, народ не ленился, ездил хоть куда. Сейчас обилие товаров, скидок, удобства доставки и возврата. 09.04.2017 15:55:12, Атом
al_gol
Если мне конкретно понравится модель, то я бы лучше поехала купила с примеркой, чем потом, прости, до... упора:-) пристраивать с примеркой тоже, высылать почтой в другой город или скидывать цену, чтоб забрали:-)
Но потому, что у меня ноги сейчас проблемные, я не рискую без примерки брать, вот рискнула всё же заказала кроссовки Нью баланс, ну потому что если ноги отекают, то хоть валенки надевай:(
Тут смотря что за обувь. Опять же, многие модели уже закончились.
Помню, как хотела куртку Дидрик у кого-то из пристроя взять. Так без примерк стоила куртка на 400, что ли, рублей дешевле, чем с примеркой:-) :-):-) Хотя и так, и так, предлагалось из дома забирать.
09.04.2017 16:56:23, al_gol
И у меня ни кроссовок, ни сухофруктов. Но! Все эти сухофрукты вымачиваются в сахарном сиропе перед сушкой, так что нам с тобой они точно ни к чему. Какие-нибудь башмаки от Санни я бы с удовольствием заказала, но боюсь, что будут маловаты на мой 42-ой "растоптанный":( 08.04.2017 23:12:41, Наталия1974
Угу, я это поняла, когда стала поправляться, или стоять на месте, используя мизерное кол-во для перекусов при похудении. Теперь для меня, чем аппетитней и красивей сухофрукты, тем они опасней..., поэтому - ну их нафиг, простая и не очень красивая компотная смесь полезней для фигуры, и главное - в очень маленьком кол-ве. ИМХО. 09.04.2017 00:36:47, Jess (в системе Tanka99)
А я еще в свое время покупала за безумные деньги в пакетиках импортные клюкву и вишню и думала:"Ну, надо же! "За бугром-то" и вишня с клюквой всегда сладкие! А у нас и яблоки почти всегда кислые!" Потом состав-то почитала... И перестала покупать. 09.04.2017 09:25:37, Наталия1974
al_gol
ну да, 10 небольших сушёных бананчиков это 10 реальных бананов, огромная куча... к примеру. 09.04.2017 01:00:52, al_gol
Fire
Наташ, у меня теперь тоже есть манго, но лучше вот так, с манго и прилагая хоть минимальные усилия, чем без манго, но на попе ровно ))
Офф: ну ты заходи почаще в соседнюю, раз в месяц вообще не вариант, нас там всего трое тусуется :Р
09.04.2017 00:14:07, Fire
Минимальные усилия я прилагаю - в зал все-таки хожу, но если добавлю эту засахаренную хрень, то и эти минимальные усилия сведу на нет. В таком случае я уж лучше пакетированного сока тогда:) По мне так вкуснее гораздо:) 09.04.2017 09:27:56, Наталия1974
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
видать одна я манго не прониклась(и бананы так себе( жду теперь орехи. 09.04.2017 00:35:20, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Fire
Лен, ну тут как те фломастеры, вкусы у всех разные - я за хорошее манго готова Родину продать (прошедшие 2 октября без Египта и, соответственно, без манго, явно не пошли на пользу моей психике ))) ), а к бананам я всегда была равнодушна ( за исключением своих диетных зигзагов с банановым моно-мороженым :Р ).
Из орехов у меня пока были только кедровые, вот с ними мне точно повезло - орешки были просто отличные !
09.04.2017 00:41:01, Fire
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
о дааа Египетское манго это Манго)я из Египта всегда привозила их сушку из супермаркета ну небо и земля с нашим. 09.04.2017 01:03:58, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
al_gol
ну вооот, а я только решила, что надо сбегать записаться на какие-то сухофрукты:-)
Я себе кроссовки уже заказала в зШ, после хвастов всех этих очень хочется и эти тоже, но понимаю, что мне не нужны они... я домосед, мне тапочки нужны:(
08.04.2017 23:31:59, al_gol
А я только записалась на тапочки от клеопатры:) Правда, все не себе, родственникам. В ЗШ заказывала 2 пары, обе велики даже на мой "растоптанный" оказались:( Относила все равно, потому что пристроить их крайне сложно:( Теперь предпочитаю мерить, поэтому у Санни боюсь заказывать:( А без сухофруктов этих денежки целее будут и организЬм :) 09.04.2017 09:35:39, Наталия1974
не, сухофрукты не надо, это ж сплошной соблазн 08.04.2017 23:38:37, Булочница
Tendresse
все к весне готовятся и себя кормят/одевают :)))

а мы сегодня делали ревизию детских гардеробов к лету - все повытаскивали, меряли, и в это время пришла пожилая соседка - была в шоке от увиденного :)))))))))
08.04.2017 23:12:30, Tendresse

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!