что скажете?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

КЕДЫ по 550 руб. надо?
22.03.2017 10:15:40, Пионервожатая39 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



А 26какие есть? Меньше нет размеров? По 400р в опто видела,хочется именно такие
22.03.2017 10:35:57, dimUlka
Да,это точно. Старшему лосику тоже проблема купить с 38размером. Одно радует,его кеды я смогу донашивать,если не убъет))
22.03.2017 11:04:06, dimUlka

А у меня 40, я уж точно пока в пролёте. Но жутко раздражает, что много обуви заканчивается линейка мальчуковая 36 размером, а потом начинается 39... 22.03.2017 11:24:18, al_gol
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.












