Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Раскритикуйте балетки?

Я все в поисках.

Такие. Как "нарядный" вариант. Как? Нос квадратный смущает( но радует цвет.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

П.С.: Армянин-муж, которому положено хотеть видеть свою жену в "бохатом" и золотом, сказал - НЕТ. Слишком золотые. Будешь в них как кукла( Синие лучше - золотая [цензура], синие стразы на бантике - куда тебе еще "вечерней". Не любит он у меня золото-"бохато".

Сумку вот такую сижу жду [ссылка-1]
31.07.2015 09:59:44,

88 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я вразрез с большинством. Не считаю я каблуки обязательным условием и уж точно не стоит ломать ноги в том, что ты обычно не носишь, ради типа торжествааааа :)
С твоей комплекцией это платье и с балетками выглядит хорошо. Правда, те балетки мне не нравятся именно тем, что "дорого-бохато" на них декору навешали.
Эти мне что-то не очень. По крайней мере, на фото они выглядят почти возрастными. Возможно, в реале этот налет тетковости и отсутствует - надо мерить. Но и с них тоже оторвать веревочки с золотыми бимбошками! :)
Но с синей обувью мне вариант больше нравится, чем с этим серебром (или это золото?).
01.08.2015 00:36:04, Унтолюб (в системе - Untolub)
Сумка - супер! Балетки - ужас кошмарный, не нужны они вам, насколько я помню, вы скорее молоды и прекрасны, нежели "бабуля" - вот балетки эти четко на "бабулю".))) 01.08.2015 00:24:15, JeniaZ
ТВЛ
Тонь, балетки ужасные, вот реально УЖАСНЫЕ, особенно ужасна вот эта наборная полосатая подошва. Хоть бы кожей была обтянута, было б чуть лучше, но этот вариант даже просто по улице ходить не купила б, тем паче как наряд 31.07.2015 19:17:47, ТВЛ
Clumsy
А про украшения ты еще раз погромче в конфе намекни! У народа нашего чего только нет! На "выгулять" тебе очень даже может найтись подходящее:) Промеждупрочим, всякие импортные звезды очень даже не гнушаются напрокат для мероприятий украшения брать:) 31.07.2015 15:20:00, Clumsy
Антонинка:)
Слушай, ну вот я бы - дала. В смысле - тому, кому знаю. Особенно после последних событий и откликов, когда меня так выручали, и даже просто от того, что предлагают и хотят помочь - уже ТАК приятно!!!
На одного человека я оооочень надеялась. Очень. Причем без причин. Просто мне показалось... ну показалось, и показалось:) Давно пора обзавестись парой сережек. Обойдусь без чего-то другого на ДР. Я просто не очень люблю вещи "в тумбочку". Колье свое, безкамушковое, если одену - то, наверное, второй раз в жизни, со дня свадьбы:) Ну... судьба значит. Если найду. Не найду - не найду... В Ереване на еще одну девочку надежды огромные:) Она мне, по крайней мере, платья предложила уже:) а тут - сережки... Может и дадут:)
Если нет - пойдем к ювелиру знакомому там...
31.07.2015 15:26:52, Антонинка:)
Ужос!ужос! Ужос!!! Ужасные туфли под чудесное платье! Даже армяне Вас не поймут)) покажите свои балетки крупным планом. То фото против света, не видно ж ничего) Может они и ничего) А вообще, под него вижу босоножки на неьольшом каблуке именно квадратном или круглом ( цилиндрическом) , кстати, последние и при выооте бывают очень удобные, каблук мерить нужно всегда! А цвет или черный лак (лучше т. Синий) тонкие ремешки. Или плетеные из питона, натуральных цветов, в стиле Джимми Чy. В балетках Вы тоже рискуете просидеть весь праздник, пряча ноги под стол( 31.07.2015 15:04:57, karacuda
Антонинка:)
Вот:) чтоб не против света
картинка
31.07.2015 15:22:11, Антонинка:)
Вот оторвать бы с них банты эти с золотыми пряжками - идеальные были б балетки :) 01.08.2015 00:30:31, Унтолюб (в системе - Untolub)
Ясно. Мое мнение такое: если б вы шли на армянскую свадьбу со своей взрослой дочерью, то она бы идеально смотрелась в этих балетках и в платье, скажем, из коллекции VDP, рядом с родителями)) Вам не надо их надевать. Одни и те же вещи на разных людях смотрятся по-разному. Вас они не поддержат и лук Вам не сделают. Говорю ж, не будете чувствовать себя в них спокойно- не Ваше. А коли так, то мож, из двух выбрать меньшее и все таки еще раз в Мегу и каблуки? И сама звезда и муж счастлив радом с роскошной женой, и вокруг все счастливы)) по мне так лучше пять часов держать марку, чем чувствовать себя хоть красивой, но мышкой) красота, она ж жертв требует. Потом можно и в СПА и массаж. Жизнь так быстра, еще успеете в тапочках подефилировать. А муж молодец, что платьецО углядел! Или я просто не люблю Балдинини)) 31.07.2015 19:42:00, karacuda
Ellen
Прекрасные балетки! Балди есть Балди) 31.07.2015 16:10:01, Ellen
FINE
Балетки красивые и дорогие (это к вопросу о дороХо-бохАТО))))
Кучинелка тоже суперская! А всё вместе???
Волосы красиво собрать, эффектные серьги и вечерний макияж! Покажешь, что получиться?
31.07.2015 15:29:15, FINE
Антонинка:)
Обязательно!!! Я просто уже не имею права не показать:)

Кучинелка вообще... Я так расстраивалась, что мне б сумку хорошую, ибо все ободранные уже, а я приходится клатч покупать, а тут... Прямо сердечки в глазах, я не ожидала) ттт

Кстати, реально - обалденный сайт этот неймс!!! еще плюс код, еще 5% за онлай-оплату, ииии...

Вот это дорого-бохато мой муж мне позволил:) сказал - красиво, бери... Обычно стразы и золото не прокатывают у нас.
31.07.2015 15:32:16, Антонинка:)
FINE
ссылку на сайт не вижу :(((
Хочу-нимагу такую, но придумать с чем её носить не могу. Как кросбоди на моих 163 см 48-го размера мне не нравиться (((((
31.07.2015 15:34:22, FINE
Антонинка:)
Слушай, да она на ком угодно отлично сядет!!! Кросбоди отлично и на более крупной фигуре, и на хрупкой. Я вот клатч не сильно представляла у себя, а тут - 2-в-1. И под джинсы подойдет, и под платьюшко (ну в моем видении, конечно). И вроде сафьяновая кожа (по крайней мере уговаривают в магазинах) - "носится" дольше, ато у меня сумки долго не живут...
names.ru
если что-то найдешь, я тебе скину код - напиши. В инстаграмме наткнулась случайно))) Расстроилась, что он на один заказ только (с одного аккаунта), думала - вот оно, счастье:) но теперь буду скидку копить. Там сразу после покупки 10% (через 14 дней), после 30000 - 20% ну и дальше, до 30. 1000 руб за регистрацию (со скидкой по коду не совмещается:() и 5% за онлайн-оплату.
Кажется, если друг приходит по твоей ссылке - ему 2000. Типа, пригласительных. Ты смотри, если что, как выгоднее получается. Код, по идее, на 20, но там свои ограничения.
31.07.2015 15:41:12, Антонинка:)
Антонинка:)
Они очень красивые (балетки, в смысле):) правда-правда.

Босоножки я тоже вижу, но не совсем босоножчатые, а как туфельки с открытым мысом из переплетающихся ремешков. И я даже видела такие, там же. Но стоили они 16 тыс, мне они на один раз (на платформе высокой), ну может - на два. Там даже муж золото оценил в сочетании со всем остальным.

Спасибо огромное за мнение!!!
31.07.2015 15:20:12, Антонинка:)
FINE
слуш, я тут у одной дамы интересный лук в профиле видела с похожим платьем и босоногами. В личку кину. 31.07.2015 15:35:56, FINE
ROMIO
Тоня,а может кто из подружек даст на выгул туфли или босоножки,если нужен маленький клатч могу дать ФАБИ вот такую,только чёрную.
31.07.2015 14:48:23, ROMIO
Антонинка:)
Мне сумочку эту привезли только что - я балдееееюююююю, она золотистая такая... такая... классная и не крохотная оказалась. Спасибо огромное!!!! Я в нее влюбилась... Уже не зря на свадьбу едем, хоть чем-то недешевым и красивым обживусь...

Нет у меня подружек, могущих дать мне туфли. Я про украшения пробовала намекнуть... Эх. Ну ладно:) Разберемся.

Огромное еще раз спасибо!!!
31.07.2015 15:01:03, Антонинка:)
Clumsy
Тоня, я вразрез с общим мнением напишу, но еще когда видела твой первый пост, обратила внимание, что именно те классные балетки и именно с твоими ногами отлично подходят к тому платью. Каблуки для чего - чтобы улучшить пропорции фигуры. Если нет очень строгого дресс-кода - красная дорожка, мероприятие во Дворце Съездов, прием в правительстве Армении - на самую роскошную свадьбу ты можешь позволить себе этот комплект. Дань местной любви к блестящему и чтобы разбавить комплект - сумочка ( мне кажется, на экране, или она в самом деле не золотая, а платиновая?) и тот палантин в цвет сумочки. Украшения. Немного, но крупные.
Если туфельки тоже не золотистые, а платиновые, то они подходят тоже к этому прекрасному платью, НО - не как праздничные, а как повседневные, ну, в театр с ним (платьем), на ДР, в ресторан. Если золотые, то имхо не подходят совсем...
А вот синие - они да, не для забегов по магазинам, хоть и без каблука:)

Еще, Тоня, тот образ, который сложился у тебя (и, как понимаю, в голове у твоего мужа:), а что, у моего мужа, например, и дочки вкус много лучше, чем у меня, я часто эксплуатирую их мнение:) из темно-синего платья и балеток - он прекрасен. Он дорогой, со вкусом - и не банальный, именно вот балетками этими небанальный. У тебя, прости, не получится спрятаться в уголок с таким образом, обязательно заметят и оценят. И еще оценят то, что ты не одела в угоду местной моде "золотое-боХатое", а просто оделась стильно, дорого, со вкусом. Не подстраивая, образно говоря, себя под заданный образ, а поднимая мероприятие до себя:)
Извини, если не так написала!
31.07.2015 14:44:54, Clumsy
Антонинка:)
Ой, какое ж тебе спасибо!!!

Сейчас я точно успокоюсь, и пойду заниматься делами, буду планировать урок макияжа, палантин попробую заказать таки (у тебя случайно нет информации, как с йокса бесплатную доставку оформить?( вчера только была, уже нет...).

Мне правда, нет ПРАВДА стало легче.

Нет, там не все так - дорожки... правительство (Слава Богу), там загородный дом и организация, которая длится уже год... Если они просто вечеринки ежегодные устраивают такие, от которых я в себя (в хорошем смысле) еще долго прихожу, то уж свадьба... Причем в обалдении я не в смысле пафоса, а в смысле - столько всего интересного!!!

Сумочку привезли. Слушай, она такая... ТАКАЯ!!! Она да, платиновая. Но с золотом на балетках отлично просочеталась. Фурнитура золотистая, но светлая, как мне объясняли в DKNY про такую - специальная какая-то, чтоб и с золотом, и с серебром. Еще она сафьяновая. И немаленькая. И она, как не смешно - именно СЕЛА. Как кроссбоди (понятно, не под этот прикид) - прям вот в нужное место!!! Ремешок то не регулируется, я переживала. Я так рада что ее выбрала, а не другую coc-le и не фурлу, на том же сайте. И сайт классный!!! И такая скидка получилась хорошая. Вобщем - я пищу, и сижу с ней обнимаюсь...

Палантин - понравились два, один С.Оливер - но у него именно серебристый подклад и отделка, и Майкл Корс золотистый на йоксе за разумные деньги, но так хочется за доставку не платить, да еще б и скидку какую-нибудь... хочется... он не распродажный:) я ж ничего без скидок не покупаю. И страшно, что не прийдет вовремя. И он прям золотой-золотой и в логотипах) но при этом тонкий и полупрозрачный, воздушный прямо.

Ты не не так написала, ты меня спасла. Пасибище, друг!!! Пойду радоваться тому, что есть:) И сережками обзаведусь наконец с висючками, давно хотела:)

Если вдруг по дороге найдутся туфли не очень дорого и удобные на каблуке (толстом), на котором мне будет комфортно - куплю.

Нет - буду радоваться, что "не как все". И тому, что мужа устраиваю, как выгляжу.

Спасибище тебе еще раз огромное!!!
31.07.2015 15:14:56, Антонинка:)
Clumsy
Сумочка и правда отличная! И палантин посмотрела на yoox - в тему, и пойдет надолго к образу. Поэтому его надо попытаться купить, мне кажется, даже если не успеет прийти. Это я к тому, что, может, попробовать заказать как в ЗШ тебе написали, через Мастер-кард с 20% скидкой, если есть таковая. Сегодня ж как раз последний день! Если нет - попробовать попросить автора ответа или Настю-Liesma (да простят они меня за такой совет!:), у которых получилось, ток прям срочно, переводами пулей успеете обменяться.
Какой временной запас - в последнее время приходило примерно за неделю-8 дней. У меня, к сожалению, тоже 500 рублей висит за доставку, и в моб.приложении тоже:(
Твоя фотография та, вот честно - прям очень порадовала! Изюм там в тебе ну очень виден:) имею слабость любоваться на роскошные образы:)
31.07.2015 18:30:46, Clumsy
Антонинка:)
У меня катастрофически обе карты - визы(((
Чего делать, не знаю(

Нужно до 12 августа получить успеть. Если неделя - успею, если закон подлости - :(((

Спасибо тебе огромное еще раз!!!
31.07.2015 19:07:15, Антонинка:)
Clumsy
У нас тоже виза. Говорю ж - просись к девчонкам!:) 31.07.2015 20:05:09, Clumsy
arrdana
А я не буду критиковать. Свадьба это не только постоять/посидеть. Там еще и ходят много и танцуют. Из предлагаемых ниже вариантов не понравилось ничего, кроме босоножек с цепочками. Я бы пошла в балетках. которые Вы купили. Или синих с аксессуарами. Забейте уже на обувь. Идите в чем удобно. Это Вам там стоять/ходить/танцевать долго. Иначе будете страдать и считать минуты. Прочитала про длинные ноги (хотя и так их видно на фото :)) Имхо, Вы не будете диссонировать в балетках по сравнению с армянскими дамами на каблуках. Стройность и длинноногость не спрячешь :) Насладитесь уже праздником :) 31.07.2015 13:46:09, arrdana
Антонинка:)
Ооооо. Вы меня поняли. Я об этом же. Два варианта - или я, такая вся красивая на шпильке, буду донесена до соответствующего уголка и просижу там до уезда (я даже не в курсе программы пока), как вариант - переоденусь (еще и сменку с собой везти) и...

Или я просто иду, как есть. Уговариваю, что все не так уж и плохо) и относительно радуюсь жизни (если, конечно, не почувствую, что выгляжу не в кассу).

спасибо)
31.07.2015 14:41:44, Антонинка:)
arrdana
Тоня! Вы и в балетках , и заметим дорогих балетках, будете выглядеть сногсшибательно! Честно, без лести 31.07.2015 14:57:49, arrdana
Мое имхо балетки - это для прогулок, а не для торжеств. Вы не хотите посмотреть в сторону платья до пола, тогда уже можно и в балетках, и в босоногах без каблука.
У вас образ в коктельном платье с балетками какой-то не сильно торжественный, из серии с мужем в рест сходить
31.07.2015 13:16:45, TinaTekila
Антонинка:)
Хочу, я вообще хотела или в пол, или с завышенной талией и "бебидолл" юбкой (правильно написала). С ним у меня тоже отлично обувь на плоском выглядит)
Но первый вариант - я так поняла, не сочетается с понятием "коктейльный" вид, а второй просто не нашла(
31.07.2015 14:42:59, Антонинка:)
я видимо первую тему про выбор платья плохо прочла, я думала, что именно торжественно-торжественно надо.
сумка мне понравилась (я 1ю ссылку смотрела), а вот в паре обувь-платье что-то одно должно быть торжественно. может по фото платья плохо видно, но мне показалось оно вообще очень скромным и неброским. поэтому я за яркие туфли. или броское платье и скромная обувь. балетки я бы вообще вычеркнула.
у вас в любом случае шикарный бонус - отличная фигура. лучше иметь хорошую фигуру, чем маленький рост и возможность носить самые безумные каблуки.
а на ярмарке мастеров смотрели, там вот такие есть
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
31.07.2015 15:40:10, TinaTekila
Антонинка:)
Спасибо!!!
С платьем я уже, наверное, действительно успокоюсь. Да и вообще, пора угомониться мне:) детьми заняться и работой. Эх...
31.07.2015 15:43:46, Антонинка:)
Valerianna
видела ваше платье.
не оч понятно почему именно балетки? не умеете красивые каблуки носить? - хорошо, но ведь есть вполне ходибельные небольшие каблучки, например:
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-1]
босоножки такого плана в любом понравившемся цвете с аксами и будет замечательно.
31.07.2015 12:55:47, Valerianna
Антонинка:)
Последние понравились. Но цену не увидела( и кнопку заказать

спасибо

совсем босоножки-босоножки, мне кажется, могут не подойти
31.07.2015 14:44:51, Антонинка:)
Красота в глаз.!
Неее, уж лучше дорогие балетки, чем дешевый кожзам, вы уж простите 31.07.2015 13:57:05, Красота в глаз.!
Valerianna
Да не за что мне вас прощать)))
Я ж не про эти конкретные босоножки, я их показала для примера на какой тип (модель) обратить внимание. Такого плана я и в рандеву видела - оч классно смотрятся
31.07.2015 20:35:19, Valerianna
Ну да) "Уж сколько раз твердили миру"(С) босоножки не носят с колготками. Формат свадьбы в городе расслабленного стиля голые ноги-летнее платье-босоножки вроде не подразумевает) Хотя если свадьба за городом типа кантри-клуба, то можно) Но не с тем платьем, что Антонинка показала. 31.07.2015 13:32:02, Атом
Антонинка:)
Она загородом, но в аля "поместье". Формат непонятен. Погода - тоже. 31.07.2015 14:45:29, Антонинка:)
Тиллотама
а вообще что то ты сильно напряглась :) это невесте надо напрягаться, а остальные хоть в купальнике :) 31.07.2015 15:33:47, Тиллотама
Антонинка:)
Потому что мы вообще туда ехать не должны были. Должны были, если возможность будет, с детьми куда-нибудь на отдых... А получилось - НАДО. Без детей, за кучу денег и на несколько дней всего. И это надо так напрягло... Т.е. раз надо - значит и выглядеть надо нормально.
Это не "для души" больше. Т.е. я уже радуюсь, а снчала, особенно когда даже платье, ну никакое, найти не могла - было сплошное расстройство и напряг.
31.07.2015 15:35:53, Антонинка:)
Тиллотама
Нужно сделать так, чтобы Надо превратилось для тебя в праздник :) Смотри сколько плюсов - смена обстановки - раз, без детей - два, на свадьбе можно есть и ничего не готовить и не мыть - три, выгулять новое платье - четыре, просто повеселиться - пять. И вообще радуйся, что едешь на свадьбу! Я уже думала, что времена свадеб у ровесников прошли, скоро уже не за горами сплошные похороны :(( Родители уже немолодые, ну и чего там мы тоже :(
Ну что это я о грустном :) Скоро наши дети будут жениться, вот мы и оторвемся :))))))))
31.07.2015 16:50:39, Тиллотама
Антонинка:)
Какие ровесники?:) Ровесники дочь замуж выдают... Ровесники мужа, в смысле (ну чуть старше). А главное - ее тоже Элина зовут. Представляешь, как я обрыдаюсь?!!... со своей впечатлительностью... Тоже же... не за горами...

Плюсы несомненно есть, и я себе их преумножаю:) Но у меня дети без моря и отдыха за границей остались. Да и я бы Испанию предпочла или Тай...
31.07.2015 16:52:47, Антонинка:)
Тиллотама
я б тоже много чего предпочла :)))) чем имею :) но что делать :)
а дети точно недовольны тем, где они сейчас :) ?
вот вот считай плюсы :) из минусов только расход денег... но деньги мусор бумажки :) а впечатления это жизнь :)
31.07.2015 17:25:09, Тиллотама
Valerianna
я и не говорила одевать колготки под босоножки.
я не знаю формата свадьбы
и если уж про "сколько раз...." - я бы вообще шпильку одела и темы бы не было.
автору темы решать
31.07.2015 13:46:27, Valerianna
крИСТИНА
лучше балетки, это прям пенсионерский вариант 31.07.2015 13:22:49, крИСТИНА
Valerianna
кому что,
и чем балетки лучше?
31.07.2015 13:44:38, Valerianna
Люба С.
Для меня тоже балетки - это вариант тапок.

Лучше какой-то каблук, чем никакого..
31.07.2015 14:03:47, Люба С.
Тиллотама
а с каблуками чего не так? устанешь? 31.07.2015 11:44:34, Тиллотама
Антонинка:)
Я в принципе на них - не могу( И спина, и не умею (боюсь, даже ходить смешно буду), в тех, что есть - тупо ноги сводит, в большинстве перемерянных - то же самое. 31.07.2015 14:46:27, Антонинка:)
Тиллотама
даже вот те босоножки, что выше девочки давали ссылку? мне кажется с устойчивым каблуком 2-3 см будет удобно. вопрос в колодке. балетки только с юбкой в пол, чтобы их не видать... 31.07.2015 15:33:02, Тиллотама
Эти балетки точно нет. Синие лучше.
Босоножки в сообщении ниже мне нравятся, особенно первые. Я бы выбрала босоножки при таком выборе.
31.07.2015 11:30:14, Nochka...
Антонинка:)
Спасибо! 31.07.2015 14:46:38, Антонинка:)
Подошва, Тоня, сорри, дурацкая 31.07.2015 11:02:35, Tomatut :)
Антонинка:)
Эх( 31.07.2015 14:46:44, Антонинка:)
stvetavan(в системе september2003)
Все смотрю-смотрю :) Предыдущий топ тоже видела.
А почему именно балетки? Не важно - те, синие или эти (эти вообще спортивные, имхо).
Событие же летом?
Может, такого плана на низком ходу, если каблуки-танкетка совсем никак?

[ссылка-1]

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
31.07.2015 10:56:28, stvetavan(в системе september2003)
Антонинка:)
Спасибо!!! Я просто не знаю, с платьем и "коктейльным" видом как это будет(

Но такие я в принципе ОЧЕНЬ хочу!!!
31.07.2015 14:47:32, Антонинка:)
Неа. Не соглашусь. Это стиль загородно-клубный /стиль вечеринка на палубе яхты / в баре на морском побережье, и под открытые платья. 31.07.2015 11:00:50, Атом
stvetavan(в системе september2003)
Согласна :)
Я-то вообще вижу тут только каблуки. Но раз о них речь не идет, а стоит выбор "из двух зол".... ну вот балетки ну никак :(
Есть промежуточный вариант типа туфелек с открытой пяткой, например.

(именно как пример формы):
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка


Либо помесь балеток-лодочек:
картинка
31.07.2015 14:54:57, stvetavan(в системе september2003)
Ellen
+1. Не для свадьбы, даже летней. 31.07.2015 11:01:44, Ellen
+100 31.07.2015 10:57:27, zefirka
Ellen
Это чисто повседневный вариант, совершенно не нарядный)) Нарядный - лак, дорогая кожа, минимализм в форме и красивое украшение... Уж лучше те синие, если каблук никак не найдется. 31.07.2015 10:55:03, Ellen
Антонинка:)
Спасибо, поняла 31.07.2015 14:47:50, Антонинка:)
alesandra
извините, но балетки.... какие то вообще несуразные))) нафиг) не портите себя) 31.07.2015 10:43:22, alesandra
Антонинка:)
Ок, спасибо 31.07.2015 14:47:59, Антонинка:)
У каждой женщины должен(нет обязан) наступить возраст,когда она должна(нет обязана) полюбить себя! Вы красивая женщина,любимая жена,мама 2-х деток! Неужели Вы не достойны пары дорогих ,шикарных балеток на выход с любим мужем!Лаковые,замшевые,с камнями,с какими-нибудь пряжками(брошками),просто классические ,но с хорошей колодкой.Италия бывает очень удобная.У Фа*би ,например,есть красивые классические модели. Посмотрите у mariella на свободном складе, в Ранде*ву сейчас распродажи,куча магазинов в Москве.Красивая обувь должна занимать не последнее место в гардеробе такой женщины,как Вы! 31.07.2015 10:29:38, zefirka
Антонинка:)
Ой, и спасибо за красивую! 31.07.2015 10:42:05, Антонинка:)
Какой у Вас размер ноги? Часто гуляю в центре,буду заходить в обувные))) 31.07.2015 10:46:14, zefirka
Антонинка:)
39. Спасибо!!! 39 б-не и ф-би обычно чуть великоваты, но эти нормально вроде.
Мне бы что-нибудь изящное, вечернее, синее (можно с золотом), но чтобы каблук был устойчивый и низкий, или чтобы его не было в принципе(
31.07.2015 10:49:02, Антонинка:)
Синие тоже ищу 2 года на выход(2 синих платья висят с этикетками на выход),подруга-шопоголик в Италии 2 года смотрит мне,нет синих ни в одном бренде((( 31.07.2015 10:53:36, zefirka
Антонинка:)
ну вот, а балетки эти сразу так вписались) по цвету, и синие... Поэтому и схватила сразу. А потом уже думать начала( Ну и удобные они, нереально. Хотя более жесткие может и смотрелись бы лучше. 31.07.2015 14:54:39, Антонинка:)
Антонинка:)
Так я и купила дорогие. Они даже по цвету подходят абсолютно. И нарядные - очень. Там на фото не видно было. И металлическая золотая штучка спереди, и бантик в синих стразах. Они очень нарядно смотрятся. Одна беда - балетки... а нужны каблуки. Бал-не. С 60% скидкой (они до скидки почти 22 тыс стоили). При этом (если, конечно, останутся) - я буду их носить и носить, они удобные очень, как тапочки. Мягкие...
Вот чтоб я себя чувствовала не серой корпоративной мышью, а понаряднее было - я и ищу золотые. С которыми мужем (в принципе) была послана в сад. Ему - лучше б я была на каблуках, но если нет - то хоть не в золоте...

Рандеву я уже вдоль и поперек излазила, и сайт и магазины(((
31.07.2015 10:41:32, Антонинка:)
Красота в глаз.!
А мне вот кажется, что нужно идти в них, а всю энергию направить на аксессуары, укладку и прочие красивости. 31.07.2015 10:46:34, Красота в глаз.!
Антонинка:)
вот, похоже, этим я и займусь

пасибище!!!
31.07.2015 14:55:03, Антонинка:)
Красота в глаз.!
Да есть у нее дорогие балетки) ( а так согласна, конечно же) 31.07.2015 10:36:30, Красота в глаз.!
Да я вообще против балеток на свадьбу. Балетки на свадьбу только для девочки, входящей в возраст подростковый, которой каблук еще по несформированности стопы противопоказан, ну и по возрасту, каблуки на ребенке смотрятся нелепо. Когда же девушке больше 15 лет, нормальные туфли на торжество при любом росте это просто комильфо. Не обязательно же 15 см, можно и 5.
[ссылка-1]
[ссылка-2]

Зачем так искусственно прятать рост, когда ничего реально плохого в нем нет? Я же на туле не раз видала, обычная стройно-высокая девушка, без диспропорций. Но я отползаю в сторонку)
31.07.2015 10:22:33, Атом
Антонинка:)
Ой, и еще... я знаю, что вроде все плюс-минус пропорционально. И ноги на каблуках у меня кажутся бесконечными... и это, наверное, красиво. Одна из типичнейших черт армянских девушек - это попа и не очень длинные ноги/невысокий рост. Поэтому я там в принципе очень привлекаю внимание))) бегу в своих кедах, а на меня - сначала глаза вверх (типа высоченная), потом вних (наверное шпильки), потом обалдевший - опять вверх (с ума сойти, и это без каблуков). Армянки то все на шпильках+платформа как в тапочках, с младенчества (создается впечатление). Но это я все про армянок-армянок)))

Вторые (да как и первые) - очень понравились. Дорого только( Спасибо, я подумаю, посмотрю еще. На "сдать балетки" у меня еще неделя есть.

Очень важный момент - зона психологического комфорта. "Фиг с ним, некрасиво, зато мне так комфортней и я не выделяюсь" - вот это я:(
31.07.2015 10:47:56, Антонинка:)
Тиллотама
пойду себе скопирую твое описание :))) буду читать когда будет плохое настроение :))))))))) шедевр :)

балетки... ну чего в них красивого... бабушки на прогулке... ты еще не доросла...
31.07.2015 11:47:08, Тиллотама
Антонинка:)
))))

да я ж реально в балетках выше чем они на шпильках аля "стриптиз-клуб"(((
31.07.2015 14:55:59, Антонинка:)
valuma
"Я не выделяюсь", но почему Вы так про себя(
Во-первых, Вы итак выделяетесь. Думаю, все родственники и друзья Вашего мужа умирают от зависти, глядя на Вас
Во-вторых, Сколько можно принижать свои достоинства, пора, пора их выставлять на показ)))
Тоня! Вы-красавица! И всегда держите это в голове!
Слушать мужа, надеть синие балетки.
Мне кажется, Вам надо купить длинные серьги и сделать красивую прическу
31.07.2015 11:15:08, valuma
Антонинка:)
Спасибо!!! огромное.

Интересно, такие не подойдут? Если не успею золотые выпросить/купить:)

[ссылка-1]

слишком цыганские?
31.07.2015 11:19:27, Антонинка:)
valuma
Цыганские имхо. Это как раз в стиле супербохато(
Мне видятся, висючки. И купить золотые, или хорошую бижутерию
У меня ощущение, что мы Вас всей конфой замуж выдаем))))
31.07.2015 11:21:59, valuma
Антонинка:)
Все, с сережками вопрос решился - прилечу туда, поеду покупать золотые, в подарок на ДР:) Хотела другое, но что ж теперь... Ни одних серег не оказалось. Я хотела вот именно длинные висючки с камушками.
Ну или понадеюсь на одну знакомую там, она оооочень хорошо разбирается в стильной бижутерии. Может в аренду что-нибудь даст.

Дааааа, это мы мне еще нижнее белье не выбирали))) Хорошо, что оно не критично в данном случае, хотя...

Я вот хотела спросить, где искать самые-самые тонкие, матовые и незаметные колготы или чулки...
31.07.2015 14:58:30, Антонинка:)
Антонинка:)
Моя дочь 10-летняя рассекает по квартире уже который день в моих туфлях (39 размера) на высоченных каблуках и платформе еще. "Тренировочных". В свое время купленных в попытках приучиться носить каблуки. Она в них бегает!!! со своим, блин, артритом. А я встаю и вою... ибо сводит ноги.
Я честно обошла всю Мегу (ТС) в попытках что-нибудь найти, каблучное и носибельное для меня. безуспешно. В ТиДжее какие-то замшевые синие туфли со стразами нашла, каблук квадратный, устойчивый типа, см 7. Ну куплю я их. И больше не одену. Никогда. И всю свадьбу просижу в уголке (или потом переодену что-то безкаблучное). Но это я((( мне должно быть психологически комфортно. Мне некомфортно настолько выделяться среди всех ростом, быть выше 185-сантиметрового мужа и его брата, которые еще ниже ростом. Даже понимая, что им на это глубоко параллельно, скорее даже нравится. Вот если б я чувствовала себя "звяздой" и хотела наоборот привлечь к себе внимание - тогда да... Мне необходим психологический уют, иначе... ну я даже не могу объяснить, что будет. Ничего хорошего.

При этом я АБСОЛЮТНО согласна, что на каблуках женщина смотрится женщиной и они сюда нужны:( И очень надеюсь, что дочь моя вырастет или без комплексов, или хоть до 175 роста... Модельный бизнес ей не светит.
31.07.2015 10:35:09, Антонинка:)
Тоня, сводит ноги сразу, если А) каблук ну очень высокий Б) когда размер обуви примеряемой меньше нужного
Я бессильна доказать вам, что вы достойны внимания)))) ссылки добавленные мимо. Оставляйте синие балетки и не парьтесь поиском. на шею и руку что-то из белого металла, чтоб быть в комфорте по цвету с серебряной сумочкой, и будете английской королевой, скромной, но дорогой и стильной. Ну хоть макияж сделайте поярче)
31.07.2015 10:48:24, Атом
Сами по себе симпатичные балетки, но стиль у них более спортивный, что ли, не к коктейльному платью. Сугубо ИМХО :) 31.07.2015 10:15:08, Cheburashka..
Антонинка:)
Понятно, спасибо! 31.07.2015 14:58:45, Антонинка:)
Ally77
Мне нравятся)..я б носила)..но у них сам фасон какой-то не нарядный: подошва, нашивка эта сзади.. 31.07.2015 10:09:28, Ally77
Красота в глаз.!
Согласна с мужем, если он имел в виду синие в которых вы на фотке с платьем были. Эти какие-то детские, извините 31.07.2015 10:04:13, Красота в глаз.!
Антонинка:)
Угу, классные, но не туда. я поняла. Спасибо! 31.07.2015 14:59:00, Антонинка:)
Антонинка:)
да за что извиняться то!!! я только рада:)
Спасибо!
31.07.2015 10:07:19, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!