Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Спасибо!

Купила из серии "маленькое черное" но не черное:) Нашел муж. Там, где я не нашла ничего. Сказал, даже если не туда или не поедем - такое нужно.
Нормально? Ткань классная, смотрится недешево. Стоит, в принципе, тоже. Но со скидкой:)
Насколько "в кассу" и "по случаю" не знаю.
Балетки там же лежали. Тоже с большой скидкой. Более подходящие, дырчатые и летние стоили даже со скидкой почти 20 тыс(((

Раскритикуйте:)
Платье оставлю точно, мне его очень не хватало в гардеробе.
Каблуки я носить просто НЕ МОГУ. Маленькие - мне кажется некрасиво, высокие... Мне 35 лет. Я никогда их не носила. Могу в них только стоять, ито ноги сводить начинает. Это даже если не учитывать рост в 180 см и мужа, всего на 5 см выше. И тьму-тьмущую комплексов.
Мне, правда, сказали есть курсы, где по-быстрому научат:)))

Мне кажется, лучше было б цветные. Или золотистые. Или... Не знаю, какие.
Эти удобные, как тапочки, мяяягкие, синие. Платье темно-синее, они светлее. С синим бантиком с синими стразами)))

Все, расслабиться?
Правда в любом случае - сумочка/клатч, аксы, украшения, палантин (обязательно) - КАКИЕ?!!

Или все сдать и искать дальше?

Спасибо.

П.С.: на 10-ку за компанию никто не хочет?:(
26.07.2015 20:59:13,

42 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тоня, очень красивая!!! тонкая, хрупкая, очень нежная! шпилька нужна и клатч яркий тоже))))
фотки видела вчера)))
27.07.2015 09:18:23, ~Черныш~
Антонинка:)
Спасибо!

Ну не могу я шпильку( Хожу-брожу, ношу носибельные каблуки. Не нахожу(

Клатч светло-золотой на цепочке заказала, типа сумочки. Тоже - жалко на один раз... Поэтому так, чтобы носить еще:)
30.07.2015 12:16:49, Антонинка:)
Красота в глаз.!
не сдавать, не заморачиваться и не париться *А вот пупырка1871 сказала, что некрасивоооо* - все красиво, мужу нравится, вам тоже - а это главное! 27.07.2015 00:08:24, Красота в глаз.!
Антонинка:)
Спасибо!!!
Он сказал, что конечно - лучше б каблуки. Но с моими ногами и так нормально:)

Теперь вопрос аксов остался.
30.07.2015 12:17:46, Антонинка:)
Платье нормальное, но не для свадьбы, тем более для армянской свадьбы. Может платье стоит дорого, но за спиной будут хмыкать, что муж на вас сэкономил. Спасут платье только золотые или серебряные туфли и такой же клатч. и колье на шею побольше. Ибо верх платья совсем простой, не факт что оценят. И никаких балеток. От прочитанных комплексов насчет роста и возраста аж задохнулась)))
ПС. вместо "золота" туфли и сумка могут быть в цвете красный лак. Ну или ярко-синий неоновый.
картинка
картинка

картинка

[ссылка-1]
картинка

[ссылка-2]
картинка

[ссылка-3]
картинка
26.07.2015 23:55:27, Атом
Антонинка:)
Комплексы мои воспитывались слишком долго и тщательно:)

Я ПРОСТО НЕ ВИЖУ того, что - прям оно. Увидела бы, даже не задумывалась. Это хоть красиво и село хорошо. Перемерили там же (много). Очень понравилось еще кислотно-оранжевое (тоже босс):) но муж сказал - слишком уж нетематическое.
И мне было бы комфортнее в длинном. Или хотя бы с юбкой типа "бебидолл" (или как там это пишется). Ну нету(((

Сумочку заказала светло-золотого цвета со светло-золотой фурнитурой.

С обувью - затык(((

С украшениями тоже - одно колье, типа пружинистой толстой золотой цепочки есть. Оно простое совсем... Не знаю.

Хорошая бижутерия - дороже золота на Ереванском рынке(
30.07.2015 12:21:31, Антонинка:)
Я не понимаю как можно не найти платье на размер 42-44)))) Я вчера ходила по ТЦ РИо на Дмитровке, столько всего в витринах праздничного на стройных и высоких)
"Ну уж если в моссовете"(С) Типа в центральных магазинах и дорогих и на такой размер ничего нет...)))) Тоня, вы слишком мудрите, а в итоге выбираете слишком скромное))) Вы армянская жена или нет?)
30.07.2015 13:20:17, Атом
Антонинка:)
Так всегда, на самом деле:) Кажется, когда ходишь за чем-то другим - всего полно, были бы деньги. А когда нужно что-то конкретное... Я вот НЕ МОГУ найти бежевые кроссовки кожаные плюс-минус нужного оттенка, уже больше года( Честно. Требований не так много.

С платьем вообще. На ЯМ так и не сходила, собиралась - но по дороге домой это купили:)

По поводу "армянской жены" муж мой тут удивлялся (я с ним делилась соображениями по поводу "скромно и нужно разбавить как следует хоть украшениями, обувью и сумкой" - что нас, наверное, путают с какими-нибудь дагестанцами, причем "махровыми-деревенскими"). Не хочу обидеть никого, если что.
Он у меня любитель скромного, неброского, стильного и дорогого.
Марфуте, вон, до сих пор простить не может, что я благодаря ей свою любовь к стразам-блестяшкам на волю отпустила:) Не переваривает он их.
Как и золотой цвет в одежде, например. Балетки ему тут показала - сказал, или в синих, будешь как кукла. Из кучки выбранных клатчей - ткнул в самый скромный.
Ну и т.д.
31.07.2015 10:06:52, Антонинка:)
ТВЛ
Тонь, платье отличное, тапочки - вообще не в тему, платье с ними выглядит простецки, сколько бы ни стоило. поищи с французским каблуком туфли босоноги я б к нему не надевала), цвет любой обуви (красный или бирюза было бы просто супер), синий - оч нетребовательный в этом плане, но к обуви в тон обязательно клатч 26.07.2015 22:59:48, ТВЛ
Антонинка:)
Спасибо!
Ищу, ищу... одеваю - ноги сводит уже в магазине.

Ну и... не люблю я выделяться. А с таким ростом, как у меня - :( В Ереване как выйду погулять в толпу - там у всех глаза такие. Сначала на лицо (глаза вверх), потом на ноги (глаза вниз) и выражение шока. ЭТО еще и без каблуков такое?!!
Они ж невысокие все, носят совершенно космические каблуки-шпильки, почти поголовно. Еще у армянок, как правило, ноги недлинные. Им хорошо, они с детства привыкли бегать на шпильках еще и с платформой...

Правда это все не совсем конкретно к этой тусовке))) Тут русских, наверное, будет больше половины. По крайней мере - русских армян.
30.07.2015 12:24:22, Антонинка:)
Я бы тоже сказала что вы украшаете платье. Может, оно и к лучшему, а то невеста умрет от зависти. 26.07.2015 22:51:43, Len.ta
Антонинка:)
:) Невеста молода и столь обаятельна, что ей точно будет не до меня)))
Да и там на тему "умирать" будет оооочень много девушек.
30.07.2015 12:25:04, Антонинка:)
ЧЕРЕШНЯ
Все суперское и сидит отлично, но в сочетании- не на свадьбу. Может, попробовать серебристые или золотистые балетки и сумочку?
А где такое платье продается?)
26.07.2015 22:39:53, ЧЕРЕШНЯ
Антонинка:)
Спасибо.
Это босс (который босс обычный, не оранж), купила в Лейпциге ХЦ (третий этаж с премиумом).

Балетки ищу, не нахожу. Сумочку заказала.
30.07.2015 12:25:51, Антонинка:)
ROMIO
Платье на Вас сидит идеально,Вы такая хорошенькая-какие комплексы:)каждый раз любуюсь,молодая,стройная и КРАСИВАЯ!Сколько раз Вас на Тульской видела-модель!
И это Вы платье украшаете.
26.07.2015 22:46:22, ROMIO
Антонинка:)
Спасибо огромное:) 30.07.2015 12:26:08, Антонинка:)
Marg
Платье супер, тебе отлично, тока видно плохо фактуру, силуэт только виден. 26.07.2015 22:18:05, Marg
Антонинка:)
вот фактура у него, как раз, и хороша. Оно двухслойное, верхний материал немножко блестит. Все что находила до этого - п/э 100%( 30.07.2015 12:26:57, Антонинка:)
Marg
Туфельки тоже хорошие, но каблук нужен хотя бы см 5. Босоножки сюда тоже годятся, сумочку клатч любого цвета :) однотонный 26.07.2015 22:20:42, Marg
Антонинка:)
Аааааа((( на йоксе нашла золотые на танкетке 5 см, прям вижу, что смогу ходить, но не прийдут ведь((( и жаба душит, без скидки. И страшно без примерки. 30.07.2015 12:27:37, Антонинка:)
EkZotika
Тонь, а ты попробуй поискать босоножки на платформе без каблука. Как раз твой (и мой) вариант. И смотреться будут стильно и не просто...и ноги не устанут.
типа таких, только в нужном цвете...ну и можно с формой поиграть
картинка
26.07.2015 21:45:03, EkZotika
у меня телосложение как у Антонины, только рост 170...мне не идут такие платформы (((( тонкие ножки на кирпичпх...лучше шпилька. 27.07.2015 09:22:11, ~Черныш~
Антонинка:)
Классные!!!
но я ходить то в них смогу? если не ходила?
единственная моя попытка подружиться с платформой (раз уж с каблуками не срослось) - была с Рикером. Туфли замшевые на танкетке. Красивые. Пролетела с размером((( решила - не судьба.

На них легче передвигаться (вот именно красиво ходить, а не на полу-согнутых), чем на каблуках?
26.07.2015 21:49:58, Антонинка:)
EkZotika
Главное, чтобы платформа была не тяжелая и ремешки/хлястики плотно ногу обжимали при застегивании. Тогда ты в них летать и бегать будешь! 26.07.2015 21:53:50, EkZotika
А я с такой платформы вечно наворачиваюсь((( Почему-то часто подворачиваются ноги, особенно, если какая-то неровность на дороге, а лететь вниз на целую высоту платформы. Поэтому у меня вечно растяжения от таких моделей, с каблуками легче. 26.07.2015 23:25:42, Rational
Одна такая рыжая
Платье прекрасное, но тапочки к нему никак не подходят. На свадьбу никак нельзя. Тебе ж не 14, чтобы списать всё на "вырастет девочка - сама поймёт"...

Хотя бы небольшой каблук нужен. Ну или, блин, пусть без каблука (а маленькая танкетка? Не?), но босоножки. Открытые пальчики, ремешочки...

Не знаю. Ну хоть как-то так, что ли...



26.07.2015 21:34:00, Одна такая рыжая
Антонинка:)
И я это прекрасно понимаю(
хотя тапочки правда хорошие:) честно. Просто не под это платье(

Чтожеделатьчтожеделать(

По мне так - каблук, значит каблук. Особенно в вечернем варианте. Ну не представляю я себе маленький и квадратный(
26.07.2015 21:44:31, Антонинка:)
Одна такая рыжая
Тапочки хорошие, не спорю, просто действительно не на свадьбу!

Ну в вечернем варианте, как хочешь - придётся каблук.

Слушай, дурацкий вопрос, ты Кварксы носишь? Может, их в пристрое посмотреть? Вот сколько у меня их босоножек (6 пар) - они удобнейшие как тапочки, несмотря на немаленький каблук.

Правда, это всё не шпилька...
26.07.2015 21:48:01, Одна такая рыжая
Антонинка:)
отлично я к нему отношусь, я посмотрю. Спасибо! И Хогл навреное стоит посмотреть. 26.07.2015 21:50:33, Антонинка:)
Ellen
Очень здорово! К платью, конечно лучше туфли на каблуке, будет, как уже писали, просто шикарно. Но если уж совсем никак - то эти балетки можно оставить. Из остального - прическа планируется? Если высокая прическа - то длинные серьги. Если нет - колье под шейку, лучше белого металла. И серебристый клатч... 26.07.2015 21:19:32, Ellen
Антонинка:)
Спасибо огромное!
Прическа - да, высокую не хочу, просто уложить гладко и красиво, как мне обычно там говорят "запятушками":)
26.07.2015 21:24:10, Антонинка:)
ЛёвиусМорковиус
супер! и платье и балеточки! 26.07.2015 21:15:01, ЛёвиусМорковиус
Антонинка:)
Пасибище! правда 26.07.2015 21:24:29, Антонинка:)
Лобстерок
Мне ОЧЕНЬ понравилось на Вас платье! Очень красиво, и с балетками отлично, но, на мой взгляд, все-таки на пафосное мероприятие нужны туфли на шпильке к этому платью, тогда будет роскошно. При это сама не ношу каблуки совсем, только балетки, и в этом плане очень Вас понимаю :( 26.07.2015 21:11:14, Лобстерок
Антонинка:)
Спасибо. Я тоже вижу туфли, и обязательно с открытым мысиком, и "ремешетчатые" и обязательно металлик (золото, серебро). Но я не смогу((( просто физически. Ноги сводит. Даже от просто одевания (есть у меня пара туфлей на высоких каблуках, муж дарил - надеялся приучить). И там даже не шпилька. А я умираю просто( 26.07.2015 21:14:03, Антонинка:)
Люба С.
Надо просто найти свою колодку. У меня артроз и варикоз. В итальянских ноги крутит при первой же попытке встать.
В немецких ( не всех, но многих), я способна на длительные забеги, при этом моим ногам хорошо и комфортно. Устают, конечно к вечеру, нол это не пыточный станок.
Надо просто найти марку, в которой колодка подходит.
26.07.2015 21:41:25, Люба С.
Антонинка:)
но ведь еще надо уметь ходить( не на полусогнутых, чтоб не смешно и не "в раскорячку".
Спасибо огромное. Я попробую посмотреть. Страшно только что сведет - уже потом(
26.07.2015 21:43:19, Антонинка:)
У меня ноги сводит тоже, вообще не могу ходить на каблуках. Точнее, не могла, пока не купила распродажные немецкие та**марисы у нас в опто. Там высокий каблук, но имеется при этом скрытая платформа. Я каблук вообще не чувствую! Раньше думала, что так не бывает) Может, Вам попробовать тоже посмотреть модельки со скрытой платформой? С ней высокий каблук для стопы уже вроде и не такой высокий) Немцев всячески рекомендую! 26.07.2015 22:21:31, kataca
Лобстерок
Ну тогда расслабиться и ехать так :) и чувствовать себя самой красивой :) Может еще попробовать серебряные балетки и в цвет им клатч. 26.07.2015 21:25:06, Лобстерок
arrdana
Отличное платье! Сидит замечательно! Оставить сто% и ехать на торжество в нем. Если туфли цветные, то должны с чем то перекликаться - с клатчем, аксессуарами. Имхо балетки не золотые, в серебро красивее будет с темно-синим.

P.S. Худенькая, красивая, молодая!
26.07.2015 21:05:29, arrdana
Антонинка:)
Спасибо огромное!!!
А синие - никак?
Все хочется купить (слишком многого хочу, наверное((() еще и так, чтобы "на потом" и не только под один наряд.
26.07.2015 21:11:24, Антонинка:)
arrdana
Синие тоже хорошо, но тогда обязательно яркие/стильные аксессуары 26.07.2015 21:34:23, arrdana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!