Раздел: Кулачки, поддержка
Очень нужны кулачки
Девочки, никогда не просила здесь кулачков, но сейчас очень нужна ваша поддержка - подруга в больнице в реанимации в очень тяжелом состоянии. Пусть у нее все будет хорошо, а? Пожелайте ей все здоровья пожалуйста
27.02.2015 22:34:32, ЭнниМ
97 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Здоровья и сил для выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28.02.2015 08:23:48, Светла Я

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
















































