Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Думательно-страдательное... Посоветоваться.

Пасиб:) оставляю, буду носить
05.12.2014 12:23:52,

93 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Сидит отлично, да еще и теплый - я бы оставила. 05.12.2014 21:21:18, Мальса
Тоня, тебе хорошо! По-моему тоже - носить, раз нравится, раз не скоро будет возможность иметь такую качественную вещь снова. Да и просто тебе хорошо в ней:) вот прям твое-твое:)
По поводу веса - можешь управлять им как тебе кажется правильным, ты человек разумный и все сделаешь как надо! Ты только помни что ты нам нравишься вне зависимости от веса и поэтому какой вес иметь - это только твое дело, нам (в хорошем смысле) он неважен:)
05.12.2014 19:35:04, Vanilla
А какой у вас размер на 42 ? 05.12.2014 15:29:36, Maemi
Антонинка:)
XS
но, наверное, лучше бы было С
05.12.2014 15:37:11, Антонинка:)
arrdana
Я к Вам очень хорошо отношусь, по Вашим топам видно, что человек Вы мягкий и добрый. Но, извините, лечите уже голову! У Вас бзик настоящий по поводу веса. Вы уже давно похудели так, что многим и не снилось. Пух сидит как на модели, значит так именно и должен сидеть. Вот если бы в облипку было в размере 50 и далее, то было бы плохо. Но в 44 сомневаться это клиника. 05.12.2014 14:41:09, arrdana
Мальса
Вот вы на днях тоже хваст пухом вывешивали, и получили те ответы, которые хотели, а совсем не неуместные комменты про то, как вы выглядите и что вам надо лечить.
Ну и зачем тюкать человека, отвечая на какие-то больные для себя вопросы, которых он не задавал?)
05.12.2014 21:15:09, Мальса
arrdana
Ну во первых я не спрашивала как на мне вещь сидит, а во вторых, вот правда, если бы мне кто то сказал, чтобы я лечила голову по вопросу похудания так как выгляжу отлично, то я бы приняла это как комплимент 05.12.2014 23:36:14, arrdana
+мильён 05.12.2014 21:05:41, Ирина7646
Антонинка:)
кхм...
как на барабане - одинаково неудобно может быть и в 42 и в 50-м...
Если б я ХХС заказала... тоже были бы такие выводы?

А по поводу клиники - поверьте, анарексии у меня нет. Я взрослый человек, прекрасно понимающий в каком весе мне комфортно и при каких условиях я хорошо себя чувствую.
05.12.2014 15:32:21, Антонинка:)
arrdana
Так я ж и не говорю, что у Вас анорексия:) просто все вокруг говорят, что хорошо, что смотрится отлично! Вот если носить неудобно это уже другое дело. Внешне отлично. Но никто за Вас не решит проблему удобства ношения. Не знаю как Вы, но если я сама вбила себе в голову, что мне не идет/неудобно/я в этом толстая и т д, то хоть сто человек будут говорить, что все в ажуре и я королева просто в этом наряде, все равно лично я буду испытывать дискомфорт, потому что лично в моей голове засело, что я в этом некрасива. Поэтому и написала Вам про голову :) 05.12.2014 16:22:40, arrdana
Антонинка:)
Так и вопрос был в том, как выглядит со стороны, с учетом цены и обстоятельств. Где я написала, что в чем-то толстая?:) обсуждение моей головы и проблем в данной теме не подразумевалось 05.12.2014 17:06:29, Антонинка:)
arrdana
ОК, со стороны выглядите хорошо, не видно никак, что где то мало :) А про удобно/неудобно в нем написала выше :) 05.12.2014 19:23:44, arrdana
Marg
да вы не так Тоню поняли.. и вообще про голову - некрасиво... 05.12.2014 16:25:57, Marg
жестко, но соглашусь. сколько можно стенать? пуховик сидит нормально, а вот понурое выражение лица на фото явно говорит о внутреннем неудовлетворении от себя, от жизни... и вообще. тут к психологу надо, а не на Посиделки, чтобы выслушивать ободряющие речи, не приводящие ровно ни к чему. проблема намного глубже, отсюда и исходить. ведь вчера только был печальный топик о девушке с анорексией %((

а пуховик - продать, если жаба душит носить. если не душит - носить и не ругать себя за траты. как же можно себя НАСТОЛЬКО НЕ ЛЮБИТЬ, чтобы мечтать о чем-то, а получив его, от него отказываться???
05.12.2014 15:18:01, shелковица
Мальса
это не жестко, а грубо.
к тому же спрашивали про пуховик, при чем тут вчерашняя анорексия и все остальное?
05.12.2014 21:06:08, Мальса
Марфут@
Ну мало кто из дам любит себя всю и безоговорочно :) так что Вы зря :) у Тоси такой характер .. Им можно сваи заколачивать ))и намека на анорексия ни малейшего, просто держит нужный ей вес . Выражение лица , да , страдательное , но с таким красивым лицом , ростом в 180 и ногами от ушей оно может быть любым . От если я со своими лицом буду с таким выражением от это будет мрак :))
Так что стенания это черта характера , психолог тут зубы сломает , да и ей он не нужен .
И вообще топ был про куртку :)
05.12.2014 18:09:26, Марфут@
Вашей мудрости, Марфута, позавидуешь! Снимаю шляпу :))) 05.12.2014 19:50:08, shелковица
Антонинка:)
И часто вы видите мои стенания?
И, простите, выражение лица мое - мое личное дело. Как и мое мировосприятие. И т.д. и т.п. Я не пришла сюда обсудить проблемы своего внутреннего мира... вот именно после подобных высказываний в тему и без - перестала это делать. Раньше наивная была.

Вы психиатр? Психолог?

Я У ВАС совета ПО ЭТОМУ ПОВОДУ не просила. Тем более в подобном тоне.

И Вам всего хорошего...
05.12.2014 15:35:23, Антонинка:)
далеко не одна я вижу :) просто кто-то облизывает, а кто-то прямо говорит. видимо, если бы я наставила смайликов, вы бы приняли мой ответ таким, каким бы вам хотелось его видеть, а не таким, каким писала его я.

впрочем, ваша реакция только подтверждает, что я попала в точку.
можете продолжать в том же духе. вам же нравится страдать, правда?

обижаться не стоит. научитесь для начала принимать тот факт, что есть и другие мнения, не только угодные и приятные вам.

и вам...всего :)
05.12.2014 16:39:12, shелковица
Its4udo
Вы то сами не допускаете другие мнения, не угодные вам. И ничего, живете.)) 06.12.2014 00:15:11, Its4udo
Антонинка:)
Чему учится мне, я уж как-нибудь решу сама. Вам воспитывать больше некого? Проблемы, скрее, у Вас. И таких же доморощенных психологов всезнающих по жизни. Да - мне нравится страдать (сплошное страдание и в вопросе моем, и во всем облике, и вообще), вероятно так же как вам - лезть куда вас абсолютно не просят, учить жизни.

Когда спрашиваю про пальто, а читаю про свое унылое лицо, проблемы внутреннего мира и жизневосприятия... Да, мне это не нравится. И уже получается из серии - не говорите мне, что делать, чтобы я не сказала Вам, куда Вам идти.

Займитесь своей жизнью и своими проблемами. Тут они просто - налицо.
05.12.2014 16:54:10, Антонинка:)
очень много текста не по теме топика.... при том, что про пальто я тоже писала, но зацепило вас другое. и вы уже второй пост болезненно и зацикленно концентрируетесь именно не на пальто, а на том, что кто-то вас воспринимает не такой, какой бы вам хотелось казаться.

вас никто не учил, я лишь высказала свое мнение. но судя по вашей реакции, попала в самую точку.

ну, и как не мне вас - "учить", так и не вам - меня "затыкать", высказывать свое мнение о вас или нет. интернет - открытое пространство. если бы вы просто спросили, идет ли вам пальто или нет, вам бы сказали, как есть, подбодрили, посоветовали.
но вы же попутно высказали кучу сомнений... про свой вес (многие давно заметили, что это принимает у вас уже болезненную форму), про материальные моменты и т.п., выложили фото, и хотите, чтобы на это почему-то закрывали глаза и не учитывали? с какой стати? я тоже имею право высказаться, как бы вам это не нравилось.

зы: кстати, не путайте внешность и выражение лица. вашу внешность никто не критиковал. но гнев и обида глаза застили, так получается?
05.12.2014 19:49:12, shелковица
Антонинка:)
Я крайне польщена Вашим вниманием к моей персоне, тем что со МНОГИМИ вы даже имели возможность это обсудить, ну и тд и тп.
Ну что ж поделаешь, если не на кого больше устремить свою заботу и мудрость жизни в сочетании с глубокими психо-физиономическо-социологическими познаниями. Сочувствую, очень.

Мнение обо мне мне важно, конечно же, но это относится к ограниченному кругу людей. "Вкаждойбочкезатычки" "ялучшевсехвсеипровсезнаю" подобные Вам - к этому кругу отношения не имеют абсолютно. Вот честно. Ваши глубокие мысли, точные попадания и значительные наблюдения не представляют для меня ни малейшей ценности и интереса.

Очень много текста не по теме топика - это, я так понимаю, Вы о себе? Многомудро-многоумной-всевидящей-всезнающей?

Наслаждайтесь дальше своим мнением о себе и убежденностью в собственных познаниях и крайней проницательности.

Заткнуть вас, я так понимаю, возможности никакой не представляется в принципе. Сей тип людей мне, к сожалению, хорошо знаком.

Что же Вам так застит глаза?!!! Наверное - Ваша внешность, материальное положение, природные доброжелательность и жизнерадостность, прекрасная фигура.... Большое количество жизненных планов-целей-устремлений, крайняя занятость СВОИМ внутренним миром, совершенствованием, гармонизацией... Что-то еще....
"Гнев" и "обида" - это эмоции, которые чтоб аж глаза застили, всеже должны относиться к людям, мнение которых хоть как-то важно, а не, простите, высказывающихся абсолютно не по теме и с абсолютно остервенело-убежденной глупостью.

И если Вы так здорово многих здесь охарактеризовали и "понаставили дианозов", позвольте ответить что мнение злобно-навязчиво-всезнающих теток, которым просто нечего делать как лезть к другим, что-то там обсуждать и осуждать - меня крайне мало волнует, и даже вынуждена Вас расстроить - задевает.

Еще раз - всего доброго. И - будете проходить мимо, проходите лучше мимо.

Благодаря таким вот не в меру умным и мудрым личностям, здесь постоянно находящим почву и темы для интереса к этой жизни, всегда так точно высказывающимя и всех характеризующим, поскольку других забот и радостей нет - здесь перестали писать, да и вообще - бывать, многие действительно интересные люди:(
И фоток все меньше, и настроения, и атмосферы...

Есть вещи, которые злят... нет... просто БЕСЯТ. Но это совсем не то, о чем Вы думаете.
05.12.2014 20:19:40, Антонинка:)
Двигатель
Классное пальто, я бы носила! Кстати, быстрее в нём будет стимул похудеть... 05.12.2014 14:40:10, Двигатель
Вот щааас как дам больно!!!
мне б 2 кг на хрудь налипло...
По теме - даже и не думай пристраивать - носи и наслаждайся :-)
05.12.2014 14:01:12, Кирен
murzzzzzilka
Дарлинг, ты угги весной планируешь носить?:)) 05.12.2014 14:40:33, murzzzzzilka
Дарлинг, будешь смеяться :-) ты на Туле будешь? :-)) 05.12.2014 14:44:44, Кирен
murzzzzzilka
Буду:) 05.12.2014 17:37:02, murzzzzzilka
murzzzzzilka
Правильно тебе все говорят. Нескоро теперь за такую цену купишь действительно стоящую вещь. Сидит, по-моему, на тебе идеально. 05.12.2014 13:55:08, murzzzzzilka
Я бы исходила из того, удобно носить или нет. Выглядит хорошо, но если конкретно тянет где- то, носить его удовольствия не будет. Если удобно и хочется одевать, то я бы оставила. Неизвестно вообще, что мы себе сможем позволить с растущим курсом, я затарилась по полной почти впритык по деньгам- себе, мужу и детям. 05.12.2014 13:32:53, Len.ta
Носить и получать удовольствие от красивой вещи, которая Вам очень идет. 05.12.2014 13:22:49, oleal
Да нормально тебе! И классный Носи и не мучайся
Я вот найти ничего приличного на свой рост и сиииильно поправившуюся фигуру не могу вот проблема то((((
05.12.2014 13:13:55, Унция Улыбки
Антонинка:)
Слу, девушки....))))) Вам ПОЛОЖЕНО иметь поправившуюся фигуру, все впереди...
На поправившуюся и высокий рост - легче как раз, на порядок, вот как дохудеешься до 42 и со 180-ю... Это становится проблемой.
Спасибо.
05.12.2014 13:16:30, Антонинка:)
Marg
Тось, а самой тебе он нравится? Хочется носить?
По мне просто - ну ничего особенного (спряталась под тазик).
Ну тот же О д Ри или Балдос полсимпатичней смотрится. Я бы пристроила. если берут :) Но если это мечта - то не пристраивай, носи. Хотя, конечно, плохо, что впритык.
05.12.2014 13:12:15, Marg
Антонинка:)
Я два года о нем мечтала.
Я "особенное" и не люблю на каждый день, меня воротник-капюшон этот покорил. Я два года знала что его хочу, после хваста здесь... Перед заказом уточняла у девочек - подтвердили что теплый, что удобно (но там наоборот было велико).
Да, нравится ОЧЕНЬ. Ну, может, солидновато немножко для меня.
Балдосов я в аутлете в прошлом-позапрошлом году перемерила... Мне во-первых - коротко, во-вторых - холодные они(((
05.12.2014 13:18:23, Антонинка:)
Marg
Ну тогда даже не думай, носи. Уже 100 раз убеждалась, что, если вещь нравится-пренравится, то и носится долго и с удовольствием 05.12.2014 13:22:11, Marg
inneri
Простите, но- всей семье можно иметь хотелки и желалки, а вам-нет? Вам он нравится, вам он идет, вам его подарила мама- носите и радуйтесь. Пристраивать стала бы только в случае " очень_явно_мал" и все. И да-носить в школу, кружок, на Тулу. Это , какая бы ни была дорогая- всего лишь вещь, не молится же на нее. Надевайте и получайте удовольствие:)) 05.12.2014 13:07:18, inneri
для школы тоже нужно бывает нарядится - концерт, праздник и родительское собрание: все сидят, пОльты сзади на стульях - все рассматривают их все собрание :) 05.12.2014 14:04:03, LaRUSHa(ex LaraMa)
Антонинка:)
Пасиб:) 05.12.2014 13:11:40, Антонинка:)
kupidonovna
Пуховик замечательный, носите, а денег всегда на что то не хватает:(к сожалению 05.12.2014 13:07:02, kupidonovna
Антонинка:)
Спасибо.
Да, их по жизни не хватает, но сейчас - когда все на нервах...
05.12.2014 13:11:22, Антонинка:)
Марфут@
Нормально тебе, носи !
Корова, блин:)) замолчи ужО, я вон 61 кг и ни грамма вниз :((
05.12.2014 12:57:00, Марфут@
Innulik
я тоже(( при том с энокринологом поговорила, а она мне, что мой вес, рост и возраст идеально укладываются в медицинские рамки, и типа все мои страдания от лукавого и вспоминать, что было, когда мне даже 35 было нечего(( 05.12.2014 13:01:50, Innulik
а я не понимаю если честно, позицию врачей в духе: "а что вы хотите? возраст"

И что? Если возраст, то можно (нужно??) иметь лишний жир в организме? Нет же:(
Тогда, в идеале, фигура не должна меняться в течение всей жизни.... ну немного только изменение соотношение жир/ мышцы - тут неизбежно:( Но чтоб прямо позволять и оправдывать возрастом себе столько лишнего жира - имхо, неправильно.

Я за то, чтоб с одной стороны не убиваться, что не 90-60-90, но и не распускать себя дальше в отговорке: у меня возраст, мне можно
05.12.2014 14:14:12, Vanilla
Innulik
блин....неужели у меня и правда стооолько лишнего жира?)))
врачи-эндокринологи руководствуются специальными таблицами, и их девиз отнюдь не "возраст = лишний вес = норма". Никто не говорит, что лишний вес-это норма, но просто в каждом возрасте понятие лишнего веса разное.
Когда я в 20 лет родила старшего мой вес был 48-49 кг, и выглядела я прекрасно, когда родила второго в 34 года и снова стала весить те же 48-49 кг,я выглядела просто жутко, даже все фотки того времени попрятала. Набрала до 53 кг и поняла. что это "мой" вес теперь. Сейчас думаю, мне надо весить где-то не более 57 кг. И как мне кажется, что 46 размер, который я сейчас ношу, не прям жуткий жир, вот она по мне и проехалась, чтоб я дурью не маялась))
кстати, моя бабуля за год до смерти, в своем 42 размере и при росте 155 см весила 63 кг, вот даже не знаю, может кости со временем тяжелее становятся.
05.12.2014 14:33:18, Innulik
о, кстати! Это вы хорошо вспомнили, важен же не вес, а объемы!!

Я не знаю:( Может, я ошибаюсь? ну вот нет у меня понимания почему с возрастом ты должен весить больше... по идее - не должен? Другое дело, что с возрастом при бОльшем весе внешность лучше + можно чуток расслабиться и не так париться по поводу пары лишних см:)
05.12.2014 19:32:18, Vanilla
Марфут@
Ага , я в 57 кг пошла и такой же ответ получила 05.12.2014 13:14:12, Марфут@
Антонинка:)
не пугайте меня((((((((((((((( 05.12.2014 13:02:24, Антонинка:)
Innulik
ну а что пугать,типа естественный гормональный процесс, мне 44 года, организм к климаксу, хотя пока никаких признаков тттт. С наступлением его, опять есть возможность похудеть. Во всяком случае у моей мамы именно так проходило, максимальный 46-48 был где-то к 50-ти годам, сейчас опять 44-46. 05.12.2014 13:09:10, Innulik
Марфут@
Я в островном вижу полнеющих после климакса(( 05.12.2014 13:15:04, Марфут@
Innulik
у меня в роду все худеют почему-то после климакса, при том и по папиной линии и по маминой. Папина мама в 42 размере умерла, мамина сейчас дай бог 44 размер носит. Все тети тоже максимум 46 размера. 05.12.2014 13:26:48, Innulik
Мальса
ух ты, какая генетика у вас хорошая) а у меня все с точностью до наоборот. 42 и 44 размеры не то что в старости - отродясь никто не носил, думаю) 05.12.2014 22:25:31, Мальса
Марфут@
ну хоть какой то плюс 05.12.2014 13:43:22, Марфут@
Innulik
ну я на это надеюсь)) а то непривычна я себе в весе более 52кг)) я ж рожать своих в 64 кг ходила, а тут чуть по-меньше)) 05.12.2014 13:58:15, Innulik
Антонинка:)
и я((( 05.12.2014 13:18:52, Антонинка:)
Антонинка:)
ты не выглядишь на 44, я тебя каждую субботу наблюдаю почти:)
только выражение лица суровое, и Наталине - ух, досталось....
05.12.2014 13:10:39, Антонинка:)
Innulik
да, на туле у меня других выражений не бывает)) нам дорогу Наталина перекрыла чтоли?)) 05.12.2014 13:23:53, Innulik
Антонинка:)
слу, ну в твоем случае - ты молодчина, это супер-результат, и скоро все будет в норме... я думаю:)
ты ж не как я...
Спасибо:)
05.12.2014 13:00:38, Антонинка:)
Марфут@
Раньше было быстрее ;(( 05.12.2014 13:13:33, Марфут@
Антонинка:)
ну ты сравнила то:)
и раньше все было тяжелее, ты помнишь? рассказывала, и проблем было больше сразу "после"
Так что хорошо, если их нет и не будет и все уйдет спокойно и естественно
05.12.2014 13:15:22, Антонинка:)
Elo4Ka
Носить! Я так пальто дорогое в прошлом году купила. Сначала чуть тянуло в груди, а потом все ок стало. Я удивилась, когда его в пристрое увидела. Тем более мама часть денег дала. Посчитай сколько он стоит по новому курсу и носи с чистой совестью, потому что такой не скоро купишь (( Я вот не купила в том году, теперь точно не куплю... 05.12.2014 12:55:35, Elo4Ka
Антонинка:)
даже считать не надо - я как залезла на сайт с мыслями "пристроить"... у меня глаза квадратные стали. Нет, ну я понимаю конечно, что курс вырос, но в такие моменты становится особенно страшно...

полнейший офф... но почему на йоксе он не растет?!! все как стоило, так и стоит, вроде тоже к курсу должны быть привязаны

Ты думаешь - пуховик потом "сядет" по груди? Именно пуховик, не трикотаж и не кашемир... я на это надеялась, когда только привезли...
05.12.2014 12:58:35, Антонинка:)
Marg
Потому что в российском йоксе все давно к рублю привязали, зачем им терять такую большую аудиторию? за что и люблю йокс, мои последние оксфорды оттуда обошлись в 2600, ну не прелесть ли! 05.12.2014 13:28:17, Marg
А чиво это за йокс за такой? Я тоже хочу... 05.12.2014 15:19:55, Anais-Anais
Marg
я тебе 100 раз ссылку давала... yoox.com 05.12.2014 15:56:48, Marg
точно, это у меня есть :)), только опять давно не лазила - у меня по ЗШ больше сестра практикуется, я только "желания" ей свои сообщаю :)) 05.12.2014 17:16:38, Anais-Anais
murzzzzzilka
И я теперь люблю:) Перевожу на нынешний курс и умиляюсь 05.12.2014 13:54:22, murzzzzzilka
Elo4Ka
Я надеюсь что сядет, т.к. пух может примяться )) Про юкс не знала )) Я туда как раз не хожу, потому что меня курс пугает. Пальто кстати из вареной шерсти было с утеплителем. Так что тянуться особо не чему было... 05.12.2014 13:11:11, Elo4Ka
Антонинка:)
Ну я там приглядела две пары джинсов, лазила несколько дней, любовалась, и в последний день скидки - заказала... когда они еще и доставку бесплатную повесили. За несколько дней, когда на амазоне, ральфе и тд "залез и вылез" тк с курсом все страшнее и страшнее - на юксе не изменилось ни на копейку, правда я распродажу смотрела...

Тоже, умная((( 26 заказала и 27, четко по штанам которые мне ЛЕТОМ были хороши((((
05.12.2014 13:14:13, Антонинка:)
Elo4Ka
да я тоже в прошлую распродажу по 500 руб. из 5 пар только 1 оставила. Все остальное велико (( Но я похудела наоборот, а вот размеры поменьше забыла заказать. 05.12.2014 13:23:13, Elo4Ka
РомашкинА
НОСИТЬ!!!!!! не продавать. он Вам очень идет и себя в руки быстрее возьмете. А деньги это приходящее и уходящее на самое нужное они все равно найдутся! 05.12.2014 12:43:12, РомашкинА
Антонинка:)
спасибо:) 05.12.2014 12:46:49, Антонинка:)
медовая
Еще когда впритык, то за рулем неудобно)) 05.12.2014 12:41:24, медовая
Антонинка:)
ооооо... я уже в нем посидела, "попротягивала" руки чтобы "достать карточку из паркомата на въезде")))), "поводила машину" дома на диване...
У меня тут уже крик души. Купила то давно...
05.12.2014 12:42:31, Антонинка:)
Irun
Несмущают все доводы кроме -Впритык.
Понимаешь, у любого человека наступает момент когда он Эмм- ну возраст наступает. Тело как бы мощнеет-буреет. И тут даже не в килограммах дело. Год поносишь и можешь уже и не вписаться.
А дочь вообщето имеет право на свой вкус). Как ни крути-я мамино уже совсем не хочу одевать. Да и другая комплекция у нее.
05.12.2014 12:37:11, Irun
Антонинка:)
Эх:(
с другой стороны - я по молодости-глупости так дубленку покупала. Еле влезла. Даже носила менять, сейчас болтается (ну болталась, когда я в последний раз ее видела)

дочь - конечно имеет))) но пока наблюдается тенденция помечтать стянуть с матери все... особенно шубу)))
05.12.2014 12:44:10, Антонинка:)
& CoSKODAff
я считаю для очистки совести еще побегать в шубе, и обновить под первый снег.

Тоже склонна была беречь вещи * напотом и навыход*, но нет... беречь надо деньги, а уж купила - так будь добра ходи и освещай мир своею красотой)))))))))))))))
05.12.2014 12:29:49, & CoSKODAff
Антонинка:)
:)
мне брекеты сейчас ставить + лечение продолжать, еще пару раз билеты в Ереван покупать... мне СТЫДНО его одевать(((
05.12.2014 12:33:02, Антонинка:)
Its4udo
А чего стыдно? Это не сумка Hermes из кожи baby crocodile за 125 тыс. евро))))
Нравится, куплена, да, не за 3 тыс. рублей, но и не за запредельные деньги.
Главное, чтобы не тесная, остальное ерунда.
05.12.2014 13:43:42, Its4udo
тогда получите этот пуховик в подарок на НГ от кого-нибудь, для очистки совести за семейный бюджет :)) . 05.12.2014 12:37:06, Anais-Anais
Антонинка:)
мне итак уже его мама практически целиком купила:) 05.12.2014 12:39:47, Антонинка:)
Так тогда вообще говорить не о чем - носите, пока мал не станет! 05.12.2014 12:46:19, Anais-Anais
& CoSKODAff
вотдурищапростихоссподи)))))))
брекеты, кстати, по расходу растягиваются на полгода примерно, так что это по кусочку из нескольких ЗП.

Маму не обижай, ей же грустно что ты не носишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.12.2014 12:42:47, & CoSKODAff
Шубка у Антонинки коротенькая, а здесь "попка в тепле" будет :) 05.12.2014 12:32:11, Anais-Anais
& CoSKODAff
а щас на улице -2, так что как раз к НГ или позже можно и надеть! 05.12.2014 12:43:11, & CoSKODAff
Ага, сейчас да, а вчера и позавчера?!!

Я вчера 10 минут постояла на улице - чуть на тот свет не отправилась от холода :))) - ветерок под длинный пуховик задувал, а там джинсы на голое тельце одеты...
05.12.2014 12:47:38, Anais-Anais
Знаете, сейчас Вы его вряд ли быстро пристроите, это, к сожалению, факт.

С таким курсом он дешеветь точно не будет, поэтому.... лучше его сейчас носите, а когда (если вдруг) еще поправитесь, то через Авито продадите... практически за цену покупки, т.к. к тому времени курс явно не будет ниже 28-ми
05.12.2014 12:29:16, Anais-Anais
Антонинка:)
я удивилась, но в ЗШ повесила, просто понять-попробовать - уже пару желающих нашлось.
Но мне ТАК жалко, так....

Я его два года вымечтывала. И заказала четко под начало подъема курса.
05.12.2014 12:32:17, Антонинка:)
такую удачу отдавать нельзя! я хотела написать,что к лету само схуднется,но вспомнила о сезонности вопроса ;) 05.12.2014 12:37:10, Рошени
Антонинка:)
ну да:) у меня как осень-серо-холодно, так... все пофик, ничего не хочется, на себя забиваю... и понеслось... не всегда, конечно
просто становится - все равно((( Я осенью-зимой не живу, а существую.
А уж сейчас то... впечатление что во сне. Далеко не лучшем((( и очень хочется проснуться.
05.12.2014 12:41:30, Антонинка:)
& CoSKODAff
ничего себе - впереди бурная деятельность по ереванам-брекетам, а ты как во сне? должна быть возбуждена и заинтригована, и кстати, забыла сказать главное - схуднешь прилично после установки их. потому что от недели до 3 жидкого питания. 05.12.2014 18:00:59, & CoSKODAff
ага,я тоже впадаю в "энергосберегающий режим" как монитор. Ничего не происходит,космос,звездочки летят вдаль...))) 05.12.2014 12:46:21, Рошени
ну так и носить надо, если 2 года мечтали, себя любить уже пора начинать :) 05.12.2014 12:33:59, Babun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!