Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Тюрина

закупка Bab-yli-ss Pro Per-fact Curl создание локонов.

Скажите ,а разве не нужно писать в примечании что это вовсе и не Bebyl-iss а китайская подделка под названием Queen choice..Фигня полная.В опто нигде не написано,что это аналог.
26.11.2014 15:56:30,

147 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Makarona 19
Могу только спасибо оргу за то, что на мои пару сообщений она так и не ответила. И это явилось тревожным звоночком для меня, чтобы не участвовать в закупке, а то я, не разобравшись, ( на мой взгляд плойка для волос за 1500р. вполне себе адекватная цена) готова была уже купить сей аналог в поддержку китайской экономике и местного орга. 27.11.2014 00:05:02, Makarona 19
olga88
Вот сайт там она 1350 уже с процентами а у нас 1495. 26.11.2014 21:08:55, olga88
Двигатель
Как они поют-то знатно)))
Цитирую...
"Queen choice -это НОВОЕ НАЗВАНИЕ ПЛОЙКИ Baby liss - под прежним названием их больше не выпускают и выпускать не будут! "
26.11.2014 22:04:48, Двигатель
bezmata
А можно положительный отзыв напишу? В субботу забрала , когда заказывала понимала, что за 1300 оригинал не может быть. В субботу же завивала волосы, они у меня тонкие, нагревалась долго минут 5, по бокам у меня получились очень хорошие локоны, я меняла для себя время и температуру, выбрала самую подходящую, потом стала завивать затылок, а она не завивает, я пробовала и пробовала, нет и все(( позвала дочь чтобы помогла. Стали читать инструкцию и выяснили, что завивка идет только если прибор одной стороной там где буквы к голове, если перевернуть то не завивает.
В итоге получилась отличная завивка ( делала на пенку) которая держалась четко 3 дня и не раскудрилась. И да за эти деньги я очень довольна результатом. Оригинал бы мне не купить.
26.11.2014 18:39:08, bezmata
Тюрина
Странно.У меня в описании написано:"обратите внимание,прядь волос можно положить с обеих сторон керамической камеры.Схема В подходит для небольших прядей,схема В' для больших прядей. 26.11.2014 18:52:38, Тюрина
bezmata
Про инструкцию наверно вру, куда-то ее дела и не могу найти, спросила еще раз дочь как она выяснила что только 1сторой можно она ответила, что видео на ютубе нашла, там и подсказали. 26.11.2014 18:58:02, bezmata
murzzzzzilka
Кстати, да. У меня инструкция была на китайском, мне пришлось искать в инете видео-инструкцию. Там четко сказано, какой стороной надо держать к голове. Но я тоже иногда забываюсь, и бешусь, что не накрутилось, пока не вспомню:)) 26.11.2014 18:50:11, murzzzzzilka
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
и я пришла.
1, Я нигде ни разу не написала что это оригинал,в опросе приводила пример с Али,но народ сказал Да.
2,В закупке ничего не скрыла, есть информация -производство Китай-есть ссылка на сайте поставщика
3, писала так как на сайте поставщика,на днях поставщик изменил название а я не уследила( да моя вина)
4, когда я их увидела, сразу обратилась к поставщику,мне выслали сертификаты( отправлю любому на почту)
5,все проверяла сама лично,всё крутилось и закручивалось!
6, что помешало участнику мне сразу написать или позвонить для меня останется загадкой,в любом случае без проблем заберу конечно же.
26.11.2014 17:31:45, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Drager Evita
Честно говоря, для меня это тоже сюрприз. Предложение называется Babyliss Pro Perfect Curl. Ни слова про аналог там нет. Хотелось бы понять, работает ли эта штука вообще - или может честнее вернуть заказ на фирму, а деньги - участникам? 26.11.2014 18:18:11, Drager Evita
У меня работает и даже накручивает длинные волосы и очень хорошо. Локоны держались 2 дня. 26.11.2014 18:24:18, КЛёПА
Красота в глаз.!
хорошо, вы ничего не скрыли и не написали, НО - вы получаете коробку китайской фигни, на которой нигде Бебилисс не написано - вы никого не предупреждаете, спокойно отдаете участницам, которые записывались именно на БЕбилисс (пусть и китайский), но никак не на Квин-какую-то-там или как там написано на коробке.

для меня это тоже самое, что я буду собирать народ на гиалуроновый крем мейд-ин Швейцария. а потом раздам все Секреты Бабушки Агафьи. нуачо, сертификаты то тоже наверняка смогу всем отправить.
26.11.2014 17:41:14, Красота в глаз.!
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
странно почему я вижу это сообщение( данный ник у меня давно в ЧС в советах не нуждаюсь. 26.11.2014 17:45:59, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Красота в глаз.!
угу, только не будем забывать, что в ЧС вы меня отправили за отзыв о рубашке из вашей закупке, только и всего.)) рубашка кстати реально таксебе была, ее уже который год никто из пристроя не берет.)
у вас все такое..эээ..не очень?
ааа ну да, забыла. вино ж у вас вкусное, откуда оно? тоже с сертификатами?
26.11.2014 17:49:59, Красота в глаз.!
Марфут@
а вино и правда вкусное :) 26.11.2014 17:53:50, Марфут@
Красота в глаз.!
))) и забрать на туле, да?
то, что сами финансируем производство контрафакта уже никого не волнует. зато вкусненько. супер. кому-то в фейковых монклерах и канадагусах тепло, кому-то паленый алкоголь по вкусу. ничо, и китайскими бебилиссами научатся бабенки крутится. не правда ли?
26.11.2014 17:59:10, Красота в глаз.!
Kuzyavaya
От ты меня приложила! Прям по всем пунктам совпадения. и "паленый" алкоголь мне по вкусу, и китайским бебилисом научилась крутиться. 26.11.2014 22:38:08, Kuzyavaya
murzzzzzilka
Может, это личное дело каждого, не? 26.11.2014 18:39:23, murzzzzzilka
Красота в глаз.!
наверное, да, действительно - чего копья ломать и горло драть, каждый выбирает для себя. выше вон девочка написала - если повернуть буковками к голове - все прекрасно завивается. 26.11.2014 18:46:03, Красота в глаз.!
Причем затылком нужно увидеть буквы :) 27.11.2014 09:52:09, Essa
murzzzzzilka
Даша, это сказано в видео-инструкции к настоящему БЛ:) Это не подподвыверт китайцев:)) 26.11.2014 18:51:42, murzzzzzilka
Красота в глаз.!
да не, я к тому, что возможно автор топа не той стороной держала.
китайцы-то небось сейчас анти-подвыперт додумывают))
26.11.2014 18:56:34, Красота в глаз.!
Двигатель
анти-подвыперт)))) 27.11.2014 12:52:46, Двигатель
murzzzzzilka
Автора, насколько я понимаю, в принципе не устраивает, что там ни слова про БЛ. Это ее право. И с оргом, насколько я понимаю, они уже разобрались и проблему решили 26.11.2014 19:29:32, murzzzzzilka
Тюрина
Совершенно точно. 26.11.2014 19:33:34, Тюрина
НеФунтИзюма
интересно, а как буковки узнают, что их повернули к голове?) ... 26.11.2014 18:54:14, НеФунтИзюма
murzzzzzilka
Дело не в буковках, а в строении девайса. 26.11.2014 19:28:31, murzzzzzilka
Марфут@
на Туле мне как раз и не удобно ))И по поводу плоек ты сейчас уже реально выплескивешь свое личное к Белке , в опросе было сказано о леваке , вот в опто да, надо написать в условиях , что она и сделает .
Если человек хочет носить левый монклер , крутиться левым белисом и прочеее, это его право , просто о том , что это фейк должно быть указано !!
а сами финансируем ... ну я не буду называть СП своим именем , ты и сама знаешь ) Так что да, финансируем , просто надо писать правду о товаре и все
26.11.2014 18:07:22, Марфут@
Красота в глаз.!
)) лично-неличное. но для меня выше понимания, когда тебе привозят коробку непойми чего и ты это спокойненько так отдаешь людям.
про левак кому-то понятно было, кому-то не очень, многие помнили хорошие отзывы по плойкам с ТАО, что там очень похоже на оригинал и надписи те же, думаю, многие на это и повелись.

сп - да, понятно ЧТО это, но одно дело продавать вещи, за которые не стыдно, и скажем так - поддерживать производителя в меру своих возможностей.) и другое дело вся эта куча барахла..
мне вот одна местная девочка написала на подник с цитатой ЕВЫ - *Девушка жаловалась, что осталось много остатков из разорившегося инет-магазина, и она не знает куда все это сбагрить. Там народ не повелся, а какая-то добрая душа посоветовали написать на Семье в Совместных Покупках, вот так прям черным по белому: "напиши там у них в болталке, местные курицы ведутся на любую *рень". *

так вот реально - мы ведемся на всякую *рень. у нас не спрос рождает предложение, а мы - хаваем все, что предложат.
26.11.2014 18:19:18, Красота в глаз.!
Даша, из Вас негатив просто льется. 26.11.2014 18:00:27, Осенний лист
+100 личное и только(((((
Простите, Дарья, а с чего вы взяли , что левак? Закупка разрешена админами, тк есть поставщик в Москве и документы!!! Нехорошо человека так поливать не разобравшись!
26.11.2014 19:23:24, Тетра
Красота в глаз.!
при чем здесь админы и документы? у меня брат в фотошопе знаете сколько разных документов делает - не придерешься))

нехорошо звать народ в закупку, прикрываясь названием бебилисс, нехорошо не отвечать на вопросы о том - а это не фейк ли?? нехорошо раздавать на встрече коробки, где слова Бебилисс - вааапще в принципе нет. и так далее.

мне уже не очень интересна далее эта тема, если честно. свои выводы про этого орга я уже давно сделала.

а докапываюсь я ко многим оргам (или участникам) - посмотрите любые разборки на тему недобросовестности - почти везде я есть (в каждой бочке затычка, ага), но у большинства я в закупках не участвую (сейчас или вообще), ни с кем дружеских отношений не поддерживаю (за редким исключением). поэтому и противные вопросы и выводы спокойно могу писать, не боясь ЧС и массовой травли.
26.11.2014 19:44:20, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
да, я не люблю всякое Г, и не люблю людей, которые преспокойно этим торгуют.

апд - добавлю - была б моя воля - я б все левые заводики и подпольные цеха разнесла по бревнышку, во всем мире, ага)
26.11.2014 18:02:12, Красота в глаз.!
Тюрина
Да,вроде мы все обсудили.Каждый для себя сделает выводы,надо ему это или нет и напишет Лене. 26.11.2014 18:01:56, Тюрина
Это так и на месте Лены я бы закрыла эту закупку. 26.11.2014 18:04:52, Осенний лист
Тюрина
Спасибо Лена.На ближайшей встрече в субботу я его ,конечно,верну.Но всё же,в закупке не надо упоминать Beb-ss.это вводит участниц в заблуждение. , и судя по отзывам,многие захотят отказаться от этой покупки. 26.11.2014 17:37:41, Тюрина
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
тему конечно же редактирую.Но никто не написал кроме Вас,правда.Наоборот сейчас смотрю несколько девочек опять пришли в закупку. 26.11.2014 17:40:14, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Тюрина
Лена,я рада,что у Вас не будет проблем с пристроем и дальнейшими участницами закупки. 26.11.2014 17:48:27, Тюрина
Красота в глаз.!
ну та исть вам не стыдно продавать непойми что? 26.11.2014 17:44:54, Красота в глаз.!
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
женщина у меня к вам огромная просьба.Не писать мне ничего и никогда! 26.11.2014 17:47:12, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Красота в глаз.!
да вы што!! хочу и пишу, будет желание и повод - буду писать 26.11.2014 17:51:15, Красота в глаз.!
СЁГА
Женщинааааа:) Простите, не удержалась:) Всех люблю, волосы не кручу. 26.11.2014 20:48:14, СЁГА
Красота в глаз.!
тююю, Галю, вам смешно, а мне такой удар по самолюбию))) 26.11.2014 21:14:31, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
а вы всем участницам, получившим сей девайс напишете письма о возможном возврате денег? 26.11.2014 17:43:43, Красота в глаз.!
ДЕВУШКИ! Добрее надо быть! Откуда столько злости? Злость порождает злость! Неужели какой то черный список может так влиять!? Да все туда попадают. И орги и участники! Улыбнитесь миру и мир улыбнется вам! Грех великий, дорогие мои! И так, ближе к делу: пришла сюда, тк являюсь обладательницей данного Китайского прибора. И вот , что я хочу сказать. Орги тоже люди, их так же нагревают поставщики, а еще чаще участники! Можно написать оргу лично и решить эту проблему. Я думаю, что Белочку так же ввели в заблуждение, на коробке написано "PERFECT CURL" - такая же надпись и на Babyliss и коробка черная, все тоже самое. НО Белочка предупреждала, что это не оригинал!!! Я не могу позволить себе оригинал, поэтому приобрела этот прибор. У меня все закручивается, довольна! Белочка, спасибо! 26.11.2014 19:08:40, Тетра
У меня тоже данный девайс все работает волосы накручивает 27.11.2014 19:19:32, Luisia
olga88
Можно подробное название прибора или фото коробки. Хочу для себя понять , сколько стоит именно эта модель в инете. 26.11.2014 20:11:51, olga88
Марфут@
Средняя цена:
5 900 руб.
26.11.2014 20:55:03, Марфут@
На официальном сайте цена выше 27.11.2014 19:34:34, Luisia
Вот понимаешь, по твоей ссылке средняя цена 2990 , т.е. 1300 оптом вполне себе возможно...

Поэтому моя сестра, которая мне все это "скинула", тоже на это повелась :((

Сейчас-то понятно, что и за 2990 подделка..
26.11.2014 21:41:25, Anais-Anais
Красота в глаз.!
ГДЕ она предупреждала. что это не оригинал??? вот анонс - ни одного ответа на вопрос - А не фейк ли это? - НЕТ [ссылка-1] 26.11.2014 19:53:05, Красота в глаз.!
Все мы разные) Я добрая и счастливая) Желаю и вам того же! От чистого сердца! Если вы уж так открыто обвиняете орга, так отвечайте за свои слова! Привлечь народ - это на рынке. А тут для этого и создан раздел. Предложить! Не хочешь - проходи мимо. Орг всего лишь посредник. А если вам нужен товар "без риска" - в магазин, где тот же товар на 50-150% дороже. Мне нужен, я купила. Во-вторых орг никуда не убежала , не пропала, обратитесь к ней и попросите разъяснить или решить данную проблему. Просто появился повод обидеть, обвинить, отомстить. Низко......
Кстати Бебилисс производится в Китае!
26.11.2014 20:19:28, Тетра
Тюрина
Чудные Вы Девченки.Вот читаю и умиляюсь. 26.11.2014 20:39:19, Тюрина
Красота в глаз.!
товар с риском? - улыбнуло, надо запомнить.

я хожу к проверенным оргам, которые действительно продают тот же товар, что и в магазинах - они не пишут Шанель, если предлагают товар с ТАО или других китайских сайтов, пишут *А-ля Тимберы* а не *Тимберленды производства китай* и так далее.
если я пишу в своих предложениях *Косметика производства Швейцарии или Франции* - это именно так, а не баночки произведенные на типа швейцарском оборудовании где-то в подмосковье.
для меня Бебилисс (в данном конкретном случае) и Что-ТО аналогичное но тоже хорошо работает - это две большие разницы.
я и обувь из кожзама не ношу.) и сумки у меня только кожаные, пусть не 10 штук.
если вам все равно - прекрасно.

а мстя - это не совсем ко мне, я не заношу людей в ЧС за то, что они негативный отзыв пишут.

и мне-то за какие слова отвечать? есть ссылки и на анонс, и на опрос - прекрасно видно, что прямых ответов, что это подделка под бренд нет. а
26.11.2014 20:35:47, Красота в глаз.!
Опять же, а вы уверены в том, что орг виноват??? Вы не разобравшись обвинили человека!!! Вот сижу читаю инфу от поставщика (ссылку на поставщика можно посмотреть в закупке). Копирую :
"- Стайлер Perfect Curl совершенно безопасен.
- Нагревательные элементы полностью закрыты пластиком.
- Качественное покрытие машинки для создания локонов Perfect Curl придает волосам шелковистый блеск.
- Подходит как для прямых, так и для волнистых волос.
- Стайлер!!!! Бебилисс!!!!!!! имеет трехуровневый температурный режим: 190°С, 210°С, 230°С. (для ломких/нормальных/густых вьющихся)"

Вот оттуда видимо и пошла информация, а именно ОТ ПОСТАВЩИКА!!!!!!
26.11.2014 20:57:45, Тетра
Красота в глаз.!
ну и? хорошо, поставщик всех обманул. орг получает коробки где нет НИ СЛОВА Бебилисс - ПОЧЕМУ участникам не была разослана инфа, что заявленный бебилисс и полученный Кёрл - не одно и тоже? что это не Бебилисс мейд-ин-Китай как было у Мурзилки (пардон. что не латиницей) и других девочек? Почему закупка и дальше шла под названием Бебилисс - а это бренд, и многие именно на это повелись, а вовсе не на приборчик для кудряшек -?
и если бы Тюрина не написала в открытую - все так бы и замолчали, а чего бунт-то разводить - работает. крутит, и ладно.

только не надо говорить, что упаковка похожа и орг не разобралась, ладно?
сейчас вон НатураСиберика, если не путаю, делает упаковку на 95% похожую на Локситан. ну давайте я вместо родного французского локситана буду всем наше-родное раздавать? мне кто-то спасибо скажет? - не уверена.
26.11.2014 21:10:57, Красота в глаз.!
murzzzzzilka
По-моему, вы перебираете и переходите на личности. 26.11.2014 20:06:50, murzzzzzilka
Красота в глаз.!
ок, счас личное потру 26.11.2014 20:08:52, Красота в глаз.!
Тюрина
Perfect Curl-это просто идеальный завиток(смотри словарь).А Beb-iss это как не крути бренд. 26.11.2014 19:32:37, Тюрина
Да, всё понятно! Коробки похожи, я вот к чему! Кстати этот бренд Beb-ss так же производится в Китае! 26.11.2014 19:58:04, Тетра
olga88
Елки-палки,а я на НГ хотела дочкам подарок :(.
Теперь надо сразу , чтоб попробовать.вдруг тоже не работает. Как вы меня расстроили :((
26.11.2014 17:04:49, olga88
Тюрина
Нет ,он у меня работает.Но мои,лично,волосы не накрутились совсем. 26.11.2014 17:06:27, Тюрина
olga88
Ну значит не работает. Может вам с мурзилкой пересечься, чтоб сравнить как работает? ?... 26.11.2014 17:09:51, olga88
Тюрина
Нее.Я сравню при покупке.В М Видео вроде есть.Куплю за 5 тыс.И посчитаю себя в очередной раз дурой попавшей на СП. 26.11.2014 17:15:07, Тюрина
Грёмдыхана Быблогрузева
В этой закупке не участвовала, покупала через инет, осознавая что это китайский аналог. Хотя на коробке было гордое BabyLiss указано. Ну шо я имею сказать?:) Он таки сломался в первое же использование, на 15ой примерно минуте кручения:)))) 26.11.2014 16:44:09, Грёмдыхана Быблогрузева
Мята
Я думала, что такие волосы, как у Вас, не требуют накрутки... и так гармонично вьются... 26.11.2014 18:47:30, Мята
Тюрина
В этой ситуации,я бы посчитала,что сама виновата,но здесь я считаю ,что меня просто обманули. 26.11.2014 16:49:36, Тюрина
Марфут@
ну это было понятно сразу ихмо . за копейку не бывает канарейка( Кстати по моему в опросе же и обсуждалось,что это не оригинал , а если подделка , то какая разница как она называется то?( 26.11.2014 16:37:15, Марфут@
murzzzzzilka
Слушай, ну, у меня работает китаец. Полгода уже (ТТТ) 26.11.2014 18:01:17, murzzzzzilka
Двигатель
А те, кто в опто заказывает - там нет никаких ссылок на анонс...там тупо указано:
"Baby***liss Pro Perfect Curl создание локонов.предоплата.орг10%"
Ни в инфо о предложении, ни в условиях ни слова про аналог и Китай...как люди бы узнали?
26.11.2014 16:43:20, Двигатель
Innulik
Кать в самой закупке в опто нет ни слова о том, что это подделка, а в анонсе написано о высоком качестве данной вещи. 26.11.2014 16:40:27, Innulik
Марфут@
вот это плохо, всегда должно быть указано фейк или нет ихмо 26.11.2014 16:44:11, Марфут@
Тюрина
У нас и Bosch сейчас Китай 26.11.2014 16:39:02, Тюрина
Марфут@
есть и китай, есть и не китай, дело не в стране в которой производят .Фейк можно и в Италии сваять 26.11.2014 16:43:27, Марфут@
Тюрина
Катя,но ведь Лена же сразу видела,что ей отгружают.Неужели нельзя было сразу отказаться и написать нам ,что она ожидала получить другое.Что нас за дурочек то держать? 26.11.2014 16:47:27, Тюрина
Красота в глаз.!
+1, тем более если на коробках НИ_ГДЕ нет надписи бебилисс - а человек преспокойно отдает это участницам, мда... 26.11.2014 16:59:32, Красота в глаз.!
Марфут@
если ей домой привезли в коробах, то могла и не видеть( другой разговор, что решать ей с поставщиком это надо самой и в условиях должно быть прописано обязатльно !!
я не думаю, что за дурочек держит:) просто сама вляпалась(
но по чесному давайте, какой родной за штуку? все же понимают, что не реально , это ниже закупочной .
Ну не возможно не понимать ? Фейковый тв сони я думаю мало кто захочет купить же , а на плойку спрос почему то есть , а тоже ж техника .
В общем мне жалк и орга ( который в пападосе ибо в закупке ни слова о подделке и уч-к имеет право вернуть это и участников с обманутыми ожиданиями) .
Но орг попал подороже
26.11.2014 16:59:14, Марфут@
Вот честно, я не понимала. Мне прислали ссылку на данный девайс, я обнаружила предложение и записалась... не мониторила ничего.
Почитала только "опрос в посиделках" , все эти "Надо-надо-надо" и записалась...

Спасибо Тюрине, что отзыв написала. А ведь она далеко не одна сию штукенцию получила!
Остальные молчат :((
26.11.2014 17:06:25, Anais-Anais
Марфут@
ну , объясни мне КАК??? Т7е если тебе мерин предложат за 10 тыс у тебя не возникнет мысли , то что то сн ним не так ???:) 26.11.2014 17:12:27, Марфут@
Individuale
А я вот дура не знаю сколько он может стоить на самом деле. И я бы тоже лоханулась посчитав что это хорошая оптовая скидка. Как у той же мамы мыши на вещи 20 в магазине и 7 у нас. Тоже считаю, что это недобросовестность орга 26.11.2014 20:23:06, Individuale
:(( вот так...блин, полезла сейчас посмотреть в недрах интернета про эту штуку... прямо поплохело :((((

В очередной раз поняла - полагаться можно только на себя :)) . Я ж всегда сначала все изучу-промониторю , а потом уже заказываю, а в этот раз чуть не лопухнулась...

Хм, заодно прочитала полностью топик-опрос :((. М-дааамс
26.11.2014 17:23:40, Anais-Anais
Тюрина
Извините,что влезаю,.Но ,вот ,например,у Dasena тоже Китай .,но никто же выступает,что это не Финляндия и с удовольствием носят.Ая последнюю куртку купила за 4,5 тысячи.дороговато для Китая,но моему ребенку удобно и хорошо. 26.11.2014 17:20:21, Тюрина
А что за Китай у Дасены??? Вы имеете в виду, что Рей-ма в Китае отшиватся? Ну так да, там, на фабрике, и это реальная рей-ма, а не нечто похожее на рей-му, но из непойми чего непонятного пошива))) 26.11.2014 18:02:56, JeniaZ
Тюрина
Так я и говорю,что не весь Китай это Г-но.С у удовольствием покупаю у Наташи. 26.11.2014 18:06:52, Тюрина
Марфут@
я выше уже писала , дело не в том китай или не китай, тот же оригинал плойки в китае же и производится, а в том , легальное производство или подпольное 26.11.2014 17:29:01, Марфут@
Красота в глаз.!
а как можно не увидеть, что надпись какая-то там Квин вместо Бебилис??
и зачем отдавать людям такое?
из расчета - а-я-старенький-всеми-любимый-орг-меня-простят??
26.11.2014 17:06:00, Красота в глаз.!
Марфут@
не знаю ( Но и кулаками махать и сразу не выслушав обвинять в обмане человека , который тут не первый день и как орг никогда не был замечен в гадостях, тоже не вижу смысла .
Давайте подождем , когда придет и объяснит
26.11.2014 17:14:08, Марфут@
Тюрина
Я Вам написала на подник 26.11.2014 17:22:25, Тюрина
Спасибо огромное за отзыв!!! Ведь столько участниц попалось на это....

... пошла писать этой белочке, чтобы выписывала :((((((((
26.11.2014 16:25:54, Anais-Anais
Двигатель
Надо ей как-то объяснить, что нужно писать АНАЛОГ, если она продает подделку, даже не подделку...там же даже названия не совпадают... 26.11.2014 16:35:33, Двигатель
Т.е. Вы считаете, что мы должны оргу ОБЪЯСНЯТЬ, что обманывать не хорошо?... :))) 26.11.2014 16:55:29, Anais-Anais
Двигатель
Раз он не понимает сам, то ДА! 26.11.2014 16:58:02, Двигатель
Innulik
т.е. получается даже на коробке нет никакого упоминания по собираемой известной фирме? 26.11.2014 16:25:03, Innulik
Тюрина
НИКАКОГО 26.11.2014 16:27:05, Тюрина
Двигатель
а в предложении орга именно Baby****liss Pro Perfect Curl указано и ни слова про фейк и Китай 26.11.2014 16:29:52, Двигатель
Innulik
ну тогда по правилам СП орг должен вернуть деньги. 26.11.2014 16:29:43, Innulik
Тюрина
Могу ли я просить орга,чтобы мне вернули деньги? 26.11.2014 16:24:13, Тюрина
Не просить, а требовать 26.11.2014 16:40:11, ARDA
Двигатель
В связи с тем, что товар не соответствует заявленному названию, можете 26.11.2014 16:33:47, Двигатель
Fire
Я считаю, что однозначто ДА, и даже не просить, а требовать. 26.11.2014 16:32:10, Fire
Тюрина
Я позвонила Лене.Надеюсь,что выйдет здесь на связь.Пока она сказала,что будет связываться с поставщиками. 26.11.2014 16:35:33, Тюрина
marinavg
А до сих пор она не знала, что с поставщиками Надо связываться? Да уж... 26.11.2014 17:13:39, marinavg
Красота в глаз.!
а мне кажется, надо и закрытия фейковой закупки требовать 26.11.2014 16:34:14, Красота в глаз.!
Двигатель
Попробуйте обратиться к оргу, может просто брак? 26.11.2014 16:26:18, Двигатель
Красота в глаз.!
)) а какая разница - бракованный этот Qwuin-чего-то-там или нет?? орг же собирала Бэбилиссс, а тут ни разу не он. 26.11.2014 16:27:59, Красота в глаз.!
marinavg
+ 1. 26.11.2014 17:14:09, marinavg
Двигатель
это да, тоже изучила опто...никакого упоминания про Китай даже 26.11.2014 16:30:45, Двигатель
Двигатель
Вот про подделку на оф.сайте:
[ссылка-1]
26.11.2014 16:20:08, Двигатель
murzzzzzilka
Ого...
У меня Бебилисс из Китая. У него все работает и крутится... И надписи все правильные.
26.11.2014 16:19:38, murzzzzzilka
natali09
Наташа, а вы свой пристоили уже? 26.11.2014 16:48:19, natali09
murzzzzzilka
Это незабиральщицы был:) Да, пристроили уже 26.11.2014 18:06:10, murzzzzzilka
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот у меня такой же точно, как у тебя. Я ж у тебя тогда и брала на тест, помнишь? И мой, гад, сломался тут же! 26.11.2014 16:45:42, Грёмдыхана Быблогрузева
murzzzzzilka
Но ты ж видела, что мой работал... И работает, умничка:))
Но я не по дешевой ссылке брала, и по проверенной.
26.11.2014 18:05:46, murzzzzzilka
Мой с Тао тоже навернулся, но отнесла в мастерскую и за 800 руб припояли все контакты. Теперь работает как зверь :) и очень довольна 26.11.2014 17:54:36, ma-ma
Мята
Кстати, в опросе этого аппарата, действующий орг по настоящему Б-еби-Лису писала, что это полная фигня, но ее тапками закидали... 26.11.2014 16:16:53, Мята
Тюрина
У меня не всегда есть время читать анонсы.Я записалась в системе на Beb-liss.и хотела бы именно его получить 26.11.2014 16:22:01, Тюрина
Indianna
А Вы уже получили? Я тоже записана, ряд полный, но пока без домика. 26.11.2014 16:14:32, Indianna
Тюрина
Я получила .И очень зла и разочарована 26.11.2014 16:16:31, Тюрина
Ничего себе!!! Я тоже записалась, но только из-за того, что Бей---бе--лис. Я никакой другой фирмой для укладки волос не пользуюсь. 26.11.2014 16:08:32, Амели
Тюрина
Я тоже только из-за этого.И Закупка называется именно так. 26.11.2014 16:11:51, Тюрина
Двигатель
Нашла анонс и в нём есть как раз сравнение (не у орга):
[ссылка-1]
26.11.2014 16:16:25, Двигатель
Я лично этой информации не видела и в предложении о том, что это подделка не было упомянуто ни разу! По-моему, это называется "мошенничество" 26.11.2014 16:25:36, Амели
Красота в глаз.!
мда, до чего ж у нас милые орги пошли - кто курьеров кидает, кто участниц, кто кукол за 500р из Ашана по 1300 хочет впарить, кто - китайскую куйню продать как бренд((( 26.11.2014 16:30:40, Красота в глаз.!
marinavg
Но я только не поняла одного. Девочки уже получившие сие чудо, не видели, что они берут у Орга? Не читали, что написано на коробке? Брать-то зачем было... 26.11.2014 17:18:15, marinavg
Тюрина
Я лично получила сегодня его через курьера,который забрал его в субботу на Туле.Но думаю,что на в треке вряд ли кто то стал бы это выяснять.Нас и так всем застращали. 26.11.2014 17:29:15, Тюрина
Красота в глаз.!
зачем девочки брали..зачем орг вообще ЭТО раздавала?
будем ждать орга, послушаем
26.11.2014 17:20:52, Красота в глаз.!
Innulik
и несколько человек написало, что не жалко за 1300 и выкинуть, вот оно так и получается, видимо... 26.11.2014 16:21:38, Innulik
Красота в глаз.!
афигенно как!! если вдруг кому-то некуда выкинуть 1300р - я могу на Тулу с ведерком приехать.

а если серьезно - мне кажется - гнать надо такие закупки из опто, реально уже черкизон какой-то(((
26.11.2014 16:25:06, Красота в глаз.!
marinavg
Даша, я тоже приеду с ведёрком на Тулу, где встанем? 26.11.2014 17:25:23, marinavg
Красота в глаз.!
) чур я у Правды. рядом с предприимчивым молодым челом с чаем-кофием в багажнике! 26.11.2014 17:30:52, Красота в глаз.!
marinavg
Ну, мне тогда придётся крепко подумать, куда рассылку делать желающим. 26.11.2014 17:32:35, marinavg
Марфут@
у банка занто , там я с бочкой встану) 26.11.2014 17:35:18, Марфут@
marinavg
Ну вот, армия конкурентов растёт. А я зато З а й к е модель шубки подобрала первее всех, надеюсь. Щас сошью, а то мёрзнет в детском саду на прогулке. [ссылка-1] 26.11.2014 17:41:18, marinavg
Марфут@
:))) ну уж простите . Вах, какой цвет шикарный 26.11.2014 17:56:54, Марфут@
marinavg
Мне аж дурно от этих шубок, Вах, какую не возьми. А полезла за моделью для Зайки. 26.11.2014 18:13:39, marinavg
Innulik
написала на подник. 26.11.2014 16:34:42, Innulik
Двигатель
Но там в опросе было именно:
стайлер для волос BaByliss
-Высокое качество плоек
-Все плойки проверяются перед отправкой
[ссылка-1]

А на деле видимо не работает вообще
26.11.2014 16:25:01, Двигатель
Innulik
я вот, честно говоря, в высокое качество за такие деньги совсем не поверила. А то что фирма другая, то теперь орг должен объяснить участникам в чем вообще тут дело, и почему в анонсе закупки использовано название популярного бренда, а на деле участниками получен неизвестный науке левый-левый Китай. 26.11.2014 16:29:06, Innulik
Двигатель
Так и я про то же! 26.11.2014 16:32:03, Двигатель
Тюрина
Амне жалко выкинуть 1300,тем более ,что забирал курьер. 26.11.2014 16:23:15, Тюрина
Двигатель
А какая тогда функция у подделки? Она-то что делает? 26.11.2014 16:07:55, Двигатель
Тюрина
Тоже крутит,но никаких локонов у меня не получилось.Может в меня руки не из того места,но я хотела именно эту фирму. 26.11.2014 16:13:15, Тюрина
Красота в глаз.!
мн кажется, что это сразу нужно писать, а не вводить народ в заблуждение..
а кто собирает-то? небось стОит - как оригинал?
26.11.2014 15:59:46, Красота в глаз.!
Тюрина
Стоит намного меньше аналога.это и подкупило.Жалко,что не насторожило. 26.11.2014 16:02:30, Тюрина
murzzzzzilka
Мой китайский девайс стоит тоже сильно дешевле. Но он РАБОТАЕТ уже полгода (ТТТ) 26.11.2014 16:20:54, murzzzzzilka
Innulik
он у тебя из ЗШ, и стоит все же дороже. т.е. здесь он по-любому бы стоил еще дороже. 26.11.2014 16:38:59, Innulik
murzzzzzilka
А этот сколько стоил? Я зевнула инфу. Мой, да, в районе 2 тыс. Все равно ведь сильно дешевле оригинала. 26.11.2014 18:07:09, murzzzzzilka
Тюрина
Дело же не в этом.просто если бы я увидела,что это прибор непонятно какой фирмы,я бы не стала его заказывать.Почему людей ввели в заблуждение? 26.11.2014 16:26:24, Тюрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!