Как вы себя чувствуете?У меня совсем нет сил и жизненной энергии.Может от работы уже устала(8 мес без отпуска),может авитаминоз весенний...Реально еле ноги передвигаю,голова кружится.Без чашки кофе с утра не человек вообще.Сегодня по лестнице поднималась и упала,причём на весь бок,даже руки не выставила вперёд,и встала не сразу,хотя и не ударилась сильно.Что такое со мной? мысли плохие в голову лезут....
А может я не одна такая - как у вас самочувствие?
Раздел: -- посиделки

Как вы себя чувствуете?У меня совсем нет
26.04.2014 17:21:50, Бугенвиллия61 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Я недели полторы себя так чувствую(((, вечерами прямо валюсь.
Ещё недавно я могла до 1.00 вечером ещё что-то делать, а сейчас, просто в 10.30 вырубаюсь.
Но у меня гемоглобин низкий, надо сходить проверить, может совсем упал уже(((. 26.04.2014 22:30:43, Zhu-zha
Ещё недавно я могла до 1.00 вечером ещё что-то делать, а сейчас, просто в 10.30 вырубаюсь.
Но у меня гемоглобин низкий, надо сходить проверить, может совсем упал уже(((. 26.04.2014 22:30:43, Zhu-zha

до этого пила витамины, так живот так бурлил, что пришлось бросить их... 26.04.2014 20:07:09, Леньчикк

И я туда же(мне помогает бассейн несколько раз в неделю , и омегу пить. сейчас купила пергу, так как бесконечно болела,она иммунитет очень повышает (даже не ожидала), но энергии ноль( путевку лучше купить побыстрее, порадовать себя, я так и сделала. и настроение появилось
26.04.2014 19:21:01, Гугуся

1. Принимаю магний по вечерам. Во-первых, он прекрасно снимает усталость и позволяет и вечером активно функционировать. Совсем не так как кофе, действует мягко, просто расслабляя после рабочего дня. Плюс на нем же прекрасный сон, организм качественно отдыхает.
2. Тут же начинаю принимать витамины. Сейчас у меня американский OptiWomen.
3. Принимаю ноотропы. У меня вообще голова нуждается в подпитке, я уже с этим смирилась. Пью ноотропил.
4. Подключаю спорт
5. Пересматриваю питание. Но я вообще отказалась от диет, категорически! Только здоровое питание - много овощей, меньше углеводов (в идеале оставить только сложные) и много-много белка.
6. Выравниваю сон. Спать больше и еще больше, и пусть весь мир подождет! Меня несколько месяцев мучали ужасные головные боли. Побежала по неврологам уже. А потом попробовала спать, просто спать столько, сколько организм просит. И, о чудо! О головных болях забыла. Плюс к этому, ну совершенно неожиданно для меня, организм сам собой решил перестать быть совой и включить жаворонка. Для меня это еще большее чудо, я всю жизнь жила ночами и мечтала изменить график. Сейчас это произошло само собой!
Это все, если вы уверены, что с медицинской точки зрения проблем нет, конечно же!
Вообще при падениях я бы задумалась об общей диспансеризации! Не давить себя мыслями о страшных возможных диагнозах, а сходить к основным врачам и сдать основные анализы. 26.04.2014 19:12:25, Грёмдыхана Быблогрузева


А на какой-нибудь строгой диете не сидите? Может, я путаю, но это не Вы на диете Магги худели? Если да, то ИМХО, срочно ее бросать, не дело это, так себя чувствовать.
26.04.2014 19:02:08, belka_kate

у меня по жизни недостаток энергии. Здесь в конфе не раз обсуждали магний, как обязательный элемент подпитки после 30-ти. Мне реально помогает.
26.04.2014 18:42:04, Еня
Серьезно?....у меня то же самое...всю жизнь нет сил ни на что...с некоторых пор списываю это на пониженное давление. Магний что ли попить...
26.04.2014 21:31:58, zanozza
Я в свое время, давно, но бессильем страдала уже тогда... сказали, все в норме (
26.04.2014 22:51:17, zanozza
А мы собираемся проверять.) То же самое, поэтому и спрашиваю..
Я тут ходила к ЛОРу частному со своим комом в горле (оказалось не по его части), говорит, надо срочно прямо, и на гормоны щитовидной сдавать, и УЗИ делать. Хочу в поликлинике.. 26.04.2014 22:50:58, Juls_P
Ком в горле это невролгия очень часто. Слышали о таком? Называется эффект непроглоченного чего-то там.
26.04.2014 23:07:04, Грёмдыхана Быблогрузева
Да, слышала. Я сначала пошла к ЛОРу на предмет исключения пробок в миндалинах, потом хочу щитовидку проверить, а с неврологией разбираться надо по-серьезному..
27.04.2014 21:34:21, Juls_P
Я тоже Таню с тех пор вспоминаю добрым словом! Магний меня тогда спас и теперь всегда среди моих препаратов.
26.04.2014 19:15:08, Грёмдыхана Быблогрузева

Попробуйте!
Конечно, я не такой живчик, как есть некоторые активные люди, и давление пониженное, но с магнием куда лучше, чем без :) 26.04.2014 23:06:17, Еня
Конечно, я не такой живчик, как есть некоторые активные люди, и давление пониженное, но с магнием куда лучше, чем без :) 26.04.2014 23:06:17, Еня


Я тут ходила к ЛОРу частному со своим комом в горле (оказалось не по его части), говорит, надо срочно прямо, и на гормоны щитовидной сдавать, и УЗИ делать. Хочу в поликлинике.. 26.04.2014 22:50:58, Juls_P


Кстати, если пойдете к врачу - общего анализа крови ИМХО недостаточно. Я в свое время так ходила - посмотрев на общий анализ, объявили, что здоровее меня не бывает. А ведь сил не было действительно.
Спасибо Татьяне Слоник, которая про магний здесь писала. 26.04.2014 19:10:11, Еня
Спасибо Татьяне Слоник, которая про магний здесь писала. 26.04.2014 19:10:11, Еня



















зато привозили пуховики ОДРИ мерять :))) но не выбрала ничего... 26.04.2014 17:41:30, Tendresse
У меня та же фигня)...Сил нету, работа выматывает...Но у меня гемоглобин низкий.
26.04.2014 17:40:16, Moineau


это зависит от того, к чему ты прикладываешься..))) 26.04.2014 17:57:27, МыльнаяВедьмОчка
Ага, страсти показали снег - ветер жуть и главное пообещали погоду от -3 до + 28
26.04.2014 19:22:22, КалиНа*


и я себя заставляю двигаться.С утра на субботнике на работе 3 часа субботилась,потом с Манькой погуляли и в магаз зарулили,а сейчас себя с кровати не могу поднять - ноги не держат реально(( 26.04.2014 17:38:29, Бугенвиллия

Читайте также
Герметизация детских зубов
Кариес у детей – больная тема для каждого родителя. Но что, если мы скажем, что есть простой, безболезненный и очень эффективный способ надежно защитить зубки вашего малыша?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.