Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
О б ъ е к т и в н о с т ь

хнык( не уговаривается , ну никак (((

на конфликт идти не хочется(( а такую хочется !!!!!




ну как же мужа то уговорить бы ??((
30.03.2014 16:15:14,

108 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anett_X
в прошлые выходные 22-23 марта в крокусе была выставка Евразия, были собаки абсолютно всех пород. какие же брабонсоны сладкие, у нас тойчик-сладкая девочка, муж больше года уговаривала, а началось все с рекламы по телевизору, ребенок посмотрел и начал просить собаку. тут уже и я подключилась 31.03.2014 11:01:43, Anett_X
Мой тоже противник живности, 1 мая забираю котенка мейн куна, 2 собаки уже живут у нас ))).
1ую покупали кроличью таксу, у как уговаривали, прям мозг выносили, всю квартиру обклеили фото такс, рассказывали ему, он понял что на тот момент редки "кроличья такс, сука, шоколад" и сказал нуууу вот на такую согласен. Перевернув весь интернет, через пол года такса по имени Леди жила у нас - и муж для нее не то что хозяин, он для нее бог.
2ую лабрадора пришлось забрать у нерадивой хозяйки (моей мамы), причем он сам вынес это на семейный совет. Сколько мы потом получили проблем с ней не передать, лечили 2 года, нервы, деньги. Даже я под конец сказала - усыплять. А он не согласился, в итоге отстоял. И потом и врач нашелся и вылечили мы свою Джесси.
А потом я захотела мейн куна, он был категоричен нет и все. в один прекрасный момент проштрафился передо мной и я вместо положенного извини и подарка попросила мейн куна. В итоге ждем 1 мая своего рыжего.
А ну еще у нас есть джунгарский хомяк, но им занимается дочь.
Все в принципе хорошо, но утром гулять, вечером гулять, т.е поехать куда то в гости не реально, вечером надо вернуться. В отпуск мы ездим раздельно т.к кто то должен быть с собаками, его маме я не доверяю, моей - мы оба, в гостиницу - он категорически против, говорит что там собак угробят. Он конечно ворчит, зачем нужны эти собаки, выкину, выпущу, не люблю я их, но первый вопрос из отпуска "как собачки?", один раз были мы в отпуске и хомяк сбежал из клетки, бедный мой муж всю ночь ловил эту [цензура]. Поймал в итоге
31.03.2014 09:47:31, moda
Lanvin-2008
давай мужьями махнемся, у тебя сразу будет сколько угодно собакофф(он поддержит завести хоть пять), 2 белки, и черепашка к осени, ну и рыбок тебе тоже придется с собой забрать, он о них давно мечтает, жаль ток твой мужфанатчистоты меня из дому быстро выгонит:))) 31.03.2014 00:02:21, Lanvin-2008
О б ъ е к т и в н о с т ь
Везееееет :))) с чисто той то да, мой умумукает:(( 31.03.2014 08:57:43, О б ъ е к т и в н о с т ь
m a f i
А я часто ловлю себя на мысли...как думала в детстве. "Вот вырасту! Заведу себе кого захочу!"
Выросла. А собаки нет :(((( а в детстве взяла и притащила домой.

Видимо буду надеятся и ждать, когда мои дети притащат. Грустно это. Жизнь моя, а я в ней не хозяйка :(
30.03.2014 22:47:27, m a f i
MiaDolceJulia
Клёвая) Но собака - это же такая ответственность... гулять и в снег и в дождь... и прощать ей обгрызенную обувь и провода... я никогда бы не решилась)) 30.03.2014 21:55:17, MiaDolceJulia
Fire
Я на стороне твоего мужа, меня бы точно нереально было уговорить ))) 30.03.2014 20:47:26, Fire
yurhome
Клевая, но муж у тебя видимо понимает мозгами, что тебе сейчас не надо, а ты на эмоциях. Подумай хорошенько, может он прав, несмотря на твое "клевая и хочу". Может попозже?) 30.03.2014 20:28:48, yurhome
О б ъ е к т и в н о с т ь
да ни попозже , ни пораньше (( буду одной наслаждаться 30.03.2014 21:31:46, О б ъ е к т и в н о с т ь
А Вы его на "посмотреть может и не стоит ..." свозите. Наш, приехав на смотрины, ткнул пальцем и сказал берём сразу ( хотя я планировала ещё по цене договориться), он сказал берём, тут же ОПЛАТИЛ, а потом дома тихо попросил его записать хозяином в собачий паспорт ..., чтоб дети не смеялись.... Хотя в течении 3-х лет согласен был максимум на рыбок...теперь приходя домой сначала пёс, а уж потом дети.
P.s. Рыбок тоже пришлось завести....
30.03.2014 20:22:23, mzguff
О б ъ е к т и в н о с т ь
да даже не поедет .. рыбки у нас тоже есть ) 30.03.2014 21:32:35, О б ъ е к т и в н о с т ь
Ellen
Очень часто такие вот несговорчивые мужья потом становятся самыми рьяными поклонниками домашней живности)))
Но как-то надо ему такое вот чудо подсунуть....
30.03.2014 19:59:29, Ellen
anchutka
эххх, не всегда:( 30.03.2014 21:39:15, anchutka
Dinania
У вас же вроде есть уже собака? Видимо и она мужу не нравится. Зачем ему еще один геморр? 30.03.2014 19:49:45, Dinania
Хорошая
отстань от мужа
есть собака и хорошо :)
пока не время.... отпусти вожжи
30.03.2014 19:34:54, Хорошая
anchutka
Кать, у тебя муж - лев по зодиаку? Я не говорю, что они все одинаковые, но общие черты есть у всех знаков.
Мой - лев, он КАТЕГОРИЧЕСКИ был против собаки, сейчас не принимает никакого участия в ее жизни (покормить, погулять, приласкать) она ему до лампочки, собака понимает это и очень виновата всегда перед ним чувствует себя, как бы прощения все время просит в его присутствии, мол ;Извини, что я вот так, без твоего согласия и желания" Я мужа очень понимаю, он имеет право не хотеть животное в доме, тем более, что я была "уговорена" детьми. Они обещали кормить-гулять, мыть-ухаживать, понятное дело, что с моей помощью, но в основном собака не мне. Я слегка против. Да и Аську жалко, что она так мужа шугается, боится его, хотя он ни разу ее не тронул, не крикнул, короче, дискомфорт обоим и мужу, и собаке. Так что лишний раз подумай.

А на счет знаков зодиака скажу сразу всем несогласным, есть, есть общие черты:)

Стрельцы - весельчаки балаболы (это на поверхности, внешнее поведение), заговорят кого хочешь, обожают путешествовать, часто меняют место жительства

Раки - домоседы, очень семейные люди, девочки - хозяйки хорошие, мальчики к маме привязаны, обычно с мамой всю жизнь теплые отношения.

Весы - ценят все прекрасное, ненавидят ругаться, хотя интеллигентный спор - это их ВСЕ. Если им плохо, или поругались, прогулка на свежем воздухе вернет им душевное равновесие, успокоит их, придаст сил.
Вообще все весы (которых я знаю) просто обожают ходить пешком, гулять, именно пешие прогулки им очень нравятся.

Козероги - трудоголики и это главное в них.

Девы - сумасшедшие родители. Дети, внуки - это главное для них. На детей и внуков (если они с ними живут вместе и сохраняют хорошие отношения) им не жалко НИЧЕГО.

Львы (мужики) благородны, горды, обожают все люксовое, дорогое, для любимой женщины не жалеют ничего, готовы любой ее каприз исполнить, отцы - так себе... хотя за детей, если что, порвут, особенно за девочек.

Скорпионы (мужики) самокопание, самоанализ и анализу подвергают всех и все вокруг, больше слушают, говорят мало (особенно о себе), запоминают, собирают информацию, потом этой же информацией могут и по башке дать. Ну и секс - это их все. Это для них - глоток воздуха (как для весов:)) о сексе они много читают, смотрят, слушают, ну и практикуют:))) это - предмет их тщательного изучения и постоянной практики:)

можно еще продолжать, но комп нужен мужу:) ушла:)
30.03.2014 19:19:14, anchutka
Its4udo
Так у всех людей можно найти общие черты, независимо от знаков:)) Это 100%. 31.03.2014 10:24:43, Its4udo
О б ъ е к т и в н о с т ь
лев... я дева :) единственные два несовместимых совершенно знака в гороскопе :)
нет, она на нем спит перед ТВ, он носит и подкупает ее колбасками , может за ней убрать ( но это вообще дочкина забота ) , не обидит, но при этом вот как показушно передо мной прям , бурчит ((
30.03.2014 20:17:52, О б ъ е к т и в н о с т ь
yurhome
мы тоже с мужем абсолютно не совместимы ни по году, ни по знаку зодиака, и так скоро 15 лет будет)))) 31.03.2014 03:30:53, yurhome
anchutka
че эта не совместимы, совместились же, столько лет вместе:)))
нееее, мой может убрать лишь тогда, когда дома он один и больше убрать некому, или выгулять, но это ооооочень редко бывает
30.03.2014 21:23:58, anchutka
О б ъ е к т и в н о с т ь
нет, мой в этом отношении золото, я на лето уезжала, а звери с ним оставались . Это сейчас с собой таскаю и то дочка инициатором была, ее собака 30.03.2014 21:37:12, О б ъ е к т и в н о с т ь
anchutka
ничего себе, как ты котика своего приручила:))
когда я уезжала на 2-3 месяца, то собака на сыне и свекрови была, в основном на даче
30.03.2014 21:59:39, anchutka
_Мушка_
у меня у сестры такой же набор. Лев и дева. Очень гармоничная пара:) Так, что не верьте гороскопам!
Муж сестры тоже бурчит :) Собака у них есть, одна, правда. Еще кошка была.
30.03.2014 20:54:09, _Мушка_
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну если б верила, столько б не прожила ))) 30.03.2014 21:36:12, О б ъ е к т и в н о с т ь
_Мушка_
вот-вот :) очень совместимые знаки, очень! 30.03.2014 21:39:27, _Мушка_
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Ну не все так против. У меня муж лев по знаку зодиака, был тоже категорически против собак, но я к нему пришла 13 лет назад с собакой, и теперь у нас две собаки. "Нехотящий" их муж с ними гуляет по утрам, моет им лапки, делает им уколы, если они болеют и любит их потискать. Хотя считает их недособаками из-за размера. Вот ушел с детями и собаками гулять.
А еще Раки и Близнецы сумасшедшие родители - я детям слона купить готова, и мама моя такая же была по отношению к нам с сестрой.
30.03.2014 20:00:36, Золотое Солнышко (в системе 210778)
anchutka
у вас более домашний лев, прирученный полностью:)) мой - полудикий:) если сказал - "нет", значит "да" уже не будет 30.03.2014 21:22:11, anchutka
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Не, тоже дикий:), но я просто "домашняя мозговыносилка" - детки должны расти с животными:)), сыночек очень хочет собачку и т.д. В итоге 2 собачки и обе для меня:))Для деток - этакий приятно-любимый предмет интерьера, меховые живые игрухи.
Просто муж нас очень-очень любит:)) и балует:))
30.03.2014 23:32:39, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Хорошая
Девы - сумасшедшие родители. Дети, внуки - это главное для них. На детей и внуков (если они с ними живут вместе и сохраняют хорошие отношения) им не жалко НИЧЕГО.
прямо в точку :)
30.03.2014 19:34:09, Хорошая
Marg
ой, ну неправда :) я скорее ехидна, а мало ли таких дев... 30.03.2014 20:47:11, Marg
anchutka
бабушкой станешь, меня вспомнишь:) 30.03.2014 21:19:19, anchutka
Marg
не, Ань, я не умею в ком-то растворяться, я слишком самодостаточна 30.03.2014 21:21:43, Marg
anchutka
да при чем тут растворятся? :) у нас с папой (он дева) тоже были отношения спокойные, а вот от внуков своих, особенно от одного, он был без ума и баловал его, одаривал, заботился ого-го как.
Я же про "растворяться" не пишу:) я про любовь, щедрость, защиту говорю, никто и не растворялся, просто сильно любил и баловал. Но, это дева-мужчина, какие девы-женщины бабушки - не знаю:) Вот на тебя и посмотрим:)
30.03.2014 21:42:54, anchutka
Marg
нуууу... там написано про сумасшедших родителей, для меня это вполне однозначно и не то же самое, что ты написала. Я забочусь о своих, балую и т.д.. но мои интересы всегда для меня важнее. А сумасшедшие это все-таки несколько другое. согласись 30.03.2014 21:58:36, Marg
anchutka
родители девы - поспокойнее, чем дедушки/бабушки:) 31.03.2014 10:14:39, anchutka
О б ъ е к т и в н о с т ь
А мне кажется, я буду отвратительной бабкой , не знаю почему 31.03.2014 12:48:48, О б ъ е к т и в н о с т ь
Хорошая
да ? :)
ну всегда бывают исключения
30.03.2014 20:54:48, Хорошая
_Мушка_
смешной :) 30.03.2014 17:37:26, _Мушка_
[пусто] 30.03.2014 17:08:03
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну они все от 20 обычно мелкие то 30.03.2014 17:43:04, О б ъ е к т и в н о с т ь
nirva
Оль, это такой ГЕМОРРОЙ! Моя уж насколько собачница, и то кота завела, потому что такая забота с этим постоянным выгулом. И никуда не поедешь-надо пристраивать...,и тем, кому пристроишь тоже гулять. Больше никто из нас не хочет собаку. нам 1 раза вполне хватило.Поэтому у нас коты) у мамы-1, у меня-2)) 30.03.2014 17:15:29, nirva
Одна такая рыжая
ЭТО геморрой?! Маленькая собака ходит на пелёнку, выгул - это для удовольствия!
А сколько радости и счастья!...
30.03.2014 18:56:27, Одна такая рыжая
nirva
так Оля, вон, именно с гулянкой хочет... 30.03.2014 20:14:32, nirva
Одна такая рыжая
Это не значит, что маленькую собаку можно вообще не водить на улицу. Просто это можно делать в удобное время :) А не в 7 утра в воскресенье под мокрым снегом :)) 30.03.2014 20:37:26, Одна такая рыжая
_Мушка_
и большую тоже :) все зависит от воспитания :) 30.03.2014 20:56:52, _Мушка_
И от характера собаки,моя спокойно терпит до 10-11 утра,наверное еще дело привычки и режима. 30.03.2014 21:04:23, danutta
_Мушка_
ага, моя и до 2 часов дня может потерпеть, до 12 точно без какого-либо напряжения. Но мы вечером поздно гуляем в 11-12 ночи. И предыдущая собака точно такая же была, хотя породы совсем непохожие- бигль и терьер, и характеры у них разные. 30.03.2014 21:18:45, _Мушка_
nirva
у меня б рука не поднялась бы до 2 часов ее оставлять((( Он и ж СМОТРЯТ((( 30.03.2014 21:35:47, nirva
_Мушка_
когда смотрят, да, собираемся и идем. Можем 3-4-5 раз в день, если нужно собаке. Мы с собакой понимаем друг друга с полувзгляда. Домашние удивляются. Гулять поздно - это все-таки редкость, раз в 2-3 месяца. Обычно утром с 8 до 12:, и вечером с 9 до часу ночи. 30.03.2014 21:44:32, _Мушка_
nirva
ну вот мои смотрели в 7-8 утра))) независимо от сезона и дня недели))))
У свекрови было 2собаки. Она даже в гостях посидеть нормально не моглая. Гулять же надо было...Вот это меня в них (собаках) больше всего и напрягает.
30.03.2014 21:50:01, nirva
_Мушка_
Я знаю женщин, которые в гостях спокойно не сидят, потому что мужа надо покормить в 8 вечера, иначе( найдите любую причину от гастрита до не знаю чего). Это же не говорит, о том, что это действительно надо. Это выработанная годами привычка. Это манипуляция.
С собаками так же. Надо воспитывать собаку под себя, а не себя под собаку.
У моей тети есть кошка, которая отлично тетей командует. Будит в 5 утра и требует есть. Если тетя не встает, то кошка ее кусает- царапает и НИЧЕГО не получает в ответ. Зато все вокруг ежедневно выслушивают, что тете очень хочется спать, но кошка бедная, несчастная и кормить ее надо в 5 утра, и что оцарапала она по делу, и как же ее наказать, когда она есть хочет т.д. ит.п.
При этом никого больше кошка не беспокоит в 5 утра. Это же о чем-то говорит.
Кошка и собака - это животные, в природе их никто не кормит по расписанию, а живут они по законам стаи.
Вот в нашей домашней "стае" такие законы, и придуманы они вожаком, а не собачкой, которая хочет этим вожаком стать, и поэтому в 7 утра требует погулять с ней. Подождет до 7.30, потом до 8.00, потом до 11.00 и т.д., через месяц привыкнет к отсутствию расписания, и будет всем счастье :)

да, я очень люблю свою собаку, и у нас с ней полное взаимопонимание. Я уверена, что она думает, понимает, переживает и т.д. , но ее животную природу это не отменяет.
30.03.2014 22:13:53, _Мушка_
nirva
Дык и я плевала на котов. Пусть хоть обсмотрятся. Но если собак не выведешь, они бегали как очумелые, сбивая все на свеоем пути, жалобно смотрели и пищали.И я не знаю, кто их так воспитал, тогда я жила с родителями, наверное, они.Но в голове по любому остался гвоздь "собаку надо вывести" когда бы это не произошло. хоть в полночь. Кота-не надо.И это их главное преимущество)) Поэтому, когда кто-то говорит: я хочу подарить собаку маме- у меня первая мысль, что этой маме придется несмотря на плохое самочувствие, давление, усталость-с ней ГУЛЯТЬ.((( И вовсе не факт, что ей удастся воспитать собаку "под себя" Мамы, они вообще склонныы баловать, особенно, становясь бабушками.
И я не представляю, как с собакой можно не гулять днем ваще и приходить в 11 вечера? т.е. отдавая кота свекрови, я не парюсь, ч то она весь день на работе, а если я отдам собаку и она сможет ее вывести только в 8утра и в 10 вечера? Я не хочу такого своей собаке. Мне ее жалко. Поэтому я отдаю ей котов.
30.03.2014 22:48:31, nirva
_Мушка_
я тоже против дарить животных, любых, без согласия дарителя :) будь то кошка, собака, попугайчик или безобидная улитка.
Каждое из них, даже улитка, - это дополнительные хлопоты ( и не в прогулке дело, чес слово. Коты, которые по шторам ползают, тоже повышают давление. а избаловать можно даже черепашку при желании).
Но если одариваемый согласен на эти хлопоты и нуждается в ком-то живом, то хоть крокодила :)
30.03.2014 23:01:34, _Мушка_
nirva
угу. Вот подруге ее парень подарил такое хм... мини...Подрала все обои, пожевала шторы, несколько раз наложила кучи на пол(( У подруги -бзик на чистоте. собственно я поэтому Оле-Маслинке и говорилда, что не надо. Не вообще собаку, а маме! Тем более, что та-пожилая) Я б своей купила, она о ней мечтает, но порой с утра у нее такое давление, что не до гулянок.((( Кот у нее правда давление не повышает))) даже ходьбой по шторам))) 30.03.2014 23:18:48, nirva
О б ъ е к т и в н о с т ь
написано отлично и правильно ! а мы свою что то подраспустили малость , размер сбивает с толку иногда )) надо бы дрюкнуть разок -другой 30.03.2014 22:20:03, О б ъ е к т и в н о с т ь
_Мушка_
:) 30.03.2014 22:28:44, _Мушка_
Одна такая рыжая
Хорошо написала, респект! 30.03.2014 22:16:43, Одна такая рыжая
_Мушка_
ООО, Спасибо!
(думала, обвинят в во всех смертных. )
30.03.2014 22:27:35, _Мушка_
у меня нынешняя собака не разу и не просилась гулять,но гуляем 3 раза в день,а предыдущая сеттер даже в ночи будила и просилась на улицу. 30.03.2014 21:41:57, danutta
О б ъ е к т и в н о с т ь
а у меня собаки всю жизнь, а вот кошки ...хватило тоже на всю жизнь ..брррр( а потом мелкие и крупные собаки это большая разница , у меня собака меньше кошки раз в несколько .
поехать можно и с ней и гостиницы есть давноо для собак , хотя мелкую многие возьмут
30.03.2014 17:47:00, О б ъ е к т и в н о с т ь
[пусто] 30.03.2014 17:23:41
nirva
Наша откинулась в 2002. наконец....(карликовый пудель. редкая сво... маленькие они почти все с комплексом Наполеона и Моськи, злобные или гавкающие или уделывающие квартиру в 0) кота легко чик-чик, 20 мин. и усе. и не надо в 8 утра в воскресенье, когда на улице -20.... кошку больше сама не заведу. Коты рулят)
А уж ехать с ЭТИМ в поезде!! выгуливая вечером с опасностью отстать от поезда. До этого переть получать справку в ветклинику, платить, как за 20 кг. багажа.Оль! НЕ НАДО!!!)))
30.03.2014 17:29:21, nirva
_Мушка_
Как-то Вы все описали мрачно. ИМХО, Вам просто не повезло.
да, надо гулять ( но это не только минус, это еще и плюс - полезно гулять ), характер у собак разный ( нам всегда везло, видимо).
А еще от собаки море позитива. И оставить собаку на передержку проще, чем кота.
30.03.2014 17:37:07, _Мушка_
nirva
Собаку оставить проще??? неееее.. кота можно оставить дома и попросить соседку кормить.Когда оставляешь собаку-надо просить ее выгуливать. Мы каждый раз мучались, ища такого желающего. У меня было 2 собаки. Шотландский терьер и пудель. Больше НИКОГДА! От котов не меньше позитива)чесслово))может мне повезло с котами и не повезло с собаками, но уж как есть))) 30.03.2014 17:44:20, nirva
_Мушка_
Да, я уверена, что собаку оставить проще. У меня 3 собаки были и сейчас есть, никогда проблем не было с передержкой. И коты тоже были - никто не готов взять к себе кота домой. Я и сейчас бы кошку завела, только кто же ее возьмет на время отпуска?
Кота не только кормить надо. А Убирать за котом - удовольствие очень сомнительное.
30.03.2014 17:57:10, _Мушка_
nirva
У нас или соседка без проблем следила за котом или свекровь.Лоток в пакет высыпал-и все. новый наполнитель нвсыпал. Заняло минут 5. А собак мы вечно с собой таскали. брррр. страшно вспомнить( 30.03.2014 18:58:13, nirva
[пусто] 30.03.2014 17:34:52
nirva
Большая собака и маленькая-это 2 большие разницы. Такие маленькие-они неестественные, а выведеные. У них психика изначально...того... Они обои дерут, они могут кидаться, грызть обувь, гадить где не попадя. Большие собаки в этом смысле лучше. им нечего доказывать окружающему миру) а вот сли этой шавке что-то не понравится у ближайшего столба, когда поезд уже готов тронуться...неееее. а как у подруги такая малявка квартиру уделала и разодрала ее шубу. ((( 30.03.2014 17:40:44, nirva
Одна такая рыжая
Вы просто не собачница, вот и всё. Для меня - а я не кошатница - так же невозможно думать о заведении дома кошек. И привести могу всё те же аргументы - про обои, про мебель, ещё шторы могу приплести, помеченный диван, мало ли что придумается.

Но не надо стричь всех под одну гребёнку. У Вас коты, у кого-то - собаки, это просто АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ существа для абсолютно разных людей. Не надо пытаться убедить собачника, что кошка - его судьба. Так же, как Вас не пытаются настойчиво убеждать завести нормальную собаку вместо котов.
30.03.2014 19:00:01, Одна такая рыжая
nirva
Я не несобачница, я немелкособачница!Собаки у меня были.Причем столько же, сколько котов. И я их любила.И я бы может и завела еще. Но не эту микроскопическую дуру) А хотя бы среднего размера.С мозгами в голове, а не в другом месте. Но мысль об обязательной гулянке отвращает.
И в каком именно месте я пытаюсь в чем-то убедить собачника?я высказываю свое мнение, ибо имела и тех, и тех.
Кого я стригу? я конкретно с Олей разговариваю.
30.03.2014 20:08:12, nirva
Одна такая рыжая
Я не пойму, наверное, что-то со мной не так. Почему мне неприятно читать про дур с мозгами не в том месте? Надо бы радоваться, что мне наконец-то открыли глаза на то, чем являются ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ маленькие собаки. Надо прислушиваться к компетентному мнению, а не морщиться. 30.03.2014 20:40:19, Одна такая рыжая
nirva
Чем? Может, это Вам повезло.Я где-то писала, что ВСЕ маленткие собаки такие? Вероятно бывают исключения из правил, но, увы, с десяток знакомых, владеющих "мини" тихо подвывают от подобных проблем.Три повтора в ряд-уже многоговорящая последовательность.(Плюс к моим двум) А десяток... Кстати, от владельцев больших собак я никогда не слышала ничего подобного. 30.03.2014 20:49:23, nirva
_Мушка_
+100 про обои, мебель, шторы и оцарапанные руки, ноги. 30.03.2014 19:54:19, _Мушка_
Морковка.
тебе забот в жизни мало?) 30.03.2014 16:46:44, Морковка.
О б ъ е к т и в н о с т ь
нет, но это же еще и удовольствие ))Ну смотри какая !!! 30.03.2014 18:25:41, О б ъ е к т и в н о с т ь
Морковка.
клевая,я не спорю)
но раз муж категорически против-уймись),вот вторую отправишь учиться-и тогда сразу двоих заведешь))
30.03.2014 18:29:47, Морковка.
nirva
*уклоняясь от летящих тапок* а я - за мужа...)) 30.03.2014 16:30:35, nirva
это гриффон? 30.03.2014 16:29:34, zetinson
О б ъ е к т и в н о с т ь
пти брабансон , шикарная собака, характеры у них мечта!!! 30.03.2014 16:33:43, О б ъ е к т и в н о с т ь
Marg
а с виду дурацкая такая :) 30.03.2014 16:36:49, Marg
Одна такая рыжая
Не ожидала от тебя, Оксанк. Это же не причёска, хотя и про причёску было бы обидно такое услышать. Это же существо, которое человек готов любить и быть с ним вместе. И вот те нате...

Наверное, я остро воспринимаю, потому что у меня тоже будет собака. Не хотелось бы услышать такое же.
30.03.2014 19:06:46, Одна такая рыжая
Marg
издержки виртуала. У нас дома этот термин употребляется для всех смешных морд, включая наших домашних котов. А животных мы всех любим до умопомрачения. Не стоит воспринимать близко к сердцу 30.03.2014 19:09:08, Marg
Одна такая рыжая
А-а :) Я тебя поняла. Ага, издержки виртуала. :) 30.03.2014 19:12:38, Одна такая рыжая
Marg
надо было мне лучше употребить термин "смешная", что-то я увлеклась, тут все свои, конечно, но не всегда мои шуточки понятны 30.03.2014 20:10:27, Marg
Одна такая рыжая
Да, я просто не уловила, поэтому и обалдела, увидев от тебя - я, вроде, знаю твоё отношение к животным :)))) 30.03.2014 20:41:12, Одна такая рыжая
Polinarina
Плюсанусь. Но я вообще люблю больших собак. 30.03.2014 17:05:21, Polinarina
Морковка.
)) 30.03.2014 16:47:05, Морковка.
Lo.
у меня муж категорически был против кошки. вот прям уйду из дома и все. даже местами с топанием ногами проходило представление. взяла принесла домой. догадайся кто больше всех любит кошку ? правильно. муж и любит. когда предложила кошку отдать ну так в шутку - сколько я выслушала ))) и кошка член семьи, и что у меня нет совести такую чудесную кошку отдать кому-то ))))))))))) 30.03.2014 16:28:58, Lo.
О б ъ е к т и в н о с т ь
ой, это не наш вариант ((( я почти всегда именно так и приношу ((( он конечно по своему любит и что очень важно и накормит и посидит и уберет , когда меня нет , но всегда нудит и ворчит ( 30.03.2014 16:35:05, О б ъ е к т и в н о с т ь
Одна такая рыжая
Кать! Он нудеть и ворчать будет в любом случае! Тут хоть повод есть такой невинный, а то могло бы и чего похуже придуматься. Можно подумать, ты мужиков не знаешь! :) Собака тут совершенно ни при чём. 30.03.2014 19:07:54, Одна такая рыжая
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну в общем ты права , скорее .. но так же хочется, что б не бурчал и с ИнтУзАзизмом воспринимал идею))) 30.03.2014 21:39:30, О б ъ е к т и в н о с т ь
Одна такая рыжая
Для этого, извини, нужен молодой и недавний ухажёр, а никак не старый и проверенный супруг :)))) У них интузазизму на собак уже не хватает - главное, чтобы на жену оставалось :))))) 30.03.2014 22:12:11, Одна такая рыжая
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну ка прекрати рушить мечты:)))))))))))не хочу молодого и недавнего ухажера ))) 30.03.2014 22:16:54, О б ъ е к т и в н о с т ь
Одна такая рыжая
Ну-ну, помечтай-помечтай :)))))) 30.03.2014 22:42:27, Одна такая рыжая
О б ъ е к т и в н о с т ь
:)))) ну веснаааа же 30.03.2014 22:43:54, О б ъ е к т и в н о с т ь
у нас та жа ситуация, все его любят до безумия (живность), а он ворчит, я вас не заводил :-) 30.03.2014 17:35:08, Iriska2009
О б ъ е к т и в н о с т ь
и вот что ворчат то???(( 30.03.2014 17:48:00, О б ъ е к т и в н о с т ь
Lo.
думаешь никак ? у меня муж первые 2 недели. ныл, ворчал, нудел, ругался. к кошке не подходил вообще. типа он ее терпеть не может. не знаю, что случилось. но он ее таки полюбил ))) икошка моя его больше всех любит 30.03.2014 16:40:52, Lo.
О б ъ е к т и в н о с т ь
неее, ну если только как всегда.... внесла и поставила перед фактом , но так не хочется уже ( 30.03.2014 17:48:36, О б ъ е к т и в н о с т ь
А какую хочет? и какая осталась у вас? 30.03.2014 16:20:47, Наталия1974
О б ъ е к т и в н о с т ь
да никакую не хочет, вообще без животных ему хорошо, они для него источник грязи и хлопот . У нас чихуашка сейчас 30.03.2014 16:35:51, О б ъ е к т и в н о с т ь
Имеется у меня смутное подозрение, что все хлопоты и грязь все равно на тебе:) 30.03.2014 17:38:17, Наталия1974
О б ъ е к т и в н о с т ь
ну это уже не суть ж ))) 30.03.2014 17:41:46, О б ъ е к т и в н о с т ь
а он вообще не хочет или именно эту? 30.03.2014 16:19:15, karacuda
О б ъ е к т и в н о с т ь
вообще ( 30.03.2014 16:36:42, О б ъ е к т и в н о с т ь
тогда проблема. Если б дело в породе было, можно бы было вводные менять, а потом прийти к нужному, а так.. ну, у вас же есть уже одна, может и хватит) 30.03.2014 18:34:46, karacuda
ЛиПа (Лирума)
я на ДР требовала три года, н третий уговорился :) 30.03.2014 16:16:21, ЛиПа (Лирума)
О б ъ е к т и в н о с т ь
не прокатывает ((( у нас только в этом году осталась одна собака (((( по горячим следам я конечно могла бы внести, но после моей мне не хотелось никого приносить ((( 30.03.2014 16:17:37, О б ъ е к т и в н о с т ь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!