Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Продолжение с оргом снежинка

Вчера она меня на 2 часа выписала, потом написала, что ждёт от меня исправления отзыва, чтобы я написала там, что она меня выписала. Ну я отвлекалась пока на семью, итп, она меня обратно внесла в ЧС общий. Потому что я отзыв не поправила.
Тепрь хочет, чтобы я поправила, и по факту поправления отзыва она меня вынесет из общего, внесёт в личный.
Ещё хочет, чтобы я написала, что я врунья - в отзыве же.

[ссылка-1]

Перетопчусь?:-)

У меня в итоге может быть общий ЧС 5 и тогда я буду весьма затруднительно участвовать в предложениях. Зато сохраню свою целостность и не буду глупым пИнгвином из столь до боли знакомых всем утёсов.

Я не умею по-другому:-) Для меня унизительно как-то написать то, что она мне предлагает сделать в обмен на то, что она снимет с меня ЧС, ладно если бы он правомерный был, а так, это шантаж чистой воды.

Извините, что я тему подняла опять, просто - ну, если мы типо семья, то и поддержали бы, что ли.

Воз-то и ныне там. И там он и останется, потому что орг Снежинка поставит ЧС тем, кто меня поддержит, и кто ей это запретит. Напишет, что не хочет вас видеть в своих закупках и всё:-)

вот как защищаться о такого произвола? Заведомо всё глотать? Дальше будет только хуже. И так уже в некоторых закупках морально мучаешься.
07.10.2013 12:19:48,

123 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Texas
какой уж раз про Снежинку тут. а она все буянит и буянит:) и все в одном и том же стиле. 08.10.2013 08:52:02, Texas
новый год
Вы сами виноваты, заварили кашу. Если вас изначально не устраивал товар, вы могли вернуть его, вы этого не сделали, значит всё-таки устраивал. Температурный режим стирки скорее всего был не соблюдён, или какие-нибудь другие факторы, которые вы могли не учесть при стирке. В системе открыли функцию оценки организатора, его работы, т.е. как он выполняет свои обязанности. Вы дали оргу снежинка отрицательную оценку, т.е. её работе в целом. И ради того, чтобы раздуть скандал пишите теперь здесь. Поэтому вы оказались в личном чс, орг не хочет с вами работать. Но вам мало, вы пишите всё больше и больше, задето ваше самолюбие. Конечно нервы не железные у орга, она вас и внесла в общий чс. Я думаю вам нужно разойтись полюбовно, она должна вас убрать из общего списка, а вы убрать свою оценку орга, или по крайней мере исправить свой агрессивный комментарий и написать более адекватный, конкретно, что вам не понравилось. 08.10.2013 00:14:25, новый год
keshka
Прикол. Вы же сами в одной своей теме пишите про себя: Меня зовут Ира ник новый год в системе снежинка. А теперь типа на защиту Снежинки бросились, уже не смешно,наживете вы себе неприятностей... 08.10.2013 10:30:52, keshka
al_gol
стыдно признаться,
мне на ум пришла только расхожая такая фраза в ассоциации с ником вашим - здравствуй, ...., Новый Год:-)

Я не давала оценку работы орга в целом, а агрессивный комментарий появился после того, как организатор предложила убрать меня из общего ЧС в обмен на публичное признание себя вруньей, о чём я должна была там в тех самых комментариях к работе орга написать. Я не стала.

Спасибо, Ваше мнение учтено:-) Вы же клон снежинки.
08.10.2013 00:41:37, al_gol
Марфут@
оооо. еще один клон веронишеньки и снежинки , ну ей богу ,глупо уже ( 08.10.2013 00:26:06, Марфут@
proud_mary
Это точняк клон. Расчетверение личности:) Вероника, две снежинки и вот еще новый год. Караул. 08.10.2013 00:43:52, proud_mary
Марфут@
до противности ((а уж в свете озвучивания оргом выставления ЧС с этих ников дополнительно к своим вааааще смешно:(( 08.10.2013 00:45:27, Марфут@
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Алин, вот я все думала написать или нет, изучала ваши топики с 5 утра за утренним чаем:) Но напишу - да, орг поступила некрасиво запихнув вас в черный список, но ваши периодические "жалобы" на плохое качество этих несчастных птиц мелькают весьма часто, также как и жалобы на Тельму с Луизой. Лично я брала этих птиц ребенку в мае - как спальный комплект на дачу, и не ждала - что птицы будут нарисованы везде. Белье Т-ч, Ла-ве-ль - у моего ребенка этих комплектов достаточно, нигде на этом белье нет кучи собак или Губки Боба - скромненько так на наволочке, на одной стороне пододеяльника и полное отсутствие на простынях. Качество Птиц - отличное за такие деньги - на даче у меня оно стиралось в речной и колодезной воде еженедельно, сохло на солце, дома стирается на 60 градусов - заломов, полинявших пятен нет. Может у вас не очень хороший порошок стиральный? Молний на белье я и не ждала - меня пуговки и просто складочки устраивают вполне.
К самому оргу у меня нет претензий - в ее закупках я участвовала три раза, два раза с бельем, и один раз с клубникой. И бельем, и клубникой осталась довольна, встречами и четкостью раздач тоже.
Да, про белье, которому 10-20 лет. Вот у меня пИчалька - недавно разорвалась простыня льняная, подаренная моей бабушкой 15 лет назад. Ничего нет вечного:(, даже постельного белья:(
Может вам с оргом как-то по-хорошему разобраться, а?
07.10.2013 16:48:58, Золотое Солнышко (в системе 210778)
al_gol
А для меня Тач покупать дорого. И я не покупаю такое на дачу бельё. У меня и дачи нет.

Если б это позиционировалось, как бельё для дачи, я бы не брала.

Я не понимаю, что вы мне хотели сказать ? Сама дура? Я это давно написала. При чём тут бельё вообще это? Мы эту тему поднимаем не по моей инициативе кстати. А просто потому, что это отправная точка всего этого.

Выкидывать пачками деньги в мусорку я не умею.

С оргом мириться не собираюсь.
07.10.2013 18:22:16, al_gol
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Т-ч стоил на 200 ры дороже этих бедных злобных птиц, но мне больше Ла-вль нравится. Испытывать угрызения совести по-поводу наличия у меня дачи и постельного белья для дачи я не буду:)) На даче тоже нужно на чем-то спать:), но на этом белье спит мой ребенок и в Москве. Следовательно птицы катят как и обычное постельное белье.
Я вам хотела сказать, что не нужно в каждой теме писать, как вас обидел/обидели именно этот/эти орги. Ну и с белья все началось. Да, черный список в данной ситуации был некрасивым действием орга, но нужно быть лояльнее к людям - пробовать решить проблему мирным путем. А всякие врушки-не врушки - ну детский сад просто:(
Про деньги - это не ко мне, я предпочитаю вечное и хорошее:) С оргом мириться не призываю - это ваше личное решение и ваши личные желания.
08.10.2013 05:44:03, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Неповоротливый щипун
любой отзыв о качестве - и алинин и ваш - это всегда субъективно. Ваше предложение поменять порошок - вообще странное. И речь тут не о качестве идет вообще. Вы напишете отзыв о другом орге - имярек - негативный, вас только за отзыв занесут в ЧС, по ходу обозвав врушкой неоднократно, при том что вы свои обязательства перед оргом выполнили - оплатили, забрали и проч. Отзыв о качестве тут "мелькал" не только Алинин, были еще недовольные, и не один. Алина злопамятна и назойлива - да, но общий ЧС у нее незаслуженный, ибо не за что. Давно пора было прекратить эти прения и разойтись - но требования орга к изменению формулировки на мой взгляд стали непомерные и граничащие уже не просто со стебом, а с желанием опустить, унизить и смешать с этимсамым. Вам не нравится настойчивость Алины? Мне - тоже, но еще больше не нравится, да просто выбешивает - вот это фашистское желание унизить и прямо-таки на грани оргазма упоение своей "властью". 07.10.2013 17:24:20, Неповоротливый щипун
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Я выдвинула предположение лишь о том, что порошок может быть не очень хорошего качества. Менять я его не призывала. Поэтому ваше высказывание о порошке довольно странное:( У меня не было столь тяжелых проблем с оргами, поэтому кропать кому-то негативный отзыв мне не интересно. Если мне что-то не понравилось или не устроили варианты встреч, я делаю для себя определенный вывод и просто туда второй раз уже не пойду.
"Настойчивость" Алины - это вы хорошо написали, мило и со вкусом:) Да какая власть, о чем вы? Каждый орг выбирает для себя вносить или не вносить этого участника в список, все мы люди, со своими тараканами. Ну есть же вполне адекватные и нежно любимые Алиной организаторы, которые не будут обращать внимание на такую нелепость - как черный список именно этого орга и пригласят Алину к себе в закупку.
Офф, - простите, а вы кто?:) Стиль весьма знаком, но вот ник вполне себе новый, но Царь и год в логине ... Вы ТВЛ? Или я ошиблась?
07.10.2013 17:40:26, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Неповоротливый щипун
Ну, то что тут вчера и сегодня снежинка писала по поводу алининого ЧС - отнюди не милые безобидные тараканы, кот, как вы спрведливо заметили, у каждого свои. Это именно то. что называется упоение властью. Пусть маааленькой, ни на что не влияющей в общем то. но хоть так... А разве есть разница в том, кто написал, ТВЛ, Царь, Неповоротливый щипун или какой-нить Непогрешимый звездун??? 07.10.2013 18:06:45, Неповоротливый щипун
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Да ладно вам, "упоение властью." Но если вы считаете, что это упоение властью - то может стоит попросить Верунчика создать новую графу в "черных списках" - за какую провинность внесен участник в эти списки. И кратенькое описание ситуации.
И "упоения властью" уже не будет.
"Непогрешимый звездун" - я угадала:) Мне было просто интересно, что за ник такой новый, смену я как-то пропустила.
08.10.2013 05:17:16, Золотое Солнышко (в системе 210778)
al_gol
Знаешь, я простила тебя и адресата твоего тогда, когда вы про меня сплетничали и письмо мне свалилось. Но твой сейчашний психоанализ для меня как нож в спину.
Впрочем, чего ожидать от кого-бы то ни было:-) Постараюсь больше со своими проблемами не мелькать здесь и отзывов не писать. Смысла нету, один сплошной непроходимый негатив сплошным потоком.
07.10.2013 21:56:22, al_gol
Неповоротливый щипун
ты может все же извинишься или хотя бы удалишь про письмо и сплетничали - раз ошиблась. Это было бы честно. 08.10.2013 13:35:52, Неповоротливый щипун
Неповоротливый щипун
я не нуждаюсь ни в чьем прощении, тем более в твоем. О чем ты пишешь и куда что свалилось - хочется подробностей - какое письмо куда свалилось, у тебя действительно истерика уже. за спиной не сплетничаю, что думаю - то пишу совершенно открыто тут по адресу, что сделала и сегодня. И что, кстати, регулярно делаешь ты сама. 07.10.2013 23:47:24, Неповоротливый щипун
SweeT
а поддерживаю. но не понимаю, зачем выяснять отношения-то...каждый имеет право высказаться, одни орг нравится, другим нет. нельзя же быть хорошим для всех, в идеале оно конечно так должно быть, но мы все разные.
И на дружественных сайтах давно есть такая функция отзывы об оргах
07.10.2013 15:28:33, SweeT
BluzFrog
Не расстраивайся, у тебя 3, а не 5. Бабло целее будет. 07.10.2013 15:13:40, BluzFrog
al_gol
У меня было 5, когда орг Кел меня невзлюбила за конфу и внесла с 2 ников. у Кел брала и оплатила-забрала сразу 2 шапки и 2 книжки, у другого её ника пацанскую жилеточку. То есть, тоже, за конфу "посчитали". Потом она смылась с деньгами, у меня ЧС снизился:-) Но когда был 5... не тратила я меньше:-):-):-) Но было удобнее. 07.10.2013 15:29:43, al_gol
Лагуна75
Забить и забыть , ну будет ЧС ну и что , в итоге то страдают орги от того что в их закупки не идут . У некоторых оргов почитаешь личные ЧС , так сплошь знакомые ники с семьи , кто у них участвует вообще не понятно)) 07.10.2013 15:07:06, Лагуна75
al_gol
Так приходили и спрашивали почему предзаказ не собирается, так и хотелось сказать - девочки, так все те участники, которые сунулись бы в предзаказ - у вас давно в ЧС:-) 07.10.2013 15:32:37, al_gol
olga88
ужас ! куда мы катимся эх :( 07.10.2013 14:57:13, olga88
Анна+дети
Не переживайте, забейте, свои нервы дороже!
ПыСы Благодаря вашему отзыву здесь не полезла в ту закупку (пернатых). Спасибо!
07.10.2013 14:34:09, Анна+дети
Алин, поведи себя как взрослая женщина первой - просто забей ) Я в данном случае тебя поддерживаю на все 100%. Но опыт показывает, что от неадекватных людей лучше держаться подальше. И пусть тебе за это хоть ЧС, хоть черную метку, хоть двойку в дневник - нервы дороже всех этих глупых атрибутов. Возьми лучше у Акуры чаванпраш и поешь недельку, жизнь заиграает другими красками ) 07.10.2013 14:14:06, jurnaluga
al_gol
ты-то зачем его ешь?:-) Раствориться в окружающем пространстве хочешь?:-) 07.10.2013 14:25:02, al_gol
Я там давно растворена, гггг )) Я болею все время, вот и ем ) 07.10.2013 17:45:21, jurnaluga
Focusница (ex svet1anka)
+100, "понять и простить") Алин, забей 07.10.2013 14:20:00, Focusница (ex svet1anka)
Неповоротливый щипун
ну что там понять-простить, вон там ниже с новыми силами и неоднократно повторяемым "врушка" адресат выступает 07.10.2013 14:22:52, Неповоротливый щипун
Focusница (ex svet1anka)
не читала( 07.10.2013 14:44:01, Focusница (ex svet1anka)
al_gol
Вот проблема в том, что СП на стыке двух реальностей - одна виртуальная, где мне лет нисколько и я хоть врушка, хоть подружка, хоть махрушка-простынюшка, и вторая реальная, потому что деньги реальные и встречи реальные с реальными людьми и итог СП реальные вещи, и телефоны мы даём реальные, и паспорта у нас есть... и вот в этой другой жизни как я должна на врушку от незнакомой мне женщщины реагировать, я не знаю. По идее, в реальном мире это называется хамством. 07.10.2013 14:38:12, al_gol
Альстромерия
Я читала на ходу..бегом..ничего не поняла)Но поддержу Алину!:-) 07.10.2013 13:55:24, Альстромерия
БегӨния
Алин, да забей ты на нее уже. Я для себя сделала выводы касательно этого орга и в закупки к ней не пойду. За что сейчас, скорее всего, попаду в ЧС :)))))))) 07.10.2013 13:53:47, БегӨния
proud_mary
Алина, полностью Вас поддерживаю. Никогда у этого орга не участвовала и не буду теперь. Надо просто в отзывы вставить ссылку на эти две темы, многие кстати смотрю так и делают. 07.10.2013 13:52:08, proud_mary
Цитирую свои сообщения со временем написания в опто ( свои письма цитировать имею право):
1.
06.10.2013 14:47:44
Тема Re: Re: ну какая же вы врушка :)
я убегаю в магазин, потому дублирую здесь конфу:
Редактируйте еще раз. "После того, как я вставила слово ЛИЧНЫЙ по ее настоятельной просьбе в свое сообщение - она меня из общего убрала".
Тогда будет честно до конца и из общего уберу.
Иначе опять неправда - вы пишите про общий, а в общем вас и нет)
И будет все замечательно и все счастливы:)Вы будете счастливы?

2. al_gol
Отправлено 06.10.2013 15:38:34
Тема Re: Re: ну какая же вы врушка :)
авансом внесла вас назад в личный. жду ответный шаг с сообщением об этом в вашем отзыве. чтоб было все правдой

3.al_gol
Отправлено 06.10.2013 20:49:53
Тема Re: Re: ну какая же вы врушка :)
вы не поправили сообщение: "Занесла меня в ЛИЧНЫЙ ЧС из-за отзывов по качеству выкупаемого ею постельного белья. А из-за этого отзыва, в котором отсутствовало слово ЛИЧНЫЙ - занесла меня в общий ЧС и пообещала сделать это ещё с двух ников."

Вас нет в моем общем!

4.al_gol
Отправлено 07.10.2013 8:27:37
Тема Re: Re: Re: Re: ну какая же вы врушка :)
я назад вас вернула вчера. именно потому что вы так и не поправили свое сообщение, что я вас убрала из общего ЧС. хотя на конфе вы уже об этом сообщили. я никогда не вношу в общий ЧС за что-то, кроме нарушений условий закупки.
вы пока единственная.

Дата изменения черного списка ( возврат в общий ЧС) 06.10.2013 22:50:06

прошло ДВА ЧАСА?:)

Алин, вы -врушка :)
И кстати статуэтку у меня вы забрали на бесплатной встрече. И про это вы тоже наврали непонятно зачем:)

Мне надоела эта ситуация. Сами решайте - остаться в общем ЧС продолжая рассказывать про меня небылицы или все же повести себя как взрослая разумная женщина
07.10.2013 13:35:11, veronika_n
Innulik
Вау.....вы явно добиваетесь того, что после этих тем, большинство участников перестанет ходить к Вам в закупки... 07.10.2013 15:49:06, Innulik
и давно пора! Разве не видно сразу, что за тип? 07.10.2013 17:22:35, Rational
ничего не поняла из этой переписки и вообще не пойму в чем дело? Я вчера видела Алинин отзыв и там было слово ЛИЧНЫЙ! Чего вы еще от нее хотите? Чтобы она стерла продолжение? Я б на ее месте написала бы, что орг не любит плохих отзывов о своем товаре, даже если они справедливые и шантажирует участников ЧС, неважно каким!
А в чем она врушка-то, тоже не поняла. В том что опустила подробности и не разжевала, что ЧС личный?
Вы теперь так с каждым участником за каждый негативный отзыв будете бороться?
07.10.2013 13:54:30, alina_akulina
может Вам начать вести себя как взрослая женщина?? в свой личный ЧС вносите хоть всех оптом из этой конференции, почему Вы с участником торгуетесь и шантажируете его общим ЧС, за ОТЗЫВ? 07.10.2013 13:38:51, Матраскин
+1 Шантаж,стеб и "врушка".Все понятно,участник и орг потеряны друг для друга.У орга монополия на закупки,участник будет искать нужное на других ресурсах.Не достаточно?
Может,хватит уже изголяться над участником и заставлять ее писать отзыв под диктовку?
07.10.2013 14:06:00, Len.ta
Ксю07
Я думаю не только этот участник потерян для этого орга))) 07.10.2013 14:16:17, Ксю07
+1000! Уже года три, как периодически всплывают в конфе разборки с этим оргом, и по качеству товара в том числе. И мне категорически не нравится, как ведет себя орг в процессе этих разборок, так что свои выводы я, например, уже давно сделала! 07.10.2013 14:22:42, alina_akulina
Люба С.
Даешь личный ЧС участника. Чтоб незапутаться.. :)
А то я тут поизучала список оргов у которых я участвовала на 4-хлистах.. И задумалась.. КАзалось покупаешь немного и у одних и тех же... Откель такой ассортимент взялся..
07.10.2013 15:24:12, Люба С.
Цветик-семицветик
+1000! сейчас у меня будет ЧС1:) 07.10.2013 15:21:00, Цветик-семицветик
самое главное, что неадекватно себя ведут как раз те орги, у которых закупки дааалеко не эксклюзив, либо такая мелочь без которой запросто можно обойтись или на худой конец закупиться на другом ресурсе, с теми же встречами на туле-волге, вот откуда такое огромное ЧВС у оргов то?? 07.10.2013 14:09:07, Матраскин
al_gol
ну не у всех же, многие идут навстречу и ведут себя нормально и взросло и не позволят себе пассажей типо "врушка" по отношению к другой взрослой женщине. Тем более удивительно такое встречать, не знаешь, как себя вести. Начинаешь судорожно вспоминать пионерское прошлое и так и хочется сказать - сама врушка! и надуться:-) 07.10.2013 14:30:31, al_gol
не, ну перлы от Лакшими и Снежинки в стиле "аааххх вы посмели вякнуть тут, **и неблагодарные, ну тогда я вам отомщу!!!" это, за гранью вообще, я не знаю людей у которых это не вызвало бы неприятия 07.10.2013 14:39:24, Матраскин
С Лакшми разборки были у меня, из общего чс меня она убрала. Свой отзыв я тоже убрала. Т.к. считаю что в той ситуации мы были обе не правы. А сейчас зря я это все припомнила. 08.10.2013 14:15:49, D@sh@
al_gol
с Лакшми у меня нет проблем, она на меня похожа - вспыльчивая, но отходчивая. И я помню, как она ребёнка с дороги вытащила. 07.10.2013 15:08:11, al_gol
Мастерица*
остановитесь! вас уже "понесло" все выводы сделали, ну зачем опять раздувать кадило, мне не понятно, еще и другого орга припечатали, зачем? что б она тоже в дебаты вступила? ИМХО это сродни мазохизму, сорри... только не обижайтесь пож-та! 07.10.2013 15:06:45, Мастерица*
даже в мыслях не было раздувать что то, другой орг открытым текстом это сам ниже всё и написал, я просто констатировала факт.
По-милуйте, да на что же мне обижаться то?
07.10.2013 15:36:16, Матраскин
al_gol
она про Лакшми 07.10.2013 15:54:55, al_gol
SaLomea
+ за отзыв о качестве товара? 07.10.2013 13:51:36, SaLomea
Неповоротливый щипун
Алин, расслабься уже, честно, с ЧС можно вполне жить долго и щастливо. Но я вчера почитала твои опусы в репутационных отзывах, ты тож жжошь:) 07.10.2013 13:20:16, Неповоротливый щипун
al_gol
Я всем поставила положительные, кроме 2 оргов:-) Я тоже почитала, я не написала ничего мега-неординарного на фоне остальных недовольных участников:-) Ты вообще ник меняешь и шифруешься?-) 07.10.2013 13:34:09, al_gol
Неповоротливый щипун
даааа, один твой положительный я читаааала. я б почитав такой отзыв - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! - и не зная оргов, точно в такую закупку не сунулась 07.10.2013 13:47:50, Неповоротливый щипун
al_gol
Это какой? ЧиД? Так всё и было, но, положа руку на сердце, как организаторы именно - ну по профессии - они нормальные, выкупы есть, товар раздают, с ментами борятся, народу нравится. Ну а у меня - да, не срослось. Ты почитай отрицалки у Одежонка и умились:-) Или у Дасёны про перчатки:-) 07.10.2013 14:20:03, al_gol
Неповоротливый щипун
да я у многих читала, у тех с кем сама общалась, ибо по неизвестным мне зачем чужие впечатления то читать 07.10.2013 14:28:46, Неповоротливый щипун
al_gol
Иногда смешно:-) 07.10.2013 14:40:23, al_gol
Если всем здесь поставить ЧС, у оргов бизнес загнется. 07.10.2013 13:18:20, Фантина
Тёна (теперь везде)
ВОПРОС: а как вообще эти отзыввы влияют на оргов? вот чс участника понятно, не дает участвовать в закупках с ограничением, а рейтинг чо дает? ой, у себя сейчас обнаружила два +, приятно, черт побери:) 07.10.2013 13:08:48, Тёна (теперь везде)
al_gol
нуу, как влияет, вот тебе приятно, так и влияет:-) 07.10.2013 13:34:47, al_gol
Lo.
смотри как бывает с этим рейтингом 28% (19/48) потому орги (не все) и заволновались :0) 07.10.2013 13:13:51, Lo.
да никак... просто некоторым оргам корона сдавила всё что можно 07.10.2013 13:13:20, Матраскин
Lo.
уже три ))))) 07.10.2013 13:11:56, Lo.
Тёна (теперь везде)
Алин, подними правую руку вверх... выше... выше.... "А хрен с ним, с плащем!" 07.10.2013 13:07:23, Тёна (теперь везде)
al_gol
:-) не люблю, когда меня шантажируют и ещё как-то странно в 35 лет выслушивать обзывалки, как из детского садика. И предложения признаться во вранье. Следующий шаг-линейкой по рукам на общих встречах?:-)
Тут у Анна бель взяла из пристроя замечательную книжку Марина Аромштам Как дневник-Рассказы учительницы.
Там дети сами себя все побили указкой по рукам за плохие оценки:-) Отсюда ассоциация. Потому что сейчас книжку эту читаю.
07.10.2013 13:39:41, al_gol
Алин, сочувствую. Но мне кажется что это просто орг такой... Я тоже у нее в ЧС (пока в личном) и тоже за высказывание на форуме... Думаю орги не станут реагировать на Ваш ЧС, если он именно от этого орга... 07.10.2013 13:04:05, Arcan
Вам повезло!)))) Меня она в общий ЧС занесла только за то, что я в письме к ней написала, что встреча у нее в неудобное время, попросила адрес приехать домой забрать, а она молча выписала меня и внесла в ЧС. Так что, неадекват еще тот! И вот ни разу не удивлюсь, если она мне еще чc после этого добавит 07.10.2013 17:27:21, Rational
al_gol
Да я не сомневаюсь. Но предложение повиниться во вранье для меня как-то дико прозвучало, с учётом того, что она меня сначала выписала, потом опять вписала, то есть, это уже манипулирование, что напрягает, потому что это механизм манипуляции, причём он неконтролируемый сейчас.
Можно кстати деньги брать за выписывание из ЧС, как ещё никто до этого не додумался.
07.10.2013 13:41:51, al_gol
Ну тут раньше были ссылки на топы как орг "входила" на семью. Если бы я их раньше прочла - не стала бы вообще связываться... Да и тот топ, за который я в Чс - это шедевр :) 07.10.2013 14:04:21, Arcan
а можно ссылочку? те ЧС за мнение у этого организатора это не впервой?? 07.10.2013 14:05:51, Матраскин
Нет, не впервой точно...
[ссылка-1]
Вот например. Мое сообщение было в этой теме. Но удалено после удаления темы.
07.10.2013 14:26:33, Arcan
proud_mary
судя по этой теме "неадекват" и "врушка" любимые обзывалки орга вероника_н 07.10.2013 15:09:33, proud_mary
Lo.
слушай, ну более чем странная ситуация. даже нет - идиотизм какой-то с этими чс и отзывами. выходит. что оргу можно запихивать в чс (я тоже иногда делаю ЭТО, когда совсем допекут). участнику и и вякнуть нельзя - сразу чс. 07.10.2013 13:02:16, Lo.
кити-фру
offf))) согласна на ЧС за то что "домАгаюсь", но мне платья ОЛИ*ВЕРО хочеца, а лучше 2 штуки. в системе статус пока "заполняю". а там моих размеров нет (плак-плак).
сбор рядами или можно "под себя"?
при переходном 42-44? какой посоветуете-арт.503393 и 50559
спасибо, спасибо, спасибо
07.10.2013 13:40:42, кити-фру
Lo.
можно под себя. лучше бы поспрашивать тех. кто брал. я сейчас в дет поликлинику убегу. а потом вернусь и буду работать с этим предложением. тем более новый прайс сегодня пришел и новое наличие. там такие красивые вещички еще появились 07.10.2013 13:44:33, Lo.
кити-фру
спасибо) я тогда буду ждать новых красивых вещичек)терпеливая я) Удачи в дет.поликлинике, только НЕ БОЛЕЙТЕ-не Вы, не детки и все все все! 07.10.2013 13:51:05, кити-фру
Сочувствую, очень обидно((( терпеть не могу разборки, но по крайне мере, положительный итог во всём этом, что проявили себя организаторы, к которым однозначно не нужно ходить в закупки, хотя бы из уважения к себе. Nikosa, кстати, повела себя как нормальный человек и общие ЧСы поснимала за отзывы. Но, по результатам этих топов, к ещё двоим я не пойду в закупки и всех знакомых отсоветую, тк они проявили себя во всей красе ))) 07.10.2013 12:49:00, Матраскин
а ей 1000 раз на асфальте перед тулой не надо написать "я больше не буду"?

эта снежинка отжигает не по-децки, конечно
у них с Никозой охренительная репутация и без этого репутационного списка форбса
07.10.2013 12:46:27, S-t.Hill-2
al_gol
не, наверное ей достаточно будет меня на ступеньках правды отшлёпать:-) 07.10.2013 13:42:31, al_gol
Ivanochka
Алин, ты ж исправила на "личный", я вчера читала, в чем проблема? Ты в 2 часа не уложилась?
Писать, что "я соврала" - это уже за гранью для меня, честно говоря, если уж орг будет диктовать тебе, что и как писать в отзыве о нем...
07.10.2013 12:38:44, Ivanochka
al_gol
Долждна была написать, что соврала:-) Для меня тоже за гранью:-):-)Поэтому решила забить. Пусть владеет Волшебным Погонялом, но без меня в роли лошади. 07.10.2013 15:38:11, al_gol
Marg
Я не понимаю, почему ты не хочешь исправить на слово "личный". По-моему, это правильная просьба.
Разборки не люблю и разбираться тоже ненавижу. Все это такая фигня на фоне мировой революции, да и некогда=жалко времени. Вот охота тебе. а? Да пусть бы и вырос твой ЧС, может, и на пользу. я вот захожу в конфу и понимаю, что мне никуда не хочется писаться за редком исключением, так все надоело, предложений выше крыши, достойных 1%, тебе хватит
07.10.2013 12:36:01, Marg
al_gol
так я исправила, дописала слово личный, но читала сказку о рыбаке и рыбке? Личный - это новое корыто. Я решила, что надо сразу к Владычице морской переходить. Неохота старичком туда-сюда бегать, раз итог предсказуем. 07.10.2013 15:11:10, al_gol
Неповоротливый щипун
ты просто не до конца в теме. Почитай вчерашний отжиг снежинки, она практически открытым текстом сама написала, что глумится. 07.10.2013 13:18:24, Неповоротливый щипун
Marg
не могу, там очень много текста 07.10.2013 13:57:16, Marg
так я видела отзыв, там было как раз сказано про ЛИЧНЫЙ ЧС, по мимо этого орг требует написать в комментарии, что участик-врушка, это вообще что такое??? 07.10.2013 12:58:43, Матраскин
разве кто-то просил это писать в комментариях? 07.10.2013 22:36:42, энн
Marg
гы :) а я бы написала "да, я врушка, вру всем и всегда" 07.10.2013 13:57:47, Marg
al_gol
ну нет, здесь это не совсем как-то в кассу. Это ж не игра в Мафию. 07.10.2013 15:15:31, al_gol
Ivanochka
Дык она исправила, посмотрите в системе. Теперь надо еще написать "я соврала", по-моему, это слишком 07.10.2013 12:57:31, Ivanochka
Ren@ta
+1 про исправить одно слово 07.10.2013 12:55:14, Ren@ta
al_gol
В данном случае не исправить, а добавить, изначально было написано в отзыве "Орг внесла меня в ЧС за отзыв о качестве постельного белья."
Далее перед словом ЧС появилось слово ЛИЧНЫЙ, но я написала, что орг мне за этот отзыв пригрозила 3 общими ЧС и внесла меня в общий. Теперь она хочет, чтобы я убрала фразу о том, что она меня внесла в общий и написала там же, что я соврала. Я не соврала, поэтому писать такое не стану :-) Не беря во внимание то, что я изначально не давала поводов для ЧС вообще. Вот.
07.10.2013 15:20:55, al_gol
Ren@ta
Вы правы абсолютно, просто ОНО того не стоит, я про Ваши нервы. 08.10.2013 22:59:03, Ren@ta
Тюльпанчик
На самом деле я считаю, что это не правильно.
Отзыв ты оставила о белье, это твое мнение, причины для внесения в ЧС не было.
Считаю, что плевать тоже не стоит, ты ЧС не заслужила за отзыв и имела на него право.
На пристрое все оценки анонимны, тебе могут поставить 2-ку за закупку и ты не узнаешь кто, а тут все, как на ладони. Многие будут молчать из-за мести оргов, хорошие отзывы понятно, а вот плохие - причина занести тебя в личный ЧС орга.
В общем - "Хотели, как лучше, в вышло, как всегда!!!"
07.10.2013 12:35:35, Тюльпанчик
Красота в глазах смотрящего
Алина, ну заведи ты себе новую регу в опто, попроси оргов, у которых ждешь вещи - переписать на новый ник, будешь с маленьким рангом, зато без ЧС.

не переживай ты так! всегда для кого-то мы - овцы, а для кого-то - зайчики!
07.10.2013 12:30:53, Красота в глазах смотрящего
Марфут@
Я не знаю , что посоветовать тебе, я знаю, что бы сделала я . Правда у меня б на разборки такие мощи не хватило б:(( Я бы плюнула . НО по чесноку я бы изначально не пошла бы к ней в закупку . Ну будет у тебя ЧС 5 и что? Попросить у рогов код доступа и участвуй себе на здоровье , вменяемых рогов у нас намного больше , нежели других то:) 07.10.2013 12:29:14, Марфут@
КалиНа*
Попросить у рогов ...
... вменяемых рогов у нас намного больше...
:)))))))))
07.10.2013 12:33:21, КалиНа*
Тюльпанчик
как упрутся рогом!!! 07.10.2013 12:36:07, Тюльпанчик
al_gol
:-) Орги, они такие, то огры, то роги:-) 07.10.2013 15:21:46, al_gol
Марфут@
:))))) ой 07.10.2013 12:33:49, Марфут@
Marg
вменяемых рогов - это сильно :) посмеялась 07.10.2013 12:32:49, Marg
Марфут@
:)))) не пойду исправлять 07.10.2013 12:34:08, Марфут@
Innulik
и правильно, классно получилось))) 07.10.2013 12:37:48, Innulik
Мне кажется вы зря нервничаете, вы у многих же оргов делаете заказы, вас многие знают, поэтому этот ЧС не подействует на отношение к вам оргов и вы также спокойно будете покупать. Конечно не приятно, но нервные клетки не восстанавливаются, не обращайте внимания. 07.10.2013 12:26:04, Балбеска
al_gol
не подействует. Но не приятно, и неправильно и усложнит мне жизнь. 07.10.2013 15:22:24, al_gol
Речь идет о правилах и самоуправстве оргов. При чем тут - иди в ЗШ, забей, опять ты со своими проблемами и т.п.? Это может случиться с каждым из нас. И из-за "такой вот" поддержки большинство просто не будет писать ничего о плохой закупке и отзывов плохих писать не будет дабы не попасть в ЧС оргов, у которых миллион ников.
Самоуправство оргов нужно каким то образом усмирять, чтоб не было рычагов воздействия и шантажа участников.

ЗЫ: Я не являюсь подругой al_gol и мне совершенно не понятен ее юмор в топах, но она сейчас поднимает проблему, которая актуальна и может коснуться меня лично...
07.10.2013 12:51:52, МышонОК
al_gol
%-) Да, юмор у меня такой, или принимают и смеются, или недоумевают и уходят. А муж у меня любит дурацкие шутки. Так и живём:-) 07.10.2013 15:23:43, al_gol
Красота в глазах смотрящего
ЧС ограничивает доступ к закупкам, она их просто видеть не сможет 07.10.2013 12:31:38, Красота в глазах смотрящего
al_gol
не сможет только очень параноидальные:-) С рангом 10 всё видно, кмк. 07.10.2013 15:24:44, al_gol
Марфут@
И опять же , орги тоже смотрят кто внес в ЧС то :) 07.10.2013 12:29:56, Марфут@
luli28
Она закупки не будет видеть, а то что ее знают не влияет на систему 07.10.2013 12:29:22, luli28
Марфут@
Так семейные тут анонсируют, а не семейные лишняя проблема 07.10.2013 12:30:33, Марфут@
al_gol
если ты знаешь, что тебе нужно - какая разница, семейные или нет. Я вот ср-ва для обуви Коло-нил на м-ве покупаю. 07.10.2013 15:25:55, al_gol
Марфут@
А я платье из тут обсуждаемый , но как оказалось не семейной закупки , пристроить тут не могу :(( знала бы, ввязалась . Одно дело иkra или ср-ва для обуви и другое тряпки/обувь 07.10.2013 15:33:04, Марфут@
al_gol
у меня 3 коробки пристроя семейного:-) Просто ничего не пристраивается. Повеь в опто и хорошие покупки. 07.10.2013 15:39:11, al_gol
Марфут@
Да висит в опто , толку ноль:(( вот кулон аля эротический вроде забирают ттт ;))) 07.10.2013 15:46:42, Марфут@
al_gol
Который у тебя на хвасте между хрудями вписался? 07.10.2013 16:05:49, al_gol
Марфут@
неееееее, этот мой!!!:)) мне нра ! от Царицы тамары " парочка сладкая " 07.10.2013 20:14:45, Марфут@
luli28
Эт точно 07.10.2013 13:41:12, luli28
Марфут@
Уже ржу, но пока даже не читала . Прости , Алин, просто какие то " темы сезона " в последнии дни . Пошла читать 07.10.2013 12:21:58, Марфут@
al_gol
фильм кин-дза-дза сразу вспоминается "Мы радость хотели доставить":-) 07.10.2013 15:26:37, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!