Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Прошу коллективной помощи. Ситуация с оргом Снежинка.

У меня возникла неприятная ситуация с оргом снежинка. Эта организатор решила испортить мне жизнь:-) По-другому это не назовёшь.
Вкратце. Под НГ купила в её закупке постельное бельё Энгри Бёдз. До этого я ещё участвовала у неё в закупке каких-то статуэточек с котиками, забрала вовремя. Это постельное тоже забрала вовремя, всё оплатила, долгов у неё у меня нет, на встречи я к ней не опаздывала, деньги отдавала в конверте, подписанном по правилам.

После этого была тема в конфе, по постельному белью. Я к тому времени своё бельё постельное с птичками этими постирала. Оно было полуторное, на упаковке было написано "Элитное", но ничего элитного я в нём не нашла, орг говорила, что оно с молниями, оно оказалось без молний. Из рисунка с птичками только верхняя часть пододеяльника и две наволочки, оставшая часть постельного белья - ткань-компаньон.
Бельё тонкое, то ли бязь, то ли поплин. После стирки на нём остались заломы. По ощущениям похоже на тряпку. Цвета поблекли после 2 стирки.
Я высказалась по поводу качества этого белья постельного. Что оно не очень, или даже очень не очень. Ну, меня конечно спросили, чего я хотела за такие деньги, за 850р. Ну ладно, сама дура. Орг сказала, мол, зачем вам молнии, если вы написали, что вам молнии в постельном не нравятся. Да, могу обойтись без молний, но ведь было заявлено.

Если бы я видела этот комплект до того, как купила - не купила бы.
Орг кстати сама говоила, что это бельё контрафактное(шьют неофициально), иначе бы пришлось платить за бренд и было бы дороже.

После всего этого меня в оптоловер орг внесла в личный ЧС.

Ну внесла и внесла, насильно мил не будешь.

Вчера появилась возможность оценки оргов. Я поставила этому оргу минус. Считаю, что для орга она слишком нервная и необъективная.

Кстати, не одна я жаловалась на качество этого постельногос птичками. Многие сказали, что у них тоже заломы на белье.

Ещё я помню, что после выкупа статуэток она отказалась их привозить на Тулу тем, у кого большой заказ. Обломс.

Сегодня эта организатор нме написала в личку, что я врушка, что если я уж так хочу, то она так уж и быть внесёт меня в общий ЧС(который виден всем оргам и влияет на возможность заказывать в системе), и что она это же сделает с двух других ников (снежинка-Надя и снежинка-Цыпа).
Пока внесла меня в общий со своего ника.

Я считаю, что с её стороны это перебор.
Она этими действиями просто доказывает свою несостоятельность, как орга
Прошу вас помочь мне в этой ситуации.
Я не против того, чтобы она меня держала в своём личном ЧС.
Но пусть уберёт меня из общего.
Возможно, стоит запретить таким неадекватным организаторам пользоваться общим ЧС.

Убирать свою оценку деятельности этого орга мне бы не хотелось.
Так как это будет означать, что - да, я врушка.
А это не так.
Если организатор безо всякой на то причины вносит участника, который его материально никак не подставлял, в общий ЧС, этот организатор неадекватен и ему не место на семье, так как он порти репутацию ресурса в целом и кидает тень на других организаторов.

И портит репутацию такого замечательного ресурса, как оптоловер.
Туда уже иногда заходить не хочется, из-за того, что там то на неадекват нарвёшься, то на очередной ЧС.

В общем, помогите мне советами и действиями, пожалуйста, мне очень не хочется +3 в ЧС ни за что получить у этого организатора, потому что я в данной ситуации не нарушила никаких правил СП. Не кидала её на деньги и вообще не имею с ней дел, закупаться у эого организатора после всех тёрок не хочется, ведь это постельное бельё детское, на нём мой единственный ребёнок спит.

Пожалуйста.
06.10.2013 13:05:24,

184 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вообще, если уж быть логичными. Репутация орга - это фактически ОБЩИЙ, всеми видимый ЧС, но только для оргов. Если Вы внесли орга в этот "общий чс", то почему считаете несправедливым ее такой же ответный шаг? 06.10.2013 16:37:06, ЛанЬ
al_gol
Если вы привыкли, что вами манипулируют, угрожают вам, а вы всё глотаете и спасибо говорите - то таки да, вы правы, а я не привыкла так жить. Это позиция пингвина, который робко прячет тело в утёсах. 07.10.2013 11:32:24, al_gol
патамушта участник не нарушала условий закупки и свои обязательства выполнила! 06.10.2013 16:40:40, alina_akulina
В данном случае орг тоже выполнила ВСЕ свои обязательства по отношению к участнику. Предоставила товар должного артикула, расцветки и размера. Но участница все равно выставила орга в "общий ЧС". Наверное, потому, что хотела за 900руб получить товар качеством по 5000.

Это считается справедливым?
06.10.2013 17:49:01, ЛанЬ
у меня из икеи есть и более дешевые комплекты. но претензий, описанных, автором, к ним нет 09.12.2013 11:56:49, Жемчужина*
al_gol
Справедливым считается не жить по закону курятника, видимо. 07.10.2013 12:03:45, al_gol
Электра
Не соглашусь. Я уж и орга-то ник забыла, у кого постельное белье по 400-500 руб за полуторный комплект покупала, а бельем пользуюсь до сих пор (лет 5 как минимум), и оно в приличном состоянии и не полиняло. Так что упрекать человека, что он недоволен качеством белья за 800 руб после первой стирки, на мой взгляд, некорректно. 07.10.2013 02:48:38, Электра
А 900 рублей не деньги? Зажрались люди что ли, я недавно срочно купила комплекты белья в ашане бюджетные по 500-700 руб. Отличное качество, хлопок, не линяет, и даже без швов. 07.10.2013 00:21:06, Атом
al_gol
900р не деньги для некоторых, ага. Тумбочка когда объёмная и безотказно функционирующая. 07.10.2013 12:04:56, al_gol
у участников нет такого функционала как ЛИЧНЫЙ ЧС оргов (( В данном случае участник предупреждает других участников, чтобы рот не открывали если че 06.10.2013 19:23:10, alina_akulina
Вас заносит
Вы на себя примерьте ситуацию то, получите вещь некачественную или попадёте в ЧС за косой взгляд и что, не сметь сказать об этом?
Речь идёт о том что орг вносит в ЧС ЗА ОТЗЫВ, не за нарушение правил, а за справедливый отзыв, который и Вам в том числе может помочь в дальнейшем
06.10.2013 18:36:32, Матраскин
& CoSKODAff
Алина, вот смотри -у меня ЧС 4 - нахватан в тяжелый для меня год, когда мне двоих детей с разницей в полгода прооперировали, ну , естественно я пропадала, лежала по больницам, дальше собственного носа не видела - ясно что и за выкупами не следила. Ну и плюс смешной скандал с пристроенными мне погрызенными сапогами от ныне действующего орга. Фик.

Я что сказать хочу - ни один орг из наших, здешних, мне пока не отказал в коде доступа, ни Пионервожатая, ни Марфута, ни Забава, ни другие девушки.
Так что это мне не мешает. Ну да. где -то я наверное не попаду в закупку в новообращенному оргу, ну так деньги будут целее.

Как говорит моя подруга наплюй слюной, без нужного не останешься, ненужного будет меньше.

вот так.
06.10.2013 16:36:57, & CoSKODAff
al_gol
у меня и 5 как-то был, общий(тогда не было личного) пока орги, которые меня в ЧС внесли, с деньгами не сбежали:-) Кел и клон её ВиолаТ. Кел сказала, что вносит меня в ЧС за моё отношение к пристрою. Как-то я полезла защищать участницу, которой Кел пристроила искуственные детские уг-ги, та забирать не захотела, когда узнала, чо искусственные, попросила из пристроя выписать, Кел упёрлась, пошли ЧСы итп.
У меня тоже в тяжёлый для меня год получились ЧС-ы, причём я всегда всё забирала вовремя и когда лежала по больницам или были сложности какие-то - звонила и предупреждала, например, в прошлом октябре я попала в б-цу на месяц, так звонила Пионервожатой и она нормально вошла в мою ситуацию и куртка моя меня нормально дождалась, не возникло у нас с ней конфликтов. Я просто одним оргам не внесла вопвремя предоплату(тут не спорю, что лопухнулась, но просила выкупить под 15 на свои и быстро забрала, но получилось у нас недопонимание, а если нет взаимодоверия, то лучше не общаться), а другие внесли "за долгое забирание заказов и за опоздания на встречи":-) А как этим вторым предоплату нести, если их протеже(которой они передали свою закупку) - говорят вроде как пьёт, в опто не появляется и встречи не вывешивает, и предоплату собрала и молчок. Не понесла бы. Ну и ещё вот за отзывы и за посиделки я в ЧС у двоих нервных дам.
Просто мне с кодами все эти сложности нафиг не нужны. Опять же, выписаться нельзя, а иногда может несколько дней пройти, пока орг письма прочтёт...
07.10.2013 00:05:17, al_gol
Алина, это ты меня оказывается с уггами защищала, мне потом еще 10оргов ЧС залимонили. Правда, после долгих переписок удалось договориться и я осталась с 2мя Кел и Ласковая, она мне ответила, что очень хорошо и давно знает свою подругу и она не могла и не может сделать никогда ничего плохого людям незаслуженно, т.е. с Кроксами люди, наверно, не так с Кель общались и она обиделась на приличную сумму. 09.12.2013 01:57:19, juliagaluch
al_gol
:-) вот видишь, время всё расставило по своим местам:-) 09.12.2013 02:05:59, al_gol
А где смотреть эту новую функцию оценки? Зашла в опто и не увидела 06.10.2013 14:59:26, Rational
Посмотрела. Как же криво эта функция сделана((((
Вот посмотрите свой список оргов, плз, есть ли еще у кого такое: не всякого оргая я почему-то могу оценить - около некоторых ников кнопка оценки серая, неактивная. Почему? кто-нибудь знает?
И еще одна явная несправедливость - орг имеет право занести в ЧС, даже если участник у него не слеоал ни одной закупки, а участник оргу не может поставить оценки, если у этого орга его счет неактивен. Очень неправильно!
06.10.2013 15:26:40, Rational
нафаня00
вы сами ответили на свой вопрос )))"участник оргу не может поставить оценки, если у этого орга его счет неактивен." 06.10.2013 16:03:15, нафаня00
а у кого счет неактивен? Читайте внимательнее 06.10.2013 20:14:19, Rational
al_gol
Я думаю, серые - это те, у кого ты ни одного заказа не получила. Оценить можно только тех оргов, у которых ты участвовала... у меня 6 или 7 листов оргов%-) 06.10.2013 15:57:51, al_gol
нет, ты не права - я у них заказы получала, счета ненулевые 06.10.2013 16:00:07, Rational
Belka67
Ха! Это те изворотливые орги, которые знают, что рыльце в пушку, и опасаются, как бы от данного участника не схлопотать отрицательной оценки. Поэтому, будучи хитрыми и ловкими, и желая всех обмануть, решили дезактивировать неугодного участника, и остаться со 100% репутацией. Тьфу, вот прям. Мышиная возня. Противно. 07.10.2013 02:19:15, Belka67
Benita
цвезда стоит? у меня серые где нет звезд. 06.10.2013 16:58:03, Benita
Лакшми
Серые - это те, кто перестал работать в ОПТО. 06.10.2013 16:16:42, Лакшми
al_gol
Хм, тогда весьма интересует орг Талие с её кларк-сами. Она серая. 07.10.2013 00:06:34, al_gol
А у тебя есть что-то, полученное хоть в одной ее закупке?
У меня она тоже серая, потому что эта закупка у меня первая у нее, а боты (фихзнает выкуплены ли они реально) еще не забрала
07.10.2013 00:15:45, Rational
al_gol
У меня один в один такая же, как у тебя, ситуация. Я думаю, что если бы боты были в наличии и выкуплены, она бы как-то проявилась. А она просто исчезла. 07.10.2013 00:58:51, al_gol
Лакшми
А ХЗ. Я уже и сама не поняла. У меня Бихеппи не серая, и Шидла тоже. А Окскур у подруги серая, у меня - нет. При этом у меня серая jul221, а в счетах оргов у нее по нулям, и заказы мои у нее по нулям, но она там все равно есть. Шустрая девица - не серая...
Может, что-то еще не отлажено в этой функции...
07.10.2013 00:12:23, Лакшми
al_gol
Бихеппи активно ведёт закупки в опто. Шидла тоже у меня не серая, но репутация у неё 0. 07.10.2013 01:01:00, al_gol
Benita
нет. где заказ не превращен в звезду. 06.10.2013 16:58:28, Benita
не, бихэппи и поныне пашет, а у меня она серая, нули по всем колонкам, типа я у нее ничего не заказывала. Непонятно, что она тогда у меня в персоналке делает )) 06.10.2013 16:43:31, alina_akulina
pesnya
может, некоторые орги получили иммунитет?) 06.10.2013 16:47:24, pesnya
)), да предложения она поудаляла. Я посмотрела сейчас в завершенных, нету у меня ничего 06.10.2013 16:57:59, alina_akulina
al_gol
Может, ты заказала, а ряды пошли в отказ, предложение завершено, а внутри ряды заказанные с отказом остались. 07.10.2013 00:09:30, al_gol
Анюта-я-тута
неее... у меня 2 действующих серые. но расчеты с ними по нулям... видимо поудаляли старые предложения 06.10.2013 16:19:33, Анюта-я-тута
al_gol
У меня в серости орг Talie - с ней всё непонятно, тк она пропала давно - но заказ у меня у неё висит, но денежных отношений с ней у меня не возникло. И ещё в серости орг Шустрая девица, она ещё орг? Или она неактивный орг? Может, серые - это неактивные орги? Тогда странно, что орг Шидла активный. У неё репутация по нулям:-) А у орга stevy вообще нет репутации, наверное, она у меня висит, тк я у неё заказы делала, а вообще она наверное уже не орг.
Странно, казалась кстати нормальной и с дитём и мужем на встречи приезжала.
06.10.2013 16:04:19, al_gol
Benita
у талле стоит звезда в получ. заказе? если нет то по этому и серая, оценку можно ставить после получения заказа (статус звезда). 06.10.2013 17:08:35, Benita
Она, по-моему, тоже с деньгами пропала. Как и Шидла и иже с нею. Давнооо дело было. Я у нее тоже шапки брала, и все нормально было, а потом как-то все сошло на нет. 06.10.2013 17:07:51, jurnaluga
al_gol
как хорошо, что я не стала ей предоплачивать "якобы выкупленные" босоножки, тк меня сильно смутило, что сначала по ним был отказ, а потом они волшебным образом нашлись... встреч не было и нет, ещё девочки сказали, что она им подшафе отдавала заказы... 07.10.2013 00:12:34, al_gol
[пусто] 06.10.2013 15:01:39
нашла 06.10.2013 15:03:02, Rational
Марфут@
интереееесно, а вот сколько еще будет " битв на шпагах" после введения новой функции? 06.10.2013 14:22:22, Марфут@
Морковка.
Все еще впереди, это только начало)) . Участники наконец выскажут оргам все, что накопилось в душе за много лет)) 06.10.2013 14:29:20, Морковка.
Vassyusha
Мне сегодня уже два участника в личку написали из ЧС - "или Вы убираете ЧС, или я ставлю минус в репутацию")))) 06.10.2013 14:25:48, Vassyusha
Электра
Если что, свистите - я Вам положительный отзыв напишу. У меня просто оргов на 4 страницы, я сразу не успеваю -)) 07.10.2013 02:51:51, Электра
Ivanochka
Детский сад какой-то напоминает, честно говоря. А ведь взрослые тетки мы все тут собрались 06.10.2013 17:07:24, Ivanochka
Марфут@
смешно ей богу 06.10.2013 14:27:21, Марфут@
Vassyusha
Да не то слово))) Выходные, видимо, заняться нечем))) 06.10.2013 14:30:48, Vassyusha
al_gol
мне есть чем, но отдыхать за компом во время ожидания готовки куриных рулетиков никто не запрещал:-) 06.10.2013 16:05:23, al_gol
Galka
еще недельку. А потом изредка разовые всплески 06.10.2013 14:23:32, Galka
[пусто] 06.10.2013 14:10:01
личный орга - никак 06.10.2013 14:20:54, S-t.Hill-2
Vassyusha
Почему никак? Так же, как и общий! 06.10.2013 14:24:23, Vassyusha
не знала 06.10.2013 14:33:07, S-t.Hill-2
Galka
так же как и общий 06.10.2013 14:23:49, Galka
Vassyusha
На цифру ЧС наведи. Все, кто тебя занесли в ЧС (общий, личный) - появятся. 06.10.2013 14:20:04, Vassyusha
а если 0 стоит, то это значит все ок? 06.10.2013 15:39:56, natkasul
Galka
если бы ты в своей оценке Орга не лукавила, то и Орг не стала бы распаляться, ИМХО 06.10.2013 13:44:38, Galka
al_gol
Из-за того, что она мне поставила ЧС, я теперь не могу из закупки выписаться другой(передумала брать штаны, тк были нужны, взяла в пристрое уже). Если мне эти штаны выкупятся, то кто их забирать будет? Снежинка? Оргу написала с просьбой выписаться. 06.10.2013 14:35:29, al_gol
Анюта-я-тута
а что если у кого то в ЧС то не можешь ниоткуда выписываться? 06.10.2013 16:05:12, Анюта-я-тута
al_gol
ну если ЧС был допустим 2 и стал 3, то если ты записался в предложение с ограничением 2, то ты не сможешь выписаться. 07.10.2013 00:13:44, al_gol
Выписывайтесь из штанов на здоровье)))
Забирать за вас не хочется совсем)))
(Так бы и сказали, что в штанах дело - а то раздули тут понимаете...)
06.10.2013 15:39:46, veronika_n
al_gol
не в штанах дело, хотя и в них тоже. Спасибо. 06.10.2013 16:06:41, al_gol
Но при этом ваш отзыв по-прежнему звучит так, будто у вас ЧС 3 общий по всем трем моим регам. Хотя реально вы в личном по 1 реге :)

Я всего лишь хочу чтоб была правда)
06.10.2013 18:31:25, veronika_n
al_gol
Поэтому, видно, всё время меня врушкой обзываете. 07.10.2013 00:15:15, al_gol
al_gol
А я не лукавила. Я ей поставила минус и написала "Занесла меня в ЧС из-за отзывов по качеству выкупаемого ею постельного белья."
Где лукавство?
Она мне написала, что я не упомянула, что она занесла меня в личный ЧС. Из-за этого она меня без попыток договориться сразу же занесла в общий с угрозами проделать это с двух других организаторских ников.

Хорошо. Я поправила свой отзыв -

Занесла меня в ЛИЧНЫЙ ЧС из-за отзывов по качеству выкупаемого ею постельного белья. А из-за этого отзыва, в котором отсутствовало слово ЛИЧНЫЙ - занесла меня в общий ЧС и пообещала сделать это ещё с двух ников.

Есть где-то слово неправды или какое-то лукавство?

Галя, я тебя люблю и уважаю, никогда с тобой не лукавила и не собираюсь, но вот чисто имхо, это у тебя цеховая солидарность срабатывает.

А такое манипулирование ЧС - ни что иное, как попытка всем зарыть рот, чтобы не выступали.
06.10.2013 13:58:40, al_gol
Не так" я соврала в своем отзыве об орге, написав что она занесла меня в ЧС ( а не в личный ЧС).А из-за этого отзыва, в котором отсутствовало слово ЛИЧНЫЙ - занесла меня в общий ЧС и пообещала сделать это ещё с двух ников ЕСЛИ Я ЕЕ ОБ ЭТОМ ПОПРОШУ!".

Алина, вы опять передергиваете

Вставьте слово личный и конфликт исчерпан:)
06.10.2013 14:03:23, veronika_n
Galka
ну, это уже смахивает на публичную порку - перебор-с 06.10.2013 15:17:28, Galka
Марфут@
и в чем вранье то? 06.10.2013 15:04:34, Марфут@
такс, где вранье? если бы она написала: орг занесла меня в _общий_ чс - тогда это было бы неправдой. 06.10.2013 14:09:26, S-t.Hill-2
я всего лишь прощу добавить слово ЛИЧНЫЙ. в чем проблема? 06.10.2013 14:12:17, veronika_n
вы что-ли шантажируете участника таким мелким способом?
не добавишь слово личный - не уберу из общего? нормально..
06.10.2013 14:14:14, S-t.Hill-2
[-] 06.10.2013 14:17:15, veronika_n
al_gol
Вы сами писали в анонсе даже, что ткань неофициально поставляется и бельё так стоит из-за незаконного производства(без покупки прав на использование бренда Энгри Бёдз) Вот я вас и спросила, отчего вы после простого отзыва сразу впихнули в ЧС? Может, потому, что сами шьёте его и я задела Ваши чувства глубже, чем кажется?:-)
Публикация личной переписки не допускается, я тоже могу опубликовать Ваше первое письмо про все те ники, с которых вы меня внесёте в ЧС.
Это не угроза?:-)
06.10.2013 14:29:09, al_gol
Я сама уже опубликовала) Это не угроза, это стеб)
Алин, вы говорите все время по запку, которой НЕТ

А если ее нет -то это клевета)Давайте заканчивать, а? Пошумели и хватит
06.10.2013 14:37:22, veronika_n
так удалите ее из общего чс и заканчивайте себе, кто ж вас держит? 06.10.2013 14:39:29, S-t.Hill-2
<Надеюсь Алина не будет против цитаты из ее письма)>

это у неё надо спрашивать вообще-то, перед тем, как опубликовывать
06.10.2013 14:20:02, S-t.Hill-2
Galka
тебя занесли в ЛИЧНЫЙ ЧС, и ты не можешь говорить о качестве ВСЕГО закупаемого постельного белья.
Ты ругаешься на манипулирование ЧС, а сама делаешь то же самое...
и при чем здесь "цеховая солидарность"?
Просто ты пишешь категорично, безапелляционно, но когда о тебе/на твою тему пишут так же - обижаешься
06.10.2013 14:03:10, Galka
al_gol
Галя, я не говорила никогда и нигде о кач-ве ВСЕГО ею закупаемого, она это "для красного словца" написала. Я оставляла отзыв именно по ЭТОМУ КПБ, и кстати не у одной меня оно после стирки превратилось в ХЗ что.
Тут постоянно идут отзывы самые разные по постельному, и положительно девочки высказываются, и отрицательно, и это весьма помогает сориентироваться и не наступать на грабли.
А у кого-то сумочки воняли и про это писали здесь, вряд ли их вносили в ЧС после этого?
07.10.2013 00:26:14, al_gol
другими словами, если ты не приобрел весь ассортимент орга, то на отзыв морального права не имеешь? чудненько 06.10.2013 14:08:08, S-t.Hill-2
Galka
смИшно. Если у орга 10 разных фирм, а не понравился/оказался бракованным 1 комплект, то так и пишешь: комплект такой-то фирмы оказался браком (ненадлежащего качества). 06.10.2013 14:11:33, Galka
al_gol
Я так и написала ИМЕННО про ЭТИ комплекты, а не про весь её ассортимент. Где ты углядела, что я про ВСЁ ею закупаемое оставила отзыв? Можешь поднять старые темы, отзыв идёт конкретно о КПБ Энгри Бёдз, который я у неё брала. 07.10.2013 00:17:51, al_gol
нет. просто 1 некачественный комплект белья не говорит, что у орга в закупках плохая школьная форма, нежизнеспособные растения, разбавленный мед и тд. :) 06.10.2013 14:11:21, veronika_n
al_gol
А вот теперь вы передёргиваете, вы извините, но напишите мне, где я написала, что у вас в закупках плохая школьная форма, разбавленный мёд и нежизнеспособные растения? Я у Вас всё это в закупках никогда не брала. Брала статуэтку котика в распродаже какой-то, и вот этот КПБ пресловутый. По которому и оставляла отзыв и из-за коего отзыва вы не захотели больше моего участия в Ваших закупках. 07.10.2013 00:20:31, al_gol
[пусто] 06.10.2013 14:16:57
al_gol
Один в один моя ситуация, только у меня не горшки были, а корешки, но после проиметых 1200р я как-то больше вообще растения в СП не беру:-)
Это было давно и отзыв я не стала писать. Но все были очень слабенькие какие-то, проросшие... дохляки. А семян в пакетиках набрала свекрови, у них НИЧЕГО не проросло, и они меня за это по головене погладили, так как потеряли время на проращивание:( Поехали они потом в магазине нормальных семян купили:(
07.10.2013 00:30:47, al_gol
pesnya
ну Алина вон пишет, что ее сразу с трех ников орг грозилась в ЧС, а орг, копируя сюда свое письмо, эту фразу убрала, что ли? Кто лукавит-то? И вообще, суть в том, что какого собссно, фига вносить в ЧС не за нарушение правил СП, а за негативные отзывы? 06.10.2013 13:58:26, pesnya
вот моя последняя фраза "Могу на снежинка Надя сделать и на снежинка-Цыпа, хотя и считаю что незачем :)
Только по вашей глубочайшей просьбе исключительно " :)

Чтоб до конца быть честной. Никаких угроз - только желание пойти навстречу участнику:)
06.10.2013 14:06:01, veronika_n
al_gol
вот именно по этой причине я сочла нужным поставить Вам минус 1 и написать отзыв, вы сами не замечаете, возможно, что фактически издеваетесь над другими и получаете от этого удовольствие:( 07.10.2013 00:33:16, al_gol
Марфут@
не первый раз от Вас это слышу , кстати.. хорошо, что Вы только орг, а не что нить посущественней 06.10.2013 15:05:49, Марфут@
Неповоротливый щипун
вот интересно, словила бы я такой кайф от возможности глумиться над человеком, упиваясь своей власть и своими возможностями? "не дай нам Бог вляпаться во власть"... Бедная вы:( 06.10.2013 14:13:45, Неповоротливый щипун
Galka
офффф/2. блин... от тебя не ожидала почему-то такого... 06.10.2013 14:15:33, Galka
Это стеб, не более
Просто Алина постоянно пишет про этот ЧС на 7е. Для нее как будто это величайшая доблесть быть в личном ЧС.
Ну грешна, съехидничала:)

У меня у самой есть 1 ЧС личный, я это воспринимаю как отношение ко мне чела, не более. О чем говорить-то?
06.10.2013 14:22:02, veronika_n
al_gol
Мы с Вами не настолько хорошо друг друга знаем, я у вас не первый день вишу в ЧС, стёб неуместен и воспринимается не как прикол, а как издевательство. Более того, вы меня вообще не знаете, и не понимаю, почему Вы можете стебаться безнаказанно над незнакомыми взрослыми людьми. Я Вас даже и не видела ни разу, забирала 2 раза заказы у мужа Вашего, что ли. 07.10.2013 00:47:07, al_gol
Неповоротливый щипун
какого???? тут исключительно личные мотивы, человеку присвоен общий ЧС, предполагающий нарушение правил закупки. Да, упорно считаю, что орг глумится и упивается в данном конкретном случае. Смотрю на ситуацию исключительно, а не на личности ее участников 06.10.2013 14:20:19, Неповоротливый щипун
Galka
да я лично только Алину знаю, с оргом не сталкивалась
ну, в общем, я именно про то, что не ожидала именно от тебя именно такой оценки :)
Хотя и с тобой лично почти не знакомы :)
06.10.2013 14:26:19, Galka
Неповоротливый щипун
ну так выше орг сама написала о том, что поглумилась, так что я просто назвала вещи своими именами. Не понимаю, чего от меня не ожидали и главное - почему... 06.10.2013 14:40:40, Неповоротливый щипун
слушайте, сколько уже разборок было с вашим участием. и это только на моей короткой памяти.
причем, вы инициировали частенько разбирательство, предъявляя претензии участникам, а в результате выяснялось, что не правы в ситуации, вас возмутившей и послужившей поводом для внесения участника в чс, вы сами!
06.10.2013 14:12:45, S-t.Hill-2
pesnya
аа, понятно. Ну а со вторым вопросом что? Вот формулировка общего ЧС какая бы была, если б была обязательной? За вранье? Вы ж понимаете, что с этим - не в СП, с этим - в товарищеский суд по месту жительства. 06.10.2013 14:09:37, pesnya
угу, вот и выше пишет другой орг, мол, отзыв надо было правильно оформлять, артикул, опись, протоКЛ, понимаешь 06.10.2013 14:16:54, S-t.Hill-2
Galka
не передергивайте. Отзыв должен нести информацию, а не быть просто всплеском настроения. Достаточно просто фирму указать.
Есть мега-орги, у которых даже не знаю по скольку фирм.
Если там написать "осталась недовольной качеством одежды" - о чем будет отзыв-то?..
06.10.2013 14:22:54, Galka
al_gol
Галя, я написала конкретный отзыв, а не в целом, не передёргивай сама. 07.10.2013 00:35:28, al_gol
Неповоротливый щипун
а вот тут согласна 06.10.2013 14:41:16, Неповоротливый щипун
al_gol
Ну где я написала про всё КПБ, ею закупаемое-то?:-)
А кстати, чего-то особо классных отзывов по тому КПБ за 400р я не видела. Собрали много, досталось мало, а те, кому досталось, написали "за такие деньги..." А для меня отзыв, содержащий фразу "за такие деньги" является отрицательным.
07.10.2013 00:37:45, al_gol
обязательность комментария потому и присутствует, чтобы пользователь Галка сочла такое основание "ниочемным" и решила таки принять участие в закупке оцениваемого орга.
а пользователь S-t.Hill-2 настороженно отнеслась и участвовать предусмотрительно не стала.
06.10.2013 14:29:43, S-t.Hill-2
+100...
вообще неприятно читать все это.
К слову если мне что-то не нравится в работе орга, я просто не участвую в закупках у него
06.10.2013 13:45:27, Nataliya_z
Тюльпанчик
По теме белья. У меня заломов нет, спит сын, стираю часто.
Касаемо ситуации с молнией и мне не понравилось. Я попала во второй выкуп, после первого, когда выяснилось, что молний нет, орг убрала эту деталь из анонса, но рассылку не сделала. НО!!!! В другом мне придраться не в чем. Минус за молнии оргу бы не поставила.
Касаемо Вашей с ней ситуации.
ТЕБЕ - перестать касаться организатора с этими Злыми Птицами. Забудь!!! Все уже прошло и обсудили.
ОРГАНИЗАТОРУ - вынести тебя из ЧС из-за негативного отзыва, ибо это не объективно и не обращать на твои высказывания внимания.

Очень плохо, что в ОПТО или Хорошо или Плохо.
06.10.2013 13:39:12, Тюльпанчик
al_gol
может, вторая партия получше была? Знаешь, если бы у меня было много места для хранения всего этого, я б не так огорчилась, но у меня есть бязевые комплекты, которым 20 лет и которые моя квартирная хозяйка меня как-то заставила кипятить!!!! с персолью. Ну больная она была на голову, я у неё комнату в институте снимала... какая-то знакомая наших родственников была.
Так вот, после этого кипячения деже бельё и после 20 лет - немного поюзанным выглядит... а тут, после 1 стирки заломы на голубом. Я имела полное право высказать свой отзыв, тк как минимум была огорчена элитным качеством:(
06.10.2013 14:01:49, al_gol
Тюльпанчик
Партия была та же ;) первый выкуп был от орга, это ушло в пристрой в момент Анонса, а я как бы попала в первый выкуп после Анонса, но после того, как разошелся пристрой. Я получила белье и увидела, что нет молний, в сборе ссылки на анонс уже не оказалось, я нашла поиском в конфе и увидела, что фразы про молнии нет, но в теме есть отзыв о том, что нет молний.
А белье я стираю в машинке, без кипячения.
06.10.2013 14:11:20, Тюльпанчик
al_gol
Я бельё тоже стираю в машинке без кипячения, если ты внимательно читала. Я просто написала, что у меня есть бельё, которому лет 20, я его энное кол-во раз кипятила, стоило оно 10 уе комплект - цветная бязь. И всё ок с ним. Поэтому меня удивило кач-во и я сочла его нехорошим. 07.10.2013 00:40:05, al_gol
Vassyusha
Ой, мамочки - взрыв мозга)))) 06.10.2013 13:47:11, Vassyusha
Анюта-я-тута
)))) гыыы - айпад?))) 06.10.2013 13:40:38, Анюта-я-тута
Тюльпанчик
Нет, я всегда редактирую сообщение, но телефон вырубился на стадии редактирования, при этом отправив вариант без исправлений. 06.10.2013 13:49:55, Тюльпанчик
Алина, тебе давно все советуют все в зш покупать :) 06.10.2013 13:26:55, lacerta(gkfdey в системе)
Ребятам о Зверятах
"все" - это лично вы много-много раз? :) 06.10.2013 14:09:13, Ребятам о Зверятах
Неповоротливый щипун
да нет, нас тут такихооооочень много:) 06.10.2013 14:14:24, Неповоротливый щипун
Нет, не только я 06.10.2013 14:10:04, lacerta(gkfdey в системе)
Ребятам о Зверятах
Складывается ощущение, что вы в СП заходите только с целью рекламы ЗШ и своего посредника :)))) 06.10.2013 14:13:36, Ребятам о Зверятах
Неповоротливый щипун
а я вот даже не знала, что у нее есть свой посредник:) хотя большинство нужных мне вещей дааааавно покупаю в ЗШ - ибо ни разборок, ни проблем, выбор больше, да и дешевле получается:) Такшо зря обвиняете, я тож призываю в ЗШ частенько, а сама покупаю через разных девочек в ЗШ или напрямую, если шлют, "своего посредника" у меня неееетуууууу:( 06.10.2013 14:35:27, Неповоротливый щипун
Ребятам о Зверятах
да я тоже ЗШ не обхожу стороной, правда, в основном, пользуюсь магазинами, где напрямую можно заказать.
И я не обвиняю, а подкалываю :)
06.10.2013 14:44:33, Ребятам о Зверятах
Неповоротливый щипун
а зачем? тут и так накал страстей сегодня превышает все разумные пределы 06.10.2013 16:02:12, Неповоротливый щипун
Вы все мои сообщения записываете и считаете сколько раз я пишу ро ЗШ ?
У посредника я уже год ничего не выкупаю, спасибо некоторым участникам которые меня оставили с горой пристроя из-за того, что товар отгрузили на 2 недели позже.
Вы бы лучше обратили внимание на то, что тут постоянно идет скрытый пиар действующих закупок из ЗШ
06.10.2013 14:17:22, lacerta(gkfdey в системе)
Ребятам о Зверятах
ник у вас запоминающийся, ну, и поиск никто не отменял 06.10.2013 14:29:31, Ребятам о Зверятах
Тюльпанчик
Если она будет покупать сама, без посредников и промежуточных звеньев. 06.10.2013 14:03:45, Тюльпанчик
Да пока вроде негативных отзывов в ЗШ не так и много ) 06.10.2013 14:09:36, lacerta(gkfdey в системе)
Тюльпанчик
Алинка там уже выступала ;))
Я к тому, что это АЛИНА!!!!
;)))))))
06.10.2013 14:14:01, Тюльпанчик
Видимо, я что-то пропустила ) 06.10.2013 14:17:41, lacerta(gkfdey в системе)
al_gol
Я полный дундук в ЗШ:-) 80% того, что я там купила, я пристроила:-) И у меня все вещи оттуда получаются дороже местных СП-аналогов:-) И носки даже детские мне ЗДЕСЬ больше по кач-ву нра, чем я там купила... а цена одинаковая. Фигли мучиться, если у меня тотальный невезух. Даже вот левайсы 2 пары купила там и ооооочень сильно в большую сторону с размером промахнулась. Получила штанишки этак 56 размера. 07.10.2013 00:44:14, al_gol
al_gol
а если я хочу в СП?:-) Преступление что ли?:-) Мне в ЗШ гиморно и мне вот например многие российские производители нравятся, тот же Пеликан. И ТО. И Суперфит мне у Дасёны удобнее заказывать, и приятнее:-) 06.10.2013 13:29:08, al_gol
Да просто надоели уже все эти разборки , то что что-то кому пришло или пришло не вовремя и т.д.
Про СФ не знаю чем удобнее, приятнее может быть )
06.10.2013 13:30:44, lacerta(gkfdey в системе)
al_gol
приятнее, Дасёну утром увидишь, настроение хорошее, она позитивная очень и очень энергичная... а то утром, пока не увидишь её, чувствуешь себя размазанной по пространственно-временному континууму. Но чисто мои ощущения. 06.10.2013 14:03:01, al_gol
Имхо, это безнаказанное хамство со стороны орга(( напишите Вере с ссылкой на этот топ. Хотя надеюсь, что орг сама поймёт, что неправа... 06.10.2013 13:26:37, Daria
al_gol
вряд ли поймёт:( 06.10.2013 13:29:30, al_gol
прям дежавю...зачем тогда эта функция, если за негативный, оправданный отзыв об организаторе или закупки, участника не нарушевшего ни одного пункта правил, орг может из мести занести в общий ЧС? Предлагаю написать Верунчику, чтобы комплексы и некомпетентность оргов не влияли на репутацию участников 06.10.2013 13:21:42, Матраскин
Михайловна
мне кажется, что вы со снежинкой договоритесь, она вроде вполне адекватный орг. 06.10.2013 13:21:37, Михайловна
al_gol
вряд ли. Я у неё уже несколько месяцев висела в личном ЧС. Но теперь, когда я в отзыве ей поставила минус и написала, что она меня за нехороший отзыв о закупаемом ею внесла в ЧС - вынесла меня в общий и сказала, что ещё это не предел, потому что у неё в оптоловере 3 ника, то есть, она мне может поставить +3 в ЧС(в смысле, минус 3). Это просто месть, я считаю, и таким оргам не место в рядах семейных оргов. До чего мы так докатимся, если все орги будут пользоваться властью и мстить участникам "чисто по-женски". А эта организатор не в первый раз так себя ведёт, по-моему:( Хотелось бы, чтобы она перестала так делать и успокоилась, я к ней в закупки не хожу, обещаю не ходить, пусть внесёт обратно в личные ЧС всех этих ников для спокойствия и на этом успокоится.
Должны же быть какие-то правила, и они должны выполняться.
06.10.2013 13:27:52, al_gol
Слово "личный" в свое сообщение добавьте и будете в личном ЧС. 06.10.2013 13:31:43, veronika_n
Я не имею права выкладывать переписку ( хотя в письме участника были забавные пассажи), я выложу лишь свой ответ:

"я просто не хочу с вами иметь никаких дел и все.
мой личный ЧС - это мое личное отношение к вам. поправьте в отзыве что я внесла вас в личный ЧС ( то есть выразила личное отношение к вам) и я уберу вас из общего. это будет честно и будет правда на все 100.
и ваши странные высказывания про белье в этом сообщении только подтверждают ваш странный взгляд на меня лично и на мои закупки и подтверждают мое убеждение - я не хочу, чтоб вы участвовали в моих закупках - ИХМО вы неадекватны."

Я не понимаю в чем проблема - сложно конкретизировать свой отзыв, что он соответствовал действительности?

(я снежинка в опто)
06.10.2013 13:21:30, veronika_n
proud_mary
Вы считаете, что вы супертактичны написав человеку "Вы неадекватны"??
Да я бы принципиально после такого не стирала бы свой отзыв.
А чем отзыв не соответствовал действительности? Алина получила фигового качества белье, написала отзыв. Вы и ваш товар неприкосновенны?
06.10.2013 20:16:16, proud_mary
al_gol
То есть, если участник пишет отзыв по закупаемому вами, и он вам не нравится, участник этот автоматически отправляется в личный ЧС ваш? Вы же не сами это шьёте. Если продукция низкого качества, то организаторы просто не делают последующих закупок и честно признаются, что качество нефонтан. Чип и Дейл так делали после неудачной распродажи детского. И я им написала кстати плюс и положительный отзыв, несмотря на наши с Ланой взаимные тёрки и разрыв отношений. Потому что они хорошие организаторы, там же организаторские качества оцениваются.
А вы смешиваете эмоции и работу, и пуляете минусы направо и налево, да ещё и угрожаете и мстите и наказываете учатников, как котят. А мне может не хочется, чтобы вы меня полоскали за шкирку ни за что.
06.10.2013 13:34:17, al_gol
Алин, я уже 100 раз писала и пишу 101.
ИХМО Адекватный участник при получении брака пишет оргу, присылает фото и просит сдать ( заменить) и тд. Орг звонит поставщику, пишет. высылает фото, возвращает или что там еще. В итоге либо возврат денег, либо не возврат

ИХМО неадекватный - вместо того, чтобы попытаться вернуть деньги за брак начинает писать в конфе, что все что есть у орга во всех закупках - полное г..., сшитое в подвалах нелегалами ( вы почитайте что вы мне написали в последнем письме).

Вы относитесь ко второй категории, на мой взгляд. Мне это непонятно и неприятно, и потому я не хочу иметь с вами дел.

Кстати, Я этих птичек несчастных уже полгода не закупаю, из 250 выкупленных комплектов вопросы всего по 2-м . Это менее 1 процента брака!
О чем речь?
Ну не хочу я вас видеть в своих закупках. В чем проблема-то?
06.10.2013 13:45:36, veronika_n
al_gol
Я не думаю, что это брак. Просто это такое качество белья. Вы ни при чём, но я имела право высказать своё мнение по поводу конкретно этих комплектов.
Имхо, АДЕКВАТНЫЙ организатор не станет вносить за такое в ЧС ни в личный, ни в общий, ни в какой. Это рабочий момент нормальный,
вы не стали его больше выкупать, и хорошо.
По поводу контрафактности - вы же сами сказали, что шьют в частном порядке из небрендовой ткани. По-моему, это и называется контрафактный, разве нет?
Я к вам в закупки и не рвусь и не рвалась после той последней, не хотите и не хотите, ради б-га, я что-то говорила по поводу того, что вы в личный ЧС меня внесли?
Знаете, сколько людей влетели с закупками только потому, что никто не пишет отрицательных отзывов. Ну, почти никто. Большинство просто подтягивает пояс и выкидывает втайне от мужа свежеприобретённое в мусорку.
06.10.2013 14:13:28, al_gol
Без уплаты авторских прав за пр-во ткани)
Большинство винкс, человеков-пауков, тачек у нас в опто такие. Птичек на тот момент нелицензионных не было, лицензионные стоили дорого.

Алин, вы же читаете отзывы - ну не у всех оно полиняло и качество белья такое. Вам не повезло, может стирали не на 30 градусах первую стирку, может прогладить забыли перед 1й стиркой (поплин проглаживают). Может просто поплин -это не ваше ( у меня подруга напрмиер только бязь признает).

Вы мне что пишете? Что все у меня в закупках -полное г..., что меня надо лишить прав организатора. За что? Что у вас на 1 комплекте появились заломы? Причем в закупке, которой нет и уже не будет скорее всего (птички кончились, а больше там брать нечего).

Давайте заканчивать этот балаган - правьте отзыв, я уберу вас из общего и разойдемся как в море корабли.
06.10.2013 14:34:54, veronika_n
al_gol
за то, что вы глумитесь над участниками, Вероника. Именно эа это. За неуместнй стёб над незнакомыми людьми, которые вас наверное даже старше. Я давно не девочка и меня Ваше глумление и стёб оскорбляют. Вы считаете меня неадекватной, я Вам этого не запрещаю, я не нарушала СП условий в Ваших закупках? Значит, не должна висеть в ЧС у Вас и у Ваших клонов оптоловерных. Вы меня убрали из ЧС, я написала слово Личный в отзыв.
Думаю, нам обеим станет легче жить, если мы с Вами не будем пересекаться в закупках, что мы и делали до недавнего времени.
07.10.2013 00:53:37, al_gol
Антонинка:)
проблема, как я понимаю, в общем ЧС? в личном - проблем не было 06.10.2013 13:26:01, Антонинка:)
отзыв участника: Занесла меня в ЧС из-за отзывов по качеству выкупаемого ею постельного белья.

вот мое письмо на это: "ну какая же вы врушка. вы пишете везде про ЧС, а я вас занесла в свой личный ЧС, только потому что я просто не хочу с вами иметь никаких дел.
Но если вы так настаиваете, я вас заношу в реальный ЧС с подсчетом голосов. Ну чтоб вы хотя бы не врали, когда будете меня поносить в конфе и в опто). "

как уже сказала - будет про личный в отзыве, будет личный в опто как и был.
06.10.2013 13:28:34, veronika_n
proud_mary
вы просто невообразимо хамите, кошмар. 06.10.2013 20:18:28, proud_mary
al_gol
А кстати вопрос, вы считаете, что вот так походя сказать, что другой человек - врун - это вот нормально? ЧС - и в африке ЧС кстати, или вы меня в ЧС не вносили? Если б не вносили, а я написала, что вносили, то это было бы неправдой.
Кстати, отредактировала свой отзыв с изложением обстоятельств редактирования.
06.10.2013 14:25:36, al_gol
Редактируйте еще раз. "После того, как я вставила слово личный по ее настоятельной просьбе в свое сообщение - она меня из общего убрала".
Тогда будет честно до конца и из общего уберу.
Иначе опять неправда - вы пишите про общий, а в общем вас и нет)

И будет все замечательно и все счастливы)
06.10.2013 14:41:30, veronika_n
Если уж до конца честно, то Алине вместо всех слов в отзыве стоит поставить ссылку на этот топ ))) 06.10.2013 17:22:35, кузяка
Неповоротливый щипун
Отзыв по товару - это всегда субъективная оценка. А по качеству вашего белья отзыв Алины был не единичный. Она оплатила, забрала? все, при чем тут общий ЧС. Она вас не кинула на деньги, не тратила ваше время. А написать отзыв - это ее право, как и право остальных. Я вот в вашем личном ЧС вообще присутствую, ни иразу не участвуя в ваших закупках, только за обсуждение тут, в СП. Но опто, на минуточку, не равно СП. А ваше личное отношение к закупкам не имеет ни малейшего отношения. 06.10.2013 13:41:50, Неповоротливый щипун
Антонинка:)
А чем помочь то?:( Сколько раз уже обсуждалось что это право (я не о моральном аспекте, а о чисто техническом) организатора и ничего тут не поделаешь.

Участники получили возможность "оценивать" организаторов (долгожданную, наконец-о, все давно мечтали, согласна - удобно в размышлениях лезть/не лезть в закупку). Некоторые из организаторов могут захотеть использовать возможность "ответить" вот так.
06.10.2013 13:21:16, Антонинка:)
Электра
Недобросовестные орги и до этой новой опции "вот так" отвечали, только при этом участник был бессловесен. А теперь, возможно, появится повод кое у кого задуматься, стоит собственные нарушения правил компенсировать включением участника в чс. 07.10.2013 03:23:49, Электра
Focusница (ex svet1anka)
Нда(((( вот это жесть( теперь получается надо вообще молчать(
А что значит:" что вы хотели за 850 руб.?" Я у Манюни брала в том году 2 комплекта 1,5 детских: один 1200, но там еще простынь на резинке в комплекте, второй 650. С первым вообще ничего, у второго простынь чуть перекосило, но цвет как был (правда у нас розовый).
Вообще очень неадекватное поведение орга.
Может Вере напишешь с ссылкой на этот топ?
06.10.2013 13:17:13, Focusница (ex svet1anka)
al_gol
Я тоже брала у Манюни комплект за 850р что ли детский, но он и не заявлялся, как элитный:-) В нём есть косяки - ткань на пододеяльнике с одной стороны правильно расположена, с другой стороны ввех ногами. Но заломов в ткани хоть нету.
В общем ХЗ где хоршие детские комплекты водятся, наверное, водятся но и стоят дофига.
06.10.2013 13:23:13, al_gol
Красота в глазах смотрящего
Алин, чем тебе икея не нравится?[ссылка-1] - отличные комплекты детские, (взрослые которые без простыней - тоже постоянно по акциям беру по 349-549р не дороже), докупаю только простыни в тон отдельно (но в детском вроде всегда простыни есть) - за 3 года ни заломов, ни потертостей.. ну расцветки, конечно, своеобразные)
сп-шное брала Манюнино и Графинь Вишенок - тоже все ок было, за что им большое спасибо.

по теме топа - желаю, чтобы все закончилось хорошо и поскорее, без дополнительного убийства своих и *вражеских* нервных клеток.
06.10.2013 13:56:04, Красота в глазах смотрящего
ты бы написала мне,это же меняется))) 06.10.2013 13:28:09, Манюня
Murch
в Икее они водятся :) и стоят нормально 06.10.2013 13:26:36, Murch
al_gol
есть у меня одно что-то из Икеи, я не в особом восторге, а кстати в Икее комплекты европейские и без простыней:( Хоть сама шей. 06.10.2013 13:35:03, al_gol
Focusница (ex svet1anka)
Я вот сколько смотрю на них, вроде б расцветки ничего) но простыней нет и вроде б размеры у них свои? 06.10.2013 13:33:31, Focusница (ex svet1anka)
al_gol
вот и я про то же, что нет простыни и размер не подходит к российским(по-моему пододеяльник шире:() 06.10.2013 14:36:15, al_gol
Focusница (ex svet1anka)
А мне, наоборот, показался длинным и узким) 06.10.2013 15:25:47, Focusница (ex svet1anka)
al_gol
в общем, "что-то у них там недоработано"(С) 07.10.2013 00:55:25, al_gol
слушайте, чем дальше в лес, тем толще партизаны... прям сюр какой-то! ты мне не нравишься, я тебя запишу в блокнотик, как в мультике... ну где объективность то искать? 06.10.2013 13:16:23, oksanaf7
Анюта-я-тута
объективность - это искусственное понятие))) миф... в нее можно верить, но искать?) утопия) 06.10.2013 13:17:58, Анюта-я-тута
Неповоротливый щипун
ну вот, надо писать коллективное письмо Вере 06.10.2013 13:15:48, Неповоротливый щипун
Антонинка:)
тут вопрос - технический чисто
ИМХО - Вере вникать во все разборки орг-участник просто возможности нет:( не было бы столько ЧС за высказывания иначе у тех, кто даже в закупках не был

Оставить отзыв может только участник имеющий звездочку у орга... Те - как это технически возможно по отношению к организатору? в плане проставления ЧС? Чтобы хотябы - только тем кто участвовал.
06.10.2013 13:23:19, Антонинка:)
Неповоротливый щипун
да не надо ей вникать - просто хотя бы сделать возможность добавления в ЧС только тех, кто принимал участие в закупках и так же как в репутации - обязательный комментарий. Все проблемы это не решит, но хотя бы не будет случаев как вон в топе ниже - когда человек вообще у никосы не участвовал, а в общем ЧС оказалася с какого-то перепугу. 06.10.2013 13:43:42, Неповоротливый щипун
pesnya
не выход. поучаствовал один раз в девяносто лохматом году, а ЧС сегодня получил. Вместо комментария спокойно смайл поставить можно.
Я бы предложила хотя бы в семейных СП в правила добавить пункт для оргов вносить в ЧС исключительно за нарушение участником правил СП. По мне - так это, конечно, лишнее, ибо очевидное, но оказывается, для многих оргов - вовсе нет.
06.10.2013 13:49:02, pesnya
Неповоротливый щипун
но пункт добавить - мало, это разборка на разборке будет. Надо чтобы был усовершенствован инструмент внесения в ЧС. 06.10.2013 14:09:09, Неповоротливый щипун
pesnya
согласна. и лишать статуса семейных все закупки орга, воспользовавшегося ЧСом не по назначению. Всё, я труп. )))) 06.10.2013 14:13:57, pesnya
Неповоротливый щипун
не, я исчо бодра и весела:) 06.10.2013 14:21:23, Неповоротливый щипун
Анюта-я-тута
может она просто хотела весело провести выходные?)))))) 06.10.2013 13:16:48, Анюта-я-тута
Неповоротливый щипун
вариант нравится, но уж очень нервенно для остальных:) 06.10.2013 13:44:06, Неповоротливый щипун
al_gol
Вера?:-) ТИпо, поситать потом все записи об организаторах?:-) 06.10.2013 13:20:39, al_gol
Анюта-я-тута
неее, посмотреть как посиделки встряхнет))) имхо - тут прикольнее)))) 06.10.2013 13:22:52, Анюта-я-тута
al_gol
Записи об организаторах попадаются прикольные тоже. 07.10.2013 00:56:28, al_gol
Анюта-я-тута
где вы все эти отзывы строчите))) я их тока читать могу))) 06.10.2013 13:14:49, Анюта-я-тута
al_gol
А гд читаете? Я только где написать нашла:-) 06.10.2013 13:21:11, al_gol
Анюта-я-тута
где инфо о предложении - написана репутация - нажимаешь на нее и наслаждаешься))) 06.10.2013 13:23:30, Анюта-я-тута
Focusница (ex svet1anka)
Участник- счета организаторов- около каждого ника орга слева значок 06.10.2013 13:18:38, Focusница (ex svet1anka)
Анюта-я-тута
ага))) хоть знать. спасибо) 06.10.2013 13:19:47, Анюта-я-тута
Анна+дети
Я то же( 06.10.2013 13:17:08, Анна+дети
pesnya
гы, в очередь, Алина:)) 06.10.2013 13:10:27, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!