Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Так неприятно

Девочки,завтра у моего сына день рождения,решили подарить ему планшет, оформить его в кредит в МТС, а там такая система, оператор заполняет анкету,далее тебе звонят из Банка и одобряют кредит.Так вот к чему это всё, я отшла от стойки,жду звонка из Банка, перезванивают, говорят, что вам одобрена сумма 17 тыщ, когда запрос был на 14 (т.е.девушка-оператор ошиблась), я подхожу к девушке ( уменя в это время на линии специалист из Банка) и говорю, уточните сумму по кредиту, но за это время к ней уже подошел мужик со своей супругой, мужик начинает на меня орать матом, слово "дырка "там было самое приличное, типа что я посмела без очереди отвлечь, муж мой естественно,отвечает,хочет с ним выйти, я зная, что это точно окажется дракой ( у мужа 3 дан по каратэ) и он мужика просто может покалечить сгоряча, буквально вешу на муже, уговаривая его не связываться, мужик всё это время (минут 10) поливает меня грязью, потом он выговорился видно,затих, второй оператор тожеумоляет нас не ввязываться, в результате мужик победоносно выходит. Сейчас пришла домой, реву, пока муж уехал,я то ему говорила будь выше и не опускайся до быдла, меня трясет прямо всю,уже жалею, что остановила мужа. Вот как с такими хамами вы себя ведёте? отвечаете им? как? на их же языке? или реально в драку лезть? муж говорит, что надо было его проучить... а я получается в полной луже грязи... уже таблетки выпила а не помогает, поговорите со мной, пожалуйста!!!!
07.09.2013 17:54:47,

119 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паралоновая котлета
когда просто орут тетки в магазе и бабульки и мужики,молча ухожу в астрал, дзен свой сохраняю) и карму не порчу)
но иногда оч хочется ...перестать быть интеллигентной и дать в бубен. но это вечное, дурацкое "не надо опускаться до их уровня"....блин, а так хочется иногда опуститься и ...
прервать поток хамской брани крепким и точным ударом в нос.
но да, у меня выдержка железобетонная, могу в голове это крутить, но на деле просто хамов отправляю в игнор и делаю свое дело, но вот если хам распустит руки....я буду бить не задумываясь, молча, хамить никогда не буду..

возможно мужу далабы разобраться, тут зависит от ситуации.
08.09.2013 01:59:30, Паралоновая котлета
Для таких случаев как раз и существуют перцовые баллончики. 08.09.2013 01:20:35, Mrs. John
я бы наверное не удержалась и сама врезала,я могу 08.09.2013 00:05:43, tusy74
yurhome
Тот мужик, вероятнее всего, не очень здоров и несчастен - таких очень много. Ему надо было сделать выброс отрицательных эмоций, а тут Вы попались ему со своим кредитом. И муж, и Вы повели себя достойно. Устройте себе маленький семейный праздник и снимите стресс, как написали ниже (можно без спорта, но остальные два способа надо применить, причем желательно одновременно). Не стоить тратить свои нервные клетки на таких .... 07.09.2013 23:49:02, yurhome
Вы умница и муж у Вас очень сдержанный человек - уважаю! Опускаться до уровня быдла всякого нельзя! Я рада, что есть люди, которые умеют держать себя в руках.
Выпейте рюмку другую коньяку, а через пару дней все забудется.
07.09.2013 22:06:28, Аник
Не, с таким дерьмом лучше не связываться, за телесные повреждения он вас ещё не так бы уделал! Умница, что отговорили! 07.09.2013 21:10:17, Ярославна
Одна такая рыжая
Приедет муж - скажите ему потом тихонько, как вам было спокойно, когда он за вас вступился, как вы за ним как за каменной стеной, какое счастье, что он у вас есть и т.п.

На самом деле, это и есть единственный итог этой истории. Который должен Вам запомниться. Рядом с Вами - настоящий мужчина, и Вы под его защитой. Чего ещё желать?!
07.09.2013 20:53:27, Одна такая рыжая
krotichka
Очень сочувствую вам, бывают же убл*дки...
Мужа тоже жалко, мне кажется у мужика дыра в душЕ после такого (не сумел защитить свою женщину) ещё больше чем у вас, но я своего тоже всегда останавливаю.
Я бы со своим точно хряпнула виски с колой и льдом и завершила всё это секисом )
Не падайте духом, просто пожелайте придурку вляпаться в какашку завтра по самые уши )
07.09.2013 20:52:53, krotichka
Na_Talya
Я на подобных идиотов обычно стараюсь не реагировать, но я вообще не "трепетная лань", а количество полного неадеквата на улицах растет с каждым днем - на всех реагировать никаких нервов не хватит.
Но вот, как реагировать на подобное мужчине, женщину которого оскорбляют, советовать не возьмусь, они иначе такие ситуации рассматривают.
Будучи в сходной ситуации я не стала мешать дать в морду пьяному хаму.
07.09.2013 20:44:11, Na_Talya
Одна такая рыжая
Если мужчины разбираются, то женщины отходят в сторонку и не мешают. Ваш муж вступился за жену. Что может быть естественнее? А в результате это выглядит, будто он подкаблучник, жена ему указывает: с этим связывайся, с тем не связывайся... Если мужчина сильнее (а он у Вас, слава богу, сильнее Вас), то не надо распределять роли наоборот. 07.09.2013 20:41:50, Одна такая рыжая
krotichka
Ирин, а как быть с последствиями ? (если реально покалечит мужика)
Мой бывало порывался, но я также всегда держу, боюсь панически, причем не столько за него сколько за других ибо в гневе он страшен )
07.09.2013 20:47:45, krotichka
Одна такая рыжая
Ну, во-первых, муж автора спортсмен, а значит, знает, куда и как надо бить, чтобы не покалечить, но было бы очень больно. Это раз.

Во-вторых, в таких вещах решать должны мужчины и только мужчины.

Это не женское дело. Точка.
07.09.2013 20:50:43, Одна такая рыжая
pesnya
Ир, ну посмотри в гугле "спортсмен убил человека". Предположу, что в большинстве случаев не было умысла ни убивать, ни калечить. Решать должны мужчины - с МУЖЧИНАМИ. А с патологическим быдлом твои постулаты могут не сработать. 07.09.2013 21:10:53, pesnya
Одна такая рыжая
Ирк, я могу в гугле найти и "мужчина зарезал женщину за место в очереди", и что угодно :) Не показатель :)

Короче. Я говорю: понимаю опасения всех. Но в мужские разборки НЕ ПОЛЕЗУ.
07.09.2013 21:13:50, Одна такая рыжая
pesnya
так я в первом же своем сообщении написала - не вмешиваюсь, если уж "понеслась" - то пусть несется, буду молиться в уголочку, шоб, значить, все живы и здоровы были. Но до того как началось "мужское" - буду хотя бы пытаться женскими методами остановить бучу. Что, собственно, автор и сделала. Муж ждал, чтоб первым замахнулся тот упырь, чтоб не попасть под статью, жена оттаскивала мужа, вторая молчала в тряпочку - ЩЩитаю, все вели себя правильно:)))) 07.09.2013 21:24:21, pesnya
krotichka
меня очень пугает перспектива 2 исходов:
1. убил (был случай такой неудачной самообороны в ближайшем окружении, чел отсидел несколько лет)
2. покалечил
мне совсем не улыбается тянуть троих детей одной, да и вообще не представляю себя без моей половинки ( мужа останавливаю словами типа "сейчас уже ты не можешь распоряжаться своей жизнью сам, ты должен помнить что есть мы и мы нуждаемся в тебе".
В порыве гнева (состояние аффекта) человек вполне может быть неадекватен и закончится всё может очень печально для всех... стоит ли оно того ? сложный и спорный вопрос.
07.09.2013 21:04:59, krotichka
Одна такая рыжая
Да боже упаси, достаточно кровь из носа пустить, чтобы такое быдло в штаны наложило! Ты действительно думаешь, оно стало бы сопротивляться?! Было бы что калечить, время тратить.

А вот телефончик достать и записывать - это надо, это да-а.

Я понимаю твои опасения. Но мне страшнее остановить мужчину в тот момент, когда он реально выполняет мужские функции. Я коряво говорю, да. Но защитить - его святое право, нельзя его лишать такого.
07.09.2013 21:11:17, Одна такая рыжая
krotichka
да я все понимаю про право... и даже согласна с тобой...
более того, ужасно со стороны смотрится мужик, которого остановила жена в таком деле... но страшно, блин, ОЧЕНЬ ( за СВОЮ семью...
жаль, что воспитанием таких ганд*нов занимаются посторонние люди, а не их родители/жены.
07.09.2013 21:44:29, krotichka
Na_Talya
Вот, что называется, +1000. 07.09.2013 20:52:01, Na_Talya
Arina28
Ни разу не хочу выступать провокатором, но у нас есть дальний родственник вот такой вот "оручий мужик". Все семейство просто мечтает, чтобы ему когда-нибудь кто-нибудь по сопатке хоть раз съездил. И мужичонка-то не косой сажени в плечах, а никто с ним не связывается и он со временем еще больше распоясывается с посторонними людьми. 07.09.2013 20:40:41, Arina28
на их языке? зачем? или вы на их уровне? Звоните сразу в милицию, нецензурные оскорбления в общественном месте - это уже маленькая, но статья, свидетелей полно, говорите об угрозе насилия и тп. А предложение "выйти поговорить" очень странное для профи, и очень опасное для вас же. Если этот быдль головой случайно треснется, если у него деньги или связи, никто и не докажет потом, кто ударил первый. Наши суды, сами знаете, строго по прайсу все решают. 07.09.2013 20:08:37, AcurA
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.
Забейте:)
07.09.2013 19:53:54, Австралийская Ехидна
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. 07.09.2013 19:50:39, Австралийская Ехидна
умничка
дада! ...и оставить его с его гумном на едине! 07.09.2013 20:19:44, умничка
Потом вернуться с ружьем,и все таки выяснить отношения до конца^)
шутка юмора:)
07.09.2013 19:51:11, Австралийская Ехидна
Очень-очень неприятно, сочувствую :((((( Но каждому такие уроды периодически по жизни попадаются, сочувствую Вам. Козёл :(((( Но он своё еще получит, даже не сомневайтесь.
А Вы - умничка. Поступили, как мудрый человек и любящая жена.
07.09.2013 19:50:26, MyFarm
Olgusha08
Куда муж-то уехал?а то привезет сейчас скальп, сверкающий золотым зубом)))хи-хи 07.09.2013 19:22:40, Olgusha08
не))))),ребенка в бассейн повез, щас должны вернуться... 07.09.2013 19:24:29, Алые паруса
ну значит лысого утопленника с золотым зубом привезет :) 07.09.2013 19:25:45, EUROPEAN
pesnya
нафига утопленника в дом, фуфуфу, зуб привезет:) а утром зубная фея прилетит, из УВД))))) 07.09.2013 19:32:53, pesnya
Как нафига ?))Жену порадовать :) 07.09.2013 19:36:19, EUROPEAN
Olgusha08
хиии..."и никто не узнает,где могилка моя...")))))(с) 07.09.2013 19:32:28, Olgusha08
pantera78
девы)))))))))))))))))))блин)))­)))))))))))) черный юмор, но ржууу)))))))) 07.09.2013 20:42:56, pantera78
Как не узнают?) Вонь будет слышна издалека :) 07.09.2013 19:37:18, EUROPEAN
SSWW
Стресс снимают: спиртное, спорт, секис ). Выбирайте любое :).! Этот ублю-к свое получит. И с такими, увы, каждый из нас хоть 1 раз встречался (. 07.09.2013 19:11:39, SSWW
pantera78
да да...бумеранг - он возвращается :) согласна..
автору - забить.
ибоооо - правильно все сделали...
а так -осень ж наступила.. неадеквата полноооооо ща
07.09.2013 20:44:00, pantera78
Мама Дани-Ани
Мой тоже очень горячий, я категорически против драк, и тоже не знаю как правильно поступить... С хамами я часто впадаю в ступор. Но мой супруг, к сожалению, далеко не всегда меня слушает и в данном случае точно бы врезал. Может коньячку 50 грамм? Успокаивает хорошо. 07.09.2013 18:59:07, Мама Дани-Ани
таблетку уже выпила, наверное, нельзя алкоголь)))) 07.09.2013 19:06:25, Алые паруса
Мама Дани-Ани
Вот точно не могу сказать, но 50 грамм хорошего коньяка иногда очень помогают)) 07.09.2013 20:01:29, Мама Дани-Ани
y_anna
Правильно Вы поступили, хорошо, что муж сдержался.
Я тоже была в аналогичной ситуации, понимаю Ваше состояние сейчас.
Снимайте стресс любым способом у себя и мужа.
Мне тогда посоветовали в след раз снимать на телефон.
07.09.2013 18:49:26, y_anna
да, мне тоже ниже девчонки написали, теперь буду умнее... 07.09.2013 18:51:09, Алые паруса
А нельзя его законным способом наказать? Ведь у сотрудников банка есть его данные. И они могут быть свидетелями. И камеры ведь стоят. Ну это я так в порядке бреда конечно(( Скорее бы это уже заработало у нас, так же как на Западе. 07.09.2013 18:40:33, Дарёна(в сист.darena33)
не Банка а салона МТС, там его жена давала свой паспорт, я видела, пока я там копалась, муж подошел к ней и попросил данные, девушка сказала, что платеж произведен и они теперь их не видят,хотя вряд ли конечно, отчет то есть каой-набудь. На камерах никаких физических угроз не будет, надо было конечно на телефон снять, но это я теперь уже подумала... 07.09.2013 18:43:30, Алые паруса
Татуня
есть свидетельские показания, все видели его ор и истерику, это даже надежнее, чем фото и видео
и данные его есть
так что если хочется - можно написать заявление, вещь эта вполне наказуемая - брань и оскорбления, тем более угрозы
08.09.2013 12:07:37, Татуня
panter
я очень боюсь попадать в подобные ситуации с мужем, он бы даже не выводил, просто бы убил на месте...темперамент просто взрывной. Так что вы просто молодец, что своего мужа смогли сдержвать, иначе могло бы для всех закончиться неприятно 07.09.2013 18:39:02, panter
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Боюсь у нас также было бы(( 07.09.2013 18:56:09, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
У меня муж не спортсмен, но тоже горячий и все время сколько его знаю всегда боюсь таких ситуаций. Но я могу стерпеть обиду, даже если меня сильно обхамят низачто, а вот драки боюсь очень. и всегда мужа отговариваю и загораживаю, наверно это во многом связано с переживаниями раннего детства когда у меня на глазах взрослые мужчины дрались одни из них был мой отец и я орала в истерике "папочка" а у него в место лица кровавое месиво было... Плюс у меня знакомого ножом пырнули, вот тоже кто-то обхамил кто-то вступился, а тут ножичек и потом месяц по больничкам. Никогда не знаешь что там у "хама" в голове и в "рукаве", лучше перетерпеть брань все ж таки.
Вы лучше подумайте что все живы и здоровы и завтра ДР, съешьте что-нибудь вкусное. Меня вкусняшки успокаивают эндорфины от сладкого вырабатываются. Вы все правильно сделали.
07.09.2013 18:36:15, Pups
ага, уже с расстройства коробочку эклеров доедаю... 07.09.2013 18:39:53, Алые паруса
Мастерица*
я всегда против драк (муж тоже бывает не сдержан в таких ситуациях, хотя он у меня очень спокойный, как большинство больших и сильных мужчин ))) боюсь убьет кого-то, а потом сидеть из-за этого м...ка? а с 3 даном по каратэ шансы увеличиваются(( так что вы молодец! спасли мужа от тюрьмы и от расходов на лечение этого бы...дла 07.09.2013 18:35:22, Мастерица*
Этот человек не понял, почему вы гасили конфликт. Он решил, что он сильнее. Флаг ему в руки- он еще нарвется. А у вас сейчас нет проблем, что кто- то помчался побои снимать. Очень неприятно, но вы молодец, что удержали мужа. Я бы вот честно не хотела, чтобы мой за меня кому- то начистил. 07.09.2013 18:33:29, Len.ta
знаете, меня поразила его супруга, она вообще никак не реагировала на него, не поддерживала,но и не приструнила, как будто вокруг ничего не происходит, железные нервы! 07.09.2013 18:35:58, Алые паруса
pesnya
да поди ночью мужика продинамила, вот он и взбесился, чё ей делать-то? Молчать в тряпочку, чтоб самой не огрести:) 07.09.2013 19:00:01, pesnya
мужик сказал, что ему 55 лет, может он уже не специалист)), он лысый такой, мерзкий, зубов у него не хватает и виден один золотой, и такое убожество так меня расстроило(((((((( 07.09.2013 19:02:22, Алые паруса
pesnya
ну а прикиньте, если б этот единственный золотой ваш муж ему выбил... он же его по судам бы затаскал) 07.09.2013 19:06:52, pesnya
)))))) 07.09.2013 19:08:52, Алые паруса
y_anna
Она понимает, если вмешается, то ор перейдет сразу на нее.
Тихо стоит и радуется, что в этот раз он не на нее сорвался.
Думаю он не первый раз так себя ведет.
07.09.2013 18:54:07, y_anna
может быть и так) 07.09.2013 18:56:53, Алые паруса
[пусто] 07.09.2013 18:32:56
спасибо) 07.09.2013 18:33:55, Алые паруса
Вообще, правильно, что сдержались. Мой один раз не сдержался, потом на него же и заявление написали, и там травмы образовались и операция нужна (там мама врач). Не суть. Пришлось 25 тыр. отдать, чтобы дело закрыли.
Считайте, что сэкономили.
А то хулиганство, зачинщик и т.п.
07.09.2013 18:29:22, Romaniya
Да прям там травмы образовались.Сам себя избил ,Даже мама врач не проводит экспертизу,а эксперт независимый,который не будет рисковать работой ради взятkи от мамы-врача какой-то.
Ваш муж получил по заслугам,раз как вы выразились скромненько "не сдержался".
Одно дело-орать,другое дело калечить человека кулаками.
08.09.2013 09:19:18, mutan
Ну, травм там не было, а была справка (с маминой работы) и заявление. Так что муж никого не калечил, это раз.
Деньги отдали участковому, а не "пострадавшему", который в полтора раза больше мужа и на след. день разгуливал с пивком (сама видела).
А Вы защищайте хамов, которые разговоров не понимают, может в след. раз Вам "повезет" встретиться с таким, а Ваш муж рядом посмотрит.....
08.09.2013 10:12:04, Romaniya
ага, спасибо, ну вот, я поступила правильно, умом я
это понимаю, но чувствую себя тряпкой...
07.09.2013 18:31:48, Алые паруса
Паралоновая котлета
это от бессилия, мне кажется, что хорошо бы ввалить товарищу и вы это понимаете, но последствия останавливают(а вовсе не опущение до его уровня)
и это правильно вобщем-то.
а так хотелось бы, как в хорошем советском фильме, вломить хулигану и все вокруг счастливы, а он уносится , поджав хвост.
и мир вдруг просветлел и нет купленных врачей и судов и перевернутых с ног на голову ситуаций, где вы виноваты оказываетесь.....

как ни крути, но при все нашей сдержанности и стараниях быть хорошими, интеллигентными...внутри иногда просыпается звериное....дать бы в нос гаду, дать бы в нос.....
08.09.2013 02:13:00, Паралоновая котлета
Без обид, но если б мой хотел кому то морду начистить, я б его в итоге не удержала.
Он даже "пойдем выйдем" бы не сказал, если б меня "дыркой" назвали...
07.09.2013 18:21:52, EUROPEAN
[пусто] 07.09.2013 19:45:46
Да причем здесь супер пупер агент? Просто позиция у человека замахнулся-бей, не можешь бить-не замахивайся.
Вы же мои слова наизнанку вывернули.
07.09.2013 19:50:55, EUROPEAN
[пусто] 07.09.2013 19:54:44
Безусловно вам виднее :) Вы ж моего мужа лучше знаете?)
Уже цитировала-он согласен со мной) Все что скорректировать попросил-это убрать инфо о месте работы :)
07.09.2013 19:57:17, EUROPEAN
[пусто] 07.09.2013 20:03:59
Это ваше дело, что вы там себе думаете :)
Да, ему не понравилось что я указала его место работы :) Но позволять или не позволять-не наша схема семейной жизни :) Сочувствую, если у вас сплошной патриархат и вы пытаетесь свою семейную обстановку примерить на других :)
Не считаю нужным продолжать с вами полемику, явно вы человек, для которого существуют лишь два мнения-одно Ваше, другое неправильное.
07.09.2013 20:12:50, EUROPEAN
Бог ты мой. Ну первые два Ваши предложения - да, по делу. Откуда остальные - загадка. 07.09.2013 20:21:04, MyFarm
Для меня загадка почему же вы то, о чем я упомянула вскользь и вскоре отредактировала-раздули и обозначили прямым текстом :) Однозначно-это говорит о вашем большом уме :)
Я не кричу на каждом углу, по поводу и без повода о месте работы супруга.
Просто он у меня настоящий мужчина и никому, никогда не позволит меня при нем обидеть и именно я написала.
Вы же услышав звон, не поняли где он и решили объяснить мне, глупой курице, как же я неправа :)
07.09.2013 20:32:04, EUROPEAN
Ага, проняло таки. И слава Богу. В следующий раз думайте, прежде чем такое писать, а то кормилец без работы останется.
Не раздувала нисколько. Сами виноваты, не надо шашкой махать не по делу.
Сейчас удалю свои комменты, дабы никого не компроментировать.
07.09.2013 20:40:21, MyFarm
Ну спите спокойно) Самоутвердились таки :) Наставили на путь истинный :)
Благодеятельница *смиренно кланяющийся в ножки смайлик :)
07.09.2013 20:44:02, EUROPEAN
Щас ведь все назад верну, если не успокоитесь :) 07.09.2013 20:45:16, MyFarm
pesnya
Вмешаюсь, сорри. Может, ну его, рацпитание? Съешьте уже шоколадку, для эндорфинов. Чесслово, неприятно читать ваши поучения взрослому половоззрелому человеку. 07.09.2013 20:50:09, pesnya
Ох. Ну и не вмешивайтесь, тем более, если неприятно, лучше сами шоколадку сьешьте :)
Если бы вы знали, о чем наш диалог, то точно не вмешивались бы. Я не ради нагрубить, честно, поверьте :)
07.09.2013 21:13:56, MyFarm
Да возвращайте :)
Ну нет у нашей семьи мании преследования :) + это не мои слова :)
07.09.2013 20:46:38, EUROPEAN
Блажен, кто верует, легко ему на свете. Аминь. 07.09.2013 20:48:20, MyFarm
Мастерица*
+1 и мой 100% впаял бы((( но ТТТ такого не было никогда 07.09.2013 18:37:20, Мастерица*
так думаете надо было впаять (это я на будущее ТТТ) 07.09.2013 18:40:43, Алые паруса
Мастерица*
НЕТ!! просто мужа знаю, реакция молниеносная 07.09.2013 18:41:42, Мастерица*
ага, он спортсмен профессиональный и знает 37 статью, превышение необходимой самообороны, нужно было чтобы тут мужик замахнулся первым, мой, конечно ему отвечал но словесно, а потом я и второй оператор буквально его отгораживали, я напирала на то, что завтра у ребенка д/р и неизвестно чем закончится этот день если мой ему ответит, говорила чтобы он был выше быдла, муж то нейтрализован, а я в ступоре теперь, уже честно жалею, что удержала. 07.09.2013 18:25:14, Алые паруса
y_anna
Да Вы что!!! Вы не о том жалеете.
Жалейте о том, что Вы так отреагировали на человека, который этого не заслуживает.
Не ставьте его рядом с Вами, перешагните и идите дальше.
07.09.2013 19:07:45, y_anna
вот это меня больше всего и бесит, что это ничтожество так на меня повлияло, надо на тренинг какой нибудь сходить чтоли... 07.09.2013 19:10:29, Алые паруса
LionessTwin
Какие глупости, я, например, обижаюсь только на людей, которые что-то для меня значат, потому что часто от родных и близких ждешь другого. А от незнакомого человека можно что угодно ожидать, плевать на это свинорыло. Пусть живет как умеет, даже не думайте доставлять ему такую радость, чтобы думать о нем! Мне столько раз хамили, я через час другой забывала о существовании таких вот людей. И все правильно сделали, что удержали мужа, а муж, что не стал с горяча дубасить неадекватного дядьку. Включите хороший фильм, выпейте коньяка/вина ,сходите в кино с мужем и просто запретите себе думать о плохом! 07.09.2013 20:58:06, LionessTwin
мой тоже профи, но быдло понимает только на одно языке. а вам попалось именно быдло.
Я в таких случаях (было два за 15 лет совместной жизни) отхожу на безопасное растояние и звоню 112, звонки записываются+включаю запись на тел и говорю о проявлении неприкрытой агрессии и что опасаюсь за свое здоровье и жизнь. В случае подачи заявления запись будет подшита.
07.09.2013 18:35:30, EUROPEAN
О! как интересно! надо запомнить. 07.09.2013 18:42:04, Дарёна(в сист.darena33)
Запомните. В любой конфликтной ситуации, звоните, плачьте. Вы обратились за помощью первые=вы пострадавшая сторона :) 07.09.2013 18:44:25, EUROPEAN
вот- вот муж мне тоже так говорит, что оно понимает только на своем языке, и что я не права и что этот мужик может также обхамить старушку или ребенка, а если бы его проучили, то он бы уже боялся нарваться... 07.09.2013 18:37:49, Алые паруса
pesnya
еще одно заблуждение, если бы он огрёб от вашего мужа - спустя малое время выместил бы эту свою "жестокую" обиду на ком-то более слабом. 07.09.2013 18:40:21, pesnya
так то он на мне её выместил, ага 07.09.2013 18:48:41, Алые паруса
pesnya
ну возможно, кто-то где-то вчера ему втащил:) 07.09.2013 18:53:53, pesnya
Выместил, да и черт с ним :) Много чести из за него переживать) Обижаться нужно на равных по умственному развитию:)
А мужик свое получит, но от СПИДа точно не умрет-потому что г*ндон :)
07.09.2013 18:53:14, EUROPEAN
Бесит, что на меня это так подействовало. Впервые в моей жизни,вот как инсульт можно заработать. 07.09.2013 18:55:29, Алые паруса
y_anna
Попробуйте направить энергию в мирных целях, уберите квартиру, пройдитесь по улице бодрым шагом.
Мне помогает, если удается переключиться.
07.09.2013 19:09:54, y_anna
Успокойтесь,Вы правильно поступили,что не стали опускаться и ввязываться ...А такие хамы рано или поздно обязательно найдут на свою Ж приключения.. 07.09.2013 18:18:36, zefirka
ага, получается, что сегодня он вполне он мог получить по заслугам, а я сама его спасла! 07.09.2013 18:19:53, Алые паруса
Не спасли ,а прошли мимо ...Таких уже никто и ничего не спасет,"они" с такой "культурой" идут по жизни. 07.09.2013 18:24:24, zefirka
а мне теперь как жить(((? Помните у Цоя : "что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки"... 07.09.2013 18:27:42, Алые паруса
Olgusha08
У Вас очень терпеливый муж,я вам скажу))Молодец-сдержался.Ситуация,канеш,жуткая.Просто считайте что её послали вам сверху для чего-то,мы не знаем для чего,но это просто вам нужно было пережить. 07.09.2013 18:16:50, Olgusha08
))), такое настроение было хорошее, солнышко наконец то выглянуло и вот.... 07.09.2013 18:20:54, Алые паруса
Olgusha08
ага,понимаю))но ,видимо вас отвели от чего-то более болезненного в вашей жизни.Пусть уж лучше так)) 07.09.2013 18:25:34, Olgusha08
Одна такая рыжая
Очень хорошие слова, поддерживаю! 07.09.2013 20:46:47, Одна такая рыжая
Шуя Яуш
Вы правильно поступили, что мужа от драки остановили. Вы думаете одна драка превратит данного хама в культурного человека? Или просто одержав над ним победу успокоите свое Эго?
К сожалению вокруг нас есть и калеченые люди, врятли они сами осознают свою ущербность, и уж тем более с агрессией воспримут, если вы им на это укажите. Единственно , что их порадует, это если вы опуститесь на их уровень, тогда в общей "свалке" их ущербность будет не так видна. Я бы посоветовала, вам реагировать так же, как будто вы оказались в двух шагах от дикой , бешеной собаки, она исходит слюной, лает, у нее злые, выпученные глаза, но сидит на цепи и дотянуться до вас не может.
А вам нужно над собой поработать, вы то почему в грязи оказались? данный человек описывал только свою жизнь и словами которыми пользуется в своей жизни, ему больше ничего не дано. Вам не зачем принимать это близко к сердцу.
07.09.2013 18:13:22, Шуя Яуш
положа руку на сердце я понимаю, что мне было бы легче именно " просто одержав над ним победу", понимаете он видя, что я гашу конфликт,принял это за нашу слабость и ушел победителем, а я тут сижу- истерю теперь..... 07.09.2013 18:17:46, Алые паруса
Шуя Яуш
если вы считаете, что тот кто сильнее физически, наглее,хамовитие, то тот и прав, то да - он одержал над вами победу. Но вы ведь так не считаете?-)) На само же деле победили вы - мужчина нарывался на конфликт, но вы не дали конфликту развится. И повернули всю ситуацию, в ту сторону, которую хотели вы. 07.09.2013 18:30:44, Шуя Яуш
тогда почему мне так плохо сейчас? 07.09.2013 18:33:01, Алые паруса
Потому что когда в какашки вляпываешься всегда неприятно - правильно? 07.09.2013 22:07:41, Аник
Шуя Яуш
это ваше Эго. Или по-другому "закон животной самозащиты" доставшийся нам от древних предков. Подсознательно Эго распознало данного человека, как угрозу для себя, и да, еслибы вы стояли на одной ступени с данным индивидумом, вылили бы него несколько слоев грязи, таких же, которые лились из него, а он в ответ не нашелся бы что сказать и пристыженно ушел, или бы муж ваш оставил его валяться побитым, то вот такое проявление ваше Эго восприняло как победу. Но слава богу нам ведь даны не только инстинкты, нам дан разум, что и не позволило вам опуститься, но вызвало внутренний резонанс. 07.09.2013 18:56:38, Шуя Яуш
кити-фру
меня от таких хамов тоже трясёт. НО!!!!! хуже то будет потом именно тому мужику-быдлу, бумеранг ОН есть! или, если хотите, Бог всё видит.
Представляете сколько отрицательной энергии он получит только от нас.
А Вы постарайтесь все стереть, забыть, вычеркнуть-самое главное, как говорится, все живы-здоровы. Мы с Вами.
07.09.2013 18:11:28, кити-фру
спасибо, но стереть не получается, очень хочу стерть 07.09.2013 18:19:00, Алые паруса
pesnya
В таких патологических случаях, чтобы как-то адекватно реагировать, надо иметь железные нервы и хорошую жизненную закалку. Если их нет - перенимать чужой опыт бесполезно. Главное, не надо думать что в грязи - Вы, ведущие себя по-человечески, а не это.. убоище. У нас менталитет, увы, такой - не дал в ответ в рыло, значит, лох. А Вы правильно мужа не пустили. Хотя, с другой стороны, я предпочитаю не лезть в мужские разборки, Но это при100% уверенности, что у вашего мужчины как раз железные нервы и палку он не перегнет.
Вспомнила, один раз в подобной ситуации достала мобильник и начала снимать видео, попросив вопить погромче, так как динамик барахлит.
07.09.2013 18:07:23, pesnya
я вот тоже теперь задней мыслью крепка, подумала,что надо было его заснять на телефон,муж мне 100 раз сказал, что зря я его удержала, но я не чувствую того, что я выше этого быдла, самое ужасное, что я себя чувствую в грязи, теперь ещё и перед мужем нужно бодро держаться 07.09.2013 18:09:55, Алые паруса
Одна такая рыжая
Зачем бодро?! Наоборот, у Вас муж, перед которым можно поплакать, пожаловаться, сказать: вот, я сама виновата, тебя остановила, а надо было, чтобы ты его там прибил, а я б на могилке сплясала, а теперь я чувствую себя такой дууурой, ыыыыы...

И он будет гладить Вас по голове и утешать, и всё будет замечательно! Вы сами увидите, как уходит эта гадость и остаётся только радость, что Вам так повезло с мужем!
07.09.2013 20:58:37, Одна такая рыжая
ужас! сочувствую Вам. А может это был знак и не надо брать кредит? 07.09.2013 18:01:29, AAF (в системе anna3)
не думаю, с кредитом разобрались потом, не знаю, не умею я вести себя с хамами... 07.09.2013 18:07:34, Алые паруса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!