Раздел: Кулачки, поддержка
Кулачков прошу кому не жалко...
Осталось верить только в чудо... Завтра нужно было уезжать, а сегодня у дочки с утра температура...Главное, что других никаких симптомов нет, только температура весь день держится 37-38... Что за зар*за прицепилась??? Отсыпте волшебных.
11.08.2013 22:43:21, шустр
34 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.















