Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь отзывом про Тренажер для исправления осанки детям и взрослым

Пожалуйста,поделитесь отзывом,кто уже получил ?

Хочу сыну табурет из закупки AcurA,она мне написала,что первый выкуп уже был,и принимаются заказы на второй.

[ссылка-1] вот такой.А сын не желает расставаться со своим креслом,говорит,что не хочет такой тренажер :( Но смотреть на него,как он сидит скрючившись за столом тоже сил нет - осанка безобразная.

Очень жду отзывов - как Вам это чудо? Детям понравилось ? Не капризничали они,что не хочу-не буду-не сяду, долго привыкали ?
27.04.2013 14:12:52,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Веснушка и В.
Что-то не вижу предложения этого. В ДТ? 27.04.2013 19:54:30, Веснушка и В.
[ссылка-1] 27.04.2013 20:10:27, Alena255
Веснушка и В.
Спасибо!! 27.04.2013 20:48:14, Веснушка и В.
Веснушка и В.
Я так поняла, все табуреты берут. Накладкой хуже? 27.04.2013 19:12:21, Веснушка и В.
Так на вкус и цвет все фломастеры разные :) Мне не понравилось как выглядит эта накладка на кресле (стуле),поэтому заказала табурет.А если нравится накладка - так и она тоже есть в закупке (еще и несколько разных вариантов ). 27.04.2013 19:19:24, Alena255
Веснушка и В.
Да, я поняла. Накладку можно переносить на разные стулья)). Один посидел, другой...) 27.04.2013 19:43:18, Веснушка и В.
Вот точно - даже не подумала об этом :) Посидел сам - дай посидеть другим :))) 27.04.2013 20:24:09, Alena255
Веснушка и В.
))) Именно. На работу еще можно. 27.04.2013 20:48:33, Веснушка и В.
Iyaf
Сегодня забрали наш табурет, собрали. Сын минут 15 показывал как криво он может сидеть и на нем. Сейчас сидит за компом довольно ровно, поменял свое кресло-не капризничал. 27.04.2013 18:55:10, Iyaf
Спасибо за отзыв - жду теперь заказанный табурет с нетерпением :))) 27.04.2013 19:20:46, Alena255
у мужа такого типа уже год, ему оч.нра, говорит спина вообще болеть перестала, он программист, сидит много 27.04.2013 18:37:13, Ольга77
а напомните кто орг 27.04.2013 17:53:15, Шуреночек
AcurA 27.04.2013 18:09:51, Alena255
Паралоновая котлета
так первый выкуп только только был, я сегодня забрала и пока делать выводы не могу.
конечно ребенку больше нра сидеть на обычной поверхности)
но ниче, героически час на нем просидела за компьютером.
немножко устала.
капризы у нас не приняты, т.ч. тут не могу сказать ничего.

я села, но ничего не поняла, или стара уже или не настолько кривая)
но и на нем могу искривиться в любую сторону, не, ну у меня правда осанка в порядке полном, даж сижу дома на стуле в позе " палку проглотила",т.ч. оценить лично не смогла.

припишу, сделан оч добротно, у меня премиум/стандарт, коричневый.
27.04.2013 14:34:43, Паралоновая котлета
Пасиб за отзыв ! :) Ну,если эта штука работает - я не буду слушать про не хочу-не буду.Старое кресло заберу - новый табурет поставлю :))) Никуда не денется - будет сидеть.

Эх,тоже хочу уметь сидеть в позе "палку проглотила".Но сижу как сын,скрючившись,де еще целыми днями у компа,так что себе тоже мечтаю о кресле-тренажере (но стоит оно,это кресло,как самолет на том сайте).

Хочется волшебства - чтобы ничего бы не делать,а осанка стала у всех хорошая :)))
27.04.2013 14:52:45, Alena255
Паралоновая котлета
наблюдаю за дочкой.
захожу, смотрю, все же сидит ровнее несомненно.
просто потому, что на этом тренажере и ногу под попу не положить и не скрючиться и нет других возможностей сильно перескособочиться.
да, спина не палкой , но тем не менее сидит лучше, чем на стуле.

пока планирую его использовать постоянно, т.е. ни на чем другом она сидеть не будет.
но проблем с кривой осанкой нет, скорее это как раз для профилактики куплено.
ну.. подозреваю небольшой лордоз(лордозную осанку, признаков особых нет, кроме изгиба поясничного, буду консультироваться у врача летом, может я вообще себе навыдумывала)) но все равно надежда и в этом деле на тренажер, пусть хоть чуть, но внесет свою лепту.
27.04.2013 15:22:22, Паралоновая котлета
Поняла.Пошла заказывать.Спасибо еще раз ! :)

У сына тоже нога под попой - любимый способ сидеть,ругаюсь на него постоянно из-за этого,но сама тоже так сижу,когда он не видит,удобно мне так очень :)))
27.04.2013 16:01:05, Alena255
Паралоновая котлета
я сама так долго сидела, с ногой под попой, на мягком комп кресле, но мы взрослые и позвоночник уже сформирован.
а они дети, их надо пинать.
27.04.2013 21:27:59, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!