Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
tat306

Отзыв об опыте сотрудничества с таким известным всем участником Викентием...

Все-таки решила написать. Потому как прежде, чем сделать заказ на карнизы никаких отрицательных отзывов не нашла. А позже, поговорив со знакомыми девочками узнала, что я не единственная, кто ... ну, не то, чтобы попал, но осадочек остался, как говорится.
Мои родители живут в другом городе, сделали ремонт. Нужны карнизы, там выбора никакого. У меня куча работы и я одна на все и ребзь. Решила сэкономить время и деньги. Написала Викентию, она дала добро выслала фото карнизов, которые рекомендует. На основании моих расчетов по длине и ее уточнений по комплектности, я получила сумму к оплате. Оплатила сразу большую сумму и на следующий день хвостик (не хватило денег на карте). Дело было пере НГ. Викентий любезно передала мой заказ поближе, чтобы я смогла забрать хоть где-то в своем краю... Поразмыслив о длине карнизов, созвонившись с девочкой, которой передали заказ, я стала искать знакомых с большой машиной, но м/у праздниками многих не было, не суть забрала сразу после НГ каникул. Тут, кстати не у меня ни у орга нареканий нет. Спасибо, что передала поближе.
И вот тут самое интересное. Знакомый парень забрал заказ и тут же отвез его к автобусу, который едет в нужный мне город. Я карнизы видела только в очень хорошо запакованном виде. Получили мои родители карнизы и мы не поняли что о чем... Заказ был собран сикось накось... Написала оргу, орг очень спокойно предложила "купить недостающие крепления и двойной недостающий карниз на любом рынке"... Там куда они уехали родители таких найти не смогли... капец. И тот карниз, кот я заказывала себе белый и в комплекте... золотые крепления, на что орг сказал... "креплений почти не видно, ума не приложу как это получилось". Деньги сегодня возвернулись ко мне на карту, по деньгам тоже вроде претензий нет."Вроде" это потому, что орг категорически отказывается показать накладные "она не хранит всякую макулатуру"..., накладных я так и не увидела((
Резюме: неприятно неаккуратная работа, такое впечатление, что мне сделали оооочень большое одолжение, просьба показать накладные вообще получила ответ раза с третьего, а так мне просто ничего не отвечали на просьбу показать накладные...
О том, чтон напишу в посиделках орга предупредила на что получила вот такой ответ:
ОТВЕТ ЦИТОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Свои выводы я сделала. Надеюсь, что кому-то, кому важно, чтобы все было аккуратно и четко с "частными заказами на СП условиях" к этому оргу подумает идти ли...
03.02.2013 17:59:04,

88 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Черепашка aka Bel
йа валяюсь... уж такая всегда к девушке любофф у конфы была... я оказывается налетала просто по-децки... 13.03.2013 13:08:50, Черепашка aka Bel
tat306
дык вот ведь...( 13.03.2013 18:04:49, tat306
Марфут@
Кстати надо ж все же курьера то заслать за покрывалком, а то великодушное предложение вернуть деньги, оказывается было только на шторы , а не на весь заказ, ибо только ж шторы не из заказанной ткани были сшиты . 13.03.2013 18:54:38, Марфут@
tat306
Цирк полный, видимо, тебе просто не дали совет пробежаться по рынку найти ткань под покрывало))) А чЁ?)) 13.03.2013 19:42:49, tat306
А я Вике заказывала комплекты штор в домд ля родителей на 4 комнаты, еще покрывало на кровать и себе 2 комплекта штор в квртиру,а еще бесчисленное множество подушек и шторы для лоджии......Все сшито очень аккуратно и аксы к шторам были подобраны оргом идеально. От меня и моей мамы огромная благодарность!!! Жаль, что сейчас нет альтернативной закупки тканей:((

И очень-очень жаль, что Вам так не повезло...искренне сочувствую...
06.02.2013 00:20:51, egorka1978
riki
Видимо у меня тоже не сошлись звезды и я попала в ряды тех, кому не повезло при сотрудничестве с Викентием...дело было конечно же не вчера, но осадок остался...я точно к ней не пойду больше((((
Начало сотрудничества ничего не предвещало, я заказывала в комнату шторы с подхватами, тюль, ламбрикен(фото желаемого результата было приложено ) и отдельно тюль, их того же материала, что и на основное окно, с подхватами на фальш-окно... Но в день получения заказа выясняется что что то случилось с ламбрикеном (какое то пятно на нем появилось типа...), и меня просят еще подождать...ок,подождем, у всех бывает форсмажор.... через какое то время я все таки получаю свой заказ...ламбрикен шире положенного, поэтому задирается когда открывается балконная дверь (размеры все были даны, но...), рисунок на ламбрикене совсем другой, не то что обсуждали и смотрится кляксой, подхватов для штор и тюли на фальш-окно нет(объяснение - забыли положить)...После разговора с Викой, возвращаю ей ламбрикен на доработку до нормального вида и она пообещала также подхваты...после очередного ожидания и звонков я получила свой заказ...на ламбрикене появилось нашитые 2 загогулины из шнурка и все, а подхватов так и не было... После всего мне больше не захотелось общаться с Викой и я плюнула на подхваты...потом придумала их сама как сделать))) А для себя сделала вывод, что это не мой орг!
05.02.2013 23:22:30, riki
tat306
Очень успокаивает, что она замечательный человечек..., правда?... 05.02.2013 23:28:25, tat306
riki
я думала, что просто мне не повезло так... 05.02.2013 23:33:39, riki
Марфут@
сочу, в моем случае , когда зведы не так сошлись" я попала на 39 или 42 тысяч 04.02.2013 23:55:46, Марфут@
а я на 100.000. хотела конфетку,а получила какашку. тоже некомплект,дешевый дизайн,неаккуратная работа-кривые строчки,складки на ламбрекене заложенные на глаз с разброс от 9 до 18 см перешивали 2 раза,шторы в арочном окне проваливаются и видно кариниз в первый раз еще и подшиты были криво-тоже перешивались 2 раза и так и не получилось это заваливание вперед убрать . ни одного прорисованного эскиза я так и не увидела,и кстати тоже запрашивала прайс-стоимость работ по каждой комнате(шила шторы в 5 комнат)и точного ответа не получила,что-то возвращалосьпеределывалосьдоку­палось,сумма увеличивалась,я доплачивала. в результате шторы из комнат висят только в 2. остальные в пакете,уж больно убого выглядят 05.02.2013 23:28:21, докторица
Марфут@
"клево" , начинаю думать, что мне ж почти ж повезло ...) цирк ( 05.02.2013 23:32:09, Марфут@
кстати о хорошем,я уже у элен1 в опто получила фотошотры-прикольненко так выглядят,я с жирафом брала,под интерьер в стиле сафари,теперь осталось убрать неприглядный торчащий алюминиевый арочный карниз и повесить. цена вопроса около 8000. 05.02.2013 23:53:25, докторица
tat306
а мне то как повезло... капец(( 05.02.2013 23:39:37, tat306
riki
так я получается самая везучая из вас)))) 05.02.2013 23:43:22, riki
*SloNik*
А почему вы молчите тогда, девушки? Ты то че молчала??? 05.02.2013 23:08:22, *SloNik*
Вы знаете,какой-то стадный инстинкт... я вот тоже молчала,потому что все были очень довольны! а я не себе шила у неё ,а для сестры...надо ли говорить как я переживала,потому что заказ был больше чем на 100 тысяч.. 12.03.2013 14:05:07, ~Черныш~
Марфут@
Тюююююю... и ты ?:(( 12.03.2013 14:34:53, Марфут@
да ужас Кать,а особенно в то время она писала,как она в аварию попала ,машину разбила,муж ушел...и все её жалели. я поэтому молчала.хотя несостыковочки постоянные были. ни синяков,ни головокружений на лице не видели у неё уже на след. день.....я тогда еще больше напряглась,поэтому запретила сестре деньги вперед платить..короче она сшила 2 комнаты,потом приезжала что-то дошивала на месте ,а еще 2 сестра в салоне заказывала,не стала связваться... 12.03.2013 15:52:47, ~Черныш~
Марфут@
Я заплатила все и заранее к сожалению:( была бы предусмотртельнее кое что могла бы избежать. А еще лучше б ткани просто бы купила и сшила бы сама 12.03.2013 16:33:40, Марфут@
tat306
Вот он смысл темы, то, для чего я ее завела. Я хотела, чтобы участники принимали решения о заказе на основании объективных мнений обоих сторон. 05.02.2013 23:36:33, tat306
riki
Да, я в свое время оттолкнулась от положительных отзывов... 05.02.2013 23:39:13, riki
С этим же оргом? Впечатляет 05.02.2013 22:50:01, nullius
Марфут@
к сожалению да :( 05.02.2013 22:53:43, Марфут@
tat306
хорошо так звезды не сошлись... (( 05.02.2013 21:50:57, tat306
Марфут@
ну да,недурственно ... но спасибо, больше что то не хочется ни весьма не маленьких денег , ни штор с покрывалом , карнизы вон никак еще не сниму , потому они только под тот комплект бы подошли, а с другими нафиг не нужны 05.02.2013 22:19:42, Марфут@
Н-да..... я думала я одна такая недовольная осталась от работы Викентия. всегда читала такие восторженные отзывы и думала наверное так и есть,столько благодарностей или может это я просто придираюсь,иногда создается впечатление что положительные отзывы пишут посторонние люди,не буду вдаваться в подробности,дело было давно,но осадок остался,и тут наступила на эти же грабли моя приятельница,которую я все ж предупредила,но она все ж обратилась к ней. Млин.... ну чес слово такого Г...а на такую сумму и такого хамского подхода я давноооо не видела,думаю Викентий уж зазвездилась!!! я была в шоке после увиденного и услышанного,от бесконечных переделок и доплат.... 04.02.2013 21:42:08, Клоя
Вот я тоже читала только восторженные отзывы и порекомендовала ее подруге не с 7и, когда той понадобилось во всей квартире заменить шторы. Очень неудобно потом было :-( И затянулось все надолго, и не все аккуратно было пошито. Я уж подумала - это летом с Викентием случилось что-то, что человек не может нормально работать. А теперь оказывается, что не у всех впечатления восторженные. :-( 05.02.2013 15:51:40, Чау
Я так понимаю, что из-за неправильной комплектации, повесить карниз невозможно? И что толку, что орг вернула деньги? Может было бы правильнее если бы орг довыслала таки недостающие детали? 03.02.2013 22:53:57, Knopka2004
tat306
Что-то уже не хочется), вступать в дальнейшее взаимодействие... 03.02.2013 23:11:41, tat306
У меня все шторы и карнизы в квартире от Вики, им уже больше 5 лет, никаких косяков не было, только вспоминаю Вику добрым словом. 03.02.2013 22:53:18, Kornik
Большое Солнце шла мимо
а где интересно живут родители, что там карнизов нету?? на полярной станции??

за столько лет в СП становится понятно - иногда нервы дороже съэкономленных 5 копеек и судорожных телодвижений.

PS к оргу претензий не было - всегда все четко и хорошо, на даче висят красивые шторочки)))
03.02.2013 22:40:17, Большое Солнце шла мимо
tat306
Нет, Вы знаете, не на полярной станции, но выбор всяких интерьерных штук просто ничтожен... именно таких не нашли. 03.02.2013 23:12:39, tat306
У меня тоже были накладки: карниз привезли короче чем должен быть, в итоге пришлось его наращивать и доплачивать за лишнее крепление к стене, ну и сам карниз состоит в итоге из 3-х частей, шторы двигать бывает неудобно (задевает).
Тюль в детской по ошибке оказался короче на 5 см. А портьеры в зале мне перешивали, к одной наращивали ширину, от другой отрезали (у меня эркер, 2 окна и 3 портьеры).
Конечно минусы явно есть, думаю из-за того, что это все заказывалось по переписке через интернет, а не на месте.
Гемороя в итоге было много, но надо отдать должное Вика реагировала нормально, предлагала исправить. Пожалуй если буду еще обращаться, то закажу только ткань.
03.02.2013 22:19:08, GalchonokS
а зачем вам накладные понадобились вдруг? Вы же деньги получили 03.02.2013 21:07:26, alina_akulina
tat306
Я накладные просила не вдруг, а сразу, как только поняла, что заказ не бьется, что не чватает чего-то. Чтобы понять чего именно не хватает я просила накладную. 03.02.2013 21:16:28, tat306
Поняла, отсутствие описания комплектации - это плохо, не понимая как устроен карниз и как он крепится сложно проверить наличие всех деталек. По факту скажу, что косяки бывают у всех, важно как орг их исправляет. В вашем случае орг свою ошибку исправила без проволочек, просто у вас все усугубилось тем, что все это нужно было переправлять дальше по этапу. 03.02.2013 21:23:54, alina_akulina
tat306
Как орг исправил косяк знает только он, мне пришлось поверить оргу. Потому как за какие комплектующие и какие суммы мне вернули я не знаю, но Викентий написала "вернула с лихвой" - написанному верить) 03.02.2013 21:34:18, tat306
а когда вы размещали заказ, вам разве орг не высылала из каких составляющих складывается цена на карниз? Вы же писали, что орг уточняла у вас комплектацию? 03.02.2013 21:52:13, alina_akulina
Цитирую:На основании моих расчетов по длине и ее уточнений по комплектности, я получила сумму к оплате 03.02.2013 22:00:42, alina_akulina
tat306
нет не высылала(, не орг у меня, а я у нее)), никто мне никаких составляющих не высылал, а потом оказывается, что и не должен был, ладно, проехали, я все поняла, это не мой орг и не мои карнизы))), звезды расположились в ошибочном порядке и т.п.)) я собственно высказалась дабы понять ситуацию, я ее поняла) 03.02.2013 21:55:55, tat306
Сабелла
заказывала у Викентия рулонные шторы, пришел мужчина, все померил, показал каталог, когда все готово было - пришел и повесил. для меня сюрпризом было, что их ввинчивают в стеклопакеты, но это конструкцией обусловлено. так что все ок. думаю карнизы заказывать с доставкой-установкой ближе к лету. 03.02.2013 19:47:00, Сабелла
МаРуся
Заказывала у этого орга карнизы - все очень хорошо прошло. И комплектность, и доставка - все быстро, четко, как договаривались. 03.02.2013 19:37:45, МаРуся
Лагуна75
Лет 9 назад я ездила к Вике домой забирать карниз и тюль и там же присмотрела себе ткань на гардины , но нужной суммы с собой не хватало. Так Вика предложила мне забрать ткань , а оплатить потом или скинуть ей сумму на тел .
У каждого организатора есть косяки , не косячит только тот кто ничего не делает.
Понятно конечно и Ваше негодование , видимо Викентий не Ваш орг
03.02.2013 19:31:10, Лагуна75
mother tanya
++++ у меня с Викой было всё ОК.
Без предоплаты, оплата по факту, индивид.пошив
03.02.2013 19:40:07, mother tanya
Arina28
У меня с нею не срослось. Заказ был выполнен крайне небрежно. Больше туда не хожу :) 03.02.2013 18:59:28, Arina28
OkSaNa (в системе - 1110oct)
у меня такие же впечатления от моего заказа 04.02.2013 00:44:52, OkSaNa (в системе - 1110oct)
+++++ эх, у меня тоже, очень попала. мои мне до сих пор вспоминают это, видно ж эту "красоту" каждый день. 04.02.2013 11:48:22, Ira1901
Тож один раз были накладки с комплектностью,вопрос решили быстро,пришлось пилить второй раз,но мне недалеко было.Общее впечатление осталось хорошее. 03.02.2013 18:33:02, Len.ta
progulka
Какое-то недоразумение,честно.Вот звёзды так сошлись.Просто не повезло и наверное виновата не Вика, а кто-то, кто комплектовал карниз, она же их не сама собирает дома. Я ТРИ квартиры сделала С помощью Вики. ВСё так чётко, быстро, вовремя и с советами, что слов нет. И с подбором тканей по виду и составу то под "винтаж", то под современность, то вообще - "мне одновременно - под диван, обои, двери и подушки".. :-))
А последний заказ - для мамы в Минск - Вика вообще за трое суток нашла ткань нужного мне под обои цвета, соединила её с другой - по моей просьбе - "типа чтоб под двери венге полома была" - и передала в мой район. Просто слов нет от такой оперативности, причём при подборе тканей я ей писала по 10 раз в день. Вот для меня - Вика входит в 5-ку супер-ОРГов.
03.02.2013 18:31:46, progulka
Мама Димки и Катюшки
У меня с Викентием было много заказов. Заказывала и шторы,тюль, карнизы, уже и поменяла по второму кругу, все без проблем. Заказывала шторы и карнизы в "слепую". Всё супер!!!! 03.02.2013 18:22:32, Мама Димки и Катюшки
*SloNik*
По-моему на публикацию переписки она согласие не давала. 03.02.2013 18:14:24, *SloNik*
tat306
А я и не публикую переписку, она такая большая, я просто процитировала ее ответ. Если нельзя я уберу. Из этого ответа прям некоторые решили, что мне карнизы даром достались.. 03.02.2013 18:16:08, tat306
*SloNik*
Цитировать тоже нельзя без согласия. 03.02.2013 18:17:15, *SloNik*
tat306
Убрала. 03.02.2013 18:19:25, tat306
Лакшми
Спасибо за отзыв. Я всегда знала, что Вика - крайне порядочный человек, в чем в очередной раз и убедилась. Как раз планирую заказать у нее новые шторы в детскую. 03.02.2013 18:12:07, Лакшми
tat306
Скажите, Вы, как старожил СП, то, что орг не показывает накладные это нормально? Я на самом деле не с разборками пришла.., просто, правда, осадок остался... типа "помогла, чем смогла, а далеше давайте на рынок". 03.02.2013 18:14:39, tat306
ТВЛ
да, это нормально, и вы знали, что шли не в магазин. Я у Вики заказывала все шторы, карнизы на 2 окна, подушки, все четко, в срок, и-де-аль-но. Была накладка с карнизом, так она выловила меня уже в метро на подъезде к дому, прислала курьера и все поменяла (заняло ровно 15 минут ожидания курьера). И не оч поняла смысл поднятия этой темы - в итоге то у вас все в порядке. И реакция ее тоже понятна - вы обвинили ее в обмане, усомнились в ее честности, на что получили про рынок. Вы трепетная и мнительная, почему она не может себе позволить быть трепетной? У нее тоже наверняка остался осадок, однако ж она не понесла сюда это обсуждать и мыть ваши кости 03.02.2013 23:40:30, ТВЛ
*SloNik*
А с каких пор это нормально-то?
Девы, а я с вас балдею...

Можно удивляться смыслу темы.
Можно защищать Вику и пр.
Можно даже НЕ понимать зачем участнику понадобились накладные.

Но говорить, что отказ орга накладные предоставить - это норма...
Это беспардонные двойные стандарты.
04.02.2013 00:06:50, *SloNik*
tat306
А смысл темы в том, что начитавшись о том, "как все прекрасно", и понимая, что комплектацию никакую я сама не смогу проверить, я просто в этом ничего не понимаю, я приняла решения заказать исходя из того, что Вика очень аккуратный исполнитель. Была бы у меня возможность прочитать и отрицательные отзывы, я бы не пошла к ней с таким заказом, с которым я не могу бегать туда-сюда, удивляясь терпению орга. А в итоге я удивилась с какой небрежностью и пофигизмом отнеслись к моему "частному заказу" и очень культурно меня отправили, с какими формулировками. Я не знаю ни какой она человек, я с ней лично не знакома, я знаю только то, что все просто в восхищении от работы с ней, а оказалось не все... 04.02.2013 10:11:00, tat306
Лакшми
1. Чем бы Вам помогли накладные? Что Вы хотели там увидеть? Реальную цену выкупленного и возвращенного? Или хотели поймать Вику на каких-то завышениях, в отместку?
2. Косяки бывают у всех. Все мы - живые люди. И основное отличие порядочного от непорядочного орга для меня лично - не наличие или отсутствие косяков в работе, а желание и реальные действия по их исправлению.
3. Если Вы отправляете что-то в другой город, априори должны были проверить все ЗДЕСЬ. Поскольку брак возможен всегда, и не только по вине орга.
03.02.2013 18:20:07, Лакшми
Татуня
а сверить комплектность по накладным нереально? 03.02.2013 20:47:37, Татуня
Лакшми
Вряд ли. Особенно если накладная не на 2 карниза и 5 единиц фурнитуры по отдельному заказу одного-единственного участника(к примеру), а на 55 разных карнизов и 125 позиций всяких железок, которые если и отличаются, то какой-нить фигулькой и цифрами артикула. 03.02.2013 20:49:57, Лакшми
*SloNik*
Что значит "чем бы помогли"? Правила СП есть. И ожидания ЛЮБОГО участника этими правилами продиктованы.
И накладные должны быть предоставлены, раз это СП.
03.02.2013 18:40:17, *SloNik*
tat306
просто очень обидно, прям можно подумать, я скандалистка какая... я так и не поняла, в чем вопрос... почему, если с заказом все пошло как-то не так, то почему я не могу по бумаге свериться..., да еще и формулировки такие... 03.02.2013 18:43:42, tat306
[пусто] 03.02.2013 18:43:42
*SloNik*
Вика очень хороший человечек и орг. У вас действительно просто не срослось что-то. 03.02.2013 18:47:05, *SloNik*
Лакшми
У каждого поступка должна быть ЦЕЛЬ. В данном конкретном случае требования накладных она какова? Или просто из разряда "Должен съесть, и всё тут! — Ну, если должен, — сказал Гаврила, — тогда другое дело! Вот кабы не должен был! — Он пошёл открывать ворота." ?? 03.02.2013 18:42:44, Лакшми
tat306
Я ж написала, какая у меня цель. 03.02.2013 19:26:17, tat306
yazva_ya
а так же там "Хранить накладные в течении 2х месяцев или до момента окончания Организатором пристроя из данной закупки."..так что ответ про -не храню макулатуру -тут тоже как-то:( 03.02.2013 19:07:46, yazva_ya
yazva_ya
ЧАВО Дополнение п1
модераторов нет, но участник ИМХО тоже может просить...не объясняя цель, так же как и в любой закупке..
03.02.2013 19:06:06, yazva_ya
Лакшми
Безусловно, может. Но мне непонятно было, что участница попросила накладные, чтобы понять, ту ли сумму ей вернули. Когда я делала заказ у Вики, она мне подетально расписала, что и почем. И при таком раскладе я уж точно не стала бы проверять орга, потому как доверяю априори. 03.02.2013 20:00:52, Лакшми
tat306
А мне ничего подетально не показал никто. Меня бы вполне и перечень устроил попредметный ... так для понимания. 03.02.2013 22:23:35, tat306
Лакшми
Значит, стоило именно его и запросить, нет? 03.02.2013 22:26:30, Лакшми
tat306
А я откуда знаю! Орг вполне могла меня поправить, потому как я объяснила ей для чего прошу. Вобщем и целом, повторюсь: не мой орг, кривые звезды и т.п.)) 03.02.2013 22:28:32, tat306
Лакшми
Значит, вы просто друг друга не поняли. Накладная на всю закупку, в которой помимо ваших 5-7 артикулов, еще 200 других, Вам бы ничего не дала. 03.02.2013 22:38:14, Лакшми
tat306
нет не не дала, формулировка была " я не храню макулатуру". 03.02.2013 22:49:22, tat306
*SloNik*
Это не НАШЕ дело.
Ее цель и мотивация не наше дело, если она действует в рамках правил. Она в праве попросить накладные и она их попросила.
А что по этому поводу думают или говорят третьи лица, к делу отношения не имеет.
03.02.2013 18:45:44, *SloNik*
Лакшми
Формализация подхода - это, конечно, весьма забавная вещь. Но я таких развлечений не понимаю. 03.02.2013 18:47:35, Лакшми
*SloNik*
А это не обязательно. 03.02.2013 18:49:01, *SloNik*
Морковка.
+1000,обращалась к Вике раз сто-и карнизы заказывала,и шторы,и рулонки-все отлично,вовремя,вежливо и качественно.
"Косяк" был один раз-привезли карниз чуть длиннее заказанного:)),муж за 20 сек его подпилил:)
03.02.2013 18:39:10, Морковка.
tat306
Да не хотела я никого ловить! Участники тоже бывают обычно-норамльные) Я просто хотела сверить то, что посчитано и то, что я получила,а я просто поверила в итоге, что мне вернули правильную сумму. 03.02.2013 18:25:22, tat306
pesnya
я не очень старый старожил, но Вы же не в закупке участвовали, о чем Вам Вика и написала. Накладные в Вашем случае она, действительно, не обязана ни хранить, ни предоставлять. 03.02.2013 18:19:41, pesnya
tat306
А как же тогда сверить комплектность...?, тогда я просто верю, что мне вернули нужную сумму денег. Я ж накладные просила, чтобы сверить фактическое наличие. Ну, можно было так и написать, в данных условиях, я не обязана предоставялть накладные, а мне ответили, что я макулатуру не храню..., вобщем, девочки, Викентий прекрасен, просто мне не повезло) 03.02.2013 18:23:12, tat306
pesnya
щщитаю, наоборот повезло) втч с оргом. Откройте раздел "разборки" хотя бы за последние месяца 3, и измените отношение к ситуации) 03.02.2013 18:31:28, pesnya
СветиК
т.е. она вернула вам деньги с лихвой - значит что-то вам даром досталось?..
вы должны были проверить, а не лениться распаковать заказ..
у меня с Викой все прошло ровно, тоже был не тот цвет крепежа, но мы все поменяли..., заказывала много и не раз.
03.02.2013 18:06:57, СветиК
tat306
нет, почему же даром, она вернула деньги за только за тот карниз, которого не было.
Я так и написала, что меня не устроила нечеткость работы. Что я не могла распаковать и проверить, то это да. Хотя предупреждала, что мне в другой город и просила, чтобы все было четко.
03.02.2013 18:11:46, tat306
СветиК
ну понимаете, Вике на фирме сказали, что все четко, она поверила и не стала проверять - вы так же, но всегда есть возможность ошибки, не по злому умыслу а из-за неаккуратности. поэтому правило доверяй, но проверяй никто не отменял... 03.02.2013 18:42:40, СветиК
pesnya
хм..спасибо за отзыв. Выводы сделала и с еще большим нетерпением жду переезда и повода обратиться к "оргу Викентию". 03.02.2013 18:06:49, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!