Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
bezmata

Ну скажите что мне не надо эти силикошки, а!

Девочки, ну вот очень они нравятся, силиконовые от бал*ди*нини, но жаба меня ну так душит, так душит, за шлепки 4 тыщи(((
вставьте мозк, плизз....
брать или нет? какие они в жизни? удобные или не очень?
вот такие нра
картинка

или такие
картинка
31.01.2013 12:19:28,

280 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*SloNik*
Как-то очень дешево они выглядят. 01.02.2013 04:43:49, *SloNik*
МАМАМОЛ
Самое интересное, что те кто носит пищит от радости и заказывает еще, а те кто и в руках не держал пишут такой негатив, что противно читать. Шлепки офигенные... Именно офигенные. Я сижу и облизываюсь на них, так как все деньги уде потратила, но благо есть одни, которым уже третий год и еще столько же проживут, если не больше. Никаких камней, натираний, нет ничего. На отдыхе хожу только в них одних. Может первый день почувствуете дискомфорт от непривычки и все. Берите и не думайте.. 31.01.2013 23:59:55, МАМАМОЛ
al_gol
Чего противного вам написали?:-)Вообще негатива не заметила:-) Наоборот, негатив пишут те, кто носит такие шлёпки. Наверное, пытаются доказать, что силиконовая обувь лучше кожаной... 01.02.2013 00:15:26, al_gol
Они пытаются доказать что ДОРОГАЯ обувь понятна только узкому кругу посвященных. Похоже, так оно и есть:)) 01.02.2013 00:19:12, Ягуар
МАМАМОЛ
Доказать пытаемся не мы, заметьте.Те, кто носит эту обувь корректно и лаконично ее характеризует, а те кто не носит и не видел отзывается нелестно,дв еще и делят на социальные слои. Нет ни одного негативного отзыва от обладателей силикошек. Лично мне эта модель на фото не нравится, но в реале они будут во сто крат краше, а про удобство я вообще молчу. На счет цены я бы поспорила, так как одни шлепы за 4000 заменят всю летнюю обувь за исключением босоножек для работы. Я не работаю и все лето ношу только их. Я себе вообще на лето ничего не заказывала, так как знаю , что все будет лежать мертвым грузом. Они смотрятся именно дорого- богато и удобные не то слово. У меня обычные сланцы со стразами. Все камни на месте. 01.02.2013 00:41:35, МАМАМОЛ
JANISE
Вот уж у всех свои понятия "дорого-богато"!
Как может смотреться дорого дешёвый искуственный материал?
01.02.2013 13:42:40, JANISE
murzzzzzilka
Сорри. Не смотрятся они дорого. 01.02.2013 12:31:58, murzzzzzilka
al_gol
Носить сланцы не на пляже - имхо - неправильно, это пляжная обувь. 01.02.2013 00:56:05, al_gol
А бывает такое что сланцы со стразами смотрятся дорого? Мы с Вами, похоже, на разных языках говорим. Да и я-то эту обувь видела в магазинах. Примерять конечно же не пробовала, из-за все того же избитого в московском метро вижла. Вы туда спуститесь летом, насмотритесь этих шлепок до тошноты. Сейчас вот парад норковых шуб к примеру, тоже познавательно. 01.02.2013 00:49:43, Ягуар
Хугайда
И я не работаю, и летом не бываю в городе. А шлепы классные, я такие в мода-комфорт брала.. За городом по песочку и по камням - замечательно, 3 года живы, а бразильские 2 пары за сезон йок 01.02.2013 01:29:30, Хугайда
МАМАМОЛ
Бывает! И ,да, все люди разные и вкусы тоже! Думаю, что спорить тут в общем то и не о чем. 01.02.2013 01:11:25, МАМАМОЛ
al_gol
девушка не работает и ей одних силиконовых на всё лето хватает, я тоже не понимаю, как могут мыльницы смотреться дорого:-) У меня на труселях кстати "стразы" - брала в закупке Василины давно, не думала, что там могут быть стразы:-) - но чего делать, риски СП:-) думала, вылетят сразу, но они пережили уже огромное кол-во стирок.%-) 01.02.2013 00:55:28, al_gol
Ржу:)))) Не, стразы на труселях приемлемо. Никто из нормальных людей их не видит, а мужикам норм:))) 01.02.2013 01:02:42, Ягуар
al_gol
Ну, это каждодневные труселя хлопковые шортиками... не парадные:-) В чём и засада:-) Я их в машинке стираю%-) 01.02.2013 01:05:26, al_gol
al_gol
ну не знаю, я себе Эль Натура--лис--ту за 4 куплю, а эти нет, меня потом совесть замучает, что так бездарно бабло потратила, ладно б не самолично заработанное%-)Хотя могу книжек на эту же сумму купить. 01.02.2013 00:25:58, al_gol
Fire
а я наоборот - лучше в позитивных силикончиках бы бегала, чем страшенную кожаную натуралисту купила ))))
есличо - ни того ни другого у меня нет :-Р
"на вкус и цвет" (с)
01.02.2013 00:55:26, Fire
al_gol
:-) Ну ты хочешь, чтобы я бросилась натура--лис-ту защищать? Для меня Натура--лис-та по духу ближе и колодка их мне подходит, качество кожи устраивает, А в таких я просто не смогу ходить, зачем себя мучить?:-) В детстве я уже мыльницы носила, удобные - не спорю, даже те, советские, но чтобы их на работу надевать - нет уж. 01.02.2013 00:58:58, al_gol
Fire
Алин, дык я и натуралисту на работу бы вжисть не одела )))
Ну а о пляжной обувке в офис я как-бы вообще тихо помолчу в стороне, это выше моего понимания
Но как пляжки - да, нравятся
01.02.2013 01:03:40, Fire
al_gol
ну смотря какая работа:-) Я нормально натуралисту одеваю. Но мне нужно, чтобы всё удобно сидело - иначе я работать просто не смогу, если ноги будут зажаты или пинджак дыханье сопрёт%-) 01.02.2013 01:07:38, al_gol
vorsprung
меня в позапрошлом году задушила жаба, в прошлом году я таки записалась на одни балетки, но они не пришли(
В результате я случайно взяла из пристроя силиконовые балетки, с таким же цветком, яркого фиолетового цвета.
они оказались шикарные. удобные, яркие, можно помыть и они опять как новые! Стразы все на месте. Машину водить в них очень удобно
Ну да, дороговато за силиконовую обувь, но эти цветы очень уж красивые.
Но в дождь их лучше нести в руках)
31.01.2013 22:40:03, vorsprung
Its4udo
Однако! Думала ли автор, что поднимет такой ажиотаж?! :))))))))) 31.01.2013 21:24:20, Its4udo
Ivanochka
Плюсанусь! Какая злободневная оказалась тема! 31.01.2013 22:55:03, Ivanochka
Корифеи бал/досов сказали - брать :-) осталось только договориться с жабой :-) Что бы тут не говорили, только вы можете это решить :-) Всегда будет - кому-то дорого, кому-то неудобно, кому-то не нравится и т.д. Но это ваши деньги и ваши ноги - решайте :-) Удачи :-) 31.01.2013 20:28:57, Кирен
Морковка.
нет,не купила бы,и за 1000 тоже не купила бы:) 31.01.2013 20:01:38, Морковка.
murzzzzzilka
Офф. В субботу Тулу делать? Выйди что ли в скайп:-) 31.01.2013 21:04:32, murzzzzzilka
kudiana
Отличная обувь на морЕ ходить, я вот четвертый год в одно и тоже место, так безумно горячий песок(((, перебегаю только стеля тпяпку перед собой((((, все ржут, а мне больно(((( Для себя уже выбрала селикон, он чуток дороже, но закрытый, чтобы песок не попадал((( 31.01.2013 18:16:27, kudiana
Its4udo
О, там выше гуссi ругали как раз.
Но мне всегда было непонятно, как по песку идти на каблученциях, пусть и в виде танкетки? Навернуться и вывернуть лодыжку на раз ведь!
31.01.2013 19:02:15, Its4udo
Шоколада
Итог этой ветки для себя вижу такой-иду записываться! 31.01.2013 17:49:11, Шоколада
pesnya
Медуза, больная ветрянкой, день так на третий. А других фото нет? 31.01.2013 17:27:42, pesnya
anchutka
:))))))))))))))))))))))00 какие у все ассоциации разные, а по мне вкуснота какая-то:) 31.01.2013 19:46:23, anchutka
Marg
Блин.. после вашей темы и я захотела силикончик :) ну зачем вы?... ыыыыыыыыыыыыы 31.01.2013 16:58:41, Marg
bezmata
да я уже их тоже опять захотела, просто за них так борются, значит хорошая весчь! надо брать)) 31.01.2013 17:01:38, bezmata
АкунаМатата
ну что ж вы, как жертва рекламы-то, а?:)
Все-таки дам совет: не берите. Когда они придут, наверняка будет пристрой, а если заведут много рядов - то много пристроя:)
Если не остынете - потом возьмете из пристроя, с примеркой, пощупав, подумав, еще раз посовещавшись с жабой:)
Просто, судя по вашим словам, думаю, что вы можете сейчас "побежать", куда "все побежали", а потом невзлюбите эти силикошки, потому что будете чего-то эдакого от них ждать, а они - просто удобные силикошки:)
31.01.2013 17:09:40, АкунаМатата
Marg
где борются? 31.01.2013 17:02:52, Marg
АкунаМатата
какой резонанс, на эту тему даже ссылка в профильной уже есть)
по сабжу даже не напишу, обе возможные точки зрения уже аргументированно изложены ниже:)
31.01.2013 16:50:11, АкунаМатата
палка на двух концах, как говорит мой водитель )))
с одной стороны, да, это бренд, он вкусно пахнет и ваще приятно ходить в бал*ни даже на пляжу
с другой стороны, лично у меня эти шлепки постоянно где-то валяются, я могу из моря выйти и забыть их, возле бассейна бросить, еще где..., да и песок и камешки все таки царапают иногда) с одной стороны, я понимаю, что отдых в дорогих отелях, это своего рода защита от всякого ммм...маргинального (о, сформулировала!) общества, с другой стороны... люди всякие бывают, и я сильно расстроюсь, если все таки забуду свои балдосы где-то, или уйдут они
поэтому есть у меня одни такие, брендовые ))) ну и пусть трех летней давности! все равно самые любимые, это купленные в аксессуарайз за 999 р. еще 5 лет назад - ни натираю ими, еще прилично выглядят и главное, я точно знаю, что на них никто не позарится, а если я их забуду, не сильно буду печалиться)
поэтому в бренде я хламурно хожу на завтрак (если дресс код отеля позволяет на завтрак в шлепках), а на пляж в чем попроще )

PS а ре-по мы разве не на пляжи собирали?
31.01.2013 16:31:15, Mistie
Вот действительно, как они в носке? Я в прошлом году взяла дешевые силиконовые тапки у актимельки, так пошли на выброс, хоть и хорошенькие внешне - чуть только капля попадает на стельку, нога просто в секунду выскальзывает! Чуть не убилась в дождь летом(((( 31.01.2013 16:29:50, Rational
Викуся1981
я все прошлое лето в них по Москве и жару и в ливни., а осенью еще и по Самуи в течение 10 дней,днем на пляже, а вечером в тусовке. как новенькие. 31.01.2013 16:54:12, Викуся1981
Фирменная настоящая обувь - залог Вашего здоровья! Вы обратите внимание, как воняет химией новая обувь, даже от фирм среднего ценового уровня, даже, возможно, из натур. материалов, а насколько быстрее подобная обувь теряет форму и внешний вид!? Стыдно признаться, но до сих пор ношу замшевые ботильоны NM, купленные 10 лет назад, и с ними НИЧЕГО не делается, только набойки на каблуках своевременно меняю и "зонтиком" обрабатываю. Вечная классика "рулит"! Самые комфортные! Так что, девушки, не забывайте:"Скупой платит дважды!" 31.01.2013 15:59:19, taviu
Цветик-семицветик
сейчас с реагентами никакая обувь долго не живёт:( 31.01.2013 16:41:03, Цветик-семицветик
al_gol
С коло--нилом живёт нормально 31.01.2013 17:19:33, al_gol
Нужно правильно обрабатывать, тогда никакие реагенты не страшны! И еще под ноги внимательнее смотреть! 31.01.2013 16:54:10, taviu
gorby
Плюсанусь тут.
У меня даже ребенок припадает к коробке с дорогой обувью и нюхает) Говорит, что запах очень вкусный. Замечу, что моё детё всегда накормленное, ну, т.е. не голодный он)
31.01.2013 16:23:22, gorby
ya samaya
Удобные, удобные, беру не первый год, самое странное что с ними все ок, одна пара живет уже 2 год, где я только в них не была, в этом году опять хочу себе купить и не 1 пару.
Могу точно сказать что именно бал--и не натирают, легкие и поверьте так же как видно обычную дорогую обувь (итальянскую) обувь от не очень дорогой, так же и силикон отличается. Если прям переламываете себя, то не берите с таким подходом, а если можете себе позволить, то возьмите, тут реальная экономия. Смотрите сами, прочитала отзывы у кого есть те хвалят, у кого нет отговаривают, но тут я согласна что бы ее обсуждать надо ее иметь.
31.01.2013 15:44:56, ya samaya
murzzzzzilka
Жесть... Таких на Джимаркете за 10 баксов до фига.... Неужели ЭТО стоит 4 тысячи????? 31.01.2013 15:44:15, murzzzzzilka
Викуся1981
стоит. на Джиммаркете китайское барохло по 10 баксов
силиконовые Бал--нини в Милане на распродаже сезонной 105 евро. у нас они по 6 тыс на распродаже.
к слову силиконовые балетки Гуччи 230 евро,привезенные из Милана за вычетом такс фри., и ноги убила ими нереально.
31.01.2013 16:56:19, Викуся1981
anchutka
Наташ, это совсем другой материал. Это все равно, что Кр*о*кс*ы и за 10 баксов подделка под них. Разница просто на все 200% :)
У меня их нет, но я даже по фото чууууююю, что они качественные и совсем другие:)))) нежели за 10 баксов
31.01.2013 16:08:07, anchutka
murzzzzzilka
Ну, вероятно, разница какая-то есть... Но не думаю, что большая.
И сильно сомневаюсь, что кто-то из имеющих эту обувь, счас признается, что купила за 100 евро фигню...
Я, кстати, помню, 2-3 года назад они (подобные) стоили около 50-ти евро. И внешне они выглядели симпатичнее, я даже заглядывалась...
31.01.2013 16:18:04, murzzzzzilka
Olaroma
... если бы это было фигней, мы бы в соответствующей конфе не набирали бы ее в таком количестве третий год подряд - уж поверьте :) 31.01.2013 20:23:49, Olaroma
может бы и не признались, но и опять бы не побежали записываться в ряды, правда? )) я в прошлом году из пристроя взяла - когда хвасты пошли получивших... когда записывались, тоже как-то жабу свою не уговорила... а в этом году еще пошла записываться - уже именно потому, что реально классно в них... 31.01.2013 16:39:39, Пять с плюсом
murzzzzzilka
Тут вы правы:-) 31.01.2013 16:45:31, murzzzzzilka
Разницу между игрушками фишерпрайс, например, и китайский хунь янь Вы наверное видите?:) Вот и здесь также, края ровные, мягкие, фенолом не воняет. И правда, удобные и красивые:) 31.01.2013 16:29:16, КаПа
murzzzzzilka
Вижу. Но если речь идет о кубиках, я куплю российские банальные кубики и не стану переплачивать невероятные тыщи за все то же самое, только с другими картинками и от Фишер Прайс:-)) А что-то более закрученное - конечно, куплю хорошее. 31.01.2013 16:38:19, murzzzzzilka
anchutka
вот здесь подпишусь, если наши, сделаны без химии - самое оно цена-качество:) 31.01.2013 19:48:39, anchutka
так никто и не признается, потому что это не "фигня", как Вы говорите 31.01.2013 16:19:40, Таника (в сист. таната)
murzzzzzilka
Сорри, но у меня другое мнение:-)
Фишка в том, что они даже внешне несимпатичные:-)
31.01.2013 16:27:02, murzzzzzilka
АкунаМатата
<но у меня другое мнение:-)>
И это прекрасно:)
У меня тоже другое мнение случается о некоторых местных хитах. К примеру, популярные "полосатики" мне тоже были даже внешне несимпатичны, но фигней я их мысленно обозвала, только когда в магазине в руках подержала.
Сделала вывод, что в плане функционала они тоже весьма сомнительны...если только гвозди забивать:)
Ну, а многим нравилось.
Жизнь прекрасна многообразием:)
31.01.2013 16:59:26, АкунаМатата
Ууу, полосатики не обижайте! :) Мне они очень понравились по картинке, получила - и офигела! Реально "испанский сапог" :))) А когда померила, не захотелось вылезать - колодка потрясающе удобная для меня (на невысоком каблучке). Но у меня с ними все-таки сложные отношения - мой высоченный подъем не выносит их длительного ношения, уже два раза растягивала, но нужное место плохо растяжке поддается :( Так что ношу на спринтерские расстояния - шустренько пробежаться и поставить на место :))) Но все равно лю! 31.01.2013 17:21:00, Сыроежка(с большой буквы;)
Ваше мнение по их внешнему виду имеет право жить, всем нравится разное. Вам по виду они не нравятся, мне наоборот очень даже. Но Вы категорично заявляете, что это "фигня". Можно обсуждать нравится/не нравится, но о качестве так заявлять, не имея их в своем гардеробе, я считаю, не стоит. 31.01.2013 16:38:23, Таника (в сист. таната)
Скажем так: на этом фото они на свою стоимость никак не тянут:))) Даже на половину:)) 31.01.2013 17:08:23, Ягуар
murzzzzzilka
Разве я сказала, что они плохого качества?! Где?
Я пытаюсь объяснить, что на мой взгляд, обувь из силикона не может столько стоить и что цена на такую обувь неоправданно завышена.
31.01.2013 16:41:27, murzzzzzilka
anchutka
Вот правда, голосуем за снижение цены на силиконовые вьетнамки:) Я хочу, но не за такую цену:) 31.01.2013 19:50:32, anchutka
al_gol
Точно, прям мои мысли высказала насчёт материала, из которого это сделано:-) 31.01.2013 17:22:13, al_gol
так автор темы не спрашивает Вашего мнения стоит ли силикон 100 е или не стоит? спрашивают как силикон бал-не!!! в носке. 31.01.2013 16:45:37, Таника (в сист. таната)
murzzzzzilka
Автор просит ОТГОВОРИТЬ ее! Воистину, каждый читает то, что ему хочется:-)) 31.01.2013 18:38:46, murzzzzzilka
anchutka
:) блин, я здесь лишняя, я не могу отговорить, потому как сама хочу:))), но никогда за 100 евро не куплю 31.01.2013 19:51:52, anchutka
murzzzzzilka
Правда что ль хочешь?! 31.01.2013 21:05:31, murzzzzzilka
anchutka
в качестве отдыхательно-пляжной? Да, на море таскать, запросто. Но за 4 тыр. - не куплю 31.01.2013 21:23:02, anchutka
Its4udo
+1 я уже тоже их хочу ))))
муж мой (большой ценитель итальянской обуви, ибо она ему идеальна по колодкам) сказал, глядючи: Силикона тут евро на 2 )))))))
31.01.2013 21:26:31, Its4udo
anchutka
:))) тоже уже хочу, такая реклама тут не хилая вышла, не удивлюсь, если сейчас все ряды закроются:) 31.01.2013 22:54:18, anchutka
Ivanochka
+1 31.01.2013 15:46:14, Ivanochka
anchutka
а мне нравятся:) пишу свое мнение, хоть и у меня нет таких. Мне нравятся визуально, нравится цвет, фактура, дизайн, форма, представляю как они на загорелой с маникюрчиком ножке смотрется будут:)
Понимаю, что вариант дачно-пляжно-барбикюшный, отдыхательный, никак не на работу, в ресторан и т.п.
Знаю, что качество будет не такое, как у аналога, даже за 2 тыс.не точто за 500 руб:)
Вспоминаю себя в молодости, я мудрее была:) У меня было очень мало вещей и обуви, но очень качественные и дорогие:) Сейчас полно тряпья, именно тряпья и обуви, но проблема "что надеть/обуть - вечная)
А раньше, несмотря на молодость и желание всегда хорошо выглядеть, подобных проблем не было.
Все-таки прав тот мудрец, кто сказал:"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" :)
2-3 пары на сезон, но дорогой обуви, прослужит вам от 3-4 и далее сезонов, дешевую можно покупать каждый год. В цене то на то и выйдет, но зато вид другой и качество тоже.
31.01.2013 15:42:12, anchutka
Я Вас умоляю. Вам незнакомы дамы с несколькими ДОРОГИМИ вещами в гардеробе (на полный гардероб конечно зарплаты не хватает), носящими эти самые вещи в хвост и в гриву, всем в них примелькавшиеся и уже сами себе в этих вещах осточертевшие? Я таких видела. Мне не понравилось. И про "силикон для богатых" чушь полная. Хорошая и сладкая колыбельная для тех у кого есть лишние деньги и и жуткое желание абстрагироваться от "голодранцев". Заработать на этом сам Бог велел, ага:))
Есть вещи хорошие, красивые, добротные. Есть полное "Г". А есть дизайнерские вещи. Так вот именно эти шлепки - ни то ни другое ни третье.
31.01.2013 17:21:08, Ягуар
"Силикон для богатых" - это абсурд, конечно :))) И в этом конкретном случае есть переплата за бренд, факт. Но вот лично для меня бренд не главное - мне их в прошлом году захотелось, я их купила. А опробовав, поняла, что когда эти "закончатся", непременно куплю такие новые :))) Без фанатизма и гордости за бренд ;) Потому что "есть вещи хорошие, красивые, добротные", а есть - функциональные, удобные и радующие глаз :) Кстати, конкретно Б-ни по большей части для себя отметаю - слишком часто они на видное место фигачат свой логотип, я этого не люблю ни в обуви, ни в одежде. Так что меня вряд ли можно заподозрить в желании "абстрагироваться от голодранцев" ;))))) 31.01.2013 20:19:26, Сыроежка(с большой буквы;)
_Мушка_
+ миллион
никакие другие Бал-ни не люблю, не нра они мне.
31.01.2013 22:51:44, _Мушка_
Голос разума, аллилуйя. Вот о чем я тут порой реально грущу - так это о разумных оппонентах. И кстати поддерживаю Ваши взгляды. Автору эти шлепки покупать сильно не советую, бо сливаются с ширпотребом, увы. Но сама в ситуации "хочу" ни у кого практически никогда советов не спрашиваю. Хочу - стал быть иду и ищу деньги:)) Ко мне сейчас по этому принципу едут 2 платья от Ральфа Лорена. И если б я их тут показала с указанием сезонности (а также с шансом попасть в размер примерно 1 к 10), из меня бы конфа сделала золотое руно. Ягуарье. В пятнушку. 31.01.2013 21:28:15, Ягуар
anchutka
:) я видела эти платья, но уже не совсем их визуально помню, помню, что летние они, ну легкие совсем, так? 31.01.2013 22:56:54, anchutka
Одно вот прям совсем. Хлопок-шелк состав. да и вид крестьянский, белое в голубой цветок. Второе в клетку, такое с виду посерьезнее. Но блин верх на тонких лямках голоплечий, как у сарафана летнего. И - что интересно - по ральф-лораньи они ЗИМНИЕ. На луке представлены с сапогами, свитерами и шапками. Прям то что надо для морозной заснеженной Москвы... 31.01.2013 23:37:24, Ягуар
anchutka
:) не буду спорить. Качество вещи - важный момент, лучше меньше, да лучше 31.01.2013 20:00:21, anchutka
"Пастернака не читал, но осуждаю":) 31.01.2013 17:24:02, КаПа
Ну конечно, всем у кого нет вот именно этих супер-туфель, надо немедленно убрать свои комменты:)) А Вы знаете, у Вас тоже не такие. они из ПРОШЛОЙ КОЛЛЕКЦИИ. А это нынешняя. Вааще ни разу не такая. 31.01.2013 17:31:57, Ягуар
al_gol
точно, другая партия силикона:-) 01.02.2013 01:10:46, al_gol
murzzzzzilka
Вот согласная с тобой, за исключением одного НО - СИЛИКОН! Епрст, СИЛИКОН!!!!! 31.01.2013 16:03:38, murzzzzzilka
anchutka
силикон - это тренд:) не за материал берут, он мож и копейки стоит, а за идею:) А идеи дорого стоят. И потом, этот силикон такой вкусный на вид, я б сожрала его:)))) я извращенка какая-то:) 31.01.2013 16:22:33, anchutka
*SloNik*
Кажется мне эту идею году в 85-ом кооператоры в Абхазии озвучили :) 01.02.2013 04:45:09, *SloNik*
al_gol
ммм... кремния в организме не хватает?;-) Кремний содержится в бобовых, в крупах, в чечевице, в кукурузе и в овсянке... выводится из организма из-за потребления хлорированной воды и радионуклидов в молочных продуктах.
Немудрено, что зимой хочется силикона%-)
:-)
31.01.2013 17:26:45, al_gol
anchutka
:) 31.01.2013 20:00:49, anchutka
murzzzzzilka
Можно подумать, они айфон изобрели:-))) Силиконовые шлепки делают уже давно и не только балдосы. 31.01.2013 16:28:07, murzzzzzilka
anchutka
согласна, а я вот айфон не пойму:) Все так его вожделеют, а мне он пофиг:) 31.01.2013 20:01:24, anchutka
murzzzzzilka
Ну, я к тому, что он был неким прорывом и чем-то реально новым в области телефонов:-) 31.01.2013 21:06:45, murzzzzzilka
anchutka
что для меня лично есть телефон? прямоугольник, с которого можно позвонить и смс отправить, ну еще что-нить сфоткать, все. инет и навигаторы не использую, читать люблю бумажные книги, инет в компе ну и т.д. Я даже его не рассматривала, хотя у друзей он есть:) 31.01.2013 21:27:48, anchutka
Iriska
Аньк, ты просто его не пробовала:)
Он реально для людей:) удобный, красивый, мена функциональный! На него подсаживаешься. Но для этого надо попробовать!!:)))
31.01.2013 22:27:50, Iriska
Меня более не трогает. а каждый раз как начинаю желать - вижу очередную деточку лет 9-10 с этим самым айфоном, причем пятым, периодически его роняющим, мусолящим грязными пальцами в шоколаде, забывающим где ни попадя. И сразу я хотеть айфон перестаю. Взрослая тетенька с детской игрушкой - не айс. 31.01.2013 23:45:07, Ягуар
murzzzzzilka
Это у тебя какие-то тараканы, соглашусь с Алиной:-)) Точно так же можно увидеть деточек с любыми другими телефонами, мусолящими их и забывающими, где попало. И потом мучиться, что у тебя такая же детская игрушка.
Айфон - сделан реально для человека, своим удобством в использовании он не сравнится ни с одним другим телефоном.
01.02.2013 12:36:21, murzzzzzilka
Это я знаю. Но все равно мне не нра иметь тот же телефон что и у малолетки. И не тараканы у меня в башке. А бабочки. Большие. Много. 01.02.2013 13:43:40, Ягуар
murzzzzzilka
я подумаю об этом лет через 20:-) Когда стану совсем старушкой:-) 01.02.2013 14:42:17, murzzzzzilka
al_gol
Это у тебя тараканы:-) Взрослая тётя 50 размера с крольчачьими ушками-не айс:-) Но, если русская почему-то. А вот негритянка - запросто и всё будет айс. Странно. 01.02.2013 00:40:43, al_gol
anchutka
ты сейчас написала, как про наркотик:)))
но если мне с телефона надо только позвонить? чего я за него 700 евро платить буду? :) Вообще, этот айфон отбирает хлеб у компов, книг и т.д.:) и не только он один:)
31.01.2013 22:58:47, anchutka
al_gol
да ладно, не отбирает, у айфона экранчик маленький, всё равно телефон, как ни крути. 01.02.2013 00:43:24, al_gol
Its4udo
ОН был просто правильно разрекламирован :) 31.01.2013 21:18:39, Its4udo
Согласитель, дорогие вещи и сочетаются хорошо между собой:) 31.01.2013 15:48:36, КаПа
... при наличии хорошего вкуса, ага 31.01.2013 17:38:39, Ягуар
Викуся1981
+1 31.01.2013 16:58:37, Викуся1981
anchutka
да, да, именно так. Их надо совсем мало, но они так хороши сидят, носятся, стираются. Носить их одно удовольствие. Сочетаются - несомненно.
С 10-15 вещами в гардеробе я могла носить их (и сочетать) от 3 до 5-7 лет и больше, вечная классика, никогда не скучная:) дополненная просто модными и трендовыми аксами (сумка, платок, перчатки, брошь, браслет и т.д.) И можно десятилетиями носить дорогую итальянскую шерсть, не 10 водолазок, а 2 кашемировых, не 4 куртки, а одно-два пальто, не 3 пуховика на все случаи, а шубу и 1 пуховик на все случаи:)
и, лично мне, 2 костюма хватило лет на 8 :)))
У меня гардероб пустой был, там можно мужчин прятать было, а теперь и хомячка не спрячешь, а надеть все равно нечего.
Как появились дети, женщина во мне умерла:)
Все, пошла выкидивать весь гардероб свой:)
приедет сумка, прикроюсь ей и буду так ходить:))))
31.01.2013 16:15:27, anchutka
al_gol
Ну нет, нунафиг, носить 10 лет 2 водолазки. Или 15 лет одни и те же туфли, зато итальянские. Мне нравится каждый год новую обувь покупать:-) Правда, особо модельную я не ношу, но годами носить одно и то же... тут внутри не только женщина умрёт, но и вообще - Человек погибнет. 31.01.2013 23:50:19, al_gol
+мильон:))))))) 01.02.2013 00:24:16, Ягуар
Ivanochka
"Как появились дети, женщина во мне умерла:)"
Как это знакомо, увы! Пытаюсь реанимировать, но пока не очень-то получается ((
31.01.2013 22:59:05, Ivanochka
proud_mary
Сейчас в целом качество вещей не такое, как 10 лет назад:( 31.01.2013 18:46:04, proud_mary
murzzzzzilka
+1000. Оно все и делается специально для того, чтоб вам через год-два не просто захотелось купить что-то новое, а чтобы это было необходимостью:-( Это касается и техники, и обуви, и всего остального...
Хол-ки ЗИЛ, выпущенные в советское время, работают до сих пор... А купленные 5 лет назад - дышат на ладан вне зависимости от марки.
31.01.2013 21:08:54, murzzzzzilka
al_gol
В случае одежды, обуви и сумочек это как раз и неплохо. И - ностальгировать по холодильнику ЗИЛ - странно, ты же не огорчаешься, что у тебя на телефоне сотовом полифонический звонок вместо пикалки. 31.01.2013 23:51:44, al_gol
murzzzzzilka
Я ностальгирую по качеству. 01.02.2013 12:37:27, murzzzzzilka
chukolat
прочитала...узнала себя))))начинаю возвращать гардероб в прежнее состояние) 31.01.2013 16:19:41, chukolat
anchutka
я с вами:) 31.01.2013 20:02:24, anchutka

Показано 113 комментариев из 280



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!