Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу собрать средства для волос ЧУМОВЫЕ!

Хочу собрать пока под себя средства для волос и т.д. Скажу, что сама ими пользуюсь -ЭТО ЧУМА, без вредных добавок, волосы действительно стали ухоженными, блеск просто супер. Мой парикмахер удивился и сказал, что волосы приняли идеальный вид. Когда последний раз подравнивала волосы клиентка салона (я ее не знаю) подошла и спросила ка часто и за какие золотые я ухаживаю за волосами. Если не поленитесь, то найдете в интернете ОГРОМНОЕ оклличество отзывов с ФОТОГРАФИЯМИ ДО и ПОСЛЕ! я вам сама скажу. что маска ночная у них чума. ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА уже просто небо и земля. Бальзам идеальный. А вот Э-л-к-си-р их ЭТО ЧУМА!!! за ним приезжали из-за границы звезды. Он редко бывает (это зависит от какого-то ингредиента, который растет далеко и мало по времени). В общем вы со мной?если соберем. то скидка будет 50%, что ОЧЕНЬ существенно!!!
Даю перекрестную ссылку, по ней выйдете на марку. ** убрать
26.11.2012 14:09:39,

91 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кити-фру
я всё время в поиске хороших средств для волос. позовите меня, попробую и эту марку-а вдруг?!сработает?!тем более намечается хорошая скидка. 26.11.2012 19:34:48, кити-фру
ОТВЕТ НЕГАТИВНОМУ ОТЗЫВУ ниже. За 3 минуты я нашла этот негативный отзыв на 3!!! сайтах. Идентичный! Вот вам ссылочка перекрестая с ответом на него. Выдержка:
По поводу стоимости масла! Почему Вас не смутило то, что 50 мл. масла жожоба с 2-3 капельками эфирного масла розы (процентное соотношение эфира к базе) фирмы АVEDA стоит 1750р.?А это в ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ ЛИ!
И так: масло жожоба может стоит 50р. за 50 мл, а может стоит 3000р. за 50 мл., если это жожоба GOLD, оценка в паспорте качества которого ЗНАЧИТЕЛЬНО выше!
26.11.2012 16:47:46, Tigrywka
Сольк
Жожоба GOLD - это просто НЕрафинированное масло жожоба, не более. Цена у него разная, да, ну не стоит жожоба голд, и даже био ОЧЕНЬ дорого. Не стоит :). Увлекающиеся ароматерапией наверняка знают одну из самых дорогих немецких фирм -Primavera. Стоимость жожоба БИО у нее - 14,90 € (100 мл). А вот, например, французский аромазон - литр (!) жожобы био - 59 евро. Сколько это "золотое" масло стоит на бирже, даже представить боюсь ;). Прекрасно помню, что компанией (чтобы купить по оптовым ценам) покупали нерафинированное, голдовое )) масло у Тушефлоры - крупнейшего российского поставщика, закупающегося на немецкой, по-моему, бирже, по смешным ценам.

ссылка
ссылка

ЗЫ. А вот эфирное масло розы стоит действительно оооочень дорого.
26.11.2012 18:08:40, Сольк
не поленюсь, вечером поищу и соберу в таблицу ваши претензии к косметике, которой вы не пробовали и постараюсь найти достойные ответы на них. Почему я это сделаю? Потому что считаю, что мой отзыв подвергли сомнению и постарались обвинить меня в распространении и намеренном введении в заблуждение. 26.11.2012 16:49:49, Tigrywka
Katzenzungen
Вот Вам цитатка с форума Космо - О дааа, состав там максимум рублей на 100-150, а расписали-то как чудо чудесное. Я долго смеялсо Все очень простенько(масло жожоба, миндальное, макадамия+витаминки), но пиар - наше все. 26.11.2012 16:56:32, Katzenzungen
Katzenzungen
вот достаточно непредвзятый форум, где в очень негативном контексте упоминается 26.11.2012 16:54:11, Katzenzungen
Манго-Манго
прочла историю жизни, как сейчас говорят - я плакал )))
про косметику ничего не скажу, но этот журналистский опус - это что-то фееричное(
а по существу вот мнение независимых пользователей
26.11.2012 15:40:18, Манго-Манго
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
война производителей:) 26.11.2012 15:47:11, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Манго-Манго
вспомнилась эта песенка Пушного))
в принципе, это наматывание розовых соплей, видимо, сейчас в тренде, но упоминание ветеранов ЧАЭС под занавес озлило
26.11.2012 15:59:16, Манго-Манго
хи 26.11.2012 15:52:05, Tigrywka
Strawberry
Странная какая-то история... 26.11.2012 15:30:57, Strawberry
ага 26.11.2012 15:51:04, Tigrywka
+100 26.11.2012 15:36:48, nullius
ЗАКРЫЛИ ТЕМУ. Прошу перестать здесь перепалку устраивать и ссориться. Ни разу не хотела здесь сталкивать лбами никого. Я написала лично свой отзыв. Я честно написала, что пользуюсь им, результаты я не завышала, та фирма не сетевой маркетинг, я не представитель, у меня нет карты, я не в секте и т.д. Я простой потребитель, которому идеально подошли бальзам, маска и элексир. Я просто хочу для себя собрать скидку 50%.
Прошу перестать писать на что похоже, так делают ПР ходы, писать "я специалист", "Я сталкивался и в том работаю". Вы пишите какие методы используют недобросовестные производители. Но из-за того, что есть такие, безоговорочно признавать кого-то обманщиком и т.д. беспочвенно. Это что-то из разряда фразы "Я видел так же при аварии стояли машины. Здесь виноваты вы." А разбираться не будете.
В общем безсмысленно спорить здесь. Кто хочет со мной - велкам, кто нет, никого не уговариваю. Простите, некогда на работе, на вопросы отвечу вечером. Или периодически вылезу по мере высвобождения времени. Всем спасибо за участие!
26.11.2012 15:24:13, Tigrywka
pesnya
<Я написала лично свой отзыв. ..Я простой потребитель, которому идеально подошли бальзам, маска и элексир. Я просто хочу для себя собрать скидку 50%>.вот а чего сразу было не написать именно это? в ответ на мой первый пост со ссылкой, который я написала, чтоб Вы по-возможности развеяли мои сомнения, как потенциального участника закупки... а то - звёзды, чума, товар года, не верьте никому, кто скажет другое. 26.11.2012 15:33:56, pesnya
Я так и написала "Скажу, что сама ими пользуюсь -ЭТО ЧУМА, без вредных добавок, волосы действительно стали". Признаков сетевого маркетинга не нашла. Доказывать что-то кому-то я не собиралась. Вся эта история сложилась в интересную историю, где меня косвенным образом нарекли сетевым представителем, проталкивающим марку через интернет и желающего отравить всю нацию России. Я написала СВОЙ отзыв, никому его не навязывая. Если все высказавшиеся могут мне дать ссылочку на сетевого представителя, была бы очень признательна и написала бы в компанию с просьбой разъяснить. Я такой же потребитель, если кто-то хочет ее собирать, я к вам в закупку. Мне гемороиться (простите за Французский) с этим нет ни времени, ни сил. Но 50% на нее мне надо, т.к. закончилось абсолютно все, а другие марки не такие хорошие, как эта, ДЛЯ МЕНЯ! Да и как написали здесь, что отзывы хорошие - это ПР ход, не согласна, т.к. отзывов ОЧЕНЬ много положительных (кроме моего), что на написание их в день надо было бы ОЧЕНЬ много сотрудников без обеда и сна. 26.11.2012 15:50:48, Tigrywka
Zабава Путятишна
Инн, ну про ДиШели пишут тоже самое)) А уж как они заманивают...ууу... просто сказка)) 26.11.2012 15:56:04, Zабава Путятишна
так яж не против и не отвоевываю марку. Мне она нравится безумно - это факт и я несу ответственность за свои слова. Я ее испробовала, прежде, чем писать. Я ее не рекламирую. Но так, как здесь нападать любят меня поразило. Выпала из жизни сайта на месяца 4 и просто поразилась...Как-то закусило чтоли, что люди стали такие озлобленные и не толерантные. Грустно...
Зы: я там назаказывала))) шок-овая будет?
26.11.2012 16:01:26, Tigrywka
Amaranta
И что здесь волшебного??? Состав такой же, как в любом шампуне.
да еще загуститель PEG-120, это все натуральное? Смешно! Гидрогенизированное касторовое масло.
26.11.2012 14:55:48, Amaranta
Katzenzungen
ага, навскидку - касторка, конопляное масло, салицилка, ментол, ромашка. мята перечная, масло ши, молочная кислота, оливковое масло, гидролизаты, шалфей, масло макадамии. Пропиленгликоль и отдушка. Что там редчайшего, не поняла 26.11.2012 17:03:24, Katzenzungen
8)ВАША КОСМЕТИКА СЕРТИФИЦИРОВАНА?
Да!Каждый продукт сертифицирован и при заказе вы можете попросить консультанта приложить к заказу скан сертификата.Сейчас мы в добровольном порядке получаем органический сертификат!

9)КАКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ВХОДЯТ В СОСТАВ ВАШЕЙ КОСМЕТИКИ?
Витамины,микроэлементы,вытяжки из экзотических растений,редкие и эфирные масла.В шампунях не используется токсичные пенообразователи лаурилсульфат натрия и лаурилсульфат амония,мы используем мягкий растительный пенообразователь премиум класса разрешенный на работу со слизистой и даже открытых ранах!

Все ингредиенты идут к нам из Южной Америки,Индии,Шри-Ланки,Маврикия.99% состава состава это 100% натуральные ингредиенты,подобного не предложит ни один бренд на косметическом рынке РФ.
Я уже получила 3 награды и очень надеюсь на получения премии "Товар года".
26.11.2012 14:59:50, Tigrywka
Amaranta
И что? Вы рекламу не смотрели и не читали? Вас так легко убедить. ну а я - китайский император, я вам и сертификат могу показать. У меня даже грамота есть. И родимое пятно в виде китайской короны. Ну правда смешно. 26.11.2012 15:01:24, Amaranta
ну это уже смешно, я тоже много могу наклепать. Но из-за возможности вашей такой уже бездоказательно обвинять?! 26.11.2012 15:02:26, Tigrywka
Amaranta
Простите, но я привела фото с составом, а отдельные составляющие есть в словаре хим терминологии. И все это вполне доступные вещи. Почему это для вас не аргумент? Какие там редкоцветущие растения? Касторка в составе, что ли, редкий ингредиент? 26.11.2012 15:04:04, Amaranta
самшит, например. Да и вы не думали, почему использовав касторовое масло оно вам не помогало? Объясню. Малекула, например, касторового масла довольно большая для впитывания волосом. Потому нанося масло вы только закупориваете кожу, не даете ей дышать, а если еще и смыли неправильно, то травмировали кожу головы. А вот в шампуне как вы выражаетесь Касторка разбита для легкости усвояемости. Вы не пытаетесь вникнуть, а тратите мноо своего драгоценного времени на доказательство того, что я испробовала на себе. Не желайте меня отговорить, я пользуюсь только этим. перебрав много ДОРОГИХ направлений, включая салонные, что у нас собирали под грифом секретности. ТОлько оно мне действительно помогло, только после него моим волосам стали делать комплименты. Я вас не уговариваю, к слову на половину уже мои друзья и родственники записаны. Брать больше, чем мне надо я не планирую, зарабатывать (хи) на этом я не собираюсь, слава Богу есть свой доход. А сэкономить никто не против. не хотите - проходите мимо. Либо если вы хотите спасти человечество, до сделайте хоть что-то большее. чем глумиться, а поизучайте и выложите свое расследование от А до Я. 26.11.2012 15:11:31, Tigrywka
Katzenzungen
Буксус, именуемый самшит - это жожоба 26.11.2012 16:59:09, Katzenzungen
Сольк
А в чем редкость самшита? Другое название - Buxus chinensis, или жожоба. Растет и на Кавказе, и в Китае, и в Японии и много где еще. 26.11.2012 16:08:45, Сольк
Amaranta
Ваша реакция говорит сама за себя. Самшита в составе не увидела. Но это уже неважно, просто не хочется, чтобы СП становились филиалом сетевиков. Очень не хочется. 26.11.2012 15:22:45, Amaranta
Сольк
Вместо самшита ищите жожоба - редчайшее масло ;) 26.11.2012 16:12:09, Сольк
каких сетевиков. Да чтож вы навязываете то, чего нет. Где сетевые признаки?! 26.11.2012 15:27:02, Tigrywka
Надо пробовать, а то волос совсем уже не осталось... 26.11.2012 14:52:31, Jess (в системе Tanka99)
Amaranta
Сорри, но это вот ни разу не натуральное. Нужно читать не рекламу, а реальный состав на упаковке. жаль, нет фотографии. Ну какой натуральный состав? Типичная реклама, я уж не говорю про всякие организованные группы. Еще раз прошу прощения, просто мнение. 26.11.2012 14:51:01, Amaranta
Блин, ну скажите же мне что есть "натуральное". Черный хлеб с кефиром разведенные в тазике? Ну, это ведь всем доступно, только что-то никто не пользуется. Все остальное содержит "химию" в той или иной степени, потому как даже для получения "натуральных" вытяжек и экстактов, используются химические катализаторы, стабилизаторы и консерванты. К слову, ругаемое всеми щелочное мыло - есть абсолютно натуральный продукт, получаемый из березовой древесины и животного жира. 26.11.2012 15:08:40, Ягуар
Верно, кстати не брезгую и пользуюсь довольно часто своим ржаным шампунем 26.11.2012 15:14:33, Tigrywka
Amaranta
Просто способ продвижения марки - дешевый и некачественный. Сама марка - сетевая. И за версту веет от нее, сорри, натуральным обманом. А насчет натуральности скажу - не надо искать ее в промышленности. Она делается ручками дома, а все ингредиенты доступны в аптеке и в природе. И да - вы правы- кефир и прочее. А то, что здесь нет консервантов и добавок химических - вранье, потому что натуральный продукт просто испортится на складах и до полок не доедет. А вранье раздражает. 26.11.2012 15:11:13, Amaranta
Я всеж полагаю, что в применении к современной косметической продукции слово "натуральное" наверное призвано обозначать баланс между органической и неорганической химией приближенный к идеальному. ну потому как действительно, без тех же консервантов, никакая косметика дольше 5ти дней храниться даже в холоде не может. 26.11.2012 15:21:54, Ягуар
Amaranta
Разумеется. Но здесь моя реакция обсуловлена всем в комплексе. То, что я увидела в интернете, меня ужаснуло и ни на какую эксклюзивность не тянет просто ни разу. Очередное впаривало. 26.11.2012 15:24:02, Amaranta
да ктож вам говорит, что 100% натуральный. Он просто не содержит той гадости, которой кишат большинство шампуней. Да и я испробовала на себе, почему я не могу восторгаться тем результатом, который действительно получила? 26.11.2012 15:15:58, Tigrywka
Innulik
вот и меня в данный момент один вопрос волнует, что вроде это сетевой маркетинг, его разве в СП можно собирать? А шампуни эти, по слова сестры, ничего особенного не представляют, кому то отлично подходят, кому-то не очень. Вообщем все как всегда)) Сестра ими пользуется, ей тетенька-распространитель в собес их носит. 26.11.2012 15:15:42, Innulik
Amaranta
Это именно сетевой маркетинг, а качество товаров в этой сфере известно очень давно. Я тоже никого не отговариваю, но давайте называть вещи своими именами. 26.11.2012 15:20:36, Amaranta
вы уверены. что говорите об одном и том же. Сетевых распространителей у них нет, как мне известно... 26.11.2012 15:28:31, Tigrywka
см выше 26.11.2012 15:02:37, Tigrywka
cristobal
+1 26.11.2012 14:55:43, cristobal
меня возьмите! 26.11.2012 14:48:14, Дветочка
Лютики-цветочки
Вот не в обиду - а на фото вам волосы нравятся? Мне они тусклыми и совершенно некрасивыми кажутся.

Думаю, очередное увлечение
26.11.2012 14:35:46, Лютики-цветочки
Фотография отредактирована для матовости и драматичности образа. Дайте почту. вышлю ее фотку в реальности 26.11.2012 14:50:40, Tigrywka
на каком? 26.11.2012 14:49:19, Tigrywka
pesnya
ни разу не наезд, мне тоже очень нужны хорошие шампуни, но... вот первое, что я нашла в отзывах НЕ от фирмы, а от пользователей [ссылка-1] 26.11.2012 14:28:56, pesnya
Я ни разу не сторонник "натуральности", я даже против нее. Тем не менее, справедливости ради, замечу что состав шампуня совершенно обычный. Моющая основа это всегда лаурил либо лаурет сульфата натрия, и ничего суперпугающего в ней нет (делать с ней ингалляции конечно не рекомендуется). Все остальные компоненты, имеющие свое химическое название, могут быть изготовлены как искусственно, так и получены из веществ природного (биологического) происхождения. По данной Вами ссылке разобран химический состав шампуня, но никак не указано каким образом получен каждый ингредиент. Может, это все получено путем дистилляции и концентрации биопродуктов, кто знает. Для наглядности посмотрите "Парфюмера". Там есть весьма достоверные кадры процесса получения активных эссенций, имеющих чисто химическое назначение и формулу, из самых простых натуральных продуктов типа цветов или соскоба кожи мертвых девушек. 26.11.2012 15:00:59, Ягуар
Marg
Вот именно, что состав обычный, копеечный (лаурилсульфат натрия, как и лаурилсуркозинат, стоит копейки). а цена как будто он из золота, именно это и не нравится. 26.11.2012 15:12:59, Marg
anchutka
Воооот, пришел авторитетный и уважаемый мною эксперт:))) 26.11.2012 17:25:15, anchutka
Marg
Скажешь тоже :) 26.11.2012 19:33:16, Marg
Amaranta
И мне. 26.11.2012 15:20:46, Amaranta
pesnya
Ира, а я ни разу не химик, меня настораживает не состав - фиг с ним, а способ подачи (мы самые крутые, а если не согласны - идите в опу, и куча агрессии). С конским шампунем было то же самое. 26.11.2012 15:08:08, pesnya
в каком месте? 26.11.2012 15:16:19, Tigrywka
Обычно этот орг весьма такитичен... 26.11.2012 15:15:47, Ягуар
pesnya
я уточню, чтоб не было ненужных домыслов, то что в скобках - не про орга, а про "продвиженцев" этой косметики в сети в целом. 26.11.2012 15:18:29, pesnya
дайте ссылочку на продвижение, плиз. 26.11.2012 15:29:21, Tigrywka
pesnya
давайте Вы сами поищете, я уже дала одну ссылочку - Вас она не устроила. 26.11.2012 15:43:46, pesnya
хде? не видела 26.11.2012 15:54:08, Tigrywka
поддержу топ 26.11.2012 15:03:23, Tigrywka
Вы сами то поняли что в этом отзыве написано? Или все за чистую копейку взяли? Там нет ни одного запрещенного ингредиента, это раз, второе волосы исследовали под микроскопом до и после ученые, это два, в третьих я на себе испробовала и продолжаю пробовать - то четыре, в четвертых чтоб так открыто верить в то, что написано красивыми словами я вам советую действительно тогда изучить химический состав самой, а не верить, в пятых среди клиентов не было бы столько известных людей, в шестых эту марку бы не признавали несколько лет и не награждали ли бы столькими международными наградами... и т.д. Если б это было так. как написано в вашей ссылке с просто логического рассуждения. раз вы верите и не хотите изучить действительно, то все бы средства типа фэйри имели международные награды, сертификаты, патент на состав, куча публикаций в журналах и т.д. Не признавайте за чистую копейку негатив, так жить будет сложно и легко вас ввести в заблуждение. Поизучайте внимательнее вопрос, чтоб мы с вами поговорили предметно. Скажу от себя я сторонник натурального. К примеру очень часто пользуюсь ржаным шампунем, который сама делаю, маски натуральные горчицы, яйцо, масла, изучаю типы кожи, типы масел для каждого типа кожи, уход за лицом. Все в любительских целях, но вот такой отзыв даже мне смешон 26.11.2012 14:48:42, Tigrywka
pesnya
уу... а чего вдруг столько эмоций? Я же не отнимаю у Вас этот шампунь, мойтесь на здоровье...
С какой стати я должна "за чистую копейку" верить "позитиву", который мне так настойчиво навязывают? Про международные награды и звёзд - вот это действительно смешно.
26.11.2012 15:04:11, pesnya
я вам не навязываю, не нервничайте, пожалуйста. 26.11.2012 15:12:16, Tigrywka
pesnya
Да я-то спокойна, аки дохлый лев. Нервничаете, почему-то, Вы, набрасываясь на всех, кто не вопиёт в восторге. 26.11.2012 15:16:19, pesnya
Amaranta
Вот именно. А что диметиламид в составе тоже - прям натуральный? Вы уж простите, но по химии у меня в школе была твердая пятерка. Очень странный ажиотаж вдруг на пустом месте. И наводит на подозрения, уж извините. 26.11.2012 15:07:44, Amaranta
да с чего вы взяли, что 100% натуральный то?!!!рассказать вам рецепт 100% натурального шампуня? я пользуюсь, но мало кто со мной хочет, т.к. его готовить надо непосредственно перед мытьем, да и волосы не скрипят (к слову от этого тоже не скрипят), не хранится. А здесь подогнали с наименьшими затратами для здоровья под современного занятого человека. 26.11.2012 15:18:11, Tigrywka
Amaranta
А что вы так переживаете? За правду обидно? Просто реакция ваша наталкивает на странные мысли. Слишком сильная заинтересованность. А рекламу почитаешь в сети, так аж тошно. 26.11.2012 15:21:42, Amaranta
странные мысли хотелось бы услышать, будьте добры. озвучьте. 26.11.2012 15:30:09, Tigrywka
[пусто] 26.11.2012 15:00:55
без проблем, я не против, если вы доверяете кому-то 26.11.2012 15:03:57, Tigrywka
[пусто] 26.11.2012 15:23:28
я за 26.11.2012 15:30:22, Tigrywka
Amaranta
Я согласна. Послушала бы Люду. 26.11.2012 15:24:31, Amaranta
Мастерица* (в системе marisha0776)
ой(( я уже боюсь... млин, ну что ж такое 26.11.2012 14:37:27, Мастерица* (в системе marisha0776)
да вы чтож так верите в негатив. Ну поизучайте вопрос сначала. чтоб вестись на такой бред 26.11.2012 14:49:07, Tigrywka
Мастерица* (в системе marisha0776)
ну а приведенные факты это не правда? о токсичности состава? 26.11.2012 14:57:01, Мастерица* (в системе marisha0776)
Ингредиенты состава не запрещены ни в одной стране. Такой информации я не нашла, когда изучала 26.11.2012 15:04:31, Tigrywka
Amaranta
А откуда у вас эта информация, что не запрещены? А может, вы не там искали? 26.11.2012 15:08:06, Amaranta
найдите мне Там, пожалуйста.Гед запрещены? 26.11.2012 15:18:32, Tigrywka
Amaranta
Просто все очень смахивает на организованный пиар в Интернете - сами посмотрите, как все организовано. Я могу сказать точно, как специалист в области рекламы. То, что хорошо, с руками отрывают без всякой рекламы, а не то, что организованные группы создавать. 26.11.2012 14:52:39, Amaranta
так и отрывают, я ждала свой элексир месяц( да и опробовала на себе, прежде, чем собирать. Да и закупку под себя делать собираюсь, а не тоннами 26.11.2012 15:00:56, Tigrywka
минералку по моему тоже практически только для себя открывали) Еще и курс грабительский 26.11.2012 15:15:40, astt
Amaranta
Что-то не похоже, чтобы с руками отрывали. Искусственно замедлять продажу для подогрева интереса - обычный маркетинговый ход. Давно известно, что разжечь интерес проще тогда, когда говорят, что на продукт очередь. А в интернете столько клубов и фан-страниц, что сразу понятно - обман это все. 26.11.2012 15:02:58, Amaranta
млин, когда даже и не надо ,но вот с ТАКИМ отзывом...хочется просто поверить и бежать за вами)))...в общем,я тоже с вами))) 26.11.2012 14:25:21, Moskau
L-Elenka
меня тоже позовите, хочу буз вредных добавок. 26.11.2012 14:24:35, L-Elenka
Паночка
позовите плиз 26.11.2012 14:23:46, Паночка
Diola
и я бы присоединилась. На свои или предоплата? И на спецпредложения цены тоже минус половина? 26.11.2012 14:22:30, Diola
нет, цена только от продукции. Спец предложения это политика компании для розничных покупателей 26.11.2012 14:26:50, Tigrywka
Мастерица* (в системе marisha0776)
я с вами 26.11.2012 14:19:03, Мастерица* (в системе marisha0776)
хочу ухоженные волосы... 26.11.2012 14:18:58, Elena k

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!