Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Вот и думаю, а "ЭЛИТНЫЙ ПЛАСТИК" нам нужен?

Девочки, подскажите, меня участники навели на мысль, а я в смятении, анонс вешать?
У меня дети из горшков выросли, поэтому не могу адекватно оценить потребность.
Понятно что качество классное, Корейский пластик, но и цена не копеечная. Хотя для подарков думаю очень солидно, да и свое дите побаловать можно.
Комоды, я вообще сначала подумала что это дерево.
Есть 3-х, 4-х и 5-и ярусные. Собираются тоже каскадом.
Если никто не собирает и есть желающие, повешу анонс, открою.
.........Смотрите, жду отзывов и комментариев.

Детский горшок LIKO BABY Цена 1350 р.+15% (3 цвета).
Устойчив на любых плоских поверхностях;
Сиденье от горшка устанавливается на крышку унитаза, что значительно ускоряет переход ребенком от пользования горшком к пользованию взрослым туалетом;
Для удобства малыша предусмотрены складывающиеся анатомическая спинка и поручни. В разложенном состоянии спинка и поручни фиксируются при помощи специальной задвижки;
При сложенных спинке и поручнях горшок принимает компактный вид и удобен для транспортировки, для этой же цели в корпусе горшка предусмотрены отверстия под руку взрослого человека;
При опущенной крышке используется как подставка под ножки.
Индивидуальная упаковка.






Пластиковые комоды LIKO BABY (Корея)
Все 3-х ярусные цена 3780 р.+15%
4-х ярусные 4515 р.+15%
5-и ярусные 4880 р.+15%










Что думаете?
10.02.2012 19:28:36,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Симпатичные очень, но цена..если бы они раза в два дешевле были, взяла бы на дачу, не задумываясь. У нас там как раз несколько от вас стоят:), хорошо прижилось. А так - лучше в икее деревянные купить. 10.02.2012 21:18:51, belka_kate
Ну да, в 2, а лучше в 3 раза подешевле. Короче говоря, если бы у меня не было бы других комодов........а тут цена шокирует. Хотя мне участники написали что на других сайтах их собирают.........Ну собирают-то-это ясно, их еще бы и выкупать желательно, а не только собирать. А тут я сомневаюсь. 10.02.2012 21:27:10, allysichka
Паралоновая котлета
лучше найдите где-нить маленькие комодики)) я вас спрашивала в других товарах, такие прозрачные, настольные.
тааак хочется, мнеодной надо штуки 3 и как оказалось еще есть желающие))
10.02.2012 20:14:40, Паралоновая котлета
Fire
я себе прозрачный комодик (4 ящика) купила в ОБИ 10.02.2012 21:08:40, Fire
MacJluHka
а чем тебе в леруа не нравится?
я такой купила за 140 р. но правда он в высоту не больше 25 см.
10.02.2012 20:59:11, MacJluHka
Паралоновая котлета
я в леруа не бываю(
мне вообще сложно куда-то доехать из области, на тулу у меня холть электричка по прямой едет)
10.02.2012 21:09:34, Паралоновая котлета
gogi
леруа есть в климовске – от домодедово через овчинки очень близко 10.02.2012 21:23:43, gogi
Да, я видела. Отвечала Вам. С Союзпластиком уже разговаривала, давно и сегодня. У них минималка не маленькая, а что еще взять у них -не знаю. Можно, в принципе разовый выкуп сделать, сейчас шапок только сезон пройдет, времени чуть будет и можно сделать. 10.02.2012 20:21:59, allysichka
Паралоновая котлета
ой, а я не видела ответ, наверное забыла подписаться)
интересно какая у них опт цена на камодики.
у нас в магазине маленький 4 секции стоит почти 300, а 3секции, но побольше ящички стоит то ли 320. то ли 360, я уже и не помню...((
10.02.2012 20:26:23, Паралоновая котлета
Вот тот который Вы мне высылали фото на почту что-то в районе 300 опт, точно не помню, но помню что смотрела оптовые цены. Да Вы можете на сайт союзпластик зайти и уточнить. 10.02.2012 21:09:35, allysichka
Afelia-Sofia
Комоды понравились. но ИМХО очень дорого для пластика мне кажется.... 10.02.2012 20:08:25, Afelia-Sofia
Да, дорогие, но в магазах интернетных посмотрела, там цена вообще не реальная. Понятно что не массовая закупка, вот насколько они по качеству лучше моей Турции? Ну уж как минимум раза в 3-4 лучше должны быть. 10.02.2012 20:13:02, allysichka
Afelia-Sofia
Наверное лучше, но мне кажется за такие деньги в Икее можно деревянный комод в детскую купить и это будет экологичнее для ребенка. чем пластик... 10.02.2012 20:20:18, Afelia-Sofia
Согласна. Дерево, конечно тоже не есть особо хорошо, громоздко и не так красиво, но для пластика-дорого. Если только у кого в таком стиле квартира. Мне такой не куда поставить, у меня пингвины обычные под игрухи стоит. 10.02.2012 20:24:27, allysichka
Jane-Rom
ОФФ! Что там за пульт управления унитазом на живой фотке? До чего дошел прогресс... 10.02.2012 19:41:58, Jane-Rom
Да, унитаз явно не дешевый, под стать горшку. 10.02.2012 20:10:53, allysichka
Кошкодав
вроде в японии такие, с пультом на полстены... что регулируют - не знаю.... 10.02.2012 20:12:31, Кошкодав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!