Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
sunrace

разбор полетов по ан*ти*лопе

девы-видно участнику с ником Vvverrraaa я где то перешла дорогу
Итак Vvverrraaa собирала с сайта v*sv.su детскую обувь многих поставщиков-включающую кот*фей зеб*ру флам*го и тд-у данного поставщика на обувь ант-па маленький ассортимент-цены выше оф-так как это перекупщик
Причем последняя попытка пристроя была у девушки от апреля месяца
И тут девушка заявляет права на закупку с оф сайта поставщика-хотя ОНА С НИМ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА-с таким же успехом она может заявить права на закупку батошеньки по кот-ю или Fansy по фла-го пионервожатой по скор-ду -мотивируя это тем, что на ее сайте представлены эти марки,это бред-насколько я в этом разбираюсь
или с таким же успехом я могу заявить права на закупку Скор-да и шаго-виты-так как открывала сбор в прошлом году с сайта martuni.ru на котором представлены данные марки и выкуп могу проводить от одной пары-но у меня даже мысли такой не возникло-видно-не умею через людей перешагивать
С офиц сайта Ант*ило*па-веду закупки я с разрешения Dasena -выкупы идут каждую неделю и уже не первый день
Итак выношу данный вопрос на суд общественности и модераторов-как решат модераторы и общественность так и будет-если посчитают нужным оставить меня-то оставят-если аппонента-то спорить не буду-им видней
17.10.2010 15:33:51,

93 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

sunrace
Девы-вывесила голосование в посиделках-выбирайте то что удобно вам-только прошу без лишней воды и эмоций-все уже все высказали и дополнительное сотрясание воздуха на ночь глядя ни к чему не приведет-так что с холодными головами-прошу поучаствовать в решении судьбы закупки по ан-пе 17.10.2010 21:52:02, sunrace
sunrace
РЕШЕНИЕ за модераторами сайта-приму так как они посчитают нужным-свои доводы я высказала-народ тоже высказал-что решат-пусть так и будет 17.10.2010 19:37:08, sunrace
НашаRussia (ех оксюля)
Модераторы сайта давно выскзали свое мнение, что подобные вопросы решать в посиделках путем голосования. 17.10.2010 21:01:47, НашаRussia (ех оксюля)
sunrace
Участники высказались-путем голосования

[ссылка-1]

-могу продлить срок-но по моему уже все ясно-прошу модераторов принять данное обсуждение и голосование
18.10.2010 00:16:52, sunrace
НашаRussia (ех оксюля)
спс за ссылку, сама проголосовала. 18.10.2010 09:08:51, НашаRussia (ех оксюля)
sunrace
голосование вывесила-участники сами решат чему быть 17.10.2010 22:42:17, sunrace
bella22
Что-то мне вообще расхотелось заказывать Ант-лопу у кого бы то ни было (((
А по сути - все точно написала Мамулик, именно так все и было. Вы начали собирать в системе без анонса здесь. Помню даже девочки спрашивали про Вашу закупку и все отвечали, что это системная закупка, а на семье орг Vvverrraaa... и то, что люди, не знавшие про это, пиарили в конфе ряды из Вашей закупки, не дает Вам право на закупку.
Даже если другой орг вдруг поменяла поставщика, то в любом случае она сегодня раньше Вас проанонсировала изменения в закупке.
17.10.2010 19:20:40, bella22
*sloNik* (Gru)
А я точно знаю с кем буду дело иметь, а с кем нет.
Это СП, тут успех и положительные результаты очень тесно связаны с личностными качествами людей.
Когда человек, так агрессивно и нахраписто реагирует на попытку просто поговорить, ни кого не слышит и слушать не собирается... Какое нафиг СП... я перейду на другую сторону улицы... Не дай бог какой-нить вопрос возникнет в закупке - с ней же заговорить страшно...
17.10.2010 20:20:17, *sloNik* (Gru)
sunrace
но это понятно-что все не могут быть -за- надо и чтобы кто то слово против сказал
разрешение есть-с оф поставщиком работаю-анонс исправлен-условия изменены
-писать одно и тоже устала
17.10.2010 19:26:47, sunrace
bella22
первое предложение вообще не понятно к чему? что, все несогласные должны заткнуться, чтоб не портить Вам репутацию? Вы ее себе сами создаете... Второго орга не знаю, если что.
Какой анонс исправлен? Анонс был у другого орга, где все проявили заинтересованность... и никто не сказал, что это закупка Ваша, а она и не могла быть тогда Вашей... и то, что ее Вам передали это вообще интересно... это что, чья-то собственность, чтоб ее по наследству передавали? Время достаточно прошло к тому времени, чтоб ее продолжил другой орг...
17.10.2010 19:45:37, bella22
sunrace
девушка-у меня нет уже желания еще биться головой о стену-репутация у меня достаточно хорошая и я не боюсь что ее испортят-так как работаю честно и без выкрутасов-опять повторять вам суть происходящего не хочу и не буду-так как сказано много и по делу и не по делу-а чел который зашел-сказал-ушел -в конце концов он может сам почитать все-я уже написала-что решат модераторы то и будет
время прошло достаточно-это вы правы-у каждого свои аргументы-и решать не нам
17.10.2010 19:52:11, sunrace
bella22 - для меня больший авторитет, чем вы. Зря вы отвечаете в таком тоне, и зря пренебрегаете знаками препинания :) я знаю, что ан-лопу вела Светуек, после этого следы закупки для меня потеряны. Зачем вы Дасену приплели, вообще не понятно, она давно уже бросила эту закупку. В общем, если вначале я была вроде как за вас, то после таких ответов буду голосовать за Vvvverrrra 17.10.2010 20:11:50, ливень
sunrace
тона никакого такого нет-реально не хотела беллу задеть-но после драки как говориться
я просто наверно уже устала что то доказывать и кому то что то объяснять-насильно мил никому не будешь-говорить одно и тоже и выслушивать мнения многих-когда ты всего навсего один-а вокруг куча народа-ноша непосильная-правильно всем не ответишь-один поймет-другой обидется
все равно будут за и будут против-кому то я симпатична как орг и человек-кому то нет-тем же людям которые у меня в чс-явно что они за меня не выступят:)
17.10.2010 20:23:17, sunrace
*sloNik* (Gru)
Давайте "авторитетов" спросим...
Дожили...
17.10.2010 20:21:46, *sloNik* (Gru)
да почему ж не послушать умных людей? ;-) 17.10.2010 21:41:05, ливень
*sloNik* (Gru)
Тада список огласите пжалста :) 17.10.2010 21:58:33, *sloNik* (Gru)
МАРФУТА расталкивая толпу руками лезет вперед
можно с меня начать , а то мне не хватаТ после облома с закачкой фильмов некоторой уверенности в себе , можно я мин 40 тут умной побуду ? 17.10.2010 22:02:18, МАРФУТА расталкивая толпу руками лезет вперед
sunrace
а че за облом-мож поможем-чем смогем :) 17.10.2010 22:05:21, sunrace
МАРФУТА
уже ниже слонику пожалилась ) 17.10.2010 22:10:55, МАРФУТА
*sloNik* (Gru)
Че за облом, я пропустила? 17.10.2010 22:04:10, *sloNik* (Gru)
МАРФУТА
ну мне ж муж вчера привез айпад и я тут мин 40 уже "резвлюсь"((( купила как приличная в апелсторе какую то карту для закачки фильмов ииии....пшик( на комп в квик тайп плеер закачивается , на в айтюнс и соответственно в айпай нет (((( обЫЫЫЫдно ( а я ж губу раскатала ...забить мультов дочке и фильмов себе на дорогу ( 17.10.2010 22:06:39, МАРФУТА
*sloNik* (Gru)
Тгдм... Сделаю вид, что поняла все, а не только слова муж, фильм, дочка и дорога... :))) 17.10.2010 22:16:25, *sloNik* (Gru)
МАРФУТА
%)))))))))))))))) 17.10.2010 22:25:39, МАРФУТА
*sloNik* (Gru)
Ладно... быть тебе умной... Ыыыы... 17.10.2010 22:28:23, *sloNik* (Gru)
sunrace
вот здесь-я дуб-не поможу-даж если стараться буду-я в этом не понимааююю 17.10.2010 22:14:11, sunrace
МАРФУТА
ye e;t pf ;tkfybt cgfcb,j)) 17.10.2010 22:26:02, МАРФУТА
sunrace
во-во и я так же 17.10.2010 22:27:27, sunrace
sunrace
все мы умные :) только иногда клинит 17.10.2010 21:42:42, sunrace
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
мож оставить как есть: Vvverrraaa собирает в ХП и пиарит здесь, а sunrace собирает в системе и пиарит здесь. Чем плохо. У каждого свой контингент как был, так и останется. Есть же примеры таких закупок - зябликозамурзики например, Омега в ХП и Витас в системе - никто ещё не подрался и разборок я не помню. Всё пиариться и пристраивается здесь. Все довольны!

ПыСы: я антило*пой не пользуюсь, лично обоих оргов не знаю.
17.10.2010 19:08:30, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
sunrace
сайт оф поставщика не закреплен за данным оргом и мотивация собирать от оф поставщика мотивируя наличие на сайте перекупщика-неправильна 17.10.2010 19:12:27, sunrace
МАРФУТА
договорились (сайт оф поставщика не закреплен вообще ни за кем , он сам по себе неплохо себя чувствует.. 17.10.2010 21:08:22, МАРФУТА
sunrace
ну это да-живут и в ус не дуют-что мы их тут на кусочки рвем)))))-хорошо им 17.10.2010 21:10:01, sunrace
За Вами в конфе он не закреплен, то что Вы собираете его в системе, не значит, что можно тут начать собирать без анонса
Я проводила опрос по БРЕНДУ Анти*лопа, а не по сайтам-поставщикам, возражающих не было
так что могу собирать с любого сайта, т.к. я теперь провела анонсы по обоим поставщикам
17.10.2010 19:28:36, Vvverrraaa
sunrace
я за вас очень рада-но вы знаете-инфа до вас не доходит-с оф сайтом работаю я-закупки как таковой у вас не было-это видно из ваших постов-1 пара и то с натугой-ваша мотивация не прокатывает-люди вас особо не поддерживают-вы сделали свой анонс-вам сказали что орг есть-я еще раз продублировала свой изменя, условия и делая их более выгодными для участников-теперь решение за модераторами-так как чем дальше в лес тем больше дров
и по мил-це свою закупку уточните-так как данную марку собирает SWT -или вы тоже сейчас скажете, что будете работать с мил-цей так как на сайте перекупщика она представлена
17.10.2010 19:35:14, sunrace
По Милавице у меня совсем другой поставщик официальный, их несколько ОФИЦИАЛЬНЫХ
Я также проводила анонс и закупки, без проблем
17.10.2010 19:49:43, Vvverrraaa
sunrace
официальный один-про нескольких вы занули-если вы работаете с оф-должны об этом знать
а то что вы сейчас начнете очередную волну гнать-так это ваше право-это форум-каждый высказывает все что считает нужным
17.10.2010 19:54:41, sunrace
Их 6, среди них и мой, и SWT
[ссылка-1]
17.10.2010 20:02:41, Vvverrraaa
sunrace
Ген дистрибьютор СП ЗАО ”МИЛА*ВИЦА” ЗАО Столичная торговая компания ”МИЛ*АВИЦА” 17.10.2010 20:08:29, sunrace
Это генеральный. помимо него, есть еще 5 других.
Среди них и поставщик SWT. У нее тоже не генеральный дистрибьютор.
Кстати, Света мне ничего не высказывала и протест не выражала, что вы то так переживаете.
17.10.2010 20:12:18, Vvverrraaa
sunrace
а давайте еще и за ми-цу подеремся :) вот народ повеселиться
куча закупок по одному бренду но от разных поставщиков-гыыыыыыы-еще и SWT пригласим и на троих сообразим :)
17.10.2010 20:29:03, sunrace
МАРФУТА
веселиЦа нет желания ..лучше б вы эту свару по личке устроили , а после того что вы обе нун накалякали , будь у меня интерес к а-пе ...не стала бы участвовать ни у одной из вас , простите ( 17.10.2010 21:10:18, МАРФУТА
[-] 17.10.2010 21:30:17, *sloNik* (Gru)
МАРФУТА
ну из написанного я вижу , что она как раз и права , опрос на 7 был , анонс был ( ссылку б еще ) , а вот у sunrace анонс почему то куда то делся, закупка была отповской , так никто и не против , а эти на свои под 10 сейчас именно не очень красиво выглядят , выгодно да , но ...
мне легче , я не знаю ни одну ни ворую , вижу только то что вижу .. и то что я вижу мне не нра , грубиянка ....да одна бругой стят судя по написанному , а нервы ...ну их беречь надо и холить , да и виртуал хорошее дело , тут можно подождать и потом написать , не слово ж
17.10.2010 21:47:52, МАРФУТА
sunrace
я хорошая-чесное слово-правда правда-не ругаиси 17.10.2010 21:49:12, sunrace
МАРФУТА
да я верю ) и не ругаюсь в общем то совсем 17.10.2010 21:51:56, МАРФУТА
sunrace
обзываишси-уууууууу-я плакаю 17.10.2010 21:52:58, sunrace
МАРФУТА
Хдей то ? не реви ) просто написанное долго помниЦа , поэтому писать лучше с холодной головой ) я в регу сползала , увидела бригаду УХ ) так понимаю, что закупка еще и для того , что бы эти милые 6 ног обуть ) за что большой уважамс и снимаю шляпу !) Но еще и до этого выше проголосовала , в СП естественно под 10 выгоднее уч-ам и эта альтернатива по правилам проходила по любому , поэтому даже можно было не пылить , не нервничать и не устраивать это ..ну то что тут и было 17.10.2010 21:59:13, МАРФУТА
sunrace
было было было-но пошло голосование-ужо ничео не изменишь-а 6 ног одеть-это да-только нафик старшей ничего не подходит 37-38 не влезает нафик никуда 17.10.2010 22:07:16, sunrace
sunrace
да нервы в принципе нормуль-просто все это изматывает и в конечном итоге начинаешь уже на вещи смотреть под другим углом 17.10.2010 21:33:12, sunrace
sunrace
это эмоции-они сначала нахлынут-понапишешь-понапишешь-а когда отхлынут-и думаешь-нафига столько накатал-и кста курточки на вас очень красиво сидят 17.10.2010 21:12:09, sunrace
как весело))) Вы специально эту тему подняли про Мила*вицу, думали народ ополчится против меня 17.10.2010 20:40:06, Vvverrraaa
sunrace
нет-абсолютно-вот у меня башка на такие вещи плохо срабатывает-чесно-иногда бывает-мне говорят развитие событий о котором я и не подразумевала(я не тактик-не умею просчитывать ходы далеко вперед)-просто вести закупку по бренду который уже есть-вроде как не по правилам
а было бы весело-заголовок-сообразили на троих :)-как вам
17.10.2010 20:42:07, sunrace
Почему с официальным сайтом работаете ВЫ?????????????
Вы работаете в системе.
Вы анонс не проводили, прежде чем открыть закупку.
Ваша закупка была не 7-ная
Сейчас Вы тоже проводите анонс после моего, условия я тоже могу изменить!
17.10.2010 19:46:32, Vvverrraaa
sunrace
условия анонса менять нельзя-если вы не в курсе-анонс был-полазайте-увидите-если пропустили-ничем помочь не могу
давайте подождем что скажут и все-че на ночь глядя-сотрясать воздух
и капсом мне выкать тоже не обязательно-у меня со зрением проблем нет и вижу я все прекрасно
17.10.2010 19:58:14, sunrace
Мамулик
Предисловие, так сказать :)
Личного интереса к закупке А-па сейчас не имею. Тебя, Катюш, знаю :))), Vvverrraaa не знаю.

Повторюсь еще раз. После светуйка на 7е и в системе была организатором Lavazza(официальная передача закупки была). Потом она пропала. И тогда появилась Vvverrraaa с опросом и анонсом. При этом анонсировался фирма А-па, а не поставщик(оно и понятно! я,напрмиер, только после ваших разборок узнала, что поставщик был другим). Я помню её опрос и анонс в прошлом году на 7е, желающих было очень много. Пиарилась эта закупка на 7е и собиралась в ХП. Пиар был до конца весны, потом летом пиара не было и закупка "заглохла" видимо( но такое бывает летом в период отпусков). Такчто можно считать, что у Vvverrraaa НЕ альтернативная закупка, а основная была.

Твою закупку я всегда считала системной, потомучто анонса я твоего не видела. Возможно, он был летом и его "прошляпили" все, потомучто летом в конфе мало народу и многое пропускали. Тогда в этом случае, ты уже выступаешь, как альтернативный орг :) Ну что ж теперь делать, раз так вышло :) Получилось сейчас 2 орга на 1 фирму. При этом 2 действующих орга (имхо).
Такчто ругаться и выяснять отношения не нужно :))) Нужно как-то договариваться и не переходить на личности!

У меня всё :) Берегите свои нервы, девочки!
17.10.2010 18:56:26, Мамулик
sunrace
никто не ругается-у аппонента закупка с другого сайта с другим ассортиментом в том числе и ант-пы-с оф поставщиком она никогда не работала-сейчас идет мотивация такая-что на ее сайте представлена эта марка-значит она имеет право собирать у оф поставщика-я уже писала-что с таким же успехом можно предъявить права на другие марки и открыть закупки с оф сайтов мотивируя наличие на сайте-перекупщика-это не есть правильно и лето давно прошло-но у аппонента закупка так и не возобновилась 17.10.2010 19:07:54, sunrace
Причина - не на ее сайте представлена эта марка, она имеет право собирать
а она проводила анонс и опрос по этой марке, поэтому она имеет право собирать
анонс от официального поставщика я провела ниже, раньше Вас
Процент я тоже могу понизить до 10%)
17.10.2010 19:16:08, Vvverrraaa
sunrace
да можете и по цене завода с бесплатной доставкой до дома-только это опять же не в вашу пользу -сотый раз повторяю-если вы не слышите или не хотите слышать-с оф поставщиком вы не работали и меняя поставщика вы мотивируете наличие моделей на вашем сайте-уже рука устала одно и тоже писать-вы конечно можете сейчас почистить топы и сказать я не я и лошадь не моя-но кому надо-тот уже все прочел 17.10.2010 19:21:55, sunrace
это Вы начали понижать процент, чтобы ваша закупка оказалась более выгодной по условиям) 17.10.2010 19:29:25, Vvverrraaa
sunrace
это вы сейчас начнете копать далеко и глубоко-а почему-а зачем-а это вы специально и тд и тому подобное-смысла в этом не вижу-все доводы привела-рещшение за модераторами-что решат так и будет 17.10.2010 19:41:09, sunrace
olga88
я за вас 17.10.2010 18:50:36, olga88
Зачем если есть старый орг.который уже ведет закупку по выгодным ценам.И нареканий в ее адрес особо не слышала.Антилопу у нее не брала.Брала в закупке сумку и перчатки.Хороший орг.Пусть sunrace и ведет закупку.Тем более она ее по эстафете получила от еще более старого огра.Мне кажется это справедливо. 17.10.2010 18:34:42, skubidy
sunrace
спасибо за доверие 17.10.2010 18:46:58, sunrace
я за sunrace, тк участвовала в ее закупках,она зарекомендовала себя для меня хорошо)) 17.10.2010 18:25:32, катерина_78
sunrace
спасибо 17.10.2010 18:26:10, sunrace
Я за вас!!! 17.10.2010 18:06:18, Антресоль(бывш.Максимка)
sunrace
пасиб за поддержку 17.10.2010 18:26:45, sunrace
Sergevna
Я тоже за вас. Закупка ведется давно и здесь , и в системе. И Ведется хорошо, орг отличный, % - просто замечательный:-))) совсем нет необходимости в альтернативной. Я -за вас! 17.10.2010 17:58:58, Sergevna
sunrace
большое человеч спасибо 17.10.2010 18:00:17, sunrace
sunrace
Выскажите свое мнение и прошу проголосовать-Спасибо 17.10.2010 17:40:12, sunrace
krot-kat
я за sunrace. Всегда все четко и без проблем. Орг надежный 17.10.2010 21:23:24, krot-kat
ТВЛ
мне кажется, надо не полеты разбирать, а ставить на голосование. Я - за вас, т.к. ваша закупка старше и выступивших здесь в вашу пользу больше. Рынок не люблю, наглость тоже. Так что мой голос - вам в зачет 17.10.2010 17:05:41, ТВЛ
mother tanya
+1 - закупка передана другим оргом именно sunrace
17.10.2010 17:48:51, mother tanya
sunrace
спасибо-приятно осознавать, что люди мне доверяют и поддерживают 17.10.2010 17:08:15, sunrace
Некрасиво девушка поступает ,действительно, на рейдерский захват походит :-)
Если что ,буду заказики кидать только Вам ,т.к. давно Вас знаю ,во-первых ,а ,во-вторых ,не люблю людей ,которые пытаются наглостью протиснуться в любую щель... Уж извините (ща в ЧС занесут, наверно :-))
17.10.2010 16:19:51, Dizali
sunrace
я девушке вчера сказала в ее анонсе-что часть ассортимента уже собирают-ее это видно взбесило-так как реакция у нее была-скажем так-не вполне адекватная-вот она решила мне напакостить 17.10.2010 16:22:51, sunrace
Меня ничего не взбесило, и напакостить Вам я не собиралась
Выражайтесь корректнее!!!!
17.10.2010 18:12:12, Vvverrraaa
sunrace
я очень корректна-ваша реакция в анонсе меня удивила-вместо того чтобы по человечески выяснить что конкретно имеется ввиду-вы достаточно агрессивно начали высказываться в адрес людей указавших в неточности анонса-если я что-то написала некрасиво-ПРОШУ ПРЕЛЮДНО У ВАС ПРОЩЕНИЯ-так как стараюсь быть очень тактичной в разговоре с людьми и лишний раз агрессию не вызывать и не поддаваться ей-так как в нашей жизни этого предостаточно 17.10.2010 18:25:38, sunrace
*sloNik* (Gru)
У девушки там планы грандиозные судя по перечисленным маркам :) 17.10.2010 16:24:29, *sloNik* (Gru)
sunrace
ну планы то могут быть и грандиозные-только строить их надо не идя по головам и не пытаясь затоптать "копытами" 17.10.2010 16:25:43, sunrace
Где Ваш анонс на закупку?
Вот Вы спрашивали в конфе [ссылка-1]
Почему тогда не провели анонс по закупке от другого поставщика.

Я проводила опрос по БРЕНДУ АНТИ*ЛОПА в целом
[ссылка-2]
никто на закупку не претендовал, поставщика я при опросе не указывала

Я могла закупаться и с официального сайта тоже,
на тот момент мне было удобнее закупаться у своего поставщика, они делили короба пополам, ряды собирались быстрее.
17.10.2010 15:45:02, Vvverrraaa
sunrace
анонс был-сейчас к сожалению восстановить не могу-так как был удален-С ОФ САЙТА НИКТО НЕ СОБИРАЛ в то время,вы прекрасно об этом знаете-та как не было разрешения у вас от старого орга, которое получила я 17.10.2010 16:14:39, sunrace
Интересно как это анонс могли удалить, разрешение Вам дали на закупку в системе, здесь я спрашивала разрешения у светуек, она не ответила, после нее никто более полугода не занимался Анти*лопой 17.10.2010 17:58:13, Vvverrraaa
sunrace
девушка-вы не занимались ан-пой с оф сайта поставщика-ваш сбор ант-пы это не сбор-а пара моделей-доступных в ассортименте вашего сайта-и ваш пост по пристрою от апреля месяца 17.10.2010 18:03:09, sunrace
sunrace
у вашего поставщика с которым вы работаете нет не ассортимента на данную марку-ничего, и если бы вы получили все -за- на открытие с оф сайта-вам ничего не мешало это сделать-но у вас не было доступа туда-а теперь вы мотивируете это тем, что там вам было удобно-НЕ ВЕРЮ-при отсутствии ассортимента-удобства не может быть
ваш выпад-некрасив-
у меня разрешение старого орга занимающегося сбором данной марки на протяжение не одного года-да с анонсом может я и профукала и удалила-хотя с оф сайта никто не собирал и разрешения у вас от старого орга не было-но ничего не мешает мне сделать повторный анонс как и вы-причем сбор у меня в системе и под мин орг % при выкупе на свои-что намного проще для участников данной закупки
17.10.2010 15:51:51, sunrace
Почему у меня не было доступа на оф.сайт???
Я могла спокойно открыть закупку с оф.cайта.
Орга не было на семье более полугода на момент опроса и анонса.
На тот момент у моего поставщика было отличное наличие по Анти*лопе, а сейчас ее нет, поэтому я и решила открыть закупку с оф.сайта

вам Дасена дала разрешение на закупку в системе.

Вы собирали в системе! А не в конфе.
Для чего тогда Вы спрашивали в конфе "Кто занимается Антилопой?", если у Вас было разрешение.
17.10.2010 18:08:35, Vvverrraaa
sunrace
еще раз повторяю-вы не собирали с оф сайта поставщика-хотя как вы говорите не хотели-но ничего вам не мешало это сделать-вы этого почему то не сделали-в конце концов вы вообще прекратили сбор-это видно из ваших постов-так чтоже теперь пытаетесь отбить закупку с совершенно другого сайта-мотивирую это наличием нескольких моделей этой марки на вашем сайте-если у вас со мной какие то личные счеты-скажите-буду вспоминать когда я вам сделала плохо-даже извенюсь-если данное действо произошло по отношению к вам-хотя стараюсь с людьми общаться по человечески 17.10.2010 18:21:40, sunrace
Я пытаюсь отбить - потому что это моя закупка в конфе!
Я проводила опрос по Антилопе, орга не нашлось. Старые Орги не объявились, хотя я им писала.

в апреле у меня возникли проблемы со здоровьем, я уехала на все лето, приезжаю, Вы тут собираете в конфе.
Как только я перестала собирать, Вы сразу объявились
[ссылка-1]

Спросили, Вам ответили.

Анонс не провели, но Ваши ряды начали пиарить в конфе
По меньшей мере это не по правилам
17.10.2010 18:33:03, Vvverrraaa
sunrace
у вас другой сайт поставщика-другой ассортимент-вы не занимались закупкой с оф сайта и по ценам производителя и сами признаете ,что подтверждения от старых оргов не получили 17.10.2010 18:38:51, sunrace
Я проводила опрос [ссылка-1]
никто из старых оргов не откликнулся
Я им писала!
По правилам, если никто более 6-ти месяцев не ведет закупку, она может быть передана без согласования с предыдущим Оргом

У Вас официальный поставщик, но вы же собирали в системе, не здесь.
Сейчас я провела анонс по другому сайту поставщика, предвидя, что сложится такая ситуация.
я могу сделать орг 5 % и выкупать на свои, будем состязаться кто меньше???
17.10.2010 18:47:43, Vvverrraaa
sunrace
вы не вели закупку и очень давно-сейчас можно наговорить -что в больнице лежали-за границей лечились и тд-и даже то что было закупкой назвать нельзя-вы прекрасно это знаете 17.10.2010 20:06:32, sunrace
За Sunrace, т.к. имела положительный опыт по ее закупкам!!! 17.10.2010 17:25:41, gea_hellen
sunrace
пасиб 17.10.2010 17:26:59, sunrace


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!