Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Директор пилорамы

ANNAGA. Выскажусь.

Девочки, топ удалаю, чтоб не портить НАМ вечер и ночь...
Всех люблю. )))))))

P.S. Если кому очень-очень всетаки захочется узнать, о чем была речь, пишите на подник, скину текст топика. Но, поверьте, оно того не стоит ))))))
22.05.2008 15:42:44,

125 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Выхухоль
Вот читаю и думаю... Как мне круто повезло!!! Мне и Таттиг за Монклер вернула (с первого требования) и Аннага ( с месяцем ожиданием ,я ей 2 раз в неделю названивала) В итоге сама позвонила и сказала: "приезжай". Хотя я уже не надеялась на такой благополучный исход. Просто, чудо! Вам желаю терпения и нетерять надежду. Надеюсь, что скоро все получат свои денежки. УДАЧИ!
@@@@@
24.05.2008 03:26:43, Выхухоль
Скиньте мне, пожалуйста,а то как я поняла-я тоже в списке кинутых!!! 23.05.2008 22:12:58, mejane
Антонинка (antoninka в системе)
Мне скиньте пожалуйста, мне актуально.

Хотя... про развод с мужем, то что остается одна с двумя детьми и т.д... Так? И что деньги от СП все на няню уходили... И что муж это все подставил...

Давайте дружно пожалеем бедолажку, все простим.
Особенно нам с amadei это очень актуально. Скандалы дома, несколько дней в абсолютном психозе, депресняк, истрепанные нервы. Из-за того что народ вот так мстит и "мелко" пакостит. Присылая угрозы, в которых упоминает детей, размещает объявления на сайтах знакомств в разделе "секс на одну ночь" с домашним и мобильным телефоном, на сайтах о продаже машины с текстом "Развожусь с мужем, остаюсь одна с двумя детьми, поэтому продаю машину". Причем абсолютно не стесняясь, и даже отправляя со своего е-мэйла.
А потом еще и звонит, белая и пушистая, и объясняет, как ее подставили, как ее с этой обувью на денги кидают, и какая она вообще бедная и хорошая...
И появляется здесь ее супруг дражайший, который спокойно всем угрожает и пишет что шли бы мы все - бизнес тут у них.
Предлагается пожалеть, да?

Бедняжка...

22.05.2008 20:48:00, Антонинка (antoninka в системе)
Nikosa
Ее и ее клоны опять отключили до 30 мая 22.05.2008 19:37:39, Nikosa
Мамулик
кстати, Svoboda в др.товарах люстрами занималась :) 22.05.2008 20:36:54, Мамулик
Тюльпанчик
Таки, как и требовалось доказать, МарияЙланова - это она.
Во плодится! :)
22.05.2008 19:54:52, Тюльпанчик
Duremarga(ex.marga)
Чушь какую-то написали, на мой взгляд 22.05.2008 17:19:04, Duremarga(ex.marga)
Хотите, я покажу Вам историю переписки с ней и особенно с ее муженьком? Вы удивитесь, но они абсолютно не считают себе в чем-то неправыми, они хамят, муж ее мне угрожал по телефону. Видит бог, я давала ей шанс, и писала, как ейвыбраться из той ж***пы, в которую она сама себя загнала. В ответ -хамство. Мужв открытуюпишет, что денег не вернет, он это "гарантирует". Все могло бы быть иначе, если бы они вели себя по-другому. Но они считают нас лохами и быдлом, а этого я прощать не намерена. Если бы она публично принесла свои извинения всем, кому она задолжала, и выставила бы конкретный срок отдачи денег, ничего этого бы не было. Но теперь поздно. Я не собираюсь терпеть угрозы урода, который чувствует, что ему все позволено. Кстати, это все его идеи, я Вам точно говорю. И жену свою он подставляет. Но это уже их внутрисемейные проблемы.
У меня нет к Наташе личной неприязни, мы вообще не знакомы лично. Я действую исходя из своих собственных интересов. Мне не нужны угрозы и кидалово, язнаю, как с этим бороться.
Точка.
22.05.2008 17:11:40, jurnaluga
Individuale
респект и уважуха!!!!!! 22.05.2008 20:34:29, Individuale
Элен73
О, я тоже могу переписку опубликовать, прилюботыпнейшая история с нестыковками по всем пунктам. 22.05.2008 17:34:06, Элен73
Nikosa
Маш,успакойся 22.05.2008 17:15:38, Nikosa
Успокоишься тут... У меня давление весь день 150 на 110... 22.05.2008 17:39:31, jurnaluga
yazva_ya
ну что Вы так..из-за каких-то так свое здоровье
22.05.2008 18:15:10, yazva_ya
Давление, к сожалению, так же не поддается никаким увещеваниям со стороны моего высокоразвитого сознания, как и эти... "какие-то" :)) 22.05.2008 18:41:13, jurnaluga
Irina777 (в системе stellapolare)
не надо так, пожалуйста. Конечно, неприятно всё это, но здоровье важнее 22.05.2008 17:45:55, Irina777 (в системе stellapolare)
Лютики-цветочки
Я бы предложила "защитникам" встретиться с Аннагой и помочь ей разрулить ситуацию. Может деньгами, может еще чем-то. Так будет честнее, чем топы в защиту писать. Сесть и по каждому случаю разобраться с ситуацией. 22.05.2008 17:01:55, Лютики-цветочки
OkSaNa (в системе - 1110oct)
Конечно, каждый человек состоит не только из недостатков. У Аннаги вполне могут быть и положительные качества. И отрицательные тоже.
Только за свои поступки надо отвечать. Взяла 100% предоплату - купи на нее заказчицам ЗАКАЗАННУЮ обувь, а не кучу для пристроя.
Я у нее участвовала в закупке Игле - обувь получила. Но меня напряг один факт, из-за которого я дальше обходила закупки данного орга. Когда собиралась предоплата, было предложено МНОГО вариантов для сдачи ДЕНЕГ, а когда нужно было забирать выкупленную обувь, то ТОЛЬКО за 50 руб. курьеру, приехавшему на Тулу.
22.05.2008 17:00:58, OkSaNa (в системе - 1110oct)
вот тебе бабушка и юрьев день...
читай платные встречи
22.05.2008 17:03:44, Кирен
Романана
которые частенько стали появляться
22.05.2008 18:19:54, Романана
Nikosa
Сначало написала тебе на подник,стала читать топ и возмущению нет предела,на вроде собрать деньги ,что бы отдать девочкам.Нет озвучу,что тебе написала.
Вот пишешь про кредиты,а на новую квартиру деньги есть,и обманывать людей что с курьером деньги отправила-с каким,ответить не может,а предлогает девочкам самим искать его,"ищите курьера и спрашивайте с него"-,кого? какого курьера?А я говорит не знаю..:(((( это нормально????
22.05.2008 16:54:28, Nikosa
Директор пилорамы
)))) да я и не говорю, что все прекрасно, много "ненормального". А про "собрать деньги чтобы отдать девочкам" что-то не поняла... 22.05.2008 17:01:36, Директор пилорамы
Nikosa
а на что она собирается покупать квартиру,и вообще,за 4-5 месяцев 3 раза съездить за границу отдыхать,иметь свой бизнес,а теперь девочки должны пожалеть или 3 года ждать денег,т.е. ее спонсировать,или собрать деньги?Я поражена.... 22.05.2008 17:05:37, Nikosa
Nikosa
Лен ,а ты знаешь в списке уже примерно 60 человек??? 22.05.2008 17:07:18, Nikosa
Лютики-цветочки
То есть это больше 100000 руб? (подозреваю, что к 300000 подойдет) :-((( 22.05.2008 17:13:13, Лютики-цветочки
Nikosa
даже на это не тянет 22.05.2008 17:17:29, Nikosa
Лютики-цветочки
Тогда это реально очень и очень фигово. Я не закупалась у нее, но такие суммы, думаю, нельзя прощать. 22.05.2008 17:19:18, Лютики-цветочки
ТВЛ
сколько????? Я фигею, доргая редакция! 22.05.2008 17:10:05, ТВЛ
Nikosa
Лен,и самое главное,когда были разборки с Крекером,Наталья сама мне говорила,что если обувь не выкупилась,то конверты и деньги в сбере не тронуты лежат,а теперь ее надо пожалеть и собрать денюшек. 22.05.2008 17:12:53, Nikosa
LU
всё немножко не так... я сама не участвовала в препирательствах с Аннагой - именно потому,что лично мне она ничего плохого не сделала, у меня с ней сложились вполне хорошие отношения, я получила заказанное, мне понравилось, деньги у нее тоже забрала без проблем. поэтому наблюдала только со стороны.
и, к сожалению, все факты говорят против Аннаги... и непонятки с деньгами крекера, неоднозначные сканы квитанций, про посылку вообще тишина.
но даже не в этом дело. это можно списать,как недоразумение, неопытность,да на что угодно.
но - нарушения правил СП, бизнес мужа, свой сайт - извините,но сами модераторы неоднократно отвечали,что закупка ведется с нарушениями и поэтому посты Аннаги удаляются.
ну и ниже: Администрация сайта приняла решение об удалении всех предложений от орга annaga (всех клонов) в любых конференциях, связанных с продажами, до тех пор, пока ею не будут решены денежные вопросы с участниками сайта.
при чем тут личные отношения? человека сначала слушали, давали возможность объяснить наличие сайта, разумно обосновать ситуацию с невозвратом денег. но, увы... если начинаешь врать - на что рассчитываешь,когда все вскроется? как говорится, кто к нам с мечом...

про угрозы мужа Аннаги - вообще молчу...:(
22.05.2008 16:48:11, LU
Элен73
А вы на каком основании говорите с такой уверенностью о том, что деньги она отдаст????
Я на вашем месте так не однозначно не делала бы таких заявлений. У меня идет с ней переписка в которой совсершенно ясно мне дается понять, что денег своих в кол-ве 4510 руб. я не увижу. Типа я , вернее не я, а КУРЬЕР! Услугами которого я никогда не пользовалась! потому как сама каждую субботу на Туле уже забрал для меня обувь на которую не писалась и еще и не моего размера!!!! Да еще я и должна осталась 200 рублей.
Так что Наталья БИЗНЕС-ЛЕДИ (или не леди) да еще какая! я бы сказала прожженая!
так что весь ваш пост в данной ситуации абсолютно не актуален...и жалости к человеку лично у меня не вызовет, так как речь идет о явном обмане!!!
И вам не советовала бы становиться на ее защиту, так как многие защитники от нее же и пострадали...
22.05.2008 16:42:51, Элен73
Актея
Вы НЕРЕАЛЬНО добрая:-)) 22.05.2008 16:24:17, Актея
Директор пилорамы
знаю))))))))) 22.05.2008 16:25:34, Директор пилорамы
Приятно наверное быть доброй, когда не тебе деньги не отдают!? 22.05.2008 16:34:23, Лёличек
Директор пилорамы
нуу, вы знаете, у меня уже есть опыт потери денег здесь, на семье. Но это было, на заре СП, так сказать. Застали вы, или нет, была тут (и сейчас есть) надя-мурзилка... Так вот, у нее немного денег зависло. Правда, вы знаете, она вернула их !!! спустя 3 года, поверив мне на слово, что она мне должна. Представляете? И еще, может помните, была тут такая Ksyuxa-Лена, джинсой занималась. Та тоже пропала с деньгами, и моими в том числе... 22.05.2008 16:38:51, Директор пилорамы
И на этом основании мы должны ей простить наши бешеные тысячи? Вы посчитайте количество народу и умножьте приблизительно хотя бы на 2 (в среднем по 2-3 тысячи у каждого). 120 000 мы должны ей подарить за красивые глаза? Знаете, почему они обнаглели? Потому что до сих пор всем все прощалось. Никто не хотел связываться. И вот - результат. Дальше будет еще хуже, появится какая-нибудь новая Аннага с огромным оборотом заказов (сравнимым с ТО, например). И деньги будут считаться уже миллионами. А мы опять промолчим, потому что требовать деньги обратно это не по-семейному. 22.05.2008 17:18:41, jurnaluga
Кто-то готов ждать 3 года, а у кого-то нет такой возможности или желания (и это их право). 22.05.2008 16:46:55, Лёличек
Симпа
(в восхищении) и эти случаи не помешали вам остаться такой доброй! 22.05.2008 16:40:22, Симпа
ОООльга
если вы уверены, что она все деньги раздаст, то отдайте из своих. возьмите долги аннаги на себя. 22.05.2008 16:18:02, ОООльга
Директор пилорамы
ну зачем палку-то перегибать? Вы ж понимаете, что этого я делать не буду. Зачем тогда это писать? 22.05.2008 16:22:35, Директор пилорамы
ОООльга
а зачем вы тогда пишете "Никуда ведь она не скрывается, деньги отдаст, никуда не денется." просто так? не надо такими словами кидаться, вот и все... вы всех обвинили в черствости, нет смысла цитировать весь ваш пост. так вот единственным подтверждением того, что вы на самом деле так думаете - может быть отдача денег за Аннагу. 22.05.2008 17:10:42, ОООльга
ТВЛ
А вы зачем писали свой пост? Если совсем не в теме и нет аргументов, настоящих, а не: жааалко, давайте поддержим, еще подождем?! 22.05.2008 16:24:08, ТВЛ
Директор пилорамы
А что вы считаете аргументом? И что, собственно говоря, надо аргументировать? Свои личные ощущения? Я написала о том, что думаю и чувствую. Не более.
22.05.2008 16:27:39, Директор пилорамы
ТВЛ
Ну как же ощущение? Прочитав ваш пост, создается впечатление, что мы все здесь, плохие злые тетки, не даем хорошему человеку жить. загнали в угол, прижали, не даем шанс (ваши выражения?), поступаем не по-семейному? Какая-т у вас однобокая доброта, на кажется? А мне вот девчонок жалко, и воровок не люблю, и обманщиков тоже. Я выходит злая?

А мои ощущения: вы, будучи совсем не в теме и читая посты через раз, не заглянув в указываемые ссылки и пару раз пообщавшись с Наташей (она действительно в общении производит вполне приятное впечатление), решили судить нас за злобу и поношенье в адрес бедной овечки, которой мы не даем жить и обрубаем руки по самые ноги, не давая пристроить ейную обувь. И мне жалко девочек, а крах семейного бизнеса Жафаровых меня мало волнует (ровно настолько, насколько богатство и причуды господина Абрамовича).

А аргументом я считаю то, что людей обокрали, чему свидетельство - наличие платежных документов и отсутствие товара. за который они заплатилит, угрозы со стороны мужа не к ночи будь помянутой Аннаги (письменные, девочками заскриншотенные) - кто будет наезжать на мою жену, будет иметь дело со мной, однозначный отказ отдавать деньги.
22.05.2008 16:37:39, ТВЛ
Директор пилорамы
Это взгляд с другой стороны. Но я всеравно НАС всех люблю, и буду, по возможности, и мере своих сил, помогать всем, кто в трудном положении. Но головы терять, однако, не собираюсь, и, как ниже писала, в закупках на "мои" не участвую, или участвую ровно на столько, на сколько не жалко "пролететь". Вот честное слово, не понимаю, и никогда не пойму того, что здесь устроила Антонинка. Бог нам всем судья!
И на всякий случай - "подставь вторую щеку" - это не про меня )))) Если честно, мне приятна реакция девочек, прочитавших мой пост. Ожидала гораздо больше "грязи".
22.05.2008 16:46:15, Директор пилорамы
ТВЛ
Странная все-таки у Вас доброта (повторяюсь). С одной стороны, вы пишете про бизнес, который не получился, и мы вроде как должны быть терпимее, относиться по-семейному. Одно с другим не вяжется,мэм. Бизнес в семье? Оч оригинально! Значит Аннага может пытаться зарабатывать на девочках, а девочки не могут потребовать свои кровные (не последние может быть, но скорей всего и не лишние) денюшки. да и Бог тут совсем не вписывается, потому как такая позиция имеет четкое название: иезуитство. 22.05.2008 17:05:52, ТВЛ
Директор пилорамы
скорее всего вы правы ))) 22.05.2008 17:15:30, Директор пилорамы
от грязи устали уже
просто вы не до конца в теме, отсюда ваш абсолютно нелогичный пост.
Аннагу вам жалко, а остальных обманутых девочек нет? пожалейте тогда всех уже.
Повесьте пост для Аннаги и присовестите ее и мужа ейного заодно.
Только не изменится ничего от этого и вы сами это понимаете.
Травли никакой нет. Люди устали от кидалова.
22.05.2008 16:56:38, Кирен
Irina777 (в системе stellapolare)
помогать - это слово не к данной ситуации совсем 22.05.2008 16:48:03, Irina777 (в системе stellapolare)
К счастью, из-за своей лени в закупки не попала, тоже смотрю со стороны. Насколько я поняла, она закупала эту обувь совсем по другой - гораздо более низкой - цене, чем та, по которой обувь предлагалась здесь.Вся разница пошла ей в прибыль!!! Часть вещей вообще не были выкуплены (по предоплате) Она позволила себе растратить чужие деньги, поимела неплохую прибыль - так что тут человек прекрасно свои силы рассчитал... 22.05.2008 16:05:55, Caracol
Директор пилорамы
ну да, вот только на это "силы" и хватило... А вот дальше - просчет. 22.05.2008 16:10:39, Директор пилорамы
Так в чем просчет?! Не было просчета - был очень точный расчет по честному отъему денег. Вы ее защищаете, не удосужившись у нее самой - такой приятной во всех отношениях - поинтересоваться, куда пошла прибыль? и на что потрачены деньги девочек (не надо говорить про пристрой - откуда он взялся и какое отношение имеет к ее закупкам здесь вообще непонятно...) 22.05.2008 17:14:11, Caracol
Помнится, месяца три назад, и Таттиг так же многие защищали - фразы защиты были слово в слово.

Ну и что из этого вышло хорошего?

Как-раз обе дамы "бизнес-леди" оказались, да еще какие - с такой прибылью дело ведут, что Абромович позавидует!

22.05.2008 16:00:17, Anais-Anais (ex-Lolo)
Директор пилорамы
вот про историю с таттиг не знаю
Я и не претендую на истину в первой инстанции. Просто это мои ощущения. Я знаю, что слишком добрая. Тока вот в закупках на "мои" стараюсь все же не участвовать ))))
22.05.2008 16:03:21, Директор пилорамы
Просто нельзя защищать голословно, основываясь лишь на поверхностном знакомстве.

В любом случае, факт того, что деньги не возвращаются, имеется.
22.05.2008 16:07:05, Anais-Anais (ex-Lolo)
Директор пилорамы
да это все так. 22.05.2008 16:08:37, Директор пилорамы
Что значит, "не даем ей деньги обналичить"? впарить неликвид, купленный на деньги девочек, другим, еще неосведомленным о качестве вещей и завышенных ценах на них? может еще ларек ей где-нибудь организовать - чтобы торговля бойчее шла? 22.05.2008 15:58:19, Terra (incognito)
Директор пилорамы
нууу... случись такое у меня в семье, помогла бы и ларек, чтоб решить проблемы своих близких. А тут, каждый сам за себя. Эх... где они, былые времена, когда вместе по распродажам бегали (((( 22.05.2008 16:01:15, Директор пилорамы
Да, Вы абсолютно правы. Нет в нас ни доброты, ни семейственности. Ведь это очень по-семейному - вытащить из чужого кармана деньги, на которые, между прочим, я могла бы питания своему ребенку на месяц купить, съездить на них в Швецию, прикупить барахла на продажу.... А потом еще и удивитья - а почему мне не помогают бизнес поднять? Вы сами-то понимаете, о чем говорите? 22.05.2008 17:25:24, jurnaluga
Человек тут ТОРГОВАЛ, понимаете? с ПРИБЫЛЬЮ совсем не 10% и не 15% - значит, должен отвечать как бизнесмен, а не как "добрая семьянка"... Вы магазин будете защищать (интернет-магазин, например), на счет которого Вы перечислили деньги, а товара не получили или он был некачественный? 22.05.2008 16:45:12, Terra (incognito)
Симпа
Какая-то у вас странная доброта. Анагу защищаете, вам ее жалко, а девочек, кстати, тоже семьянок(!), которым впарят втридорога неликвид - не жалко, "тут каждый сам за себя". Она, Анага, вам на столько близкий человек, что вы готовы помочь кинуть еще больше людей? 22.05.2008 16:10:30, Симпа
Директор пилорамы
что значит "помочь кинуть еще больше людей"? Я бы помогла ей вернуть деньги девочкам, сделала бы то, что в моих силах сделать, чтобы помочь человеку. Тока не надо советовать отдать мне свои деньги )))) 22.05.2008 16:13:52, Директор пилорамы
Симпа
Нет, этого я советовать не буду )). Но деньги она может себе вернуть, только впарив некачественную обувь другим людям, т.е. кинуть их на деньги. Мне лично их жалко, не надо им такой обувки. Да и не факт, что впарив обувь, она отдаст долги, судя по высказываниям ее мужа. 22.05.2008 16:18:50, Симпа
lialka
вообще-то у нее далеко не вся обувь бракованная, лично я у нее брала и была вполне довольна 22.05.2008 16:25:53, lialka
Симпа
Жаль, удалили ее посты в Продам-Куплю, посмотрели бы, что она последнее время распродавала "недораха" 22.05.2008 16:38:15, Симпа
ТВЛ
Чо распродавала???? 22.05.2008 16:40:51, ТВЛ
Симпа
Ай, ну вот же: 22.05.2008 16:42:43, Симпа
ТВЛ
не, эт я видела, вот это что такое интересно - "недораха"?? 22.05.2008 16:43:54, ТВЛ
Симпа
недорого )))))) 22.05.2008 16:45:18, Симпа
ТВЛ
опа! ни за что б не догадалась. Мож, ей правда процента по 2 за веселый задор остаивт денег? Ведь никто ж больше так не напишет (с тихой грустью) 22.05.2008 16:47:14, ТВЛ
Nikosa
Да по тем же самым ценам что и раньше с 200-300% надбавкой:))))))))))))))))) 22.05.2008 17:10:10, Nikosa
ТВЛ
блин, я себе вот не могу купить бОльшую квартиру. А они меня в свой бизнес уж точно теперь не возьмут:( Так что уж я с вами до конца:) 22.05.2008 17:15:17, ТВЛ
Nikosa
меньше выступать надо,а то бы взяли,и меня не возьмут,даже счетоводом :))))))))))))))))) 22.05.2008 18:05:38, Nikosa
Вы считаете, что ее пристроем можно покрыть долг 40 человек??? ( ну пусть не 40, но к сожалению там не 5 и даже не 10 человек ((( )
И если Вы ее так хорошо знаете, и прямо таки готовы за нее поручится, то может вернете ждущим деньги!!!! А сами будете терпеливо ждать....
22.05.2008 16:07:18, Лёличек
Директор пилорамы
Я не говорю, что хорошо ее знаю, я говорю, как мне видится ситуация со стороны, через призму моего характера, таксказать )))) Свои отдавать не буду, так как не брала. А попавшему в беду, готова всегда помочь, в меру своих возможностей ))))
Если девочки, которым она должна денег тоже "в беде", то и им готова помочь.
22.05.2008 16:16:14, Директор пилорамы
а сплошное вранье, а категорический отказ возрата денег, а гадство в других закупках обуви под чужими именами, этого мало? И ни одного извинения или признания своей неправоты. Хотя последнее время склоняюсь к мысли (судя по отзывам тех кто ее видел) что все это натворил ее муж.
22.05.2008 15:53:20, tomatut
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.05.2008 17:28:22, jurnaluga
Директор пилорамы
ого! вы меня прям огорошили! вот это поворот )))) 22.05.2008 15:56:28, Директор пилорамы
Maslinka
вот тоже кажется - муж 22.05.2008 15:56:16, Maslinka
Мамулик
+1, я даже стала думать, что это он в конфе писАл часто от её имени...может поэтому такая несвязанная речь и грамматические ошибки?!....ведь кто-то с ней общался лично и говорил, что это совершенно 2 разных человека - в конфе и на самом деле. 22.05.2008 16:01:01, Мамулик
Maslinka
так пусть сначала отдаст, а потом продолжит в куплю-продам, с декабря деньги получить не могут 22.05.2008 15:53:08, Maslinka
Догада
ТаттиГ и Наталена (с Евы) тоже никуда не скрываются, однако деньги никому не возвращают.
22.05.2008 15:51:27, Догада
Мамулик
Слов нет.... 22.05.2008 15:51:09, Мамулик
Neo_
такая же реакция... 22.05.2008 16:07:52, Neo_
ТВЛ
Не тапки: она не могла не рассчитать сил на бизнес, так как выкупала ТОЛЬКО по предоплате, куда делись деньги девочек? Это чужие деньги и какое право она имела их использовать в каких-то других целях? Это называется простым бесхитростным словом ВОРОВСТВО. И отдават она ничего не собирается: Вы читали посты ниже? Девочки звонили ей неоднократно, вранье она исчерпала и открытым текстом ее муж сказал, что денег не дождетесь. И что ей, медаль на грудь и всеобщее восхищение? Не думаю, что мужья девчонок и сами они корячатся для того, чтобы финансово подпитать бизнес семейства Жафаровых. Да, за воровство и мошенничество во всех странах мира сажают в тюрьму. А в некоторых - отрубают руку правую до сих пор. 22.05.2008 15:49:16, ТВЛ
Директор пилорамы
)))) за воровство - да, а тут сами отдали.
А вот что касается "сил на бизнес" - не рассчитала она. Да, хотела заработать, да, не получилось... А деньги, как я понимаю, в товаре, который она пристраивает. Зачем он приобретен и почему на "чужие деньги" - не пойму никак. Но, может разобраться надо? А вот, что касается того, что прямым текстом "не отдам" это вы лично слышали?
22.05.2008 15:55:28, Директор пилорамы
это называется в УК мошенничество. статья тоже не маленькая 22.05.2008 20:20:08, Марася
А просто офигеваю от Вас все больше и больше... Как это - сами отдали??? А про такое понятие, как "мошенничество", Вы ничего не слышали? Там тоже обычно сами отдают... В МММ вот тоже сами последнее несли. И Мавроди все равно народный герой, неправда ли?
По последнему вопросу. Я ЛИЧНО СЛЫШАЛА ПРО "НЕ ОТДАМ": ПО ТЕЛЕФОНУ, В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ - ПЕРЕПИСКА СОХРАНЕНА. Вы хотите убедиться?
22.05.2008 17:31:20, jurnaluga
yazva_ya
в уголовном праве Ваше "отдали" трактуется так:
" Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием" и карается " лишением свободы на срок до двух лет"....а так и сговор может быть-2 лиц,а это уже другая санкция,а если весь кинутый народ собрать, то это уже крупный размер, да в сговоре...оляля
22.05.2008 16:36:27, yazva_ya
ТВЛ
Опа! сами отдали?????? Вы что?????? Тут должен был состояться обмен - деньги-товар, как в Экномике Пупкина с картинками. А тут имеет место быть присвоение чужих денег, т.е. воровство. Насчет не отдам отправляю вас вторично к нижним топам - маша лично общалась с ее мужем и дословно ей было сказано: не дождетесь денег. А насчет разобраться - это вы так издеваетесь, что ли? Тут уже пытались разобраться, и с Таттиг, и с Аннагой. даже мУжик ейный тут приходил всем пальчико грозил. Время для разбирательств закончено: они будут перенесены на другую площадку - в суд. 22.05.2008 16:21:02, ТВЛ
Догада
слушьте, а Аннага - это не Наталена случаем?:) там тоже одна ,типа близкая подруга Наталену защищала так же как вы сейчас Аннагу..
22.05.2008 16:01:05, Догада
Директор пилорамы
не, я, честно, не знаю, она это или нет. И я бы себя не назвала ее подругой. 22.05.2008 16:05:45, Директор пилорамы
Irina777 (в системе stellapolare)
может у Директора пилорамы украли пороль и ник-) а пишет аннага или муж... 22.05.2008 16:04:12, Irina777 (в системе stellapolare)
ТВЛ
не, у них другая манера изложения:) 22.05.2008 16:21:32, ТВЛ
Директор пилорамы
)))))))) ну вы даете ))))))))) фантазия у вас недецкая 22.05.2008 16:16:59, Директор пилорамы
ТВЛ
А что? Знаете, сколько тут у Аннаги и ее мужа клонов? штук 10, не меньше. Вот муж ее например, выступал здесь как Светлана Ивановна. До сих пор заинтригована: почему именно Светлана Ивановна? А он мне так и не ответил:( Мож, это его первая учительница? 22.05.2008 16:26:35, ТВЛ
а может это его второе Я? :))))
ну у всех есть свои маленькие слабости:))
22.05.2008 16:47:11, Кирен
Irina777 (в системе stellapolare)
прАтивный-))) 22.05.2008 16:49:17, Irina777 (в системе stellapolare)
ну да...
днем марат
вечером светлана михайловна
или наоборот :)))))))))))))))))
22.05.2008 16:53:34, Кирен
ТВЛ
так это шизофрения по-научному называется, раздвоение личности. Если ошибаюсь, пусть меня поправят 22.05.2008 17:09:23, ТВЛ
не знаю как это называется, но в народе их зовут тран...титы :)) 22.05.2008 17:59:53, Кирен
Nikosa
ИР,ну ты:))))))))))))))))) и даещь,:))))))))))))))),не надо так смешить,дома подумают ,что я тронулась:)))))))))))))))) 22.05.2008 18:27:24, Nikosa
Марин, хорошо, что хоть аннага всегда женского пола
а не какой-нить там...Михаил Светланович :)))
22.05.2008 20:19:23, Кирен
Clumsy
Светлана Михайловна 22.05.2008 16:42:03, Clumsy
ТВЛ
один фик, все равно интересно - почему? 22.05.2008 16:45:44, ТВЛ
:))))))))))))))) 22.05.2008 16:38:47, Кирен
Актея
неосуществленные мычты:-)) 22.05.2008 16:35:59, Актея
ТВЛ
нереализованные сексуальные фантазии имеете в виду? 22.05.2008 16:38:52, ТВЛ
Актея
ну да. они самые:-) 22.05.2008 17:16:38, Актея
наверно:))))) 22.05.2008 16:45:11, Кирен
Irina777 (в системе stellapolare)
-)))))))))))) 22.05.2008 16:41:25, Irina777 (в системе stellapolare)
bebeka
ПАТЦТАЛОМ!!! 22.05.2008 16:31:28, bebeka
bel4enok
А Вы посмотрите сколько товара она пристраивает и список тех,кому должна.Пристраивает пар 10-15 обуви всего,а должна далеко не 15 человекам. 22.05.2008 15:59:37, bel4enok
Irina777 (в системе stellapolare)
сами отдали не на халявную жизнь данной семьи, а за обувь, которую она обещала купить для девочек 22.05.2008 15:57:35, Irina777 (в системе stellapolare)
Irina777 (в системе stellapolare)
+1, и кстати, муж её сам завёл топик, пишите, кому мы должны денег, и теперь решил ничего не отдавать, очень непорядочно, мягко говоря! 22.05.2008 15:52:49, Irina777 (в системе stellapolare)
dama Petronila
мне она 2 раза на свои выкупала. 22.05.2008 15:50:36, dama Petronila
Мамулик
какую обувь? с какого сайта? Видимо Вы многое пропустили за последний месяц :( 22.05.2008 15:52:40, Мамулик
dama Petronila
я в прошлом году еще тут, на 7е, брала у нее несколько пар обуви. 2 из них она мне на свои выкупила. 22.05.2008 16:15:38, dama Petronila
Мамулик
я помню Вас и по-моему, у Вас маленький размер, да? :) Как раз прошлым летом(это когда я обратила внимание на выкупы Аннаги и огромный пристрой полупустых рядов со словами "Торгуюсь!" и обувь была типа распродажа за 800-850руб.) она якобы закупалась с фирмы/сайта, которая, как выяснилось недавно, принадлежит её мужу. Это семейный бизнес, поэтому (имхо) речи о выкупе "на свои" здесь быть не может. Соответственно, реальные цены были совсем другими :( 22.05.2008 16:24:09, Мамулик
ТВЛ
уверена, таких меньшинство, мне например - нет, потому и вышла из закупки (слава Богу, пронесло). не было возможности сдаться. Кстати, та закупка (сдались все, к слову, кроме меня) так и не была сделана. 22.05.2008 15:51:57, ТВЛ
Симпа
Эх, ваше высказывание напомнило мне историю с Наталёной на Еве... Не знаю, в курсе ли вы. 22.05.2008 15:48:08, Симпа
yazva_ya
и мне тоже
22.05.2008 15:52:27, yazva_ya
Директор пилорамы
да, в курсе
Тока там были собраны деньги, а закупки, в принципе, не было...
22.05.2008 15:51:38, Директор пилорамы
Симпа
Так тем более ей ничего не мешало деньги раздать, но не стала. Типа, а нету у меня ничего, следовательно, и я ничего вам не должна. Раздала примерно 1\5 часть долга и все, остальные в лес. 22.05.2008 15:52:57, Симпа
ТВЛ
здесь то же самое, один в один. Только для Аннаги хуже 0- у девочек есть все доки на перевод денег:) 22.05.2008 15:52:41, ТВЛ
Она вчера пыталась пробиться на "Родим и вырастим".Там на нее быстро компромат нашли и темку прикрыли.
Я думаю,кто бы что не делал по возврату денег,девочки,не ленитесь если набредете на нее на других сайтах,черкните пару строк,что на Семье нас уже очень приличное число и деньги нам вернуть никто не собирается.Добровольно:)
Аннага-отличная актриса.Мне последние полтора месяца "мяукала",что я первая в очереди за МОИМИ деньгами(ну уж я смекать начала,что денег не увижу и звонить ей перестала),а кое-кому еще хамила и угрожала.Почти рыдала,что ушла жить к родителям и "из-за вас" у нее развалилась семья.А живет,я так понимаю,там же?:)
22.05.2008 18:47:33, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!