Раздел: Пристрой обуви

В блог Подписаться на Дзен!

Демисезонные сапоги Bravo в 2 цветах

Пристраиваю 2 пары идентичных сапог одной модели в черном и молочном цветах, 37 размер, торговая марка "Bravo", натуральная кожа на ворсовой подкладке, модель сделана по лицензии Baldinini.
Очень удобная, сбаласированная колодка.
Размерность соответствует заявленной.
Брала в закупке организатора kleopatra, несколько лет назад в период сотрудничества фабрики-производителя с итальянцами.
Сапоги абсолютно новые, не ношу из-за необходимости отказа от каблуков.
Кожа роскошного качества, как и сама модель.
Цена - 8 000 руб. за 1 пару.
картинка
картинка
картинка

29.07.2020 13:01:49,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!