Раздел: P*mo

В блог Подписаться на Дзен!
L@do

ДЖЕГИ - УЛЬТРАСКИННИ- хит

ДЖЕГИ - УЛЬТРАСКИННИ- хит этого года!

давайте соберем быстро!
идеально сидят практически на любой фигуре , утягивают "лишнее" очень приятная ткань , хорошо тянется в составе 3.5% лайкры фото к сожалению только такое



и неудачное живое :


в 4 цветах

размерная сетка
S 25-26-27 размер по джинсам
M 28-29-30 размер по джинсам
L 31-32-33 размер по джинсам

темно-синие с потертостями

s
m
l

s
m есть в наличии
l

черные однотонные

s
m
l

s
m
l

серо-черные

серо-черные джеггинсы серо-черные джеггинсы

s crotik
m
l Jeli

s
m
l

темно-синие



s
m Дельфиниум
L

s
m Lemana
l

s
m воле
l

новая модель 2018 года
картинка

картинка


s
m
L

цена 31,5 $+ 15 %

рост не указан , но как бычно в таких моделях он 32 , но и на 34 вполне подходит

цена 31-38$ + 15 %

зависит от курса $, точную цену проставлю по курсу на день выкупа

отзыв от Инфинитти : ЛОВИТЕ ХВАСТ ПЕРВЫХ ))) ..................вот такие они - хорошенькие ношу все 30-го размера, эти налезли и эМка и эЛка, но из-за роста взяла себе эЛьку - они получились длиннее, хотя в талии ещё живот влезет ))) ПСЫ: фигурка у меня сейчас просто ужаааас! я расползлась за лето безобразно, однако они супер утягивают!

удачных заказов!
выкупаю на свои

пожалуйста внимательно прочитайте условия
18.04.2019 15:32:39,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olgacool
Добрый день. Запишите меня на темно-синие с потертостями. Р-р S. Спасибо.
28.04.2019 13:51:17, olgacool

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!