Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудное вскармливание из бутылочки

Девочки, привет
Хочу слышать совет от опытных мам
Хочу кормить малыша грудным молоком, но из бутылочки, то есть использовать молокоотсос и кормить так
Насколько это приминимо?
20.02.2013 16:41:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если для вас это применимо, то это применимо и в целом.
Я кормила сцеженным днем с 3х месяцев, так как работала, и из груди вечером и ночью. До 10 месяцев.
06.03.2013 22:53:36, LucyMO
Добрый день
Большое спасибо за ответы :)
Подробные вопросы задала в личку
01.03.2013 20:42:21, Annet_Msk
mamashes
Кормила из бутылочки сцеженным, не хватало. Докармливала смесью. Но, моя грудь месяцев до трех не брала совсем. Реально вполне, но я уж лучше грудью)) до сих пор кормлю. Нам 1,3 г. 23.02.2013 23:19:35, mamashes
а нафига, простите? 22.02.2013 12:13:04, СиреневаяЛеди
некоторым так удобнее, менее больно, более приемлемо в эмоциональном плане, т.д. Мало ли, какие у человека на это причины.
Моя соседка так кормила второго ребенка - с рождения с молокоотсосом. Сказала, что с первым намучалась, так что со со вторым проблем с ГВ не было - сразу только с молокоотососом. Она добавила, что многие сочли бы это за, типа, дурость - самой себе работу добавлять, но ей так было удобнее.
06.03.2013 22:56:13, LucyMO
Доброго времени суток, сцеживалась два кормления в 11 и 15 с 4,5 до 9 ребенкиных месяца. С 6 месяцев начали вводить прикорм и постепенно перешли на взрослую еду. Сцеживалась, потому что вышла на работу. Сцеживалась в теже часы, что с рождения кормила ребенка - полет нормальный. 21.02.2013 13:23:00, АлКон
tЮлька
В конфе 3-7 есть конфянка Уникальная - напишите ей, она долго кормила сцеженным. 20.02.2013 18:09:55, tЮлька
кормила сцеженным в разных объемах, где то с 2-х до 5-ти месяцев. На молокоотсос до сих пор не могу смотреть без слез. Приходилось сцеживаться все больше и больше по времени.
И с каждым разом это было все больнее и больнее. Руками так и не научилась.
Молокоотсос меделовский электрический на 2 рожка. Лично мое мнение - ни чего хорошего, но многие сцеживаются очень легко и без всяких молоотсосов.
20.02.2013 17:21:19, Zefir
а я смотрю на молокоотсос с благодарностью. Мне было небольно, и он дал мне возможность кормить ребенка ГМ и работать одновременно. Очень рада, что он был.
Сцеживалась с 2 до 9,5 месяцев.
Да, тоже меделовский электрический на два рожка.
06.03.2013 23:00:49, LucyMO
Ирина Шаповалова
Это применимо, нужно только подобрать эффективный способ сцеживания и придерживаться такого расписания сцеживания, при котором грудь будет достаточно хорошо стимулироваться и лактация долго не угаснет. Если нужно более подробно поговорить, пишите в личку, пожалуйста. 20.02.2013 16:45:11, Ирина Шаповалова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!