Раздел: Увеличение лактации (Восстановление лактации через 3 месяца)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возобновление грудного вскармливания - возможно. Опыт мамы

Тема создана для обсуждения статьи.

3 секрета успеха: сцеживание, прикладывание к груди и поддержка близких

Автор: mamashes
08.12.2012 00:11:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы молодцы! Правиль, главное верить в то, что возможно все и все получиться. 18.03.2015 13:20:20, Maybellene
Какие вы молодцы!!! Решили не сдаваться и все у вас получилось) Главное настрой и поддержка близкого человека. Я тоже вернула молочко малышу со слезами на глазах от радости. 11.01.2013 22:43:01, Larik_
mamashes
Спасибо)) 09.02.2013 23:33:59, mamashes
Karapetka
Да молоко у нас в голове;) либо оно есть либо его там нет. )))) 04.01.2013 10:42:28, Karapetka
mamashes
Oseka! Спасибо за поддержку. Удачи Вам и вашим детям!!! 10.12.2012 16:04:56, mamashes
mamashes
Уважаемый добрый молодец!!! Вы, наверное, заблудились. Здесь конкурс читательских публикаций и данная статья повествует о грудном вскармливании, а не фотоконкурс "Мисс БЮСТ". (P.S. От чужого имени писать проще всего) 10.12.2012 16:02:27, mamashes
oseka
Вы и Ваш муж - молодцы! Это очень важно, когда муж, папа твоего ребёнка, - опора и поддержка. Особенно, когда кругом все чуть ли не вертят пальцем у виска, когда ты борешься и за молоко,и с ребёнком.
Не знаю, смогла бы я выкормить свою дочуру,если бы не поддержка мужа. Наверно, сил бы не хватило.
А на счёт отказов от груди. Враг № 1 гв - бутылка с соской. Тоже пришлось воевать со старшей дочкой за гв, после того,как я,наслушавшись нашего педиатра, ввела докорм в 3м. из бутылки. Помогла свекровь. Подсказала не давать бутылку,а только грудь. К вечеру голодная "бастилия" пала.Потом учились приноравливаться друг к дружке.Но докармливала я дочку с ложечки. Через пару недель ушли полностью на гв.
А младшая первой попробовала бутылочку, а не маму. В общем,когда её принесли ко мне, дочка не знала, что делать с грудью. Она её просто не брала. Тогда я выдавила немного молозива. Малышка его слизала. Потом всё повторилось по-новой. А потом она решила попробовать пососать.
Когда её принесли мне насовсем, я отказывалась от докорма. Мы кушали сами. Хотя вес по роддомовским меркам мы не набирали. Потом всё наладилось.Вот так.
Большое спасибо за Вашу статью и опыт. Я думаю, что он многим пригодится.
08.12.2012 04:21:35, oseka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!