Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

со мной что-то не так:)?

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь бывает головокружение и тошнота перед приливом млока? у меня со вторым ребенком началось. Сначала не понимала, что это от молока, а потом заметила, что перед приливом сильно кружится голова и СИЛЬНО тошнит. и так было с самого начала - сейчас нам 2,5 месяца. И даже во время самого кормления, когда молоко подходит порциями тоже самое - прямо отчетливо чувствую прилив молока за несколько секунд (10-15). Это нормально? или что-то со мнй не так? у кого-нибудь было такое?
06.11.2012 19:46:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тошнота была перед приливом. Голова не кружилась. Это наверно реакция на резкий выброс гормона 12.11.2012 00:18:10, BerberisKA
Zosia
мне кажется, это такой индивидуальный момент - может быть связано с выработкой гормонов, может сосудистая реакция на выработку гормонов. если с грамотным медиком поговорить, думаю, вам объяснят 07.11.2012 21:46:38, Zosia
меня не тошнило, но голова все время кружилась от недосыпа... 06.11.2012 19:57:28, LucyMO
У меня она кружится не от недосыпа, а именно потому что сейчас подойдет молоко. Спать мне деть дает переодически:) 06.11.2012 23:28:43, habuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!