Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочко — пуповина, связывающая маму и ребенка

Тема создана для обсуждения статьи.

Болезнь ребенка - не повод отказываться от грудного вскармливания.

Автор: Пальчевская Юлия
16.04.2012 00:11:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая Вы молодец! Мой ребеночек тоже родился с пневмонией, провел в реанимации 12 суток. Но как так медсестры вливали, по вашим словам, смесь? это действительно кощунство! Как повезло нам - у нас в Алмате в центре перинатологии совсем другие условия - в реанимации и отцов пускают к деткам, и медсестра обучены на 100%, +они сами по себе очень внимательны к деткам и относятся с трепетом и любовью... 19.06.2017 20:43:00, Асель Димаш
go_romanovs
Да ну, в если бы дома рожала, то нормально бы родила, может, позже немного.. ;) 25.04.2012 00:29:56, go_romanovs
SemenovaLysia
Прочитала, а на душе как то поганенько. Нет я конечно вам сочувствую, потому что сама через это прошла, и кесарево сечение на 34 неделе, и недоношенный ребеночек с двухсторонней пневмонией, ИВЛ, реанимация, малыш за 150 км от меня, и 2 недели видеть своего ребенка, и не иметь возможности его взять на руки, и сохранять грудное молоко..... Но только зачем вы так про мед. персонал и больницу, вы пишите о кощунственных медсестрах, которые вливали вашей малышке в носоглотку смесь. Вы, я так подозреваю, не из деревни, раз у вас есть возможность пригласить консультанта по гв, так с чего вы про соски взяли, с огромными дырками. И дела у медсестер "треклятых" не развлекательные, а такие же как ваша малышка, голодно-пищащие, или они с ней одной сидеть денно и ношно должны? "...мы впервые искупали малышку, смыли всю больничную грязь...", откуда такая ненависть к больнице, они вам дочь спасли и как порядочный человек просто не имеете право лить на них грязь! Мне тоже нелегко пришлось и в роддоме и в детской больнице, нас мамочек вообще за людей не считали, сухо, без эмоций иной раз грубо. Только обиды нет, есть огромная сердечная благодарность, за жизнь, за здоровье моего ребенка. Надеюсь и вы задумаете и пересмотрите свое отношение ко врачам. И если бы не было род дома и детской больницы, со всеми плохими врачами и медсестрами, которые там работают, а вы рожали дома, что было бы с вами и вашей дочерью? Извините, если слишком прямо все сказала, не хочу вас обидеть, здоровья вам, вашей дочке и всем врачам и медсестрам, которые вам помогли в трудный час. 16.04.2012 23:14:51, SemenovaLysia

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!