Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Мой грудничок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
как часто менять грудь
Опять вопрос:) Скажите, а если деть просит грудь чащу чем 1,5 -2 часа - как часто ментья грудь нужно? каждое кормление или каждые 1,5-2 часа? А то меня туту педиатор запугал маленькой прибавкой в весе - вото думаю, чего не так делаю может. Кормлю по треб, пустышки убрали, ребеенок может и 20 и 40 минут на груди быть - интервалы тоже разные - бывает спит 2-3 часа - больше 3 спать не даю. Ночью спим вместе. Вес родились 4, потом немножко потеряли но на 8 день выписали тоже 4, на 14 - 4115, на 22 4290
21.04.2011 16:26:14, фрауКсю
4 комментария

Менять грудь каждый 1,5 часа. Все прикладывания в течение этого времени - к одной груди.
21.04.2011 16:57:51, СиреневаяЛеди
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.