Раздел: Медицинские вопросы (ангина с белыми точками при гв)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Чем лечить ангину(

Горло болит, Обнаружила на миндалине белые точки (( ангина начинается. Раньше при ангине амоксиклав пила...а сейчас чем можно вылечить ангину? Может без антибиотика можно? А если темпа будет чем можно сбить? Парацетомол? Подержите кулачки чтоб обошлось(((
28.12.2010 18:00:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста, обратитесь к врачу. Существует много средств, совместимых с кормлением, но ставить диагноз и назначать лечение - дело врача. Здоровья!

Для чего вы хотите сбивать температуру, у вас есть противопоказания к ней?
28.12.2010 18:12:43, Иррка
Боюсь что врач без температуры на дом ко мне не придет, а идти в нему у меня нет возможности. Буду надееться что все таки не ангина, а как написали выше хронический тонзилит...он у меня тоже есть... 28.12.2010 18:25:26, fobo4ka
Так скажите, что температура есть. :-)
ну и потом, вы кормящая мать, должны же у вас быть привилегии. Ни оставить ребенка такого возраста, ни тащить его с собой в рассадник вирусов точно не стоит.
28.12.2010 18:31:59, Иррка
Ангина-это гнойное воспаление, его лечат только антибиотиком. Я бы на Вашем месте сходила к врачу, чтобы наверняка убедиться, что это ангина. Белые точки- это ещё не ангина. При хроническом тонзиллите так выглядят т.н. пробки. Ангина же сопровождается сильной интоксикацией, высокой температурой (от 38 и выше), слабостью и острой болью в горле. Предупредите врача, что кормите грудью, пусть выпишет антибиотик, совместимый с ГВ (амоксиклав, аугментин). Можно применять Биопарокс (местный антибиотик), но всё же лучше знать что именно лечите. А при температуре разрешён к применению парацетамол 500 мг (например, эффералган в шипучей форме). Кроме этого, горло можно полоскать содой, ромашкой, эвкалиптом. А для профилактики осложнений и поддержания иммунитета использовать интерферон (Например, гриппферон в нос или свечи Виферон).Здоровья Вам и малышу!!! @@@@@­@@@@@ 28.12.2010 18:07:38, Semizvetik82

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!