Раздел: Отлучение от груди

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Достинекс. Вопрос о приёме.

В инструкции написано: по 1/2 табл каждые 12 часов в течение 2 дней. Т.е. получается 4 приёма. Я всё верно понимаю?
(и простите за вопрос, если он покажется глупым)
24.08.2010 09:41:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
по идее, да. простите за встречный вопрос - а зачем вам достинекс, без него - никак? ребенок вроде большой уже... 24.08.2010 10:03:50, Dash
FioreJu
вопрос не о ребёнке, а обо мне. склонность к лактостазам и проблемы с эндокринологией.
Приём мною достинекса одобрила доктор (эндокринолог), благодаря которой с моими проблемами мы смогли выносить, родить и 2 года прожить с ГВ :)
24.08.2010 10:14:11, FioreJu
Dash
ясно, я про возраст ребенка имела в виду, что скорее всего, прикладываний на данный момент у вас уже не очень много, и мб можно было бы обойтись без него. Когда убирается одно кормление в 5-7 дней, то и при склонности в лактостазам обычно все нормально само собой проходит и сцеживаться не нужно. Я и не сомневаюсь, что Вы с врачом советовались )) просто у моих подруг с этими таблетками не оч радостный опыт был. насколько я помню, главное, все четко по инструкции принимать и не заканчивать прием раньше. 24.08.2010 12:01:41, Dash
FioreJu
у нас дневные кормления убраны уже с января. Ночью прикладывались каждые 1.5-3 часа. В последние 3 дня вообще не прикладывались (сам наконец-то спал всю ночь, а сегодня просыпался просто попить водички. притоков как таковых особо не ощущается. правда левая грудь более наполнена уже за последние дни. рассасываю пока шалфейные и мятные леденцы весь день.достинекса в 2х ближайших аптеках не оказалось :) может и без него обойдусь, хотя волнительно конечно же. 24.08.2010 14:34:52, FioreJu
tЮлька
удачи.
пусть без него всё пройдёт.

попробуй мазью арники намазать, если есть в наличии
24.08.2010 20:04:43, tЮлька
FioreJu
Юль, до смешного.
Супруг в 3 аптеки заезжал по дороге домой. Нигде нет.
Я "траумелем" весь день смазываю. Ощущения нагрубания есть, но к вечеру не такие сильные уже.
А от леденцов с шалфеем и с мятой уже тошнит :)))
24.08.2010 20:38:56, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!