Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

water

консультант по ГВ

Здравствуйте! Мне через пару недель рожать и я пытаюсь подготовиться и не наделать своих же прошлых ошибок с ГВ. Со старшей дочкой были проблемы - трещины, лактостаз и недостаток информации и профессиональной помощи. В итоге ГВ не сложилось :( Сейчас очень хочу кормить, и прошу советов и рекомендаций. Спасибо.
19.07.2010 17:38:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне рожать со дня на день, уже перехаживаю 41 неделя. Пришлитье мне пожалуйста телефон по ГВ!!!! У меня с первой дочкой тоже были проблемы с горем по полам кормила до 3 мес, теперь хочу подольше покормить.princeska77@bk.ru 23.07.2010 22:01:33, Princeska
Написала вам на подлиник ) 19.07.2010 17:52:47, Murcha
water
Спасибо вам! 19.07.2010 17:59:12, water
water
Собственно, прошу телефоны или ссылки на консультантов по ГВ. Простите, из-за жары, видимо, голова не варит :) 19.07.2010 17:46:00, water
Иррка
Основная рекомендация - с самого начала стараться правильно прикладывать к груди.
http://www.azbukamama.ru/videolatchon.php - тут хорошо показаны основные моменты. Мой телефон в реге, если будет нужно, я найду консультанта, который к вам приедет.
Еще полезные статьи:
http://mama-city.ru/articles/bf/nacha­lo.html
http://mama-city.ru/articles/bf/vse-srazu.html
На сайте есть горячая линия по ГВ, на случай, если я недоступна. Здоровья вам! Хороших родов и счастливой встречи с малышом!
19.07.2010 17:44:37, Иррка
Посоветуйте плз консультанта в Москве. Если сегодня-завтра своими силами не справлюсь, то обращусь обязательно! 29.07.2010 21:15:04, Злая@
water
Ирина, я правильно поняла, что нужно изначально не сцеживать грудь? 19.07.2010 18:23:02, water
Иррка
Можно не сцеживать, если малыш будет с вами и вы с первого дня будете его прикладывать к груди. Если с первого дня возможности кормить грудью не будет, то сцеживаться будет нужно. Тогда звоните мне смело, и обсудим, что нужно делать именно в вашей ситуации. 19.07.2010 19:53:20, Иррка
water
Спасибо вам большое за поддержку. 19.07.2010 21:30:55, water
water
Спасибо! 19.07.2010 17:46:45, water


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!