Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

согревающая и обезболивающая мазь при ГВ

У меня уже некоторое время побаливает запястье, я связывала это с тем, что малыш тяжелый и "неходящий", поэтому часто приходится поднимать его на руки.
В последнее время боль несколько усилилась, врач сказал, что это воспаление сухожилия. Назвал несколько мазей, которыми стоит попробовать лечить, но сразу оговорился, что не знает специфики лечения при ГВ. Почитала описание- при ГВ противопоказано.
Посоветуйте, пожалуйста, разрешенную мазь.

Спасибо.
25.05.2010 09:57:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, действительно возникает у многих мам, носящих детей на руке. можно сделать курсом узи на это место: в начале боль усиливается, потом зато безследно проходит. также можете временно заставлять себя подхватывать ребенка не "больной" рукой. 25.05.2010 12:13:04, демагог
Траумель С точно можно) Еще компрессы с Малавитом
Мне при болях в запястье еще физиопроцедуры назначали
25.05.2010 10:55:13, GalaNTka
КошМарочка
арнику точно можно.

вольтареном и фастумом я пользовалась, но разово.
25.05.2010 10:36:22, КошМарочка
tЮлька
в большинстве случаев мазь при ГВ противопоказна потому, что не было исследований в РФ на кормящих

напишите список мазей, вполне возможно их можно использовать.
25.05.2010 10:15:50, tЮлька
мне предложили: вольтарен, диклофенак, долобене, фастум, троксевазин 25.05.2010 10:25:53, DaMa
диклофенак можно не длительное время, если Вы не беременны, хотя он переходит в небольших количествах в женское молоко. 25.05.2010 12:17:43, демагог

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!