Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли лимон?

подскажите пожалуйста правда ли нужно ограничивать или исключать при гв лимон и почему? на молоко плохо влияет на качество/количество? или из-за риска высыпаний у детки?
19.05.2010 17:28:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Обычно можно. Иногда бывает аллергическая реакция. 22.05.2010 10:04:22, Иррка
Как потенциальный аллерген. Эксперементируйте, проверяйте. 20.05.2010 19:09:09, Alisa1977
Медведка
Чем меньше заморачиваетесь по поводу "есть-не есть", тем меньше у ребенка высыпаний. И потом - причины высыпаний очень индивидуальны - мама вполне может тоннами поглощать красные яблоки, апельсины (уж не помню, чего там не полагается...), а на баанальный белый хлеб у ребенка - диатез страшенный (реальная ситуация знакомой). Так что - решайте проблемы по мере поступления.... 20.05.2010 10:01:13, Медведка
АленаХ
я наоборот читала, что лимон - единственный из цитрусовых, на который почти никогда и ни у кого не бывает аллергии... я пью чай с лимоном)
хоть я такого и не слышала, но тоже теперь стало интересно, почему нельзя)
19.05.2010 20:01:06, АленаХ
мне патронажная сестра, когда пришла 1 раз, сказала лимон ни в коем случае не надо...я тогда не спросила почему, а сейчас стала есть лимон и вспомнила что говорили нельзя - вот и спрашиваю почему нельзя. 19.05.2010 21:38:25, Мама Темки
А мне патронажная сестра сказала, что как раз чай с лимоном хорошо пить 20.05.2010 09:28:27, madigo
А как ещё восполнить недостаток вит С??? Я ем. 20.05.2010 09:34:12, Semizvetik82


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!