Раздел: Отлучение от груди

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет: как закончить лактацию в короткие сроки (мед.показания)

До настоящего момента ГВ с 9 вечера и до 9 утра каждые 1-1,5 часа и без груди не засыпает. Днем каши, пюре, иногда вспоминает про грудь, но легко отвлекается.
По мед. показаниям нужно закончить в течении недели.
Сегодня ночью пыталась не давать. Можно сказать получилось. Сейчас уложила с бутылкой чая. Все ОК.
Но...беспокоит грудь:
- молоко приходит и через 5-6 часов грудь налитая. Днем дала мелкому немного из каждой, чтобы снять напряжение. Часов в 12 ночи когда проснется хочу сделать тоже самое, а уже ночью до утра не давать.
Но очень боюсь осложнений в груди. Врач сказала пить достинекс. Но я хочу без лекарств.
Как поступать с грудью, чтобы без осложнений? посоветуйте плиз..
16.04.2010 22:27:43,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Вам нужно лактацию закончить или прекратить кормить грудью? Если напишете (можно в личку), что за показания, возможно, найдутся еще какие-то варианты. Здоровья вам.

ЗЫ: зверство какое, отлучать годоваса, который не готов, да еще и за одну неделю. :-( Врачам плевать, ясное дело, а мне жалко ребенка.
16.04.2010 23:50:24, Иррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!