Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Временное прерывание кормления

Здравствуйте! Никогда не обращалась за советом, но видимо пришло время. Нашему третьему - 7 месяцев, на ГВ, никогда проблем ни с чем не было, планировалось долгое и счастливое ГВ. НО!Возникла медицинская проблема у мамы, требующая приема серьезных антибиотиков. Антибиотики, совместимые с ГВ, не помогают:( Вообщем очень хочется побороться после лечения за продолжение ГВ. Что скажите? Возможно ли вернуться? Был ли у кого положительный опыт? Спасибо!
28.03.2010 20:49:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
я возобновила кормление после 6 месяецв перерыва. бросила в года и два, возобновила через 6 месяецев.

если есть елание и ребёнок сосунок активный - я думаю проблем не будет.

сцеживайте во время приёма антибиотиков и поите смесью или если есть запас молока из чашки и т.п.
29.03.2010 12:22:11, tЮлька
Шоколадная
Вернуться точно можно, если есть желание. У меня было кменьшение кормлений, когда сыну было год. Кормила одной грудью, другую сцеживала(она была с большой раной). Молоко реально уменьшилось в груди. После лечения когда стала давать обе - кол-во молока возобновилось. 29.03.2010 09:55:31, Шоколадная
Мой опыт: старший был на не на полном гв, смесь присутствовала в небольшом количестве. Когда ему было 9 месяцев мы с мужем ездили на недельку отдохнуть на море, я там сцеживалась дважды в день молокоотсосом. Вернулись и продолжили кормление, закончили по обоюдному согласию в год. 29.03.2010 01:39:20, Еся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!