Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диоксидин в нос можно при ГВ?

Девочки, скажите можно в нос капать, выписала ЛОР. У меня сейчас состояние близкое к гаймориту, в среду пойду снимок делать, тоже не знаю можно ли? И еще выписала насобек и ксизал- эти вроде нельзя.Или что можно? тем-ра держится 37.5
22.02.2010 13:23:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Промывайте нос морской солью. И ребенку не навредите, и вся гадость из носа выйдет. 23.02.2010 00:38:28, pumuckl
Вчера начала синупрет пить, он гомеопатический, так сегодня стооолько вышло и отек прошел. А с промываниями у меня не сложилось, от долфина уши начинают болеть, орошаю только мелкодисперсной средой. 23.02.2010 09:22:37, LjudaV
синупрет тоже хорошая вещь, как раз от воспаления пазух носа!!! А я забыла про него! 23.02.2010 21:52:59, pumuckl
тем-па спала, но обоняние отсутствует напрочь, надеюсь восстановится) 24.02.2010 10:05:11, LjudaV
junara
Лор же наверняка в курсе того, что вы кормите.
Поэтому лечитесь. Правда насобек по-моему не назначают в острый период. Уточните у врача ее назначения. А диоксидин точно можно. Про ксизал ничего не знаю.
Поправляйтесь! @@@@@­@@@@@­@@@@@
@
22.02.2010 20:42:35, junara
Спасибо за кулачки. Просто у диоксидина уж очень жуткая анатация.А ЛОРу на мое ГВ по-моему глубоко наплевать, сказала если придется пить АБ, то надо бросить кормить т.к. она назначает препараты несовместимые с гв. Наверно надо другого лора искать. 22.02.2010 21:56:43, LjudaV
Медведка
Ищите другого ЛОРа!! Есть много АБ, которые дают даже грудничкам. Местные средства если в молоко и проникают, то в следовых количествах, так что можете кормить спокойно. Диоксидин - хорошая штука, если ничего другого не помогает. А вотсинупрет нам не помогал никогда - вмето него всегда пили геломиртол. 26.02.2010 21:51:46, Медведка
junara
наверно надо другого лора. Синупрет это хорошая вещь! 24.02.2010 10:33:22, junara

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!