Раздел: Режим питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жирное молоко или нет!

Меня муж просто утомил по этому поводу, считает что у меня не жирное молоко и нужно докармливать детя, что она мол голодная! Никаких сил нет.... Ребзя спокойная, кормиться тока грудью, через 2-3 часа, ночью может вообще не проснутся для кормежки.... С чего он взял что она голодная он объяснить не может! Так вот как понять жирное молоко или нет?
14.01.2010 21:05:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Возьмите у друзей весы, взвешивайте раз в неделю. Нормальная недельная прибавка: 125 - 250 граммов. В НЕДЕЛЮ! Если прибавка нормальная, значит, все хорошо. Если прибавка низкая, то это само по себе не означает, что молоко нежирное (молоко всегда такое, какое нужно конкретному малышу конкретной мамы), но нужно разбираться, в чем причина низких прибавок.

Для успокоения мужа бывает полезно пригласить на дом консультанта по грудному вскармливанию. Потому что это именно то единственное, что ваш муж может сделать для организации ГВ (ну, кроме того, что он работает и обеспечивает вас с малышом :-)) Муж пообщается с консультантом, убедится, что вы кормите правильно и все у вас хорошо, задаст свои вопросы, если такие есть, и успокоится. В конце концов, вы зачали, выносили и родили, что мешает вам производить полноценное молоко для своего малыша?
14.01.2010 21:16:45, Иррка
Действительно)) ладно спасибо! будем разбираться)) 15.01.2010 11:31:08, XmbIrik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!