Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп!Мозоль в центре соска!

Хелп!Мозоль в центре соска! Натер мой красотуля мне язычком мозоль, а я думаю, чего ж так больно мне , в глубину груди при сосании отдает аж.. И что теперь делать? Ведь если мозоль мозолить продолжать, она не уйдет, или вообще будет расти..Сцеживаться и кормить из бутылочки? Такой дикий гемор, т.к. сцеживаться вручную я не умела и не умею, надо будет покупать электрический и сутками заморачиваться????По­могите советом, девчонки!
10.09.2009 12:48:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне реально помогли накладки авентовские и правильное прикладывание: подальше грудь в ротик засовывйте и губки отворачивайте. 10.09.2009 14:32:54, VarvaraVarvara
спасибо большое! 10.09.2009 15:00:06, Khanosasha
светикмамавити
Повидимому все же неправильно прикладываете. накладки попробовать можно, но не факт что ребя согласится их сосать. старайтесь исправить захват. может консультанта? 10.09.2009 14:09:19, светикмамавити
попробую пока почитать инфу, как ему пошире рот раскрывать, он все время норовит сосок как лапшу засосать 10.09.2009 15:03:22, Khanosasha
светикмамавити
попробуй метод соскальзывания, мне помог. когда сосок сжимаешь пальцами и ведешь им от носика малыша, как бы соскальзывая в ротик. тогда хорошо захватывается низ ареолы и сосок. 10.09.2009 19:21:31, светикмамавити
СПАСИБО! Попробую! 11.09.2009 13:24:46, Khanosasha
Маруcик
А накладки на сосок не пробовали??? 10.09.2009 13:59:44, Маруcик
наверное, придется. я вот думаю, мозолей с первым не было, у других не слышала, видимо, я неправильно прикладываю все-таки или не всегда правильно... 10.09.2009 14:03:01, Khanosasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!