Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никотиновая кислота и пивные дрожжи

Раньше для повышения лактации рекомендовали. Сейчас нигде не встречаю таких советов. Что, развенчали эти препараты?
06.09.2009 17:46:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пила и то, и другое. Никотинка мне точно помогала. Дрожжжи - точно не скажу, но они и для волос и кожи полезны... 06.09.2009 19:39:42, маугленок
вас с пивных дрожжей разнесёт мама не горюй.

имхо - но лучше чем деть, висящий на груди пару дней и обильное тёплоё питьё средств нет.

никотинку можно конечно, но эт на любителя удовольствие
06.09.2009 17:51:32, гм
Неоднократно пила пивные дрожжи с разными целями (для кожи, как источник витаминов и т.д.) и ни разу не толстела.
И что "на любителя" в никотинке? С 1 таблетки 3 раза в день никаких особых ощущений нет.
06.09.2009 19:38:44, маугленок
И я пила раньше с другой целью (от фурункулеза), и тоже никаких "побочных эффектов". А висящий на груди пару дней деть и теплое питье - эх, если б у всех было так просто! Тут уже пару месяцев висит, а толку... 900 г всего набрали((((( 07.09.2009 10:18:29, Lorry
900 грамм это норма 09.09.2009 18:05:18, гы
Это за 2 месяца((( Понимаю, что не смертельно, однако в поликлинике нам поставили нехватку 500 г веса, гипотрофию и пытались уложить в больницу. Молока явно маловато - между кормлениями выдерживаем час-полтора максимум. На третьем-то месяце хотелось бы уже побольше. 11.09.2009 16:11:41, Lorry
Еще витамин Е помогает. Ну и всякие там чаи для кормящих. 07.09.2009 11:34:09, маугленок
Спасибо, надо попробовать витамин Е. А чаи - конечно, какие только уже не перепробовала... 07.09.2009 13:27:20, Lorry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!