Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

саб симплекс

Если ребенка мучает живот то нам рекомендовали Саб-Симплекс.
Я еще с первым его применяла, и знаю что он хорошо действует, но первый у меня был с бутылочкой, а этот грудное кормление.
Кто применяет Саб-Симплекс скажите вы как его капаете ? прям в рот ребенку? во время еды или после? и сколько капель?
14.04.2009 17:59:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может Беби-калм? Нам Саб-Симплекс не помогал:(( 14.04.2009 21:19:15, dasti
стала давать с ложечки, но похоже что не помагает.
попробую наверное то что вы советуете.
17.04.2009 21:42:54, Helenik2003
Медведка
10 капель. даю с ложечки сразу после еды. ест с удовольствием :) 14.04.2009 19:16:32, Медведка
15 капель с ложечки до еды (в инструкции написано). 14.04.2009 19:34:31, murka i knopka
Медведка
ПРИМЕНЕНИЕ: Саб Симплекс лучше принимать во время еды или после еды и при необходимости перед сном.
Препарат можно давать новорожденным перед кормлением с помощью маленькой ложки.
....
Новорожденные и дети первого года жизни
В каждую бутылочку с детским питанием добавляют 15 капель (0,6 мл) Саб Симплекса.
....
Дети в возрасте 1 года — 6 лет
Назначают по 15 капель (0,6 мл) во время или после каждого приема пищи. При необходимости 15 капель можно принять перед сном.
14.04.2009 20:35:18, Медведка
Медведка
так что всё-таки _после_ еды. Нам врач прописывала по 10 капель в месяц - в общем, это оправдано - шестилетнему ребенку и месячному всё-таки разные дозировки лучше бы применять .9там как минимум вкусовая добавка присутствует) 14.04.2009 20:37:36, Медведка
Вообще-то непосредственно перед едой и сразу после - это то же самое, что и во время еды, так что мы с Вами зря спорим :) А насчет дозы лучше,конечно с врачом советоваться. 14.04.2009 21:04:06, murka i knopka
Вы же сами написали "Препарат можно давать новорожденным перед кормлением с помощью маленькой ложки." Так что перед едой :) 14.04.2009 20:50:53, murka i knopka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!