Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

А апельсины или другие цитрусовые кто-нить ест?

Я соблюдаю диету. Без овощей и фруктов ООчень тяжело. Животик у нас и так побаливает, боюсь ставить эксперементы с яблоками и т.д. А вот цитрусовые брожения не вызывают, но могут вызвать аллергию. Кто-нить ест их?? Как вводили??
Уж очень хочется добавить в свой рацион сладкой жизни :)
25.03.2009 18:18:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
всем спасибо! 26.03.2009 16:59:01, Мамантенок
Той же проблемой задавалась. Сейчас я ем яблоки, бананы, зеленые листовые салаты, капусту броколли и цветную. Но думаю, со времением расширить рацион. А вот цитрусовые пока стремновато, может, месяца через 2. 26.03.2009 14:55:29, AnnaR
Мамантенок
я вот с яблоками и капустой пока не рискую, у нас животики :( 26.03.2009 16:57:01, Мамантенок
Животики у деток болят независимо от того, что съела или не съела мама. Просто у малышей еще не сформирован загиб желудка и кишечник. Ешьте все, от чего вам хорошо, после чего не болит животик у вас. Мне педиатр одна сказала: "ребенок сделан из вас". Так что не заморачивайтесь лишними проблемами. 27.03.2009 12:42:14, SoloNataly
Пионерка возвращается:)
ела. и виноград тоже ела. 26.03.2009 14:46:09, Пионерка возвращается:)
Со старшим даже подумать не могла, с младшим ела. Как-то слопала чуть ли не 1 кг за сутки, тогда его немного обсыпало, а на нормальном количестве - ничего не было. 25.03.2009 23:55:48, маугленок
tЮлька
яблоки лучше, цитрусы не стоит.
и почему это цитрусы брожения не вызывают? та же клетчатка там
25.03.2009 23:50:19, tЮлька
fatima
Я ем. Не злоупотребляю, но пару мандаринок в день схомячить могу. Вводили просто - нас ими в роддоме кормили:) А груши, бананы, вроде они не должны брожение вызывать? 25.03.2009 20:48:52, fatima
Мамантенок
от груш я опасаюсь другого фефекта, а бананы уже надоели :) 26.03.2009 16:58:25, Мамантенок
Лена Г.С.
Я съедала, если мне хотелось, один или два апельсина или мандарина. У ребёнка реакции не было. Но другим боюсь рекомендовать, дети-то разные. Да, ещё чай с лимоном пила постоянно, пирог с лимоном ела. Но лимон, кажется, не считается таким аллергенным, как апльсин. 25.03.2009 19:53:56, Лена Г.С.
Малли
я бы даже не пробовала, но у нас вечный АД был на ГВ. а вот по стопам наших уже сегодяншних обследований, болезней и диет (ребенке дала в год и 3 мандаринку - получила, что получила... можете в 1-3- почитать, найти мою сегодняшнюю тему) я бы и без АД не пробовала бы :)) 25.03.2009 18:55:46, Малли

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!