Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кормление грудью приемного ребенка

всем здравствуйте. сегодня моя старая знакомая наконец то расскззала, что уже отдала документы на удочерение ребенка от рождения до года. она ждала этого очь очь долго. ей уже 35, я хотела ей помочь и решила поискать о кормлении грудью приемного ребенка. думаю для нее это будет замечательный подарок. поделитесь кто кормил грудью приемного ребенка. плюсы, минусы и просто пожелания. заранее благодарю!
18.03.2009 20:44:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неужели это реально? Волшебство какое-то... 25.03.2009 11:02:37, AnnaR
tЮлька
почему волшебство?

если мать рожала, то при желании очень возможно. так же как и возврат ГВ после 6-10 месяцев перерыва.
25.03.2009 23:54:18, tЮлька
женщина может не быть рожавшей, и даже можно не прилогать усилия, а просто с любовью ухаживать за крохой, и молоко появится. а так же женщины сцеживаются и еще есть специальная бутылочка для кормления якобы грудью, чтоб появилось молоок 26.03.2009 14:15:31, Yukie
Моя приятельница удочерила ребенка в возрасте 3 недель. Через неделю у нее пришло молоко, хотя она ничего для этого не делала - просто ухаживала за ребенком, возилась с ним и т.д.
К сожалению, кормить она не могла в виду постоянного приема серьезных препаратов, так что молоко как пришло, так и ушло.
20.03.2009 11:43:46, маугленок
Малли
были такие... ники уже не вспомню. Но все реально! но надо готовиться вроде бы, может отсосом... Ну и полностью сразу не получится, сначала все равно смешанное будет. У Сирсов на эту тему есть глава. 19.03.2009 18:03:35, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!