Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геба

SOS лактостаз

Вчера приключился лактостаз. Или продуло грудь, когда я упр на полу делала. Темпа скаканула до 39.0. За 4 часа сцедила грудь и темпа была уже 37.8. думала- все. Сейчас опять больно грудь, место красное и 37,8. Стараюсь из нее активно кормить ребенка.
Жажда мучает страшно.



03.11.2008 10:50:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Serano
пейте обязательно сколько хочется, ребеночка старайтесь держать так при кормлении, чтобы его подбородок был направлен на то место где застой и слегка массируйте покрасневшее место, старайтесь кормить почаще 03.11.2008 14:58:07, Serano
Геба
спасибо. по совету Иррки все это проделала = жду, что с темпой будет

03.11.2008 16:34:07, Геба
Serano
как самочувствие? 04.11.2008 10:46:18, Serano
Геба
ТТТ лучше. вчера правда темпа к вечеру была 39.6 - не выдержала я и выпила жаропонижающее. Сейчас нормальная. грудь не болит совсем, но пчтно красное есть и именно под ним мне кажется, есть небольшое уплотнение, но опять-таки совершенно безболезненное. Хожу с компрессом, грудь даю активно. Но боюсь, как бы совсем нам не сбиться. Ведь вторую тоже надо когда-то давать - путаюсь.

04.11.2008 11:57:05, Геба
Иррка
Пить надо обязательно, нельзя жидкость ограничивать, тем при температуре. Если нет уплотнений, сцеживаться не надо. Старайся кормить так, чтобы на больную область был направлен подбородок малышки. После кормления на всю грудь пеленку, смоченую холодной водой.
Живот не болит? Выделения продолжаются?
Если что - телефоны у меня в реге.


03.11.2008 13:19:00, Иррка
Геба
покормила, направив подбородок к подмышке. жуутко неудобно, затекла рука. но вроде болезненные ощущения стали поменьше а темпа все держится? сколько она имеет право быть?

03.11.2008 16:32:48, Геба
FioreJu
А если наливаются обе груди одновременно? Как тогда поступать?

03.11.2008 15:11:49, FioreJu
Геба
а я ограничиваю и просто помираю. небольшое уплотение есть, совсем совсем небольшое или мне уже кажется от болезненности прикосновения. а как надо лечь, чтобы ее опдбородок был направлен ина подмышку?
вот про пеленку не знала- я себе сейчас пооставила капустный лист, смазаный медом. Но темпа растет. уже 38.4
живот не болит, выделения очень хилые - это моя очередная проблема на данный момент: пью ношпу и вчера пресс качала, сегодня сил качать нет.
Понаблюдаю за темпойи,и, честно говоря, очень хочется позвонить - страшно( за грудь и гв

03.11.2008 14:08:27, Геба
tЮлька
пресс вам качать нельзя ещё. вы чё? и ношпа зачем? расслабить мускулатуру, чтоб из матки выделений не было?
03.11.2008 17:33:17, tЮлька
Геба
увы, надо. Это рекомендация врача. у еня закрылась шейка, сократилась матка, но не полностью, там осталась полость. слава Богу без сгустков крови, но ее надо сократить- для этого мне нужны выделения, иначе... страшное дело(((

03.11.2008 18:00:36, Геба

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!