Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем лечить кашель при кормлении?

Вот уже неделю болею, вроде бы простуда, стала выздоравливать, но сегодня все спустилось ниже в бронхи, все время хочется кашлять.Дерет внизу, в районе между грудями. Помогите, подскажите, что можно попить отхаркивающего, кроме солодки, при том что я сейчас кормлю грудью, малышу всего 3 месяца, не хочется чтобы ему что-то лекарственное навредило.
04.10.2008 21:47:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленок ОК
Стодаль помогает отлично! к тому же не имеет практически побочек. его даже детям дают. 01.09.2014 23:17:38, Ленок ОК
Prosha
я пью стодаль и даю малышу с 1 года. всем кому рекомендовало очень нравится, но главное во время начать,это гомеопатия из тойже серии что и оциллоококцинум, который употребляю уже 6 лет, как во ремя первой беременности, так и во вторую. 04.10.2008 23:10:48, Prosha
Спасибо за информацию, попробую Стодаль, я как раз неделю уже сидела на оциллококцинуме и коризалии (тоже при простудах только от насморка хорошо, тоже фирмы Буарон), но вот про Стодаль не знала, а не хочется запускать кашель. Очень боюсь масявку заразить.Пока только скребет, завтра же попробую начать пить данный сироп, не подскажите, а на вкус он какой? 05.10.2008 00:04:35, Снежик
fedora
Лазолван. Я делаю и себе и мелкому ингалации с лазолваном, но можно и пить. Можно с рождения. Очень хорошо помагает.

04.10.2008 22:55:01, fedora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!