Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

Покраснение на груди

Покраснение на груди - это воспаление? или просто отек (вчера неудачно пыталась расцедить комки :( )
что делать? звать консультантов? чем мазать? ночью прикладывала арнику и капустный лист попеременно. темпа в подмышечной впадине 37.3.

11.03.2008 09:41:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не советовала заниматься самолечением - лучше обратиться к врачу, консультанту. Здесь же тоже есть консультанты, я обращалась сюда:http://s-meridian.com/consult/index.html?sid=2
http://kormlenie.com.ua/consult.html
11.03.2008 18:31:33, @len
Косатка
Похоже на отек, мазать траумелем, походи с капустным листом, если не помогает- компресс поставить- водка с маслом 11.03.2008 12:58:03, Косатка
Вооkашка
Капустный лист на покраснение и кормить ребенка, начиная с больной груди. Дети, как правило, лактостаз расцеживают лучше любого молокоотсоса.Еще советуют так выбирать позу для кормления, чтоба подбородок был направлен на покраснение. Здоровья Вам и Вашим детишкам! 11.03.2008 11:46:14, Вооkашка
аллаш
Лариск, у меня была малиновая(( но и темпа была за 40. Приложи капустный лист или сделай водочный компресс. А лучше на физио! Держись дружочек!

11.03.2008 10:56:59, аллаш
Бурундук, Он (3) и Она
ИМХО - лактостаз:-( Если нет уплотнения и боли, то я бы просто обошлась водочным копрессом (ну помогает он мне), или капустным листом или чем-там-еще... Ну и следи-следи-следи очень внимательно. ПРо консультантов не скажу, у нас нет такого чуда, тут вам, москвичам, виднее. Удачи, Ларис! 11.03.2008 10:33:36, Бурундук, Он (3) и Она
Mash
У меня при лактостазе было покраснение маленькое, но температура за 38. Попробуй померять температуру у здоровой груди и так, чтобы градусник с грудью не соприкасался, пеленку на грудь.

11.03.2008 10:27:20, Mash
Я по самочувствию смотрю - обычно сама себя плохо чувствую - грудь "чувствуется" (даже без уплотнений и покраснений) и голова тяжеловата...
Удачи!!!


11.03.2008 10:14:58, Алена-рыжая
Nebesnaya
у меня при лактостазе было покраснение.
11.03.2008 09:59:57, Nebesnaya
ZanZarah
+1 и у меня так же было.

11.03.2008 17:40:51, ZanZarah
Rimusha
+1. Прикладывай Костика чаще и в разных позах. Перед кормлением теплый душ и массажик легкий на грудь, после кормления прохладный капустный лист минимум на 20-30 минут прикладывать или прохладный душик! Пить строго по жажде, больше нельзя. Удачки! Если сама не будешь справляться, вызывай консультанта. У меня три раза так было, справлялась своими силами, как описала выше.
11.03.2008 14:47:32, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!