Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

Температура!!!!

Девушки, помогите!!!! Температура у меня 37,5! Уплотнений в груди нет, простудится не могла нигде!!!! Ребенка не кормлю весь день (много сцеженного молока)!!! Что делать!? Куда обращаться??? Что можно выпить от температуры???
13.01.2008 15:11:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Кормить конечно! А температура то из-за чего? Только при отравлении и кишечной инфекции не кормят. 14.01.2008 18:38:27, barabachka
Piyavka
Спасибо всем огромное!Все в порядке, сделала все так как вы советовали!!!!!
14.01.2008 15:52:41, Piyavka
Умпа-Лумпа
Кормить обязательно!!!!! Обязвательно! Тем более такого кроху!
Даже если мама заболела, простудилась - кормить необходимо, т.к. с молоком малыш получает антитела к болезни. так природой устроено.
А если подозраение на лактостаз, то кормить вам необходимо как воздух.
13.01.2008 22:55:27, Умпа-Лумпа
Пионерка
я бы наоборот кормила. и кормила. Даже при 40 у меня.
кормИте,а?. потом приложите после кормления приложите грелку со льдом в тряпочке - до приятной прохлады.Чтоб молоко не перло если его много очень.
у вас много молока? вы зачем сцеживались? откуда сцеженное?
13.01.2008 15:44:52, Пионерка
Piyavka
сцеживалась после кормлений! молока довольно много!
13.01.2008 15:56:00, Piyavka
Пионерка
не надо этого делать. лучше лед в тряпочке. Но по чуть-чуть, чтоб не застудить. 13.01.2008 16:51:50, Пионерка
Rimusha
скорее всего, и темпа от этого. прекрати сцеживаться, или делай это только тогда, когда деть совсем мало высасывает и у тебя ощущение боли или дискомфорта,. ну или когда из дома отлучиться придется на долгий срок. Ты этим дополнительным сцеживанием постоянным вызываешь бОльший прилив молока, а деть столько съесть не может, получается замкнутый круг, постоянно могут быть такие вот истории с температурой.
Просто сейчас почаще прикладывай детку, после кормления на грудь прохладный компресс, капустный лист. Пей по жажде, избыток жидкости ни к чему. Можно прохладный душик на грудь. Количество молока постепенно начнет соответствовать деткиным требованиям и не будет никаких проблем с грудью. Только не злоупотребляй со сцеживанием, делай это только в крайних случаях (я тебе написала о них).
13.01.2008 16:17:46, Rimusha
Rimusha
у меня как раз где-то в две деткины недельки была темпа, а с грудью я не ассоциировала сначала, грешила на вирус, но потом поняла, что это из-за молока, его резко стало много и грудь просто немного каменела, особых участков уплотнений не было,так вот я прикладывала по совету подруги ребенка постоянно, и после кормлений ходила в прохладный душ. Темпа к вечеру спала.
А вообще, даже если это не от груди, а вирус или простуда, все равно корми и корми, только если есть насморк и прочее, надевай при кормлениях масочку и все! Не прекращай кормления, детка в любом случае получает твои антитела, что бы это ни было.
Удачи
13.01.2008 16:22:44, Rimusha
Piyavka
Спасибо большое!!! Я еще паникер такой!!!!
13.01.2008 16:38:54, Piyavka
Rimusha
да я тоже псих порядочный временами, но сдерживаю себя:) удачи! напиши потом, как дела!
13.01.2008 20:12:28, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!