Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tippy

Посоветуйте консультанта по ГВ проверенн

Посоветуйте консультанта по ГВ проверенного(пароли, явки). Нам 11 дней, боюсь что молока у меня маловато. Хотелось бы послушать профессионала что можно сделать. Ребенка уже докармливали в больнице, но грудь она берет. Вроде бы не нервничаю, ем, прикладываю по требованию, а приливов молока не чувствую. Причем прилив молока был на 4 дней, те это не спутаешь ни с чем. Вот в кратце проблемка :)))
22.12.2007 15:04:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, надо бы пописы посчитать, может молока достаточно : ) То, что приливов не чувствуете - не показатель. 24.12.2007 10:11:58, ЛюбимицаКлаппа
Зубатый кысь
я вызывала из радуги материнства
у меня была подобная проблема - две недели деть лежал в больнице, молока у меня почти не было.
самый важный совет - отставить весь докорм, кормить по требованию. 1 грудь давать 1.5-2 часа. пусть сосет, хоть и пустая.
и посчитай пописы за 12 часов - походите пока без памперсов и прогулок
удачи!
мы за неделю перешли с ИВ на смешанное, а потом и полностью на ГВ!!!!!
23.12.2007 15:19:29, Зубатый кысь
Tippy
Лена, спасибо!!!
а сколько пописов+ покаков должно быть?
посоветуй проверенного консультанта, они действительно могут помочь??
23.12.2007 16:38:18, Tippy
Зубатый кысь
ну не знаю, я пользовалась 1 раз услугами. Света Fluff - тоже консультант (ищи ее в "до года") сказала, что там все консультанты хорошие. мне помогли еще и чисто психологически - важно, когда тебя поддерживают и не дают сдаваться!
пописов должно быть 12 в сутки, т.е. за 12 часов (если днем) то 6-8 - значит ребенок получает достаточно молока.
главное верить и не опускать руки! и спокойствие, никаких слез и паники - лучше валерьянки выпить.
23.12.2007 17:22:30, Зубатый кысь
Умпа-Лумпа
ко мне Евгения приезжала из радуги. Сама по себе она приятная и замечательная. Но сказать, что она мне помогла.... нет. 23.12.2007 19:27:55, Умпа-Лумпа
Tippy
ясно, спасиб! 23.12.2007 17:53:05, Tippy
Умпа-Лумпа
я вызывала Ольгу Шкуренкову из Рожаны. Супер!!!
А мне есть с кем сравнить.
22.12.2007 17:03:21, Умпа-Лумпа
Девочки, все время только читала ваш форум, а теперь решила написать !!! Нам 2 месяца все вроде было ничего и первый кризис нормально пережили, а сейчас беспокоюсь до слез. Недавно переболли (старший какую то заразу из сада принес)и пока плохо себя чувствовали грудь до конца не высасывали, мне бы дуре сцеживаться да то уставала то некогда. Раньше молоко приходило аж футболку отжимай а теперь чувство прилива стало очень болезненным и молока мало. И малышка стала меньше писить, норму то она выполняет 5-6 раз, но это гораздо меньше чем раньше. Куда бежать и че делать не знаю. Старшего я не кормила о чем жалею. Дочку хочу кормить как можно дольше помогите! Любые слова поддержки очень важны. 23.12.2007 22:35:01, Веселинка
Зубатый кысь
Главное Ваше желание и натсрой! и чтобы кто нить поддерживал обязательно!

и почаще прикладывать! хоть каждый час! и пусть сосет столько, сколько хочет!
у меня от силы два раза была мокрая футболка - и то ночью - когда он спал много. а вес набираем по 1 кг в месяц - так что не показатель)

повторюсь еще раз - настрой и частое прикладывание! и уберите пустышку, если пользуетесь
24.12.2007 11:29:04, Зубатый кысь
Tippy
а можно я вам на подник письмицом вопросы задам? 22.12.2007 18:31:38, Tippy
Умпа-Лумпа
конечно!
или в асю 91098236
23.12.2007 19:26:24, Умпа-Лумпа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!